Истории про попов для женщин

Жена напрягает своим вечным желание...

Жена напрягает своим вечным желанием кутить и начинающимся алкоголизмом. Мы познакомились в общей компании, лет по 25 было. Каждые выходные куда-то выбирались, алкоголь был часто. Пьяные и песни пели, и плясали, и приключения на жопу находили. Не помню уже, что послужило спусковым крючком, но мне перестал нравиться алкоголь. Мне не хочется просыпаться утром и ничего не помнить, не привлекает больше этот угар. А жена всё ещё не может без этого: каждые выходные тащит меня к друзьям либо сама под фильм уговаривает на бутылку вина. А я только недавно понял, насколько не люблю пьяных, когда сам трезвый. Этот размытый взгляд, придурковатость, запах. Вот и думаю, что делать. Её выпивка меня не устраивает, я уже думаю о детях, да и вообще хотел бы жену пристрастить к спорту именно для здоровья, а не для упругой попы, как сейчас. В итоге получается, что кто-то повзрослел и в развитии опередил второго, а для всех друзей версия развода будет: «Не сошлись характерами».

комментарии: 0

Многие мужчины жалуются, что жёны п...

Многие мужчины жалуются, что жёны перестают за собой следить и толстеют в браке. У меня обратная ситуация. Когда мы познакомились с мужем, я весила 67 кг, была пышечкой и ненавидела себя. К свадьбе взяла себя в руки, похудела до 54 кг. Не голодала, только спорт и правильное питание. Что тут началось: "Ты скелетик обезьянки. У тебя что, вообще нет попы? Где грудь?!" Показывает мне фотографии моделей плюс-сайз, говорит, что хочет, чтобы я была такой же, специально приносит булки и газировку, чтобы я сорвалась и поправилась. Мне нравится моё нынешнее тело: плоский живот, аккуратная грудь, а не бидоны. Но секса и восхищения хочется ещё больше. Что же, кажется, мне пора искать нового мужа.

комментарии: 0

За мной уже полгода ухаживает колле...

За мной уже полгода ухаживает коллега с работы. Он дважды в разводе, 39 лет, пивной живот и запах пота в перемешку с Олд Спайсом. Он почти не берёт участия в жизни своих детей, бывшие жены — меркантильные суки. Родители-пенсионеры помогают ему платить кредит за машину. Но он жалеет меня и время от времени зовёт даже не в кино или кофе попить, а к нему домой, так как мне уже 25, у меня ни детей, ни парня, а значит, я должна обрадоваться его предложению.

комментарии: 0

Во время секса с женой делаю ей мас...

Во время секса с женой делаю ей массаж. Причем, в разной позе по-разному: если страстно, то стараюсь энергичнее продавливать и растереть, а если по-быстрому, то хоть попу помассировать. В итоге: ни целлюлита, ни остеохондроза и без косметики красавица

комментарии: 0

Лежим с маленьким сыном в больнице....

Лежим с маленьким сыном в больнице. На удивление в больнице очень все аккуратно и чисто, есть ванна и отдельная палата у нас. Мою вчера голову в ванне, ловлю себя на мысли, что мне тут нравится больше, чем в нашем, пятом уже съемном жилье без ванны и туалетом на улице и вечным безденежьем. Если кто-нибудь еще при мне заикнется о попах на мерседесах, лично подойду и позову в гости. Жена священника:-D

комментарии: 0

Делали с другом большой проект. Две...

Делали с другом большой проект. Две недели практически жили у него дома, домой уходил только спать. За это время понял одну вещь: его жена — мой идеал. Она красивая, стройная, ухоженная, с волосами до попы, а у неё двое детей 5 и 1,5 года. Двухэтажный дом в идеальной чистоте, всегда вкусно пахнет, цветы в вазе. Готовит, как шеф, дети ухоженные. С мужем говорит по-таджикски, не понимаю что, но всегда ласково, с любовью. Строю план, как увести, и дети мне не помеха. Только вот друг ей ещё и машину дарить хочет.

комментарии: 0

Недавно попали с женой и двумя деть...

Недавно попали с женой и двумя детьми в больницу. Лежим, лечение получаем. Уколы в попу входят в программу пребывания. Первый укол около шести утра. Появление медсестры предваряет звяканье тележки с медикаментами и детским воем из соседних палат. Как-то утром после инъекций жена выдала: "Медсестры по отделению ходят утром как монголо-татарское иго по России - сплошные крики и бряцание железа". Долго ржал. Теперь больницу с улыбкой вспоминаю, а медсестер представляю исключительно на коне и со шприцем вместо копья.

комментарии: 0

Бывшая была полной, внешне не в мое...

Бывшая была полной, внешне не в моем вкусе, но по энергетике, интересам — идеал. Увидела мою предыдущую девушку и решила худеть, хотя я сотню раз объяснил, что внешность — второстепенное, и к тому же она и так очень привлекательная. Познакомил с мамой, и девушка вообще слетела с катушек: мать худее, чем она. Рассталась со мной, потому что «парни выбирают жену по образу матери, уйдёшь к другой». Худеет, выкладывает фото попы в инсту, стала другим человеком, а я скучаю по нашим старым отношениям.

комментарии: 0

У моей бабушки в глухой деревне сос...

У моей бабушки в глухой деревне соседского мужчину полностью парализовало: мог только глазами шевелить и мычать, сказали, умрет скоро. А он некрещёный, ну и подумала его жена: негоже так умирать, решила крестить, позвала попа и много народа. Пришли люди, мужик лежал, ждали попа. Тот приехал, глянул: много людей, тело лежит, ну и начал отпевать его. Стоит, кадилом машет, а мужик глаза открыл и замычал. Поп охуел, побежал на улицу, божась и крестясь. В себя приходил долго, но крестил-таки.

комментарии: 0

Мы с женой привыкли засыпать спиной...

Мы с женой привыкли засыпать спиной друг к другу, и чтобы не поворачиваться перед сном целуемся попами как будто на них есть губы

комментарии: 0

перебирала сегодня вещи в комоде, н...

перебирала сегодня вещи в комоде, наткнулась на розовую рубашку с пятном от красной помады, побежала сразу к мужу устраивать скандал, выяснять, мол, с кем это мне он изменяет? он долго ржал, не могла понять в чём дело, пока не поняла,что это моя рубашка. блин. села, начала вспоминать откуда пятно. вспомнила, что надевала её 3 года назад в последний раз в клуб,где сосалась на спор с девчонками и шлёпала парней по попе..)

комментарии: 0

Работала стриптизершей, много раз п...

Работала стриптизершей, много раз признавались в любви и звали замуж, мой жених оригинал, который заорал на пол клуба "я женюсь на этой попе")) люблю его)

комментарии: 0

Прочитал как-то, что если ущипнуть ...

Прочитал как-то, что если ущипнуть девушку за попу в метро, то одна из 100 станет вашей женой. Решил попробовать. Ущипнул, девушка повернулась и сказала: "Не могу я так сразу! Давайте сначала хоть на свидание сходим?" 2 года уже вместе)))

комментарии: 0

Когда мама мне наливает чай или мол...

Когда мама мне наливает чай или молоко, то получаю чашку с отпечатком ее помады. Чистая чашка будет только, если я сама себе налью попить. А все потому что мама в детстве всегда пробовала сначала сама и проверяла температуру и вкус, и эта привычка у нее осталась, хотя мне уже 27)

комментарии: 0

У нас в школе был очень дружный кла...

У нас в школе был очень дружный класс, до сих пор иногда с мужиками встречаемся пиво попить. Нам уже по 40 и встречи становятся всё реже и реже. Не виделись года 3, но вот собрались, делимся новостями. У многих бомбанул кризис среднего возраста: хвастались молодыми любовницами, "новыми" жёнами и меня всё расспрашивают, а ты,мол, как всё со своей старушкой? Я загадочно улыбался и кивал. А моя 38-летняя "старушка" выглядит круче их молодых девчонок и ждёт нашего 3 ребёнка, наконец девочка!

комментарии: 0

Была у моей мамы знакомая, у которо...

Была у моей мамы знакомая, у которой муж сильно пил, гуманные и традиционные методы не помогали отучить его, и однажды, когла он в очередной раз напился, решила действовать радикально, сделала все приготовления и ушла. утром мужик проснулся, сушняк дикий, пошёл на кухню попить воды, берет графин, а там водка. смотрит на плите компот, открывает, а там водка. бежит к крану, воды нет, бегом к бочку унитаза, и там водка, ломанулся к двери, закрыта, ключей нет, ждал жену часа 2. Больше мужик не пил.

комментарии: 0

Жена села попой на щипцы для выпрям...

Жена села попой на щипцы для выпрямления волос.Теперь любимая песня нашей семьи: "тонкий шрам,на любимой попе,рванная рана в моей душе".

комментарии: 0

Моя жена до беременности была аппет...

Моя жена до беременности была аппетитно пухленькая. После родов очень сильно похудела, кожа и кости, попа пропала. Я стал настаивать на том, что бы шла в зал. Долго спорили, говорила, что и так за день устаёт. Все равно настоял. Ходила вечером, зима, я сидел с ребёнком. Возвращалась около 10-ти вечера. В один из таких вечеров на неё напали, изнасиловали и убили. Тело и лицо изуродовали так, что я не сразу опознал. Я до сих пор, три года как, не могу себе простить её смерть. Так и живём с сыном вдвоём.

комментарии: 0

Всегда была худющей, как и все женщ...

Всегда была худющей, как и все женщины в роду по маминой линии. Рост почти 180см, плоская, как доска, угловатая. Пробовала себя в модельном бизнесе, но это дело для меня оказалось слишком "грязным". Отучилась и стала работать в салоне красоты. На фоне проблем со здоровьем врач назначил гормоны. И... Я стала поправляться. Нет, меня не разнесло, как корову, но зато у меня появилась грудь и попа. И какое это блаженство, когда почти любая вещь в магазине тебе подходит, а не висит как на вешалке. Не тыкать мужа ночью своими костями, а ощущать мягкие прикосновения. Отвязаться от коллег, которые жалостливо пытаются накормить. Гормоны, спасибо вам!

комментарии: 0

Лет в 12 смотрел по телевизору како...

Лет в 12 смотрел по телевизору какой-то русский боевик. Там один из героев крепко сжав в кулаке зажигалку - раскидал своих недругов. И вот въелся мне этот момент в голову. С 12 лет пытался не расставаться с зажигалкой в правой руке. Крутил её между пальцев, играл ею. И это переросло уже в привычку. И вот этот долгожданный момент спустя 14 лет. Он шлёпнул на улице мою жену по попе. Я шлёпнул его по челюсти сжав зажигалку. У меня была условка. У него был перелом. Глупо сбылась мечта детства.

комментарии: 0

Валяемся с парнем в отеле, романтик...

Валяемся с парнем в отеле, романтика, расслабон. Я вся такая в красивом нижнем белье красуюсь, и, насмотревшись видео тверка, решила продемонстрировать, как я умею, сидя на коленках, своей попой шевелить. С фразой: "Смотри, как я умею!" - начинаю шевелить булками, и в этот момент из моей очаровательной попки раздается громкий пердеж. Я в ужасе и растерянности соскакиваю с кровати, у парня глаза по пять копеек. Сказал, после такого обязан на мне жениться. И поженились.

комментарии: 0

Гуляли вечером с другом, ему позвон...

Гуляли вечером с другом, ему позвонила мама, нужно было с чем-то срочно помочь. Мы зашли к нему, он помог, попили чай, собрались расходиться. Его мама спрашивает: - Ты когда вернешься? - Ну, может, скоро, а, может, утром. - Ну, если ты опять остаешься у нее, тогда уже женись на ней. Он поворачивается ко мне и говорит: "Ты выйдешь за меня?" Я, вызывая лифт, отвечаю по приколу: "Да". Друг: "Ну, кольцо я уже купил". Так и поженились.

комментарии: 0

Прошлой ночью жена опять начала вор...

Прошлой ночью жена опять начала ворочаться и мычать во сне. Средство от этого катаклизма - напоить мою ненаглядную водой. И вот, стою я над ней со стаканом и аккуратно бужу: "Вика, вставай, попей воды". Вдруг она аки зомби, с закрытыми глазами встаёт на кровать, берёт в воздухе "невидимый" стакан, якобы пьёт (из пустого места) и отрубается обратно. Так до утра и не уснул.

комментарии: 0

Недавно довелось побывать в храме. ...

Недавно довелось побывать в храме. Часто слышу рассказы о попах, которые на крутых тачках ездят, пузатые, меркантильные. Мысленно приготовилась именно к такому. Но я увидела худощавого мужчину, впалые щёки, очень приветливый и улыбка не просто на губах - а как будто в глазах. За ним оравой бегали маленькие детки и каждый старался ухватить его за руку, чтобы пройтись рядом, а тот ничуть не отталкивал, и, когда было можно, ходил вместе с ними... Живёт бедно, чем может, помогает соседнему монастырю, с женой детей нет.

комментарии: 0