Истории про поэтов для взрослых для мужа

Мне 34 года, и я девственница. Ни с...

Мне 34 года, и я девственница. Ни с кем не встречалась и не целовалась. Почему это должно быть странно, если я чувствую себя нормально?! У меня много друзей-мужчин, подруг, ко мне всегда проявлял интерес противоположный пол. Но всё равно многие считают нужным сказать, что это НЕПРАВИЛЬНО. Или, наоборот, начинают подозревать в гомосексуализме. Девушки мне тоже не нравятся, секс меня не интересует. Вообще. Я не хочу замуж, детей тоже не хочу, хотя люблю их очень. Мне повезло в том плане, что не надо думать или заботиться о ком-то, поэтому могу позволить себе путешествия, странные, по мнению знакомых, увлечения (футбол, азиатская культура, писать рассказы), ничего не навязываю и не хвастаюсь своим образом жизни. Я хочу жить сама по себе, чтобы никто не лез мне с банальностями, мол, все так живут, и ты так должна. Я никому ничего не должна! Мне не нужны квартиры, дипломы, мужья, дети, карьера, богатство, красота, престиж!

комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

Я встречался по юности с девушкой, ...

Я встречался по юности с девушкой, которая очень сильно меня любила, а я её – нет. Она поддерживала все мои начинания, помогала, хвалила, учила, она помогла мне встать на ноги и сделать небольшой прибыльный бизнес. Однако, она не готовила вкусняшек и не следила, чтобы мои рубашки были отглажены, в квартире периодически царил хаос. На тот момент мне это казалось неправильным, сам убирать и стирать я не желал, поэтому женился на другой: умнице-хозяюшке. Прошло десять лет и я в инвалидном кресле – авария. Жена собрала вещички, опустошила общий счет и увезла детей к теще. На пороге та самая девушка – теперь она психотерапевт, работающий с пациентами с посттравматическим стрессовым расстройством в Израиле. Она нашла для меня нейрохирурга, оплатила операцию, реабилитацию длинной в полтора года, всё это время кружила вокруг меня, таскала на себе, успокаивала во время срывов, заставляла меня жить. Мы целовались, смотрели кино, занимались сексом, я был с ней счастлив и любим. И вот я сам хожу, даже за руль могу сесть иногда, единственное напоминание о прошлом – шрамы и трость, облегчающая прогулки. Это всё сделала для меня она. Безвозмездно. А я... вернул жену и детей. Потому что её всё также не люблю, хоть и безумно благодарен.

комментарии: 0

Моя подруга замужем, и очень хотела...

Моя подруга замужем, и очень хотела секс с друзьями — с парой, свинг. Всё мне трепалась, а для меня это, конечно, шок. Фигурка у неё неидеальна, поэтому сомневалась. В итоге правильно, что сомневалась. Та пара согласилась, у них всё получилось, только теперь её муж не хочет с ней спать, так как испробовал идеальное тело. Говорит, мол, ей надо что-то менять. Сейчас подруга мне ноет, а мне ржать хочется.

комментарии: 0

Я не представляю, как возрастной ин...

Я не представляю, как возрастной интроверт может построить отношения. В молодости было не так всё запущено, и я умудрился побыть в браке. Но это было чудо! Сейчас я встречался с женщиной около месяца, до секса ещё не дошло, но мне уже пришлось познакомиться с её дочерью, со старшей сестрой, с тремя детьми и мужем этой сестры, с её родителями, с бабушкой и даже с бывшим! Не представляю, как это сонмище людское можно впустить в свою жизнь? Поэтому расстались.

комментарии: 0

Муж в ссоре выпалил, что его друг п...

Муж в ссоре выпалил, что его друг прав, что я нашла себе любовника и трахаюсь с ним на стороне, поэтому у нас все и разладилось в последний месяц. А мы с мужем от апреля вместе сидим дома на карантине, и я одна никуда не выхожу. Мужская логика, блядь.

комментарии: 0

А у меня в детстве было две куклы Б...

А у меня в детстве было две куклы Барби и ни одного Кена. Зато у девочки по соседству Кен был, но и он был несвободен - один на целых три Барби. Поэтому мы придумали, что каждый день недели он будет проводить с новой девушкой, ну как будто в этот день они муж и жена, и чтобы никому не было обидно. Прошло 20 лет, у подружки семья и ребенок, и недавно она сказала, что если я не заведу мужика - она начнет давать мне напрокат своего, потому что так долго без секса нельзя, а я все-таки не кукла.

комментарии: 0

Когда с мужем готовились к свадьбе,...

Когда с мужем готовились к свадьбе, мы все продумывали до мелочей, хотели, чтобы это был самый особенный день. Поэтому после свадьбы решили ехать не домой, а в самый дорогой пятизвёздочный отель. Когда ехали в такси, он мне говорил, что будет трахать меня всю ночь. На ресепшене нам подарили бутылку шампанского, а так как я не пью вообще, то он всё выпил сам. В итоге он так нажрался, что во время секса он отрубался и падал на меня, потом просыпался ненадолго, и снова падал. И правда запоминающаяся ночь.

комментарии: 0

Недавно закончили с мужем ремонт в ...

Недавно закончили с мужем ремонт в квартире, которая досталась нам по наследству. Ремонт сделали хороший, всё очень оригинально и дорого выглядит, потому что у меня хороший вкус, я много читала дизайнерских пабликов и вложила в ремонт душу. Большую часть мы делали сами, а практически все материалы и мебель куплены на распродажах, известном китайском сайте, строительных рынках, переделаны своими руками, поэтому он вышел дешево, денег у нас очень мало. О чём мы и рассказали своим друзьям. На новоселье мы пригласили три семейных пары, с которыми давно дружим. Они очень радовались за нас, трогали мебель, фоткались у нас, восхищались интерьером. А на следующий день в нашем общем чате я увидела сообщения о нас от всех друзей: что квартира нам хорошая с неба упала (после смерти бабушки, за которой мы несколько лет ухаживали и любили); что мы отгрохали ремонт такой, что позвали их для зависти и чтобы выпендриться, что у нас полно денег, а мы не смогли им одолжить на машину; что мы зажрались...
Показать полностью
комментарии: 0

Первый секс с будущим мужем был вес...

Первый секс с будущим мужем был весьма необычным. У него была психологическая импотенция, поэтому он удовлетворил меня пальцами. Со временем проблемы прошли, но всегда вспоминаю тот первый секс с ним. И это самое лучшее, что я когда-либо испытывала.

комментарии: 0

Имитирую оргазм уже 9 лет семейной ...

Имитирую оргазм уже 9 лет семейной жизни. Мне так проще. С юности оргазм получаю только от струи воды, и ни один партнёр был не в состоянии довести меня до пика. Не могла видеть грусть в их глазах от тщетных попыток. Поэтому теперь и муж доволен, что я кончаю каждый раз (имитирую), и я довольна, что он рад. Недавно он сказал мне: «Знаешь, ведь так мало женщин, которые могут кончить во время секса; я так рад, что тебе повезло в этом плане». И он верит в это, а мне не стыдно, мне хорошо.

комментарии: 0

Мой парень, теперь уже муж, в начал...

Мой парень, теперь уже муж, в начале наших отношений всегда носил с собой маленькую книжечку. Её обложка была заклеена газетой, поэтому вызывала у меня дикий интерес! После блестящей шпионской операции я выяснила, что эта книга из разряда "Как довести девушку до оргазма". Заботливый мой)

комментарии: 0

Попробую вам описать ту жесть, в ко...

Попробую вам описать ту жесть, в которой я живу последние 1, 5 года. У меня есть муж, мы очень любим друг друга и решили завести ребенка. Но такое дело... Мой муж очень не любит заниматься сексом (для себя я давно решила, что он латентный гей), поэтому сексом мы занимались только 4 дня в месяц, когда у меня овуляция. Забеременеть не получалось, поэтому я обратилась к врачу, после долгих мучений врач мне сообщила "хочешь детей, нужен регулярный полноценный секс, иначе гормоны не установятся никогда". Сказала мужу, он фыркнул, сказал, что все и так получится (дада, мы уже смерились и привыкли к жизни без секса). Решила, что надо править ситуацию... нашла любовника (боже, как мне этого не хватало! ), здоровье в момент поправилось, через полгода я забеременела... от любовника. В конечном итоге: любовник думает, что я беременна от мужа и спокоен, муж думает, что перехитрил врачей, природу и меня (хотя если бы он даже элементарно сверил даты нашего секса и зачатия, все стало бы ясно, но он их не помнит), а я радуюсь, что наконец-то стану мамой и отец не этот долбоклюй!

комментарии: 0

Когда мне кажется, что моя жизнь ка...

Когда мне кажется, что моя жизнь катится по пизде, я звоню друзьям/знакомым, с которыми давно не виделись. Нет, я не жалуюсь и не прошу поддержки. Я спрашиваю, как у них дела: у этого кредит; у той выкидыш случился; у одной трое детей, муж не работает, поэтому они разводятся; у другой брат скрывается от бандитов; эту муж бьет; тот сторчался, а этот-спился... В какой-то момент я понимаю, что у меня на самом деле все хорошо и жить становится легче.

комментарии: 0

У моего мужа есть норма трахать мен...

У моего мужа есть норма трахать меня не менее 5 раз в неделю. Не знаю, где он её взял и почему именно 5 раз. Обычно занимаемся сексом чаще, поэтому после секса в воскресенье вечером он с умным видом подсчитывает на сколько процентов перевыполнена норма на этой неделе и просить ставить ему баллы по 100 бальной системе... сделанное куни даёт ему всегда 10% к моей оценке. Ну вот любит он у меня всё считать)))

комментарии: 0

Когда я только познакомился с девуш...

Когда я только познакомился с девушкой, которая мне понравилась и с которой я решил связать свою жизнь, обнаружил у неё некоторые недостатки по хозяйству (неряха), а так же излишнюю строптивость. Но я же уверен в себе и своих способностях, по этому решил, что это не проблема. Главное человек хороший, а остальное заборим. - "Мы живём в одной квартире с родителями. Я не могу тут хозяйничать", говорила она. Мы переехали в отдельную, однокомнатную. - "Ты мне не муж, не командуй мной", говорила она. Хорошо, я как честный человек, готов жениться. Женился. - "Мы женаты, я стремительно старею, по этому пора заводить ребёнка", вновь объяснила она причины своей строптивости и неряшливости. А ещё у меня нет посудомойки. Я женщина, а не посудомойка! Я подумал - в принципе логично. Родит, станет заботиться о ребёнке, будет чище в доме и она будет поспокойнее... Угу. Щазззз! Сначала она была беременная и это то же нервяк. Затем у неё послеродовой период, а это опять нервяк и нежелание сек...
Показать полностью
комментарии: 0

Отказывая в начале отношений мужу в...

Отказывая в начале отношений мужу в анальном сексе сказала, говорила, что в детстве попа от конфет слиплась, поэтому не могу себе такое позволить... До сих пор вспоминает и ржет, зато этот вопрос сразу закрыли.

комментарии: 0

Больше года в разводе, соответствен...

Больше года в разводе, соответственно секса не было столько же.. Я не сторонница случайных связей, поэтому решила позвать бывшего мужа на "чай". Сказано-сделано. Пришёл подвыпивший и с бутылкой вина в придачу. Пока я готовилась в ванной он напился. Начал признаватся в вечной любви и просить снова стать семьёй, когда услышал категоричное "нет", ударил. И пока я стояла в шоке вырубили меня с головы. Не знаю долго ли я пролежала без сознания. Но когда очнулась его уже не было. Пот*ахалась блядь..

комментарии: 0

разрешаю своему мужу изменять. знаю...

разрешаю своему мужу изменять. знаю его любовницу. мы договорились, никаких детей от неё. у нас есть ребёнок, квартира, семья. я не любительница секса, поэтому специально, разрешаю справлять всю ярость на любовнице) а со мной, только минет и куни :) люблю его :) и меня ни капельки не вымораживает, что он после работы, идёт и трахется с другой. я знаю, что ровно в 7 он будет дома, без ярости и ненасытности. а добрый и любимый муж :)

комментарии: 0

Мой муж — богатый человек, я живу к...

Мой муж — богатый человек, я живу как принцесса. Есть несколько машин, шмотье прямиком с подиума, поездки, рестораны, путешествия. Но есть одно большое но. Многие богатые люди, совершенно пресыщены в сексе, поэтому он требует от меня запредельных вещей, как в японском порно, которое он так любит смотреть. Например, засунуть туда живую рыбу или червяков, пососать у коня. Ну а я - я выполняю, потому что это максимум час надо терпеть, зато оставшиеся 24 часа я любимая принцесса!

комментарии: 0

Муж военный, очень нравится мне в ф...

Муж военный, очень нравится мне в форме и поэтому раз в месяц одеваю его в парадку и трахаю трахаю его в парадке приспустив штаны))

комментарии: 0

я люблю бдсм, а мой муж считает это...

я люблю бдсм, а мой муж считает это диким. Поэтому трахаюсь на стороне с человеком которого ненавижу, но который делает все как мне нравится.

комментарии: 0

Мне очень нравится жесткий секс с у...

Мне очень нравится жесткий секс с унижениям и подчинением, и я с самого начала отношений твердила это мужу, в итоге накупили наручников и плеток. Мой муж оказался настолько плохим актером, что когда он начинает делать вид что он господин это так смешно, что я иногда закатываюсь от смеха в сосиску, а иногда терплю что бы не засмеяться и из за этого не могу сосредоточится на сексе в итоге удовольствия не получаю. Поэтому тематическое порно и мастурбация моя карма...

комментарии: 1
5 лет назад
Руслан
Привет. Напиши мне на почту mister.rusa2014@yandex.ru я люблю доминировать, могу дать что тебе нужно. Инкогнито.

Моя бабушка и сестра с мужем живут ...

Моя бабушка и сестра с мужем живут в трешке. Приехала к ним в гости, вечером разложила себе в зале диван (кстати, всегда так делала). И бабушка устроила мне скандал. Оказывается, я разложила диван, чтобы зять ночью пришел ко мне трахаться. Поэтому я и приехала без своего мужа. Пришлось собирать вещи и валить на вокзал в 12 ночи. Зять и сестра в шоке. Больше я к этой старой дуре ни ногой. А еще говорят, что наше поколение испорченное.

комментарии: 0

Мы с мамой (ей 60) подруги и поэтом...

Мы с мамой (ей 60) подруги и поэтому я в курсе того, что у нее есть вибратор, есть любовник, которому 67 (папа умер, она никому не изменяет). И мне очень грустно, когда мой муж фукает и кривит моську, если где-то случайно читает про секс людей за 50. При разговорах со свекровью я узнала, что у нее нет секса больше 15 лет, а ей всего 55! Как?! Как можно не трахаться?! Страшно мне за свою сексуальную жизнь в старости, ой как страшно...

комментарии: 0

Я замужем, и я шлюха. Муж часто отк...

Я замужем, и я шлюха. Муж часто отказывает в сексе. Поэтому хожу по мужикам. С тех пор как начала ему изменять, у меня начали появляться деньги, так как любовнички пытаются отблагодарить деньгами. И это так странно — покупать мужу одежду на деньги тех, кто меня трахал. Бедный... А получает он, кстати, мало. Вот так и живём. Он хороший, а я — блядь.

комментарии: 0

У меня до мужа был мужчина, у котор...

У меня до мужа был мужчина, у которого волшебный член. Серьезно. Болей при месячных не было ни разу за два года отношений. Любая поза без какого-либо дискомфорта. Оргазмы всегда. Абсолютно всегда. Волшебство да и только! И, надо заметить, размер, прямо скажем, небольшой. Поэтому, когда мне говорят, что большой член - залог успеха - смеюсь в голос. Когда мужчина этот женился на другой, в день росписи у меня внепланово пришли месячные с дикими болями. Встать не могла. Волшебство, ребят.

комментарии: 0

Сексом с мужем занимаемся ну очень ...

Сексом с мужем занимаемся ну очень редко. И безумно бесит его политика что: 1. Слова "Может потрахаемся?" считаются полноценным флиртом и прелюдией. 2. Дефиле с голым хозяйством (без эрекции) почему-то должно меня дико возбуждать. 3. У меня недотрах, поэтому я на это все реагирую неправильно, а вот нормальная девушка уже бы трусы выжимала... Блин... серьезно? А ничего, что видок тонких ручек и ножек, плюс возрастной живот и полный провал в сексе вообще никак не стимулируют меня к интиму. Ведь даже, если я и соглашусь (и поведусь на все это), то ничего, кроме чувства потерянного времени и бессмысленности затеянного действия, у меня не остается. И да, все это я уже говорила мужу напрямую не раз. Но он это воспринимает как шутку.

комментарии: 0

Очень хотела сделать мужу шикарный ...

Очень хотела сделать мужу шикарный подарок на юбилей. Но с деньгами было не очень, поэтому искала подработку. И тут через знакомых знакомого выясняется, что одному парню нужна помощница на не пыльную работёнку. Пришла на собеседование и узнала, что мне просто нужно смотреть, как он... Дрочит. За это обещал кругленькую сумму. Я согласилась. Теперь два раза в месяц я смотрю, как он дрочит, и хорошо за это получаю. И мужу подарок купила. Кстати, ему вру, что мама помогает деньгами.

комментарии: 0