Истории про пар для детей и взрослых

Хоть убейте, не понимаю, почему бол...

Хоть убейте, не понимаю, почему болтать в транспорте по телефону считается неприличным. Две девушки-студентки по дороге с пар обсуждающие домашку и преподов – ок. Муж и жена, спорящие по поводу покупок или детей, – нормально. Парень и девушка, делящиеся впечатлениями от фильма, – без проблем. Я, делающая то же самое, но по телефону, – некультурно. Какого лешего? Где логика? Или стоит требовать полной тишины, чтобы никто вообще рот не открывал, или стоит отвалить от людей с гарнитурой. Эти двойные стандарты не имеют смысла!

комментарии: 0

Уже который раз замечаю: рассказыва...

Уже который раз замечаю: рассказываю какому-нибудь хорошему другу все сплетни об общей знакомой, и вскоре они начинают встречаться. Об одной знакомой рассказала, что у нее была групповуха - поженились. О второй, что она моется и стирает одежду раз в две недели - готовятся к свадьбе. О третьей, что она всем парням изменяла и спит с преподом - встречаются пару лет. Месяц назад рассказала пареньку: "Есть у меня знакомая, которая подрабатывала проституткой". И вот он сегодня идет с ней на свидание...

комментарии: 0

Была у меня соседка по комнате в об...

Была у меня соседка по комнате в общаге, которая очень любила секс, не могла без него прожить и пары дней, половую жизнь начала с 13 лет, перетрахалась со всеми друзьями друзей и сделала их молочными братьями, подхватывала венеричку, отхватывала пинлюлей за измены от чувака, считавшего себя её парнем. Но умудрялась строить из себя хорошую девочку-целочку перед родителями и преподами. Особо смешило, что её отец спрашивал у неё с неподдельным беспокойством: "Дочь, ну ты у меня хоть целованная?"

комментарии: 0

Новому преподавателю около 80 лет, ...

Новому преподавателю около 80 лет, на первый парах показал себя как строгий и требовательный. Первый должен быть опрос по главам, вся группа судорожно читает, пишет на руках, прячут телефоны под кофты. И тут заходит он со словами: "Солнышки, я знаю, что вы готовы, я уже всем поставил по 5, давайте лучше вопросы задавайте, а я новое расскажу. Глупая система оценки знаний сейчас, ну ее в жопу". Заряд на весь день.

комментарии: 0

Был у меня препод — фанатик-"идеал"...

Был у меня препод — фанатик-"идеал". Работал без перерыва и сна, никогда не брал отпуск, но жил небедно. На его парах было трудно, он копался в чужих мозгах и доводил группы до слёз. Многие переводились или терпели. Меня трудно вывести, но разок он и меня довёл, надавил на больное. Я сказала всё, что думала о нём. Он сказал, что я не так живу и скачусь на дно. Прошло семь лет, встретила его, а он тощий, сморщенный, глаза грустные, работает так же, выглядит на все сто лет (ему 60). У меня всё отлично сложилось)) Мне его жаль.

комментарии: 0

Мне дали сдачу со взятки. Я хорошо ...

Мне дали сдачу со взятки. Я хорошо училась, ходила на все пары, но были проблемы в семье, на работе, и к экзамену не успевала никак подготовиться, решила заплатить, чтобы не париться. Пришла давать денег преподу, протягиваю ему 500 грн (на тот момент приличная сумма). Он сказал, что-то с меня много будет и дал 300 грн сдачи. Лол.

комментарии: 0

Я преподаватель русского языка. Раб...

Я преподаватель русского языка. Работаю в дистанте с марта 2020 года. Несмотря на то, что глаза на лоб лезут от проверки работ, ибо ещё есть гаврики, которые присылают работы не в документе word, а в формате PDF или фото своих рукописей. Однако работать стало намного легче благодаря тому, что я часто выключаю микрофон и высказываю всё, что я думаю, используя богатые ресурсы великого русского мата! Уверена, что ученики и половины не знают. Выпущу пар и дальше веду занятие как ни в чём не бывало!

комментарии: 0

Учусь в топовом вузе на специальнос...

Учусь в топовом вузе на специальности "право". Многие мечтают сюда поступить и считается, что без блата - никак. На самом деле программа устарела оттого, что требуют работодатели, лет на 15-20 и при этом слишком много второстепенных предметов. Есть пожилые преподаватели, которых кафедра бережет просто как реликвию, и они пытаются нас чему-то учить... Другие могут целую пару рассказывать о случаях из практики и общаться на свободные темы. Крайне мало современных знаний. Есть молодые аспиранты, но они и слова не могут сказать против "корифеев". Я разочарована, знала бы - не стала столько трудиться и пошла бы в обычный универ, разницы ведь никакой.

комментарии: 0

В школе я была круглой отличницей. ...

В школе я была круглой отличницей. Поступила в местный дурацкий вуз на экономиста и перестала париться по поводу учёбы: долги, сессию закрываю в середине следующего семестра. Преподы недоумевают, считают, что я скатилась, стыдят, а я не считаю нужным объяснять кому-то, что эта экономика мне нахрен не нужна, а уехать в другой город и поступить туда, куда хотела, не смогла, потому что дома из родных у меня только бабушка, которую невозможно оставить одну. Я устала.

комментарии: 0

Учусь в универе. Наш препод по мате...

Учусь в универе. Наш препод по математике — педант и категорически не терпит опозданий на лекции, особенно на первые пары. Валит тех, кто систематически опаздывает, поэтому я всегда ставлю будильник на час раньше в дни, когда матем первой парой. Как-то во сне приходит ко мне наш Игорь Иванович и говорит: "Спи, спи. Никуда не торопись! Я сегодня не приду". Проснулась, смотрю на часы и понимаю, что проспала. Вылетаю из дома, сажусь в такси, вижу СМС-сообщение от одногруппника: "Пару отменили, Иваныч заболел".

комментарии: 0

Всегда завидовала сестре. У неё луч...

Всегда завидовала сестре. У неё лучшие парни, лучшие отношения и сама она красивее и успешнее меня. Я сгорала от зависти! Последний её парень выглядел как принц моей мечты — красивый спортсмен. Однажды я решила поменять ситуацию и рассказала ему, что она ему изменяет и смеётся за его спиной над тем, какой он лох. В итоге сестра с поломанным носом и без пары зубов, на парня завели дело за средние телесные. Месть свершена, они заслужили свои страдания.

комментарии: 0

Закончила радиотехнический универ. ...

Закончила радиотехнический универ. Не помню уже, что за предмет был, но лабы проходили в классе с применением практики на специальных приборах. Бригады по 5 человек. Засчитывал лабу только присутствующим, кого не было - сдаёт сам отдельно. Мы вчетвером сдаём лабу. Препод отмечает нас в журнале по фамилиям. — А где пятая ваша? Все молчат, а товарища надо прикрыть! Говорю: — Ну, она... в толкан пошла... Препод молча на меня смотрел секунд 10: — Пусть подойдёт потом. Пятая наша под конец пары пришла и отметилась.

комментарии: 0

На первом курсе была у меня очень с...

На первом курсе была у меня очень строгая преподаватель немецкого по кличке Гитлер: ее именем пугали не только первокурсников, но даже пофигистов-выпускников. Заданий у нас в целом было много, спала я мало, но училась хорошо, и отношения с преподавателями были хорошие, даже с ней. Настолько, что один раз я с концами уснула на ее паре, а она запретила меня будить! С тех пор меня все зовут Евой Браун, так как мне благоволил сам Гитлер :D

комментарии: 0

Мало кто любит пары в субботу, да е...

Мало кто любит пары в субботу, да ещё и в 8 утра. Я любила, очень любила… Потому что пока одногруппники пытались проснуться ко второй паре, мы с преподавателем всю первую обсуждали восточные трактаты о любви. А некоторое время спустя он начал показывать мне связанных девушек и интересоваться, какие узлы красивее, какие положения удобнее. Чувствую, мои советы неплохо разнообразили его интимную жизнь с супругой :)

комментарии: 0

Пару лет назад на первом курсе на ф...

Пару лет назад на первом курсе на физкультуре нас с подругой препод поставил в круг позора, а через пару минут выгнал с позором из круга позора. Мне кажется, это было самое выдающееся наше достижение не только в универе, но и в жизни))

комментарии: 0

Первый курс, второй семестр. На гор...

Первый курс, второй семестр. На горизонте появляется экзамен по предмету, абсолютно левому для нашей специальности. Студенты, стиснув зубы, записывают лекции и конспектируют выданные учебники — без километра рукописей препод не допускает до сдачи. Я, прилежная студентка, приношу на последнюю пару здоровую стопку выстраданных конспектов и получаю поворот, потому что: "Ты, конечно, знаешь материал и всё сделала, но у тебя такой неаккуратный почерк, я не приму это".

комментарии: 0

Полночь. Вдруг приходит письмо от п...

Полночь. Вдруг приходит письмо от препода: "Мечтаю жарко отыметь тебя, киска, как можно скорее!" Через пару секунд еще одно: "Простите! Это не вам!" И еще: "Всего лишь дурацкие цитаты из дурацких женских романов". А я вот была бы не против исполнить его мечту... ;)

комментарии: 0

Когда мне было примерно полтора год...

Когда мне было примерно полтора года, у меня появилась астма. Пару шагов пробегала и начинала задыхаться. Меня лечили, но ничего не помогало. Однажды моей бабушке одна деревенская врачиха сказала, что надо принимать три раза в день по столовой ложке собачьего жира. Тогда дедушка убил трёх своих домашних собак, и бабушка вытопила из них жир. Мне его давали, как сказала та деревенская врачиха. Мне уже 38 лет, и астма тогда прошла навсегда.

комментарии: 0

Закончила универ 10 лет назад, реши...

Закончила универ 10 лет назад, решила вернуться в качестве аспиранта, начала преподавать на родной кафедре. Преподаватели в основном те же плюс пара аспирантов. И вот позвали меня на защиту дипломов в качестве эксперта, так как работаю я по специальности эти 10 лет. И как же обидно было узнать в одной из дипломных презентаций свою работу. Работу, которую я год делала, собирая инфу по крупицам, ночей не спала. Студент ни на один вопрос толком ответить не смог, получил три. Продал мой руководитель.

комментарии: 0

Когда ехал на свою саму первую пару...

Когда ехал на свою саму первую пару в университет, в автобусе мужчина начал выяснять отношения с водителем, потому что тот перестроился в неположенном месте в другой ряд и подрезал пожилую даму. Водитель начал его материть и размахивать перед ним руками не смотря на дорогу, я отодвинул мужчину и вежливо объяснил водителю, почему он не прав. На том и порешали - водитель извинился перед мужчиной и не взял денег за проезд. Через 25 минут выяснилось, что этот мужчина преподаватель и ведет у меня пою первую в жизни пару. Такого легкого экзамена у меня уже 3 года не было.

комментарии: 0

Экзамен, за нами бдят двое молодых ...

Экзамен, за нами бдят двое молодых злых преподов. У одного пару раз звонит беззвучно телефон, но он его игнорирует. Через 15 минут стук в аудиторию, заглядывает взволнованная магистрантка: «Александр Дмитриевич, извините, на пару минут! Очень важный вопрос.» Препод вздыхает, нехотя идёт к выходу и, не успевает дверь закрыться, голос той же магистрантки: «Че ты не отвечаешь, блин, Саш, курить пойдёшь??» Саша что-то фыркнул и пошёл)

комментарии: 0

У нас была общага квартирного типа ...

У нас была общага квартирного типа в Подмосковье, а универ в Москве. И никакие электрички, ранние пары, долгие дороги не затмят моих соседок. Мы отлично жили вместе: отмечали др, экзамены, победы вместе; устраивали девичники постоянно (закрывали общую дверь, зажигали свечи, готовили глинтвейн и оладьи и болтали часами напролёт); устраивали супертусы на 30 человек; обливали шампанским после сданных госов. Люблю вас, ВШЭ!

комментарии: 0

Месяц назад 70-летний преподаватель...

Месяц назад 70-летний преподаватель впервые выставил в соцсетях свою фотку. Казалось бы, обычное селфи в зеркале ванной, но мне (и не только) показалось, что в углу фотки, где видно кусок ванны, кто-то ещё есть. Потом он не принял экзамен у двух групп — просто не вышел на связь. А через пару дней нам сообщили, что он убил свою молодую жену, узнав об измене, и оставил тело в ванной, залив хлоркой. А на фотке он улыбается.

комментарии: 0

Много лет назад училась на заочном ...

Много лет назад училась на заочном отделении в институте, и лекции выпали на Пасху, был чудесный солнечный день, между парами был большой перерыв, и вся наша группа просто тупо свалила по домам. А наш преподаватель – пожилой дедушка без одной ноги, с неудобным протезом от самого паха – приехал на общественном транспорте (еще не было маршруток, а общественный транспорт ходил раз в час) к 15 часам на пару. Прождал нас в аудитории, хотя бы одного человека, до 18 часов в пустой аудитории пустого института и уехал домой. Каждый шаг давался ему с огромной болью. Очень стыдно.

комментарии: 0

Если кто-то считает себя человеком,...

Если кто-то считает себя человеком, который часто попадает в стрёмные ситуации, то после этой истории он почувствует себя счастливчиком. Сидим на паре, препод читает лекцию. Внезапно он прерывается, и возникает небольшая пауза. Именно в этот момент во весь голос с задних парт доносится истошный вопль нашей одногруппницы, а именно фраза: "ДА БЛЯТЬ". Так как препод довольно строгий, рассказал об этом куратору. Теперь с ней разбираются. Кажется, отчислят.

комментарии: 0

Знакомая работает в одном крупном н...

Знакомая работает в одном крупном негосударственном университете в Москве. Недавно у них была аккредитация, приходилось работать всеми вечерами и на выходных. Обещали за всё это хорошую премию. Спустя пару месяцев обещание сдержали: выдали "премию" карточкой в университетскую столовую, которая предоставляет скидку в зависимости от суммы, которую на неё положишь: 1000 - скидка 1%, 2000 - 2% и т. д, а спустя ещё месяц выдали 500 руб. Вот это я понимаю жадность! Стоит ли говорить, что и зарплаты там копеечные…

комментарии: 0

У меня много друзей разного возраст...

У меня много друзей разного возраста. Среди них есть ценители порно. Как-то раз один из ценителей включил мне трек из зарубежного порно. Мне он понравился. Я преподаватель в вузе, и однажды я его включил на работе, пока студенты выполняли монотонное задание. Спустя пару дней этот трек появился у них на звонках. Спустя неделю я услышал его на звонке декана. Вот так трек из порно становится популярным. Теперь его звук из чьего-то телефона вызывает у меня улыбку)

комментарии: 0

На первом курсе колледжа два моих д...

На первом курсе колледжа два моих друга издевались над молодым преподавателем математики. Обращались на ты, обзывались, срывали занятия. Он жаловался, но детдомовских до 18 лет отчислить нельзя. В скором времени одного из них избили, он остался инвалидом-колясочником. Ещё через пару месяцев избили второго, он не выжил. Первый рассказывал, что его били со словами: "Нельзя обижать педагогов". На следующий учебный год этот препод устроился в другой колледж неподалёку. Там среди учебного года без вести пропал учащийся. Один знакомый оттуда мне рассказал, что этот пропавший тоже любил поиздеваться над тем преподавателем. Попытался заявить в ментовку о своих догадках, но послали куда подальше и попросили не мешать.

комментарии: 0

В школе прапорщиков были занятия, с...

В школе прапорщиков были занятия, связанные с обслуживанием техники. Проводил их преподаватель возрастом лет за семьдесят, но с живым умом и хитрыми ясными глазами. Однажды он показал нам крышку от бензобака, в которой было отверстие. Кто ответит, для чего оно, тот получит пятерку. Версии были разные: и чтобы пары выходили, и чтобы смотреть, сколько топлива. Когда версии закончились, препод сказал, что сам эту дырочку просверлил, чтобы нам голову морочить дурацкими вопросами. Старый троль)

комментарии: 0

Я фотограф, недавно ко мне на съемк...

Я фотограф, недавно ко мне на съемку пришла очень милая девушка, вела себя скромно и стеснительно, но после пары минут привыкла к процессу и к камере. Попросила её чуть подкрасить ярче, сделали. И тут вообще понеслась! Выдавала позы, взгляд, сразу появилась уверенность в себе. Обожаю такие моменты в своей работе, когда человек видит свои фото и понимает, что он очень даже крут и красив! Эти эмоции - то, ради чего я это делаю. P.S. После нашей съемки эта девушка нашла себе долгожданного принца :)

комментарии: 0