Истории про одноклассников для парней

Старшие классы, первая любовь — пар...

Старшие классы, первая любовь — парень из параллельного класса. Однажды он мне закатывает скандал по телефону, что я ему изменяю, что я вообще шлюха последняя. Как выяснилось, его одноклассник, живущий рядом с поликлиникой, из окна видел, как меня около неё высадил из машины какой-то взрослый мужик. Он тут же напридумывал, что я залетела и пошла к гинекологу на аборт, хотя женская консультация вообще в другом здании. Шла я к стоматологу, а мужик — мой папа, который решил меня подвезти. Я пыталась что-то объяснить, но он истерил и не слушал. Тогда было обидно, а сейчас, когда от него из-за привычки скандалить и распускать руки ушли уже две жены, чуть ли не левой пяткой крещусь, что все мои мечты про "мы обязательно поженимся" не сбылись.

комментарии: 0

Мою бабушку сбила машина. И я безум...

Мою бабушку сбила машина. И я безумно рада! Потому что она бухала как лошадь, доводила больную раком прабабку до белого каления. Била её, если она забирала у неё бутылку. Вымогала у всех деньги. Запугала мать, чтобы та никому не говорила о её запоях. Бабушка пошла на встречу с одноклассниками, нажралась там и подралась с женщиной. Их выставили на улицу, где они продолжили драку, выбежав на дорогу под машину. Наконец-то никто не будет трепать нервы всей семье. Только прабабушку жалко… и водилу.

комментарии: 0

В классе первом или втором произошё...

В классе первом или втором произошёл у меня конфликт с одноклассником, не помню из-за чего, вряд ли что-то серьезное, я была чрезвычайно спокойным и скромным ребёнком. Но суть не в этом. Однажды по дороге домой возле меня остановилась машина, и из неё вышло двое крупных мужчин. Один из них был отец этого мальчика, и он предупредил меня, что если я обижу его сына, то потом он обидит меня. И, только повзрослев, я осознала, какой мразью он был, раз угрожал ребёнку. Я до пятого класса боялась ходить одна.

комментарии: 0

Одноклассник играл на гитаре, они с...

Одноклассник играл на гитаре, они с друзьями собрали группу и репетировали в чьём-то гараже. Однажды выиграли конкурс на радио, получили в качестве приза возможность записать одну песню в профессиональной студии. Её потом некоторое время крутили в эфире и даже включили в какой-то сборник. Сейчас нам всем уже за тридцатник, а для него тот момент, похоже, до сих пор главное достижение в жизни и звёздный час. Любой разговор сводит к "а вот когда мы были популярными" и к тому, что если бы тогда нашли хорошего продюсера, сейчас были бы круче всех нынешних звёзд. Нет, он социализирован, не бухает, работает каким-то менеджером, но считает, что настоящая жизнь осталась там, на радио, которое давно закрылось.

комментарии: 0

В меня был влюблён одноклассник. Я ...

В меня был влюблён одноклассник. Я не отвечала ему взаимностью. И вовсе не потому, что он был невзрачный и прыщавый задрот, а потому, что он был вредный, мелочный, ябедничал и придирался ко всему. Мы закончили школу, поступили в разные вузы, и он стабильно писал мне несколько раз в год доклады о своих успехах: как он стал студентом года; получил губернаторскую стипендию; получил грант на полугодичное обучение в США; соблазнил там первую красотку школы; вернувшись, поступил в аспирантуру; купил машину; подкачался; стал работать в группе исследователей; получил правительственный грант на разработки; купил квартиру и более крутую машину. Я много раз писала ему в ответ, что рада за него, но не стоит меня информировать, потому что мне это неинтересно, пусть занимается своей жизнью. Но он продолжает писать и говорит, что я буду кусать локти, так как отказала ему в 10 классе. И что я всё равно брошу свою жизнь и уйду к нему. У меня, блять, уже двое детей, нормальный любимый муж, хорошая работа, а он всё не угомонится!

комментарии: 0

У дочери одноклассника сбила машина...

У дочери одноклассника сбила машина, говорили, через дорогу перебежал. Оказалось, он девочку спас — она выскочила на дорогу, и он, увидев, что едет машина, оттолкнул её, а сам пострадал. Лежит в реанимации под наблюдением. Жив, травма головы, переломов нет. Ему всего 7 лет. Маленький герой!

комментарии: 0

Однажды в начальных классах проткну...

Однажды в начальных классах проткнула своему однокласснику руку ручкой. Прошло много лет, вроде все уже и забыли об этой истории, но на днях машина переехала мне ногу. Несложно догадаться, кто же был водителем этой самой машины…

комментарии: 0

В детстве мамины одноклассники мото...

В детстве мамины одноклассники мотоцикл ремонтировали, и вот не хватало несколько деталей. Эти умные молодые люди ничего лучшего не придумали, кроме как украсть эти запчасти у соседа, НО перед гаражом была собака сторожевая. Ну, они и украли собаку... вместе с будкой)

комментарии: 0

Семилетний одноклассник моей дочери...

Семилетний одноклассник моей дочери, спас соседскую пятилетнюю девочку. Она выскочила на дорогу, он успел её оттолкнуть, а сам попал под машину. Пролежал с тяжёлой травмой головы в реанимации неделю. После долго хромал. А водитель который его сбил, требует с матери мальчика 700 тысяч рублей, за помятую машину. Будут судиться. Родители девочки даже не подошли и не сказали спасибо. В мире так много бездушных людей, и так мало героев, как этот маленький мальчик...

комментарии: 0

Когда мне было 16, я начала встреча...

Когда мне было 16, я начала встречаться с одноклассником, через три месяца его насмерть сбила машина. Долго не могла прийти в себя. В 20 лет начала встречаться с парнем из университета, учился на курс старше - неоперабельный рак, через полтора года похоронила. Два года снова пыталась завести отношения. Через полгода после начала отношений его избили какие-то отморозки. Реанимация, смерть. Сейчас переехала в другой город и ненавижу, когда новые знакомые спрашивают, почему я в 27 лет всё ещё одна.

комментарии: 0

1 сентября. Я впервые шла в 9 класс...

1 сентября. Я впервые шла в 9 класс. По дороге линейку, ко мне подъехала полицейская машина, в которой сидели два молодых человека в форме. Спросили у меня где находится школа, на что последовал мой ответ, что я иду в эту школу. В общем? они пригласили меня сесть в их машину и я показывала им дорогу. Представьте удивление одноклассников, когда полицейский открыл мне дверь их машины. Тогда я чувствовала взрывы за спиной и крутую музычку как саунтрек.

комментарии: 0

Мне мама не разрешала заводить кота...

Мне мама не разрешала заводить кота. Во 2 классе нам сказали нарисовать то, что мы хотели бы. Все рисовали балерин, машины, супергероев. А я нарисовала кота. И в этот момент за мной пришла мама. Классный руководитель и все одноклассники хором просили её подарить мне котенка и взяли с неё обещание. Это был самый счастливый день.

комментарии: 0

Однажды в подростковом возрасте мен...

Однажды в подростковом возрасте меня подкараулила толпа сверстников, которую натравила на меня моя лучшая подруга, насплетничав. Били за гаражами, кажется, целую вечность, но мне удалось вырваться. Я добежала до дома, в рваной одежде, грязи, со сломанной рукой и в синяках. Мне хотелось спрятаться и плакать от предательства и боли, меня просто надо было пожалеть и поддержать. Но моя мать первым же делом начала орать, что я сама во всем виновата, что я дрянь, что я связалась с дурной компанией, а надо было ее слушать и так далее. Потом милиция, допросы, снятие побоев... Для меня это была череда унижений. Матери и следователю я назвала конкретного человека, девчонку, которая меня избивала, следователь так и записала, а вот мать почему-то решила, что я ее обманываю и покрываю кого-то другого. Потом череда звонков моим одноклассникам, в которых она рассказывала эту историю вновь и вновь, расспрашивая, не знают ли они еще подробностей. А к ним это никакого отношения не имело, я же себя чу...
Показать полностью
комментарии: 0

Своего супруга полжизни не представ...

Своего супруга полжизни не представляла таковым, хотя знала его с малых лет. Находился в беспросветной "френдзоне", как ныне выражаются. Всю школу - за одной партой. С ним было комфортно общаться, что-то обсуждать, делиться секретами. Но мне он казался каким-то "плюшевым", не амбициозным, бесперспективным. Не урод, не рохля, но и ничего выдающегося. Я же всегда стремилась к каким-то невообразимым высотам, была оголтелой перфекционисткой. Меня раздражала его унылая программа: отучившись, остаться жить и работать в родном провинциальном городишке. Сама-то сразу после десятилетки укатила поступать в столицу, да не одна, а с первым спортсменом и красавцем школы, наивно полагая, что у нас с ним всё всерьёз и надолго. Будучи из не бедной семьи со связями, он, разумеется, поступил. Ну, а я... Побитой собакой вернулась домой через три месяца. Морально раздавленная, беременная, с N-ной суммой в кармане на аборт, который не собиралась делать. От переживаний случился выкидыш. Неудачная чистка...
Показать полностью
комментарии: 0

В первом классе украла из пенала у ...

В первом классе украла из пенала у одноклассника 10 рублей. В 80-х годах это была приличная сумма. Мечтала на что и куда их потратила бы. Наша семья жила не роскошно, и карманных денег мне давали всего 22 копейки в день, ровно на заварную пироженку. Эти десять рублей я никуда не потратила, я их мелко мелко разорвала за гаражами, когда шла домой. Стыдно было, что украла. Да и не придумала я, что бы мне хотелось купить. Всего хватало мне в моём детстве, оказывается.

комментарии: 0

Я из семьи с достатком выше среднег...

Я из семьи с достатком выше среднего. У родителей свой бизнес, дом, машины. Я училась в обычной школе. Была самой обычной ученицей, иногда проскальзывали отличия между мной и одноклассниками: уезжала отдыхать с родителями, забирали со школы на машине почти каждый день, гаджеты. Сейчас учусь в университете за границей, часто бываю в других странах. Меня так бесит, что некоторые мои подружки-одноклассницы говорят, что мне повезло с семьёй. и благодаря деньгам я так живу. Никто даже не догадывается, что я так сильно стараюсь в учебе, что учусь на бесплатном, живу за счет стипендий, а езжу за границу благодаря конференциям. Конечно, я очень благодарна родителям за их воспитание, поддержку и помощь, но дело далеко не в деньгах.

комментарии: 0

Я закончила очень престижный вуз по...

Я закончила очень престижный вуз по специальности "математик, системный программист", но еще в университете поняла, что это не для меня. Мне просто жизненно необходимо творчество. В итоге судьба так распорядилась, что я нашла себя в видео, работаю видеографом. Много съемок, достигла больших результатов в свои годы. И вот мама на днях рассказала, что случайно встретилась с мамой моего одноклассника, которая рассказала, что он женился, работает по специальности, и все у него замечательно. После этого спросила, правда ли, что я увлеклась видео. На что мама грустно ответила: "Да... Долго я уговаривала, много слез пролила, но она так и не хочет работать по специальности. Мы, конечно, расстроились, но уже смирились..." ДА КАКОГО ХРЕНА? Я что, наркоманю? Ворую? Побираюсь? Я всего добилась честной пахатой. Обеспечиваю себя сама, купила машину, стала уже известна в этой сфере, а родителям будто вообще это не важно! Их волнует только то, что я НЕ работаю по специальности!

комментарии: 0

Разбирали коробку со старыми фото, ...

Разбирали коробку со старыми фото, и наткнулась на выпускной альбом. 11 класс, выпуск 2002 года. 15 лет прошло. И тут я понимаю, что из всех 28 одноклассников только трое живы. Большинство погибли по нелепой случайности, кто в аварии, кто от неожиданной болезни. Большинство не дожили до 30. Мне 31 год, и мне страшно. Созвонилась с тремя оставшимися одноклассниками, через неделю собираемся увидеться. Я до сих пор не понимаю, как мир лишился стольких молодых, жизнелюбивых, талантливых людей. Они погибли не от алкоголя или наркоты. Кого-то сбила машина прямо на переходе, кто-то заступился за незнакомую девушку в темном переулке, у кого-то диагностировать рак. Мне страшно...

комментарии: 0