Пошлые истории про мечты

15 лет назад был безумно влюблен в ...

15 лет назад был безумно влюблен в однокурсницу. Она была самой совершенной девушкой. Я был готов на все ради нее. Добивался 3 года, но взаимности не было. Наши пути разошлись. Недавно встретил ее в ТЦ. Разговорились, обменялись телефонами и закрутилось... Вот лежу, смотрю на нее после секса, и думаю: и что я в ней тогда нашел? Куча недостатков, комплексы, в постели так себе. За месяц "тайного общения" она уже успела затрахать мне мозги. Полное разочарование в человеке и крах всей мечты тех лет.

комментарии: 0

Замужем почти 1 год, хочу разнообра...

Замужем почти 1 год, хочу разнообразия в сексе что-то типа БДСМ и жёсткого секса, но муж этого не понимает, как ни объясняй, у него так не получается. Заводила тему, чтобы пригласить ещё одного парня, но он категорически против, а насчет второй девушки не против. Очень хочу с кем-нибудь другим попробовать такой секс, который я хочу, это моя мечта с юности, но не хочется изменять, я ведь люблю его. Но понимаю, что если не попробую, буду всю жизнь думать об этом и сходить с ума.

комментарии: 0

Никогда не любила БДСМ и не проявля...

Никогда не любила БДСМ и не проявляла к нему интереса. Знала, что есть такая штука, что кому-то это очень даже нравится, но ни доминирование/подчинение, ни веревки, плети и прочий инвентарь не входил в сферу моих интересов. Как-то познакомилась с одним парнем, быстро подружились. Приятный внешне и внутренне, образованный, разносторонний, интересный – в общем, мечта. Спустя время отношения перешли в горизонтальную плоскость. Оргазмов не было, но в целом приятно, удовольствие получала скорее моральное, чем физическое. В какой-то момент я свернула не туда. Он признался, что увлекается БДСМ и хотел бы, чтобы я тоже втянулась. Повторюсь, меня эта тема никогда не интересовала, но я подумала, что ради такого человека можно попробовать. В конце концов, от одного раза ничего не будет, может действительно мне понравится, и я втянусь. Привел меня в какой-то подпольный клуб, было немного стремно. Дальше началась какая-то жесть. Да, он мне перед этим дал немного ознакомиться с темой, мы обсудили...
Показать полностью
комментарии: 0

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж — мужчина моей мечты! И я с...

Мой муж — мужчина моей мечты! И я сделала его сама! Пять лет назад увидела его на общей фотографии друзей друзей и поняла, что этот мальчик, который на восемь лет младше меня, и есть тот самый. Не смущало, что это балбес, без образования, без занятия, пивной алкоголик, неизвестно что курящий. Благодаря друзьям знакомиться приехала к нему в глухую деревню, три дня провели вместе и увезла его в Москву, где на нас свалилась гора испытаний: работу найти долго не мог, пил запойно, на хлеб по углам монеты собирали, но мы всё это пережили, я его "сломала". Прошло пять лет, его друзья из старой жизни уже умерли, кто сам, кому помогли, а рядом со мной носящий меня на руках, любящий, непьющий, работающий, возмужавший красавец, на которого девочки слюну пускают. "Сделан" он строго под меня от секса до кулинарии, при этом ни капельки не подкаблучник, а моя опора и защита, и сама я рядом с ним преобразилась. Я бесконечно и безмерно счастлива!

комментарии: 0

Жил я как-то в общаге во время обуч...

Жил я как-то в общаге во время обучения в колледже. Каждую неделю в какой-то день комнаты проверялись на поддержание чистоты и порядка, а проверяла выпускница. Красивая и высокая блондинка, все дела, мечта, короче, звали её Инна. После общения с ней я узнал, что в скором времени она должна выйти замуж и уже помолвлена. В общем, обстоятельства сложились так, что через недельку-другую "проверяний" мы с ней трахались при любой удобной возможности где только можно и где нельзя — тоже. За комнату стояли одни «пятёрки», так как она сама наводила в ней порядок, свадьба была отменена. Мы были счастливы, но недолго, так как через полтора года история повторилась. Только уже потерпевшим стал я, и бросили меня. Теперь считаю, что всё возвращается в этой жизни, а чужая женщина — это чужая женщина.

комментарии: 0

У мужа есть друг. Он женат, у него ...

У мужа есть друг. Он женат, у него сын. На 10 году их совместной жизни он влюбился в другую девушку. Стал изменять жене. Та почувствовала это и, не сказав ни слова, стала трахать его каждый день, стала ласковой, нежной и внимательной. Очень изменилась внешне. Стала женщиной его мечты. Друг поколебался, помучался и бросил любовницу, оставшись в семье. После того случая счастливо живут вместе примерно 18 лет. И ни разу жена не упрекнула своего супруга.

комментарии: 0

Моя замужняя любовница рассказала м...

Моя замужняя любовница рассказала мне, что за восемь лет её замужества она постоянно изменяла мужу с мужчинами с сайтов знакомств, и их количество перевалило за 300 или 500 человек. Тогда я развёлся со своей первой женой, а любовница развелась со своим первым мужем. И я взял её в жены. Она стала встречаться с мужчинами не таясь. Ещё подростком я мечтал найти себе жену, которая любила бы секс больше, чем я. И я не мог упустить свою мечту. Живём счастливо уже 12 лет.

комментарии: 0

Иногда мечтаю иметь 2 мужей. У меня...

Иногда мечтаю иметь 2 мужей. У меня огород, хочу построить душ или баньку. Ещё хочется хорошую беседку. Ну и ремонт тоже надо бы сделать. Но я одна, у меня нет ни одного мужа. А мужские руки и сила ох как в хозяйстве пригодятся. Ну секс был бы отличный))) Эх, мечты, мечты…

комментарии: 0

Полночь. Вдруг приходит письмо от п...

Полночь. Вдруг приходит письмо от препода: "Мечтаю жарко отыметь тебя, киска, как можно скорее!" Через пару секунд еще одно: "Простите! Это не вам!" И еще: "Всего лишь дурацкие цитаты из дурацких женских романов". А я вот была бы не против исполнить его мечту... ;)

комментарии: 0

Моя тайная мечта — встречаться с дв...

Моя тайная мечта — встречаться с двумя парнями одновременно. Нет, не изменять, а чтобы они оба знали о существовании друг друга. Кажется, это называется "шведская семья". Жить втроём, спать втроём, предаваться безумным утехам в сексе тоже втроём! Путешествовать, выходить в люди — всё, что делает обычная пара, но только втроём. Эх, не знаю, где мне их найти, но так хочется исполнить эту мечту.

комментарии: 0

У моей бывшей девушки была мечта – ...

У моей бывшей девушки была мечта – заняться сексом на журнальном столике, чтобы повсюду был рассыпан кокаин. Мечта есть мечта, кокаин мы вполне удачно заменили сахарной пудрой. И вот в самый разгар бушующей страсти под нами ломается столик (стеклянный), слезы, кровища, мы все в пудре. Отвез её в травмпункт, наложили пару швов. С тех пор её левую ягодицу украшает прекрасный шрам!

комментарии: 0

Пару лет живу за границей, так как ...

Пару лет живу за границей, так как мало кого тут знаю, то периодически хожу на свидания с парнями из приложения для знакомств. Чаще всего попадается один типаж, кому нужен легкий секс и причем сразу. Но я не отчаивалась и просила вселенную послать мне хоть одного адекватного, кого будет интересовать не только это… Она меня услышала, ведь на одну из встреч пришел он — 27 лет, симпатичный итальянец, эрудированный, спортивный, с семейными ценностями — не мужчина, а мечта. После первого свидания мило проводил до дома, после еще нескольких поцеловались. Но прошел месяц, ничего дальше поцелуев так и не продвинулось, а я все удивлялась — итальянец, а такой терпеливый. Спустя время решила проявить инициативу — пригласила его домой под предлогом помочь с какой-то мелочью, в итоге он остался на ночь, и в момент, когда он лег спать в метре от меня, полностью одетый, развеялись все мои стереотипы о горячих итальянских мужчинах, ведь я умудрилась встреть там 27-летнего девственника! «Спасибо», вселенная, шутку оценила.

комментарии: 0

Я извращенец, самая моя большая меч...

Я извращенец, самая моя большая мечта увидеть свою жену с другими мужчинами. Более того, это меня сильно заводит, особенно если бы предоставилась возможность наблюдать за их сексом или принять в нем участие.....а все началось когда я узнал про её измены. Сначала весь мой мир рухнул, потом возникло желание узнать подробности, затем навязчивые фантазии про её секс или групповой секс.

комментарии: 0

Мне 40, вниманием женщин не обделен...

Мне 40, вниманием женщин не обделен, но... мне лень заниматься сексом. Проблема в том, что у меня это долго, под алкоголем вообще нереально кончить. Чтобы не ходить со стальными яйцами, начал дрочить. Понимаю, что мне это проще. Кончить от минета вообще мечта.

комментарии: 0

Мне нравятся большие члены. И вот, ...

Мне нравятся большие члены. И вот, как назло, все мои серьезные длительные отношения были с мужчинами с крошечными пенисами. Безусловно, ощущение влюблённости компенсировало этот недостаток, и даже были оргазмы, но все же. Наконец, пришла в мою жизнь настоящая любовь, не влюбленность, все по-настоящему, и дело идёт к браку. И у него огромный член! Мечты сбываются.

комментарии: 0

В 5 лет попросила у Дедушки Мороза ...

В 5 лет попросила у Дедушки Мороза сестрёнку — папина любовница родила дочку, и он ушёл. В 9 — нового папу; мама вышла замуж и отправила меня к бабушке жить. В 14 лет попросила, чтоб мальчик, который мне нравится, обратил на меня внимание. Он обратил. Обзывал сиротой и был зачинщиком всех издевательств надо мной. В 18 попросила поступление в вуз по интересу. Пришлось трахаться с ректором, но взяли. В 23 попросила работу. Этот же ректор устроил, но трахаюсь теперь ещё и с начальником. Дед Мороз исполнит все мечты!

комментарии: 0

Был в моей жизни период мазохистски...

Был в моей жизни период мазохистских удовольствий. Искала отношения с садистом, нашла — не мужчина, а мечта! Большой, суровый, злой — всё, как я люблю. Порол меня нещадно, предавались с ним разврату и всевозможным грехам. И все бы ничего, но он — праведный мусульманин, глава одной из мечетей в нашем городе, женат и примерный семьянин. И только я знаю, какой минет он любит, как возбуждается от связанной голой беззащитной девушки, и как он умеет жёстко трахать.

комментарии: 0

Дочка подросла, стала спать отдельн...

Дочка подросла, стала спать отдельно в своей комнате. Надеялся, будем с женой как и раньше спать в обнимку, целоваться, обниматься. Но увы... Это остаётся только в моих мечтах. Осознал, что за последние три года она ни разу просто меня не обняла и не поцеловала, хотя я стараюсь это делать со своей стороны. Достал этот "сухарь", секса нет, любви нет, хамство и потребительство только. Раньше бухал втихоря и забивал. Пить бросил, обстоятельства. И стал зацикливаться на этом всем...

комментарии: 0

Теперь я знаю, что такое "зверь в п...

Теперь я знаю, что такое "зверь в постели", но не в хорошем смысле. Мужчина нежный, добрый, внимательный и ласковый, но как секс — чудовищные укусы, вырывает волосы клоками. Хожу в синяках по всему телу. Говорила с ним и не раз. Извиняется, обещает быть сдержанней, а как в постель — всё по новой. Даже на лице гематомы, во всём остальном — просто мечта. Что делать — не знаю, будто с оборотнем живу. Влюбилась, как назло. Сама люблю грубый секс, но не настолько же!

комментарии: 0

На днях поцеловал девушку своей меч...

На днях поцеловал девушку своей мечты. Чувствовал себя самым счастливым человеком на земле. Классные ощущения. Шел по улице вприпрыжку и улыбался всем как идиот. В последний раз такое было в 10 классе после первого секса. Мне 25, счастье есть!

комментарии: 0

У многих есть небольшая мечта: "зан...

У многих есть небольшая мечта: "заняться сексом со своей половинкой на своей работе". Я работаю инструктором в батутном парке и тоже об этом мечтал, заняться сексом на батуте. Вы бы знали, насколько сильно нам удалось просмеяться с девушкой, когда "в позе наездницы" она слетала с меня вверх на пол метра, а во время "догги" мы чуть не сделали кувырок) заканчивать все пришлось на матах, но это определенно была самая необычная ночь)

комментарии: 0

Женат уже 7 лет. Двое детей. Часто ...

Женат уже 7 лет. Двое детей. Часто по работе езжу в командировки во время которых встречаю девушек и провожу с ними ночь. Есть и постоянные у себя в городе с которыми давно сплю. Почему так делаю? У жены интереса к сексу вообще нет. Ни со мной, ни с другими. Разговоры и сексологи не помогают да и ей по барабану. Единственные правила от неё: предохраняться, никому ни слова, да и ей не рассказывать детали. Вроде "мечта мужика" но остаток на душе. Надолго ли так...

комментарии: 0

Мы познакомились на отдыхе в Турции...

Мы познакомились на отдыхе в Турции. Мне 22, ему 30. Клубы, бары, секс, алкоголь - две недели отдыха пролетели страмительно. Казалось, что идеальный мужчина найден - веселый, галантный, остроумный, душа компании. А потом каждый уехал в свой город, не оставив никаких контактов. Видимо, я слишком много трепалась, потому что он нашел меня в сети. Понеслись переписки, перезвоны, узнала что он женат, что есть дочь, любовь к которой безгранична. Потом мы стали встречаться несколько раз в месяц. До сих пор не понимаю, нахера. Я переезжаю в другой город, он летит за мной, бросая всех и вся. Итог: эта "мечта" постоянно на что-то орет, срывается, плачет, что ему плохо, что хочет к дочери, но я его все, обижается на все, как баба с пмс. И с работой плохо и погоду я испортила и ночью он на меня смотрел, а я не реагировала. Бляяя.. И бросить не могу, потому что он ради меня все бросил. Вот нахера? Просто нахера он меня, сука, нашел?

комментарии: 0

6-ой год вместе. С сексом всё ок. Т...

6-ой год вместе. С сексом всё ок. Трахаемся везде и как нам угодно. Но есть у меня одна мечта, которой почему-то не могу поделиться со своей девушкой. Я хочу завязать ей глаза, вставить в рот кляп и привязать её к постели, зафиксировав руки и ноги, чтоб вволю насладиться её прекрасным телом. Хочу ласкать и мучить, чтоб её аж трясло от нестерпимого желания, возбуждения, потом и оргазма, но при этом она оставалась беспомощной и беззащитной. Боюсь перегнуть палку, показаться эгоистом и ненормальным

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Пересматриваю "Секс в большом город...

Пересматриваю "Секс в большом городе" и вспоминаю, что когда смотрела этот сериал в первый раз, мужчина мечты главной героини Кэри, казался мне старым страшным мужиком. А сейчас смотрю - блин, симпатичный! Поняла, что старею.

комментарии: 0

Всегда мечтала о сексе в машине. Ду...

Всегда мечтала о сексе в машине. Думаю, неудобно, зато прикольно. И вуаля! Парень сейчас в армии, служит в городе, езжу к нему по вечерам, сначала мы разговариваем, а потом занимаемся любовью на заднем сиденье. Армия - мечты сбываются :)

комментарии: 0