Пошлые истории про мечтать

Всегда мечтала, чтобы парень во вре...

Всегда мечтала, чтобы парень во время секса мне приказывал, что делать. Недавно подбила своего на это. Уже обрадовалась, но дальше "ляг на спину", "перевернись" и "не ёрзай" дело не пошло. В печали :(

комментарии: 0

Однажды летом отдыхали с подругой в...

Однажды летом отдыхали с подругой в Греции. Как и многие пары, мы тоже мечтали заняться сексом на пляже. Выбрали подходящее место, вокруг непроглядная ночь, звёзды, шум моря, и понеслааась. В общем, так увлеклись процессом, что не заметили, как мимо нас проходила компания из шести человек. Мы поняли, что тут кто-то есть, когда девушка громко кончила, и эти люди зааплодировали. Мы не растерялись, встали и поклонились, как звёзды театра! И быстрым шагом удалились...

комментарии: 0

До беспамятства влюбилась в начальн...

До беспамятства влюбилась в начальника, грезила и мечтала о нём год. Предложил секс, согласилась... Мало того, что он лишил меня анальной девственности на сухую, и я орала, как раненый бизон, так ещё через некоторое время делала ему минет, и он любит, когда ему в это время вставляют палец в жопу. Горловой минет, и так тошнит, так ещё оказалось, что он жопу не вытер, и палец весь в говне. Любовь там же и закончилась рвотой и увольнением.

комментарии: 0

Я стираю со своих губ помаду перед ...

Я стираю со своих губ помаду перед тем, как сделать ему очередной минет в машине, чтобы не оставить на его теле и белье следов. Я не обнимаюсь с ним, чтобы не оставить запах духов. Я не могу мечтать о нормальном сексе с ним, потому что он позволяет только минет и держит дистанцию. Он любит свою жену. А я влюблена в него, искренне желаю его семье счастья, но мне не хватает сил забыть его и прекратить череду оральных свиданий. Я на моральном и эмоциональном дне. И только бог видит происходящее.

комментарии: 0

Мне 34 года. Есть пассивный доход, ...

Мне 34 года. Есть пассивный доход, квартира, никогда не был женат и не хочу, не состоял в серьёзных отношениях. Больше нравится секс без обязательств. Обожаю путешествовать. Ценю свою свободу и необременённость. Но моя большая и дружная семья никак не угомонится, устраивает нежданные встречи с разными девицами и мечтает поскорее сыграть мою свадьбу. Последний раз на семейном совете пообещали подарить бабушкину квартиру, если женюсь; я сказал, что сперва квартира, а потом уже свадьба. Прошёл год, а семья молчит. Я кайфую.

комментарии: 0

Была на первом свидании с новым пар...

Была на первом свидании с новым парнем. Разговор шёл о совместных интересах и плавно перешёл на сексуальные предпочтения. Я решила сразу расставить все точки над «i» и сказала, что люблю доминировать в постели, трахать страпоном и лёгкий бдсм. Парень сразу засиял и признался, что сам о таком долго мечтает. Поженились буквально через месяц после этого памятного свидания. Сейчас счастливы в браке уже 6 год.

комментарии: 0

Мой муж думает, что он у меня первы...

Мой муж думает, что он у меня первый в плане анального секса. На деле первой была его мать, которая как-то заявилась к нам домой, когда любимый был в командировке, и напоила меня каким-то "крутым чаем, прямо из Индии". Проснулась я уже в характерной позе пузом к низу и оттого, как заботливая свекровь мастерски штурмовала мой зад немалых размеров резиновым членом. После она сказала, что всегда мечтала сделать это со мной и взяла с меня слово молчать в обмен на долю в её квартире.

комментарии: 0

С детства была не только пухлой, но...

С детства была не только пухлой, но ещё и не по годам рослой девочкой. Таковою осталась и в юности. Рост — 189 см. Поскольку в силу своих габаритов никогда не боялась поздних прогулок, дружить со мной готовы были многие, а вот интима предложить никто не осмеливался, хотя и признавали, что привлекательная. До 20 лет самыми верными моими половыми партнёрами оставались ладони да пара секс-игрушек, одна из которых была самодельной. На предпоследнем курсе универа восстановился после службы в армии один худенький, но жилистый и симпатичный танкист росточком всего-то в 162 см. Через месяц вроде как в шутку признался мне, что всегда мечтал обкатать такую классную танкетку, как я. Думал, обижусь, а я согласилась и не пожалела. Наверное, глядя со стороны на нас во время секса, все упали бы со смеху, как многие позже падали, видя нас вдвоём на прогулках, но я-то теперь точно знаю, куда у этого неугомонного живчика пошёл весь рост. Родила ему близнецов и ещё малость раздалась вширь. Но мой обожаемый гномик-муж категорически запрещает худеть, приговаривая, что теперь-то я его самый настоящий и любимый основной танк.

комментарии: 0

Мечтаю о гаджете, который проверяет...

Мечтаю о гаджете, который проверяет здоровье. Допустим, заболел человек и раз — дышит в трубочку, а там ответ — у вас, мол, грипп ещё не прошел, пейте витамин С и лучше не выходите из дома. Или с парнем намечается секс, он дышит, а там -- у него трихомониаз, БЕГИТЕ!

комментарии: 0

Моя замужняя любовница рассказала м...

Моя замужняя любовница рассказала мне, что за восемь лет её замужества она постоянно изменяла мужу с мужчинами с сайтов знакомств, и их количество перевалило за 300 или 500 человек. Тогда я развёлся со своей первой женой, а любовница развелась со своим первым мужем. И я взял её в жены. Она стала встречаться с мужчинами не таясь. Ещё подростком я мечтал найти себе жену, которая любила бы секс больше, чем я. И я не мог упустить свою мечту. Живём счастливо уже 12 лет.

комментарии: 0

Соседи продают свою квартиру... Я к...

Соседи продают свою квартиру... Я каждую ночь, перед сном мечтаю, чтобы ее купила красивая, сексуальная девушка, с которой мы подружимся и будем трахаться.

комментарии: 0

Иногда мечтаю иметь 2 мужей. У меня...

Иногда мечтаю иметь 2 мужей. У меня огород, хочу построить душ или баньку. Ещё хочется хорошую беседку. Ну и ремонт тоже надо бы сделать. Но я одна, у меня нет ни одного мужа. А мужские руки и сила ох как в хозяйстве пригодятся. Ну секс был бы отличный))) Эх, мечты, мечты…

комментарии: 0

Полночь. Вдруг приходит письмо от п...

Полночь. Вдруг приходит письмо от препода: "Мечтаю жарко отыметь тебя, киска, как можно скорее!" Через пару секунд еще одно: "Простите! Это не вам!" И еще: "Всего лишь дурацкие цитаты из дурацких женских романов". А я вот была бы не против исполнить его мечту... ;)

комментарии: 0

Моя девушка как-то перед сексом при...

Моя девушка как-то перед сексом привязала меня за руки-ноги к кровати, и тут ей на глаза попалось пёрышко из подушки. Она взяла его и ради шутки провела им по моей промежности. Сам от себя не ожидал, что могу так верещать! Следующие полчаса я метался с хохотом по кровати, умоляя перестать, а она, ехидно посмеиваясь, методично щекотала меня по члену и яйцам. Мечтаю повторить, встаёт от одного воспоминания, но стесняюсь попросить.

комментарии: 0

Знакомый жил в общаге. Этажом ниже ...

Знакомый жил в общаге. Этажом ниже жили девчонки, с одной из которых у него наладился интим. Возвращаясь ночью, будучи пьяным в говнецо, захотел наш герой безудержного секса. Заходит в знакомую комнату, в темноте раздевается и с хуем наперевес ложится в кровать избранницы, где со словами «Солнышко, отсоси у меня» начинает гладить голую спину... Знать о том, что девочек переселили в другое крыло общаги, он, конечно, не мог. Как не мог мечтать о подобном опыте и первокурсник, безмятежно спавший рядом.

комментарии: 0

22 года, еду в поезде, мое место на...

22 года, еду в поезде, мое место на верхней полке, рядом симпатичная девушка. Познакомились, часы бесед и смеха плавно перетекли в карточную игру, далее ночь, бессонница. Через пару часов мы оказались уже вместе на одной полке. Вот он момент, мы под одним одеялом в полумраке. Так сладко и страстно я не целовался и не кончал по сей день ни с кем. Не было секса, не было оральной ласки, были поцелуи и жадные, страстные объятия. Сейчас мне 34 года, женат, но дико мечтаю встретить ту девушку снова.

комментарии: 0

Лет в пять была эротическая фантази...

Лет в пять была эротическая фантазия. Насмотрелась мультика «Маугли», где его змея обмотала. И вот я мечтала и представляла себе в красках, как меня так же обматывает большая змея и ласкает внизу, а потом медленно проникает внутрь. Дико это возбуждало и не давало покоя. До сих пор не могу понять, откуда были такие мысли в пять лет, так как про секс и всякие там утехи узнала только в тринадцать.

комментарии: 0

Всегда мечтали с лучшей подругой о ...

Всегда мечтали с лучшей подругой о сексе втроем: представляли, как парень будет по очереди нас ублажать на протяжении ночи. Выбор пар на нашего общего бывшего: любовник он был хороший, да и чувства у обеих давно прошли. Кто же знал, что спустя 10 минут поцелуев и объятий, чувак со смущённым видом и словами "Ну я как бы все..." пойдёт курить на балкон....

комментарии: 0

Однажды, когда мне было лет 17, я з...

Однажды, когда мне было лет 17, я захотела поискать на одном известном сайте подработку. Внешность у меня модельная, но на тот момент я этого совсем не понимала. Указала в объявлении, что ищу что-то на неполный день и прикрепила фото. Разместила ночью свой текст, а с утра проснулась от звонков, которые не заканчивались до следующего дня... Звонили разные мужички, мечтающие о сексе с малолеткой. Говорили разные суммы и разные предложения. На работу нормальную так никто и не пригласил(((

комментарии: 0

До 22 лет была "нецелованной". Начи...

До 22 лет была "нецелованной". Начитавшись секс-блогеров с их постами по типу "полюби себя", "не притворяйся, что все хорошо", была уверена, что когда дело дойдет до секса - вот уж я-то(!) как расскажу обо всем, что чувствую, как найду коннект с партнёром, как даже не подумаю симулировать... А по итогу лежала, мечтала, чтобы это все скорее кончилось, чтобы просто уйти и больше не общаться с человеком, который даже не пытался меня разогреть и уловить хоть одну мою просьбу. Стыдно перед собой.

комментарии: 0

Как-то раз решил попробовать в секс...

Как-то раз решил попробовать в сексе что-то нестандартное и острое, но не мог это реализовать с кем-то, так как все думали, что я извращенец. Как-то на корпоративе рассказал коллеге свою идею — накачать свой член помпой и заняться сексом. С размером у меня все отлично, но хотелось что-то более нестандартное. На удивление, моя коллега сказала, что она мечтала о такой идее. А я-то думал, что один такой. В общем, попробовали, и это было что-то нереально крутое)

комментарии: 0

Во времена молодости был крайне нег...

Во времена молодости был крайне негативный опыт анального секса, как в физическом, так и в психологическом плане. С тех пор твёрдо для себя решила: попа нужна, чтобы какать. Мой молодой человек был в курсе моей позиции, но очень уж об этом мечтал. Однажды пришла к нему, а он после корпоратива, слегка навеселе, в отличном настроении. Лежим, строим совместные планы на Новый год и после; я млею от счастья. И каким-то образом зашла речь об анале. Мой парень решил переходить от слов к действию, и шуточная возня вдруг переросла в настоящую борьбу. Парень был сильнее меня, да и профи: скоро он скрутил мою ногу и начал её выламывыть; боль адская. А он: «Останови меня, убеди!» И единственный вариант — согласиться на анальный секс. Я кричала, плакала, умоляла, он продолжал делать всё больнее и больнее со словами: «Не аргумент». В конце концов я сказала, что если он не прекратит, нашим отношениям конец. И я сразу оказалась свободна: «Вперёд, иди!» — сказал он, указывая на дверь. Глубокая ночь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Всегда кайфовала от жизни и от себя...

Всегда кайфовала от жизни и от себя в этой жизни. Классная фигура, симпатичное лицо. Чувство юмора, всегда в пекле, в движухе, куча знакомых. В университете - любимая специальность, работа, которая определяет вектор моего будущего. Сама завела себе кота. Красивые шмотки, тусовки. Могу пожрать в 4 часа ночи и не пойти на тренировку утром. Сорваться в путешествие - легко. Кажется, есть все, кроме отношений. Но никогда не чувствовала в них потребности. Секс? Ну, для этого не нужно напрягаться. Я просто не готова терпеть рядом человека. Не готова любить и принимать. Один "герой" пытался "спасти": долгое время встречал вечерами, постоянно звал куда-то сходить, цветы под дверь, ночи под дверью, а я так и не пустила. Впрочем, хуже только мама с фразой: "Ох, ну когда ты подумаешь о детях? Я мечтаю быть бабушкой!" Ну вот как, как объяснить, что я сама себе любимая, сама себе вселенная, если никто не слышит. Не эгоистка, просто счастлива.

комментарии: 0

Лет с 16 мечтаю о сексе без обязате...

Лет с 16 мечтаю о сексе без обязательств. Потрахались — разбежались. Но к 24 годам у меня было всего 3 партнёра, потому что, пока до секса доходило, они какого-то черта уже все влюблены по уши. Я их утром из квартиры выгнать пытаюсь, а они на следующий день требуют съехаться, через полгода — пожениться. Так и верь теперь, что мужчинам нужно только одно!

комментарии: 0

Мечтаю найти партнёра для орального...

Мечтаю найти партнёра для орального секса. Я очень люблю куни, но муж за 7 лет брака делал мне его раза 3, и то когда сильно был виноват. И видно, что ему это не нравится. Хотя я стараюсь его часто радовать, а мне не хватает. Вот как бы уговорить мужа, что это не измена, и найти такого, кто обожает это дело)

комментарии: 0

Давно мечтал о сексе с бывшей колле...

Давно мечтал о сексе с бывшей коллегой. Друг другу нравились. Пригласил к себе, обоим просто надо было выговориться. Она мне пишет: "Не гарантирую, что секса не будет". На тот момент я уже знал, что "не" не работает. Это был единственный и самый яркий половой акт в жизни со сквиртом.

комментарии: 0

Я мечтаю вернуть время назад, когда...

Я мечтаю вернуть время назад, когда была ещё девственницей. Только ради того, чтобы пережить свой первый раз снова. Не потому, что он не удался, и я хотела бы что-то изменить. Я скучаю по этим ощущениям. Тот момент, когда желание, возбуждение сильнее, чем страх перед неизвестным. Когда сердце как бы замирает, но на самом деле бьётся очень быстро. Это чувство, будто адреналин в крови зашкаливает, ведь и страшно, и очень хочется. Когда он впервые входит, и пронзает лёгкая и одновременно такая сладкая боль. Когда уже занимаешься любовью, но ещё не осознаешь, что это происходит именно с тобой, здесь и сейчас. Страсть и желание есть и будут, но так, как было тогда, уже нет.

комментарии: 0

Мой парень слабовидящий. Люди часто...

Мой парень слабовидящий. Люди часто говорят: "Зачем он тебе? Найди получше, вдруг дети тоже болеть будут". А он для меня самый добрый и любимый. Знали бы вы как он обо мне заботится, и я уверена, что он любит меня не за внешность, а за душу. Да и в сексе всё замечательно, вместо простого воззрения на моё голое тело, он его изучает на ощупь, получается прелюдия, о которой мечтают многие девушки.

комментарии: 0

мечтаю, чтобы меня жестко изнасилов...

мечтаю, чтобы меня жестко изнасиловал какой-нибудь мужик, т.к.до свадьбы мне нельзя заниматься сексом.. а так выйдет, что я типa не виновата, жертва.. ужасные мысли,но природа требует свое я вам скажу, чтоб ее.

комментарии: 0

Недавно родила, роды были ужасные п...

Недавно родила, роды были ужасные последствия еще хуже. Разошелся таз. Депрессия. Разорвалась вся, одна сплошная дыра от пизды до жопки. Наложили швы неправильно, убрали через десять дней, зашили заново. Кое-как зажило. Муж всё это время только мечтал о сексе и трахался только во сне. Пошла к гинекологу проверить, все ли хорошо, можно ли сексом заняться. Врач посмотрел-посмотрел и вызвал другого врача. Посмотрели вместе, я все это время лежала с раздвинутыми ногами, чуть не замерзла там. Сказали, что в роддоме перестарались, маленькую щелочку сделали. Нужна вагинопластика. Теперь не знаю, как мужу сказать, он презервативов накупил и ждет моего возвращения.

комментарии: 0