Истории про мастера для взрослых

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж — мастер соблазнений, прямо...

Мой муж — мастер соблазнений, прямо-таки уровень "Бог". Эротические сообщения, рассказы, фотографии, стихи... Взгляд и тембр голоса заводят до потери сознания, он может долго и терпеливо мариновать "жертву" до полугода, влюбить в себя, и это невыносимо! А потом со вкусом и неторопливо "съесть". И всё, больше ему секс неинтересен. Так было до меня, но и со мной чуда не случилось. Секс раз в месяц, он ему в принципе не нужен. Вон сейчас переписывается с очередной наивной. Ну, такой он человек, со своей придурью, а я с вибратором :((

комментарии: 0

Мой парень — мастер спорта по боксу...

Мой парень — мастер спорта по боксу, и он совершенно негибкий. Вообще. Просто бревно. Из-за этого даже не можем заниматься сексом в миссионерской позе, по силам только раком. Многие мне завидуют, мол, такой сильный он у тебя, наверное, только так и крутит тебя во время секса. Ага, блять, крутит. Куда там. То ногу у него сведёт, то он устал. Такое ощущение, что занимаюсь сексом с пенсионером. Спортсмен, блин.

комментарии: 0

Парень. Люблю ездить на сеансы эрот...

Парень. Люблю ездить на сеансы эротического массажа; для меня это в разы круче, чем секс. К девушкам-массажисткам отношусь прекрасно, и часто мы с ними дружим. Но проблема в том, что как только они ко мне привыкают, так сразу перестают стараться доставить удовольствие, как в первый сеанс. Из-за этого вытекает дилемма: поехать и пообщаться или звонить новому мастеру и ехать на свой следующий первый сеанс)

комментарии: 0

Была проездом в небольшом поселке. ...

Была проездом в небольшом поселке. Пришлось ехать в СТО. Там мастер всячески пытался очаровать меня, но местный сленг портил всю романтику. Пошли мы с ним в офис для расчета, он открыл дверь, я поблагодарила, в ответ он покорил меня фразой: "Да хули, не за что. Скользко, смотри не уебись".

комментарии: 0

Каждый раз, когда подхожу к машине,...

Каждый раз, когда подхожу к машине, я приветствую ее: "Привет, кисуля". Когда еду, могу разговаривать с ней. Однажды отдаю машину в Автосервис, передаю ключи мастеру и по привычке говорю вслух: "Не скучай, кисуля, я скоро заберу тебя". Мастер охуел, но когда возвращал ключи, сказал: "Кисуля ваша даже не мяукала =)))" Я девушка, мне 25.

комментарии: 0

Моя знакомая каждый раз рассказывае...

Моя знакомая каждый раз рассказывает про очередной десяток членов, которые ей пришлось обработать. Сама я девственница, слушаю внимательно, порою не веря в размеры. Нет, она не шлюха, а мастер по эпиляции)

комментарии: 0

Ещё летом понадобился мне мастер см...

Ещё летом понадобился мне мастер смены с литейки. Сказали, вроде как, в подвал спустился. Ну и я туда спустился. Иду, жара, пыль, сумрак. Смотрю, под освещением впереди силуэт человека с четырьмя руками. Глазам не верю, но реально вижу, как монстр четырьмя руками машет. Страшно, но иду ближе. Подхожу, а там тётка по пояс голая графит лопатой кидает, а грудь до пупа как ещё две руки болтается. Не понял, что она мне рявкнула, потому как ржал до конца смены)

комментарии: 0

Несколько лет назад мне диагностиро...

Несколько лет назад мне диагностировали гепатит. Через два месяца выяснилось, что диагноз ошибочный, но я до сих пор не могу перестать следить за тем, как окружающие соблюдают технику безопасности. Если бы у меня всё-таки был гепатит, куча людей перезаражались бы просто из-за собственного разгильдяйства! Мастера маникюра, которые работают без перчаток, потому что "так удобнее". Друзья-подружки, которые, не задумываясь, хватают чужие расчёски. Добила меня медсестра в травмпункте, которая перевязывала кровоточащую рану голыми руками.

комментарии: 0

Я очень стеснительная. Очень. О том...

Я очень стеснительная. Очень. О том, чтобы сделать шугаринг интимной зоны в салоне и речи быть не может. Меня одолевает страх, что меня увидят голой, что в нашем небольшом городе мастером может оказаться какая-нибудь знакомая. Когда мы с семьей переехали жить в другой город (миллионник! ) я все-таки решилась пойти на эту процедуру. Здесь-то я точно никого не встречу. "Раздевайтесь" - тихим голосом сказала сестра моей бывшей одноклассницы...

комментарии: 0

Поспорили с девушкой кто первее кон...

Поспорили с девушкой кто первее кончит, но не во время секса, а мастурбации. Лежали друг напротив друга и дрочили. Она выиграла и получила недельный курс спа. А я думал я мастер....(

комментарии: 0

Во время секса боком, парень задрал...

Во время секса боком, парень задрал мне ногу по самые помидоры, и, смотря, на меня выдает с любовью так:"ты мой мишлен!". Складочки увидел. Сука. Мастер комплиментов.

комментарии: 0

Я наращиваю ногти в салоне, где в о...

Я наращиваю ногти в салоне, где в одном помещении сидят три мастера. Однажды к одному из мастеров пришла новая клиетка, на вид очень стеснительная и скромная. За все время не проронила ни слова, но когда дошло дело до длинны ногтей, она попросила мастера сделать указательный палец на правой руке максимально коротким. А объяснила тем, что во время секса засовываете очень глубоко его в анус своего парня и может порвать ему проход.

комментарии: 0

Детство кончилось в тот момент, ког...

Детство кончилось в тот момент, когда мама посоветовала папе посмотреть сериал "Мастера секса" в качестве пособия по женским оргазмам. При мне.

комментарии: 0

Мой одногруппник еще на первом курс...

Мой одногруппник еще на первом курсе по приколу именовал себя "Мастер кунилингус". Впрочем это ему довольно быстро надоело, но в моем телефоне он уже 10 лет как остается записан именно так. Как то я была у косметолога. Глаза открывать было нельзя, и тут звонит телефон. В ответ на мою просьбу посмотреть кто звонит, косметолог замялась и не нашлась что сказать. Я все поняла и пыталась тщетно объяснить что это не то, что она подумала) Никогда не было так стыдно)

комментарии: 0

Первый Новый год с мч. Готовлюсь по...

Первый Новый год с мч. Готовлюсь по полной. Поехала на депиляцию. Мастер предлагает сделать наклейку на лобок. Такая милая блестящая штука с изображением елочки. Соглашаюсь, в уме прикидываю как ОН обрадуется. Новогодняя ночь, доходит до секса, страсть накал и все дела. Стягивает с меня трусы, видит елку и начинает истерично ржать! Сказал, что в такой праздник кощунство елку трахать... Ржал всю ночь, секса так и не получилось. Вместе до сих пор. 12 лет!)

комментарии: 0

Работаю "мужем на час". Мелкий ремо...

Работаю "мужем на час". Мелкий ремонт, полку повесить, кран подкрутить, лампочку поменять. Вчера приехал по вызову - открывает дамочка в полупрозрачном халатике. Я ей так и так, мол муж на час. Она мне с порога "а вы мне не нравитесь". Я пытаюсь шутить и говорю "ну вам же не детей от меня рожать". Отвечает "детей, не детей, но сексом, извините, буду заниматься с тем, кто мне приятен". Я в ступоре. Оказалось, что барышня вызвала не мастера по ремонту, а проститута. Объяснил ей что к чему. Извинилась.

комментарии: 0

Я работаю мастером в тату салоне. в...

Я работаю мастером в тату салоне. вчера ко мне пришла девушка, предварительно записанная на интимное тату. Ну ок, думаю. Настает момент икс, мадмуазель приходит и простит изобразить на ее лобке ВОЛОСЫ.... "Чтобы как настоящие были, пожалуйста". Я слегка в шоке, но сказано-сделано. В конце концов мое любопытство спросило у нее: "зачеем?". Выяснилось, что ее парень не трахает ее такую, потому что, та должна быть волосатой. А эта девушка и рада бы отрастить, но она сделала себе лазерную эпиляцию...

комментарии: 0

Хожу на педикюр чуть ли не каждые д...

Хожу на педикюр чуть ли не каждые две недели, нет у меня не проблемные ноги, просто когда мастер начинает машинкой водить по стопам, мой клитор взлетает на небеса и я испытываю просто небесный оргазм. мастер уже считает меня не нормальной.

комментарии: 0

Работаю мастером эротического масса...

Работаю мастером эротического массажа уже 1,5 года. За это время чему только не научилась,и чего только не повидала. Я умею доставлять удовольствие мужчинам с любыми размерами, в любых позах. Постоянные подарки, комплименты, замуж звали. Уже и на машину-то себе накопила и все блага имею. Но, я все еще девственница.

комментарии: 0

Чтобы порадовать любимого, и он оче...

Чтобы порадовать любимого, и он очень этого просил, устроила ему секс втроем , Ж+Ж+М, третьей была моя мастер по маникюру. Маникюр теперь хожу делать в другой салон, с парнем рассталась. А он ходит на маникюр к ней, хотя раньше они не были знакомы.

комментарии: 0

Я люблю рисовать! Сегодня утром от ...

Я люблю рисовать! Сегодня утром от нефиг делать гелиевой ручкой нарисовала тату на икре. Получилось круто! Ну и решила не стирать, и пошла так в универ. Знакомые и незнакомые мне люди спрашивали, за сколько набила, я отвечала - за отсос. Мол, познакомилась с тату- мастером, разговорились и он сказал, что если я сделаю самый лучший минет, то он набьёт мне тату. И что вы думаете? Они поверили! Теперь они думают, что я самая лучшая минетщица! Хотя на самом деле, девственница ещё :D

комментарии: 0

Поехали большой компанией на дачу. ...

Поехали большой компанией на дачу. Был у нас парень-ловелас, ни одной юбки мимо, в постели по отзывам мастер. Ночью заходит в мою комнату, просит до утра остаться. Пошел на фиг, говорю. Он: нет, я на полу посплю, спать хочу, а кто нибудь обязательно трахаться заставит. Во судьба у человека, я ж не зверь, остался. Утром просит: расскажи всем какой я мачо, а то репутация гибнет. Мне не жалко, рассказала в красках,фантазия хорошая. А через год на девичнике выясняется, что ВСЕ просто рассказывали)))

комментарии: 0

Работаю мастером маникюра. Пришла к...

Работаю мастером маникюра. Пришла клиентка на коррекцию нарощенных ногтей - 2 ногтя отлетело. Сели, значит, принимаюсь за работу, уточняю - сами отвалились, или ударила обо что-то? "Это, скорее, механическое повреждение," - весело сообщает она, - "я на свингер-пати их в пизде у девицы одной оставила!" И тут я прифигела!

комментарии: 0

Никогда ранее не красила волосы. В ...

Никогда ранее не красила волосы. В наше городишко приехал какой-то супер мастер, и я пошла на мастер-класс, куда меня пригласили быть моделью. То, что меня покрасили в бледно зеленый (а планировался шоколадный) - это еще ничего... Вот когда при сушке мои волосы стали разлетаться в разные стороны, тут я, конечно, ребята, охуела.

комментарии: 0

Мой первый муж — обладатель большог...

Мой первый муж — обладатель большого и толстого. При занятиях сексом не кончала и часто была суха с ним. Так он винил меня, что "моей девочке" ещё больше нужен. С нынешним мужем я стала "скорострелом", а у него 12 сантиметров и два пальца в диаметре. Так что не инструмент красит мастера, а искусство владения этим самым инструментом.

комментарии: 0

Муж часто принижал меня. Мол, он му...

Муж часто принижал меня. Мол, он мужик в доме, все на нем, он главный, а я так - баба и слово мне никто не давал. Так достал меня, что я села и подумала... зарабатываю с ним одинаково, готовлю, убираю, покупаю все за свои деньги, если что-то сломается - мастер на дом, секса нет ( мне 25) даже квартира моя. Так нахрена он мне нужен? Задала этот же вопрос ему. Сидит теперь обиженный, говорит, что я ничего в жизни не понимаю и буду одна с кошками жить. Ну и пусть, за ними хоть посуду мыть не надо.

комментарии: 0

Работал мастером в тату-салоне. Реш...

Работал мастером в тату-салоне. Решил уволиться. Работал последний день. Пришла клиентка и попросила набить на спине какую-то очередную херню на латыни, а я на тот момент уже просто затрахался. Набил вместо того, что она хотела, вот это: "Lingua latina non penis canis est!" — что значит: "Латинский язык не хуй собачий!" Надеюсь, она порадовалась.

комментарии: 0

Ко мне на днях подошла мама и показ...

Ко мне на днях подошла мама и показывает смс на своем телефоне с неизвестного номера: "Я доставлю Вам неимоверное наслаждение, я мастер куни" и т. п. Видно, многим рассылает. Но суть не в этом, а в том, что мама спросила у меня, что такое куни. Чувствовала себя человеком, который рассказывает ребенку про секс, но мама поняла. На мамин возглас "Фуу!" после объяснения постеснялась ей сказать, что только от этого "Фуу" я во время секса получаю оргазм.

комментарии: 0

Люблю мастурбировать под музыку. Ос...

Люблю мастурбировать под музыку. Особенно под аллегретто из седьмой симфонии Бетховена или "марш Воланда" из фильма "Мастер и Маргарита". Оргазм всегда в одну из кульминаций музыки попадает, и я испытываю нереальные ощущения. Ну и конечно теперь, когда эту музыку слушаю просто так, начинаю возбуждаться.

комментарии: 0