Истории про кухню для парней

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт конья...

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт коньяк, думает, что я в комнате сплю (у нас маленькая однушка), а у меня бессонница. Потом он уходит, я волнуюсь, думаю, куда он пьяный за руль. Звоню — скидывает, пишу — отвечает, что поехал кальян курить. Как потом оказалось, он никуда не поехал, а трахался в машине со своей любовницей, она к нему на такси приехала. А перед этим он ей написал: "Моя жена так дрыхнет, что если бы мы с тобой тут на кухне трахались, она бы не проснулась".

комментарии: 0

Снимала комнату в двушке, по соседс...

Снимала комнату в двушке, по соседству жила пара с ребёнком, была общая кухня и совмещённый санузел. Ещё в автобусе по пути домой с работы почувствовала бурление в животе, домой шла всё быстрее и быстрее, моля про себя, лишь бы никто не занял санузел. Залетаю в квартиру, а там кто-то моется! К соседям приехала сестра с ребёнком лет десяти, вот она там и намывалась, а я каждые три минуты подбегала к двери, тихонько стучала, давая понять, что срочно нужен унитаз. Потом бежала в комнату и наматывала круги, чувствуя, что ещё чуть-чуть, и "прорвёт плотину". Наконец послышался щелчок открывающейся двери санузла. Я метнулась туда, но, блять, ребёнок юркнул туда и закрыл перед носом дверь! Я прям взвыла от злости и безысходности, поэтому побежала на кухню, схватила моток мусорных пакетов, мусорное ведро и вернулась в комнату, едва сдерживая неминуемое извержение. Открыла окно, в комнату хлынул морозный воздух. Надела на ведро два мусорных пакета и, больше не имея сил терпеть, сделала грязное и вонючее дело. Завязав пакет, засунула его ещё в несколько пакетов, но запах продолжал пробиваться, поэтому я не придумала ничего лучше, чем выбросить его из окна. Приземление пахнущего пакета пришлось прям на крышу соседской машины.

комментарии: 0

Давно мечтала о посудомоечной машин...

Давно мечтала о посудомоечной машине (она мне даже снилась), но муж всегда был против, мол, она только для лентяек. Наши прабабки, видите ли, вообще в реках мыли. На что я сказала ему, чтобы он выкинул свой шуруповёрт и дрель (делаем ремонт в доме, часто ими пользуется) и всё делал вручную, наши прадеды-то обходились без этих чудес техники! На следующий день на кухне стояла посудомойка.

комментарии: 0

Я злая сестра жены, которая делает ...

Я злая сестра жены, которая делает жизнь несчастного мужика совершенно невыносимой. Квартира наша с сестрой общая (наследство), мужик сделал ей ребенка и приперся к нам жить. Теперь я у себя дома должна каждый вечер наблюдать на кухне это чмо в трусах и с пивом, слушать по ночам вопли младенца, а он будет обижаться за то, что, видите ли, его величество недостаточно уважают и недостаточно вежливо попросили в час ночи убавить звук у телевизора, какие ужасные родственники у жены! На предложение съехать куда-нибудь и жить там так, как ему угодно, возмущается: какая я меркантильная, попрекаю нового родственника деньгами! Тьфу!

комментарии: 0

Решил поменять повторитель поворота...

Решил поменять повторитель поворота. Глянул на Ютубе, что поддеть надо либо банковской карточкой, либо отвёрткой. Хрен там - карточка сгибается, а отвёрткой можно краску поцарапать. Пока думал об альтернативных вариантах - увидел пластмассовую чайную ложечку из детской кухни дочери. Идеально подошла! На всякий случай положил в ящик с инструментами в машину. Дочь не заметила пропажи, а я обзавелся новым инструментом

комментарии: 0

Муж моей подруги принёс с рыбалки е...

Муж моей подруги принёс с рыбалки ещё живых карасей и положил их в холодильник. И они там так сильно бились, что грохот на всю кухню стоял. Подруга не выдержала, выпустила их в таз с водой и стала ждать их естественной смерти. И один карасик никак не хотел умирать. Тогда муж подруги сказал карасю, что если тот ночь переживёт, то будет жить. И рано утром повёз его за несколько километров обратно к реке. На берегу на вопрос другого, просто охреневшего рыбака, этот герой ответил: "Я ему пообещал!"

комментарии: 0

Как-то сидела с родителями на кухне...

Как-то сидела с родителями на кухне, отмечали их годовщину свадьбы. Я заваривала себе чай, повернувшись к ним спиной, и услышала, как папа произнес тост. Они выпили, а далее был звук поцелуя. Я стою, а они все целуются и целуются, мне аж неловко стало и повернуться не могу. Думаю, да что ж такое, сколько можно. Пересиливая себя, поворачиваюсь, а это папа сидит и кость рыбью обсасывает, которую он с пивом ел, издавая характерные звуки.

комментарии: 0

Знакомая подруги бессмертна, кажетс...

Знакомая подруги бессмертна, кажется. Ее парень напился и проиграл девушку в карты знакомому. Отвёз ее к нему и оставил. Он привязал ее к батарее, держал неделю там, бил, пытался изнасиловать. В один из дней она вырвала верёвку, добралась до кухни и взяла нож. Парень прибежал, пытался ударить, а она вскрыла себе вены. Он вызвал скорую, ее срочно увезли. По пути в больницу она вырвалась из машины и скрылась в лесах. Как выжила, неизвестно.

комментарии: 0

Друг мужа проездом остался с ночевк...

Друг мужа проездом остался с ночевкой. Сидят на кухне, пиво пьют. Я дочку уложила, посуду помыла и оставила их дальше беседовать. Остановилась в паре шагов от двери, посмотреть сообщение в телефоне. И тут полилось. Ведрами. Гавно в адрес меня. Какая я растакая, что все так хуево. Все наши интимные подробности, всю подноготную семьи. Кроме своих косяков, разумеется. А я стояла с открытым ртом и плакала. Четыре дня я не разговариваю с ним. А он даже не спрашивает, почему. И не скажешь никому.

комментарии: 0

В комнате я и бабушка. Три часа ноч...

В комнате я и бабушка. Три часа ночи, я не сплю, гляжу в потолок. Слышу отчётливо с порога шаги... По звуку будто высокий мужчина в сапогах идёт на кухню. Я вжалась в кровать от страха, затаила дыхание, зажмурила глаза. Дверь в комнату приоткрыта, я не осмелилась посмотреть в тёмный коридор. Моё сердце билось бешено, я пыталась понять, что это было, и тут бабушка говорит: "Ты это тоже слышала?" Меня прошибло холодом. Мама в другой комнате тоже слышала. Повключали везде свет, проверили замки — всё закрыто, никого нет! Думаю, может, дедушка решил проведать нас. Умер в квартире, любил готовить на кухне, ходил на рыбалку в сапогах.

комментарии: 0

Мы с мужем, как говорят, "одна сата...

Мы с мужем, как говорят, "одна сатана". Просто невыносимые накопители. В этом году много грибов, мы вдвоём собираем, варим, маринуем, морозим, если ягоды, то выясняем, где самые-самые места, несёмся туда ни свет ни заря, потом до полуночи перебираем, дурью варим, всю кухню уделаем, стерилизуем банки, разливаем. Решили в недвижимость вложиться: купили гараж - сдали, квартиру - сдали. Хотим продать гараж, добавить и купить ещё одну. Вечно носимся как кони, уставшие, но зато довольные.

комментарии: 0

Мне 3, я лежу в кровати, и линия св...

Мне 3, я лежу в кровати, и линия света из прихожей рассекает мрак моей спальни. Бабушка на кухне бренчит посудой, готовя мои любимые пирожки на завтрак. Мне уже 10, веселой гурьбой мы вываливаемся из школы и, хрустя осенней листвой, бежим за гаражи, ведь Ваське удалось стащить из дома сигареты. Мне 23, все кричат: "Горько!" — и я с волнением и обожанием впиваюсь в губы своей красавицы жены. Мне всего 26, а я лежу в хосписе и наблюдаю, как капли лекарства в капельнице отсчитывают мои последние мгновения.

комментарии: 0

Недавно переезжали с сестрой, склад...

Недавно переезжали с сестрой, складывали вещи и попутно ржали, как на Руси переезжающие всегда брали с собой Домового — просто тащили за собой лапоть в новый дом. А на кухне у нас висела фигурка домового, такая с веничком и пожеланиями богатства и удачи. Сестра спрашивает: "Будем его забирать?" Я говорю: "И не вздумай этот хлам тащить с собой!" Стали вещи в машину таскать, а тут — бац — падает наш домовой! Сколько лет висел, ни разу не падал и никто его не трогал. Взяли его с собой, естественно, висит на новой квартире, охраняет! Мне кажется, что у него от удовольствия даже усы распушились!

комментарии: 0

Есть вещь, за которую до сих пор се...

Есть вещь, за которую до сих пор себя не могу простить. В детстве (лет 9-10) вставала ночью на кухню и из окна услышала неистовые крики женщины на улице вперемешку с пьяными мужскими голосами. Судя по звукам и крикам, ее насиловали четверо сразу в гаражах под домом. Вместо того, чтобы позвать родителей или позвонить в полицию (сделать хоть что-нибудь) я просто впала в ступор и молча слушала этот ужас около двух часов. Не знаю, как так получилось, но мне до сих пор больно за свое бездействие.

комментарии: 0

Я люблю всё мистическое. Вернее, лю...

Я люблю всё мистическое. Вернее, любила. В прошлом году мы с мужем решили поехать в "проклятый дом", который имел дурную славу в его деревне, где он провёл детство. Искали приключений, экстрима и новых впечатлений. С собой взяли камеру, спальники, воду и вдвоём на машине отправились в дорогу. Дом нашли не сразу, он оказался совсем покосившимся, крыльца не осталось, через окна видно, что пол в дырах, даже прилечь негде, да и двери все сикось-накось — не зайти. Покрутились вокруг, поснимали "призраков", похохотали, в окна посветили и пошли расстроенные в машину. Ничего не происходило до самой осени. Где-то в сентябре сидим с мужем за столом на кухне, обедаем, и прямо между нами мужской шепот: "Маша". Я ни разу не Маша, у мужа во рту котлета. Обрадовались, испугались, но объяснили тем, что от соседей прилетело. Где-то через неделю начали падать предметы по ночам. Смахнули на кота, хотя по нему было видно, что он сам на стрёме. Мы, счастливые идиоты, начали звать гостей на ночёвку, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж — любитель грубых шуток, а ...

Мой муж — любитель грубых шуток, а я совершенно не умею готовить, поэтому вот уже пять лет вынуждена краснеть в компаниях от его вечных: "У всех жена как жена, а у моей руки из задницы, жрём одни Дошираки". Хотя это ложь, дома всегда есть свежая полноценная еда, хоть и привезённая из доставок. Месяц назад у него должен был случиться день рождения, и мы решили, что сначала накроем стол дома, а потом поедем праздновать в бар. Еду, как обычно, собирались заказать, но муж уговорил меня приготовить угощение самой, аргументируя это тем, что никаких изысков не нужно, придут все свои. Я честно пыталась сотворить что-то достойное, но в итоге сдалась и в день Х нарезала салатики и бутерброды сама, а основное блюдо тайком привезла из ресторана. Мужу и его сестре поручила встречать гостей, а сама поехала отвозить сына к родителем. Очень удивилась, когда по возвращении домой обнаружила гостей, поедающих пиццу с пивом. На мой немой вопрос муж громко и при всех сообщил: "Ну, что ты смотришь? Твоё ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж — американец, живём в Штата...

Мой муж — американец, живём в Штатах в его доме. Когда мои родители в первый раз приехали в гости, бедный мой Том долго не мог понять, почему родители садятся есть на кухне, если есть столовая. Зачем папа курит в туалете. Почему "пойдём чайку попьём" означает плотный перекус, где самого чая может и не быть. Почему мама красится и делает маникюр опять, блин, на кухне. А главное — зачем "посидеть мужиками" мои папа с братом потащили его в ГАРАЖ))

комментарии: 0

У меня есть не большая лодка в Норв...

У меня есть не большая лодка в Норвегии, стоит она в пустыре, покачиваясь на волнах, но под охраной с обходом. Есть все для жизни: печка, телевизор, интернет, кухня, холодильник, ванна. После того, как все надоест, я срываюсь к своей любимой лодке, иду с котом по пирсу, открываю двери, и вот я в тишине. Так могу прожить до двух недель, ходить на рыбалку, читать, смотреть телевизор, а потом снова душная Москва, но совсем с иным настроем. Купил я ее по цене нового жигуля)

комментарии: 0

Когда на меня ночью в переулке напа...

Когда на меня ночью в переулке напал насильник, в последнюю секунду появилась черная машина без фар. Насильник убежал. Машина остановилась и голос оттуда сказал-иди рядом. Я спросила-откуда вы взялись? Голос мне-это моя работа. Я шла, он медленно ехал до моего подьезда. Дождался свет на кухне и уехал. И только после шока до меня дошло-откуда он знал мой адрес? Кто это был? И почему не посадил в машину? 20 лет прошло, до сих пор у меня нет ответа

комментарии: 0

Сидим со свекровью на кухне. Зима, ...

Сидим со свекровью на кухне. Зима, поздний вечер и разговоры по душам. Вдруг является лучший друг мужа и говорит, что надо пойти помочь ремонтировать машину! Наблюдаю, как мой достаёт новые шмотки и идёт на балкон с другом. Свекровь, видя как моё настроение падает как стрелка на спидометре, даёт мне весьма дельный совет! Что я и сделала! Пока муж был на балконе, я замочила в ванной все его брюки! Мачо остался дома в трениках с вытянутыми коленками!

комментарии: 0

Моя мама — очень амбициозная женщин...

Моя мама — очень амбициозная женщина. Сама из небогатой семьи, мой дедушка (её отец) умер рано, бабушка (её мама) давно на инвалидности. Мама умудрилась выбраться из глубинки в столицу, поставить на ноги младшего брата, пережить развод с моим отцом, в одиночку воспитать меня, дать мне всё самое лучшее. Работает на износ, но никогда не унывает, помогает по возможности близким друзьям, не скупится на подарки и пожелания по праздникам, даже несмотря на то, что жизнь много раз била лицом об асфальт. Сейчас она готовится делать ремонт в первой СВОЕЙ квартире, радостно выбирает обои на кухню в интернете, ещё хочет до выхода на пенсию успеть на дачу заработать и машину на новую поменять. А я сижу и думаю, как у такой жизнерадостной и амбициозной родился я, который не хочет от жизни ничего...

комментарии: 0

Муж купил копчёного сома и ушёл в м...

Муж купил копчёного сома и ушёл в магазин за пивом. Я же к рыбе отношусь холодно из-за запаха, но тут аромат копчёности обманул и меня переклинило. За полчаса умяла полностью всю рыбину! Муж вернулся из магазина, я сижу на кухне и реву над остатками костей рыбехи. Благоверный не поверил глазам своим: невозможно, чтобы я съела рыбу, да ещё и всю. Обнял меня и сказал не бояться признаться, что это инопланетяне прилетали и забрали рыбу, ведь такая версия больше похожа на правду, чем моя)

комментарии: 0

Мне 9 лет, проснулась, подошла к ок...

Мне 9 лет, проснулась, подошла к окну, вижу пожарную машину и кучу людей вокруг. Ну, думаю, соседи снизу опять пожар устроили. Минут через 5 слышу шум на кухне. Захожу и вижу пожарного, который пытается втиснуться в нашу форточку. Нисколько не испугавшись говорю: "Здрасти, вы ко мне?" Оказалось, что родители забыли выключить яйца, соседи увидели дым. Родителям выписали штраф, а пожарный вышел уже через дверь.

комментарии: 0

Живем практически в "сердце" Питера...

Живем практически в "сердце" Питера. У нас остановилась знакомая семья с юга России. приехали поздно вечером на своей машине. Сидим на кухне, окна открыты. Гостья: "вот что значит, город на болоте - как громко лягушки квакают!" ....А это сигнал пешеходного перехода. Вот что значат ожидания и стереотипы ))

комментарии: 0

У нас в городе за последние два дня...

У нас в городе за последние два дня вывалило как-то слишком много снега, прям очень и вот, сижу сегодня на кухне с утреца, смотрю в окно, а там бабулька чистит снег у магазина, проезжало мимо машина, остановилась и оттуда вышел парень, лет 25, подошел к этой бабульке, взял у неё лопату и минут 10-15 убирал снег, дочистил, отдал лопату и уехал.

комментарии: 0

Я рукодельница, вяжу игрушки, коври...

Я рукодельница, вяжу игрушки, коврики, всякие интересности и продаю через интернет. Обожаю выращивать растения продаю по весне рассаду и в течении года овощи и травы для кухни в горшочках. Официально я не работаю, но у меня все есть муж, дети, квартира, машина, строим дом, летаем стабильно на море, а окружающие все искренне убеждены, что я занимаюсь фигней и все, что у нас есть это заработал муж. А на самом деле муж зарабатывает в три раза меньше меня, в три! Все, что есть у меня это я заработала той "херней", что я вяжу и "фигней", которую я выращиваю!

комментарии: 0

Ненавижу. Когда мне было 3 года, мо...

Ненавижу. Когда мне было 3 года, моих родителей лишили родительских прав. Полгода я пробыла в приюте, а потом меня взяла на опеку семья. Вроде все хорошо, можно радоваться, но нет. Знаете такие семьи, которые берут детей на опеку из-за денег, которые они получают на детей? Вот, мне попалась именно такая семья. Когда мне было лет 6, они взяли еще одну девочку, помладше. И вот мы с ней страдали. Одежду нам покупали в секондах. Кушали мы холодную овсянку и холодную жареную рыбу, стоя(!) у стола на кухне, в то время как они сами, сидя в зале на диване перед телевизором кушали борщи, курицу, котлеты. Сладкое мы не видели вообще. Хотя вру, на Новый Год, нам как сиротам давали большие подарки с конфетами, так с него мы получали по конфете и все. Наказывали нас жестко, абсолютно за все. Встали раньше и разбудили "маму" - она лупила кожаным ремнем. Ночью пошли в туалет, попросили есть - исход один и тот же. Больше всего доставалось мне, ведь я старшая, хотя у нее был родной, взрослый сын. Я...
Показать полностью
комментарии: 0

У нас на работе есть добрейшей души...

У нас на работе есть добрейшей души девушка, милая и интересная. она разувается на кухне(у нее тут целый склад обуви), оставляет куртки/кофты/пальто там же,постоянно стоят на столе ее грязная кружка и много тарелок. Сейчас она притащила на обед рыбу(кухня маленькая- от запаха глаза ест), плюет кости себе в тарелку и чавкает. А потом искренне удивляется: почему в 25 с ее красивой внешностью, стильной одеждой и наличием машины у нее нет постоянного парня.

комментарии: 0

Шесть лет с парнем. Он первый и еди...

Шесть лет с парнем. Он первый и единственный. Вместе учились, путешествовали. Оба считали, что брак — это необязательно, всего лишь штамп. Главное — вместе и очень счастливы. Семьи обоих приняли. Взяли машину на двоих в кредит. Сегодня утром просыпаюсь. Он уже встал. Встречает меня на кухне, приготовил завтрак, очень серьёзно смотрит и говорит: "Через полтора месяца я женюсь!" Фыркаю, но улыбаюсь, сажусь напротив: "А если я через полтора месяца не выхожу замуж?" Смотрит на меня, роется в карманах: "А ты и не выходишь; свои вещи я уже собрал, сегодня съеду из квартиры!" Достаёт из кармана ключи и кладёт передо мной...

комментарии: 0

Переехала в Штаты, но денег хватило...

Переехала в Штаты, но денег хватило только на "задний двор" около многоэтажки. Туалет общий на этаже, а вместо квартиры два гаража. Кровать- два матраса, светильники - старая светодиодная лента меняющая цвет. Во втором гараже сделала кухню, в теплую погоду открываю дверь и готовлю на улице барбекю. Стеснялась показать свои условия жилья друзьям из колледжа, пока те не решили устроить мне сюрприз и украсить мою хату. Все были в восторге от моего стиля жизни. Даже пытались купить. А мне стыдно.

комментарии: 0