Истории про имя человека для взрослых

Был на одной вписке, все изрядно на...

Был на одной вписке, все изрядно нажрались, народу осталось человек семь: пара девчонок и пять мужиков. Мужики начали их уламывать, одна в отказ, в итоге и ушла, зато вторая оказалась готова на всё. Ебли её, как только могли, по кругу пускали и одновременно, обкончали с ног до головы. Через полгода я увидел, что она с моим двоюродным братом зажигает. Оказалось, уже год встречаются. Он говорит, что любит её до опиздинения, а эта сучка им и крутит. С левого аккаунта отправил ему несколько фотографий с той вписки. Посмотрим, что будет.

комментарии: 0

Муж постоянно переписывается с колл...

Муж постоянно переписывается с коллегами по работе, вне работы, конечно. Говорит, они интересные собеседники. Завел себе чат с ролевиками, там барышень семь человек. Они ему пишут, спрашивают, как дела, что им одиноко и не с кем поговорить. Парни там, конечно, тоже есть. Они там раз в неделю собираются, сказки в 12 ночи читают. А я сижу рядом, пока он с ними чатится. Внимания никакого, секс раз в месяц по моей инициативе. Наверное, нет у меня больше мужа. Надоело быть мебелью.

комментарии: 0

Работаю в небольшой компании. В наш...

Работаю в небольшой компании. В нашем отделе из 8 человек только 2 парня. Крепкие, симпатичные, один голубоглазый блондин, второй брюнет, поэтому все пять моих коллег крутятся вокруг них. Дошло до маразма, что они уже называют этих парней "котиками" и вечно их обсуждают, а от меня отгородились, пару раз слышала, как меня называют шлюхой, ведь я с этими парнями сдружилась, а на остальных дам им плевать. Вроде обидно, а как вспомню, как во время нашего случайного "сдружения" эти "котики" сосались, думая, что я их не вижу, становится дико смешно от этих обвинений в мой адрес. Особенно когда наблюдаю за очередным подкатом коллеги к одному из них)

комментарии: 0

Мой молодой человек обморозил руки....

Мой молодой человек обморозил руки. Кисти стали невероятно сухими, покрылись коркой, потрескались и стали кровить. Он не фанат всех «девчачьих» средств по уходу за собой, но раз такое дело, нашёл он тюбик крема для рук и стал перед сном им пользоваться. И делает он это один в один как моя бабуля! Отвинчивает, выдавливает, растирает, излишек на локоточки. Прям стойкое ощущение, что ложусь спать с бабушкой, как в детстве. А он, намазавшись, приставать начинает! Ну ё-моё, ну какой тут уже секс?!

комментарии: 0

Как и многие в начале своего пути, ...

Как и многие в начале своего пути, я снимаю квартиру со своим парнем и его общим другом во второй комнате. Мы в дальней - он в проходной. Тут случается чудо - он познает любовь и без спроса селит свою любовь всей жизни из Украины без гражданства в эту свою комнату. С котом и кошкой. Притом, что у моего молодого человека аллергия на животных. И самое классное даже не это, а то, что они трахаются, не просыхая, и очень громко по 25 раз на дню. Без зазрения совести. То есть не выйти из комнаты особо, не пискнуть. А еще любят выпить, и после этого мы полночи слушаем громкие разговоры этой его любви на полквартиры, слыша даже упоминания о своих персонах в стиле: либо я, либо они. Недавно была в зоомагазине, видела там капли для котов, чтобы не просили по весне пару и меньше орали. Думаю, может купить и накапать им в тарелку напоследок. Сил нет, съезжаем нахер в однокомнатную. Спасибо им за пинок.

комментарии: 0

Я красивая девушка, но уверенно себ...

Я красивая девушка, но уверенно себя чувствую только анонимно, либо под чужим именем. Когда говорю людям настоящее имя, чувствую себя голой и беззащитной. Не могу говорить то, что действительно думаю о людях. Многие называют меня трепетной ланью, но это далеко не так. Мое альтер-эго зовут Вика. Когда представляюсь этим именем, сразу становлюсь собой! Могу дерзко шутить и отвечать без капли стеснения человеку прямо в лицо. Чувствую себя невероятно спокойно и уверенно. И это не биполярочка.

комментарии: 0

Как-то в юности познакомили меня с ...

Как-то в юности познакомили меня с мужчиной с большим весом (130 кг). Человек оказался хороший, внимательный, заботливый, я даже и не обращала внимания на фигуру. Начали встречаться. И вот дошло до секса. Во-первых, я не ожидала, что до члена будет так сложно добраться. Во-вторых, ему самому было тяжело двигаться. Поэтому он достал чёрный дилдо и оттрахал меня им. Сам кончил в процессе. После этого поняла, что не смогу так каждый раз. Ушла.

комментарии: 0

Есть у меня четыре хороших друга: к...

Есть у меня четыре хороших друга: коллега по работе, друг детства, сосед и бывший одногруппник. Около года назад меня пригласили на свадьбу, сказали прийти с парой. И тут я начала искать себе молодого человека. Давно не было отношений, да и секса хотелось. Жаловалась им четверым, что жду и хочу любви, те только кивали и молчали. Прошло время, встретила того самого, вместе уже полгода. Недавно узнала, что нравилась всем четверым тогда, а они боялись признаться, даже когда я была готова взять любого.

комментарии: 0

Бывшая девушка пригласила на свадьб...

Бывшая девушка пригласила на свадьбу, я без задней мысли согласился, общались мы с ней хорошо, я ей помогал чем мог, да и с парнем её мы нормально общаемся, он работает у меня, порядочный человек, ну я и пошёл. В начале всё шло довольно отлично, а потом начались какие-то шуточки, моё имя фигурировало чаще, чем тосты, невеста в конце речи добавила, что впервые получила с женихом оргазм, вздохнув, сказала, что много лягушек пришлось перецеловать, мерзких, бля, лягушек, но она старается не вспоминать это. Гости охуели не меньше меня. В конце вечера её отец извинился, а я так и не понял, что это было.

комментарии: 0