Приличные истории про грудь для мужа

Муж решил купить ноутбук, ибо тот, ...

Муж решил купить ноутбук, ибо тот, что есть, уже дважды умер. Могу понять это желание, но у нас всего 100$ в тайничке, на всякий случай. После моего отказа с объяснением, услышала, что не умею поддерживать, и что я ебанутая. Мать его через неделю ложится на операцию; у меня кисты в груди и гормональный сбой, из-за которого потеряла ребёнка; щенок и кошка, которых надо пролечить; да и у самого мужа больные колени. Но я ебанутая, так как отказала в покупке "игрушки".

комментарии: 0

Попала в ДТП не по своей вине, как ...

Попала в ДТП не по своей вине, как не пострадала – непонятно. В груде металлолома угадывались очертания машины. Шок, стресс, постельный режим. А когда начала общаться с родственниками, от родственников мужа услышала лишь, что я курица за рулем, водить не умею и т.п. Ни одного вопроса: как я, здоровье, все разговоры были только о том, сколько стоила эта машина, не берегу я деньги мужа, ведь ему теперь новую покупать. Так обидно, не передать. Машину эту мне подарили МОИ родители ещё до свадьбы.

комментарии: 0

У мужа очень волосатое тело, и он н...

У мужа очень волосатое тело, и он немного комплексовал, так как это буквально плотный шерстяной ковер от шеи до пят! Однажды ему нужно было сделать операцию, решил предварительно побрить тот участок тела. Уговорила раз в жизни удалить еще и остальные волосы. ИТОГ: три часа с бритвой и триммером, сняли грамм 200 волос. Гладкая кожа повсюду, аккуратная стрижка на груди - муж красавец не узнал себя в зеркале, счастлив, как ребенок! Теперь раз в пару месяцев сам просит меня "постричь барашка")))

комментарии: 0

Мама рассказывала, что моя прабабуш...

Мама рассказывала, что моя прабабушка во времена ВОВ отправила мужа на фронт и осталась одна с двумя детьми. Всю войну по ночам пекла хлеб для партизан, а утром прятала его в подвале от немцев, засыпая всем, чем можно. В доме палила веники и травы, чтобы немцы не почуяли запаха хлеба, а потом относила этот хлеб в лес; на спине мой дедушка, а на груди за пазухой его сестра.

комментарии: 0

Все женщины в моей семье очень стро...

Все женщины в моей семье очень стройные. При этом не плоские, грудь и попа имеются. Плюс воплощение женской мечты "жрать и не толстеть". А по линии мужа все женщины полненькие, мягко говоря. И я чувствую себя неловко на семейных торжествах, когда накладываю себе горы еды на тарелку, а свекровь и золовки жуют зелень и злобно на меня косятся… Ну не виноватая я!

комментарии: 0

Мой муж не принимает себя и своё те...

Мой муж не принимает себя и своё тело. Он постоянно ест нездоровую пищу: жирные рёбра, сосиски, колбасу. Имеет небольшое пузико, которое меня не смущает. Я в нормальной форме и с нормальное фигурой, особенно учитывая тот факт, что я родила 3 месяца назад, мой вес больше на 5 кг по сравнению с весом, в котором мы познакомились. Но он постоянно выносит мозг, если я ем глазированный сырок или шоколадку. Считая, что я должна себя ограничивать и запрещать себя это. В данный момент я кормлю грудью, и мне требуется больше калорий. Да и я не хочу себе что-то запрещать и ограничивать, меня все устраивает! Также он может говорить, что нам обоим надо худеть, что мы едим вредную еду, но когда я готовлю кашу или что-то полезное, он это отказывается есть. Сам ничего не делает, только бла-бла и портит мне аппетит. Бесит!

комментарии: 0

Когда кушаю еду, под конец вкусной ...

Когда кушаю еду, под конец вкусной трапезы начинаю мять грудь. Муж привык, я не обращаю на это внимания, как думала, и другие. Но недавно решила ради интереса узнать у брата, замечал ли он за мной эту странную привычку. Оказывается, об этом знают все, кто хоть раз сидел со мной за столом. Стыд!

комментарии: 0

Однажды с мужем и его друзьями на м...

Однажды с мужем и его друзьями на машинах поехали на море. Я была в предвкушении весёлого отдыха, но вдруг оказалось, что в нашей машине поедет молодая девушка с ребёнком. Её мужа задержали на работе, а отдых в пансионате уже оплачен. Всю дорогу я терпеливо слушаю агуканье и плач младенца; девушка кормит грудью, мой муж умиляется. Недавно мы развелись, и я узнала, что мой бывший муж женится на этой девушке, и это его ребёнок!!! И все его друзья были в курсе.

комментарии: 0

Моя прабабушка на времена войны был...

Моя прабабушка на времена войны была матерью 5 детей. С самого начала партизанского движения стала партизанской связной: наблюдала за передвижением немецких войск и передавала информацию партизанам. Она перевезла раненого под видом тифозного больного. Однажды ночью прабабушка притащила на себе тяжелораненого партизана, его рана в груди постоянно кровоточила, требовалась срочная операция, а врач был только в партизанском отряде. Прабабушка решила срочно везти его туда. Дорога была тяжелая, несколько раз немцы останавливали сани и задавали вопросы, она отвечала на все вопросы легко: «Муж, тиф». Это работало, немцы отпрыгивали от саней и потом обходили их стороной. Было очень страшно, что на снегу под санями появятся капли крови, ведь рана у партизана сильно кровоточила. Тогда конец был бы всем. Но снег оставался чистым. Раненый партизан получил медицинскую помощь и выжил. Моя прабабушка совершила ещё много подвигов. За свою партизанскую деятельность имела несколько наград. Очень жаль, что я не застала её живой. Она героиня! Я ей очень горжусь!

комментарии: 0

Живу в семейном общежитии. Всё обще...

Живу в семейном общежитии. Всё общее: душ, туалет и прочее. Соседи почти все молодые пары, а я одинокая брюнетка с большой грудью. Стиральной машинки своей не имею, поэтому приспособилась стираться в душе. Недавно пошла мыться спросонья и кучку вещей с собой прихватила. Стираю довольная, какая я молодец, всё перестирала: носочки, трусики, футболочку беленькую… Чёрт, футболочка беленькая! Я ж в ней пришла! Да ещё и без лифчика! А полотенце совсем маленькое взяла. Минут двадцать стояла слушала, чтобы никто не ходил, потом психанула, напялила мокрую футболку и выскочила во всей красе. В это время из соседней комнаты муж с женой вышли, а тут "шоу мокрых маек". Муж, наверно, заценил, потому что звук хорошего женецкого леща послышался. Теперь ходит да улыбается, подмигивает, а жена его нос воротит и здороваться перестала...

комментарии: 0

Решили с мужем взять из приюта 12-л...

Решили с мужем взять из приюта 12-летнего сиамского кота. Нам сказали, что ему нужен спокойный тихий дом без детей. Думала, кот уже пожилой, будет есть и спать целыми днями, греться на солнышке у окна. Ага, щас! Носится, как угорелый, с утра до вечера. Утром с разбегу прыгает мне или мужу на грудь и начинает истошно орать, требуя, чтобы его покормили. Мяукает постоянно, встаёт на задние лапы, чтобы его погладили. Пока не погладишь - не успокоится. Несмотря на это, очень любим его. Пушистый сыночек)

комментарии: 0

На выходные к нам приехал двоюродны...

На выходные к нам приехал двоюродный брат мужа. Сначала мы пили в баре, потом дома. Я давно его знаю, но в тот вечер впервые поймала себя на мысли, что хочу его безумно. Мы, будучи пьяными, сели смотреть фильм, на моих коленях сидел кот, брат гладил его, периодически задевая рукой мои живот и грудь. Чёрт, я внутренне с ума сходила, а внешне — пялилась в экран. Не скажу, что стыдно перед мужем — эта фантазия так и останется фантазией, но мне не нравится испытывать такое желание по отношению к кому-то ещё, кроме мужа.

комментарии: 0

Купили мы с мужем офигительную кров...

Купили мы с мужем офигительную кровать с ортопедическим матрасом с эффектом памяти. Спать на ней — непередаваемый кайф. Но есть одно но: я — человек-матрас! Стоит мне пристроить тушку на кровать, как приползает муж и складывает на меня все конечности. Через полчаса подкрадывается кот и устраивается на животе или груди. После кота наша собака — эта плюхается в ноги. И в завершении дочь — пристраивается под утро под бочок. Лежу я под всеми и чувствую, что счастье есть! Но спать охота.

комментарии: 0

Я очень худая, с нулевым размером г...

Я очень худая, с нулевым размером груди, и всегда этого стеснялась. Недавно пошли компанией в аквапарк: я с мужем и его друзья с женами. Все время чувствовала себя Афродитой среди бегемотиков, а друзья мужа пожирали глазами. Впервые ходила с поднятой головой, а девки с красными лицами прятали складки под полотенцами. Теперь прошу мужа повторить поход, друзья соглашаются, а их жены почему-то против.

комментарии: 0

Когда смотрим с мужем фильмы ужасов...

Когда смотрим с мужем фильмы ужасов, в самые страшные моменты я его беру за член, а он кладёт мне руку на грудь. Так никакие монстры и бабайки нисколько не страшны.

комментарии: 0

У мужа мечта посетить Галапагос, но...

У мужа мечта посетить Галапагос, но меня с моей любовью к животным он брать опасается - там очень строгие законы по поводу контактов с животными. А у меня коллекция идиотских случаев: на даче меня укусил еж; на море во время фотосессии с обезьянкой она отвесила мне смачного леща; на Украине я дралась с петухом; в Новгороде за мной гналась стая гусей; в Дании в мой сапог клювом вцепился лебедь; в Лондоне меня укусила белка, а в Израиле на меня плюнула лама, и укусил за грудь козел. Меня или посадят, или сожрут.

комментарии: 0

Когда мы с мужем ещё дружили, пришл...

Когда мы с мужем ещё дружили, пришла к нему в гости. Услышала громкое тяжёлое жужжание. Вроде шмеля. Затем мимо меня на уровне груди очень медленно пролетела огромная, толстая муха. В природе таких не встречала. Муж сказал, это его домашнее животное. Муху он кормил, оберегал, и она прожила до поздней осени, ёще выросла в размере, а затем скончалась собственной смертью.

комментарии: 0

Я давно живу и поступаю так, как уд...

Я давно живу и поступаю так, как удобно и комфортно именно мне. Я праздновала свадьбу в простецком кафе, которое выбрала сама, гостей выбрала сама и в нужном количестве. По мнению многих родственников и знакомых я — жадина. Я родила сына через кесарево, а в его три месяца уже вышла на работу, ни дня не прокормив его грудью. По мнению многих родственников и знакомых я — мать-ехидна. Я мало делаю по дому, переложив половину бытовых обязанностей на мужа. По мнению многих родственников и знакомых я — отвратительная жена. Я люблю покупать себе одежду и косметику, поэтому по мнению многих я — транжира. Я не задерживаюсь на работе и не выполняю за других чужую работу. По мнению многих коллег я — стерва. Эти осуждающие пышно празднуют свадьбы, залезая в кредиты, сидят с детьми в декрете в безденежье и раздражении, сожраны бытовыми проблемами. А пока их мужья тусят в барах или в гараже, засиживаются на нелюбимых работах, сплетничая и злословя, ходят в старой одежде, потому что купят лучше со...
Показать полностью
комментарии: 0

На свою свадьбу сшили подружкам нев...

На свою свадьбу сшили подружкам невесты одинаковые платья. На это согласились все, кроме сестры мужа. Она утверждала, что купила дорогое и стильное платье специально для свадьбы. Я, скрепя сердце, согласилась. Утро свадьбы, и заходит она в белом платье-тюль с вышитой на груди золотыми пайетками надписью "Chanel". Увидев это, я поставила ультиматум: или она одевается как все, или пусть уходит. Обозвав нас последними словами, сестра удалилась. До сих пор с нами не общается, хотя два года прошло.

комментарии: 0

Ген палкой не перебьёшь. Некоторое ...

Ген палкой не перебьёшь. Некоторое время назад мне поставили рак. Когда я рассказывала об этом мужу, сказала - "никому ни слова, голову оторву! И особенно ни дай бог ляпнуть маме, она этого не переживёт". Мы прошли этот кошмар и уже все хорошо. Сегодня за разговором с мамой по душам узнала, что когда я была беременна у неё был рак груди. Прооперировали. И конечно не обошлось без слов "ни дай бог бабушке ляпнешь, она этого не переживёт". Потому что семья - это свято.

комментарии: 0

Муж - знатный тролль. В Пасхальное ...

Муж - знатный тролль. В Пасхальное Воскресенье утром пошел за хлебом в своей любимой ещё со студенчества черной футболке - на груди пентуха с рогатым, на спине три шестерки. Пришел, смеётся - народ в магазине чуть не плевался на него. Все кривились, крестились, но очередь не покидали - из разговоров понятно стало, что в храм торопились. Водочку освещать, которая в корзинках лежала.

комментарии: 0

У меня есть знакомая, у которой час...

У меня есть знакомая, у которой частенько по пятницам собирается небольшая компания. Муж у неё — парень простой, набирается быстро, и вечер для него заканчивается, и его надо пристраивать спать. Я стала замечать, что укладывает его не жена, а какая-то подруга. Сидит с ним в спальне довольно долго, а недавно он мне признался в "шутку", что "подруга" эта держит его за прибор, а он её за грудь. Я знатно прифигела и спросила у общей знакомой, что всё это значит, и почему жена терпит эту подружку. Оказалось, что его жена частенько просила её "придержать" в спальне пьяного мужа, пока она развлекалась с другими мужчинами.

комментарии: 0

Мне 45 лет, замужем уже 20. Нашим д...

Мне 45 лет, замужем уже 20. Нашим детям 19 и 17 лет. И я с уверенностью могу сказать, что никогда не любила своих детей так сильно, как своего мужа. Нет, я люблю своих детей. Но чувства к мужу намного сильнее и крепче. Когда мои подруги говорят: «Как можно любить мужика больше детей?» (не про мою ситуацию), я невольно вздрагиваю и понимаю, что мой муж, моя вечная опора и поддержка, делает ставку на детей, нежели на меня. Я его понимаю, он обожает наших детей. А я так и живу с этой щемящей болью в груди.

комментарии: 0

Подруга навязала мне кошку, типа "к...

Подруга навязала мне кошку, типа "кошка красивая, а ты добрая". Взяла из-за мужа — он болел и любил кошек. Через пару дней она себя показала: шипела, кидалась и царапалась. Умер муж, и она спала на моей груди с месяц. Отношения натянутые, но без кусаний. Упала с седьмого этажа, я рыдала, выходила. Спим в обнимку, разговаривает, играет — "Ах, я так напугана! Ах, Вы меня не догоните!", порой смотрит таких влюбленным взглядом и никаких когтей. Зовут её Сапфир, и она самое чудесное, что со мной приключилось)

комментарии: 0

У моего мужа волосатая грудь. И он ...

У моего мужа волосатая грудь. И он безумно возбуждается, когда я глажу его по груди. Достаточно просто пару раз провести руками по ней, и он готов иметь меня в 10ти разных позах. Мне иногда даже кажется, что если с грудными кучеряшками вдруг что-то случится, то его хватит инфаркт)))

комментарии: 0

После родов многие произносят "да ч...

После родов многие произносят "да чтоб я ещё кому дала!",а я отправляла мужу фотки с налившейся грудью и подписью "теперь у тебя есть Памелла в миниатюре)"

комментарии: 0

Грудь после окончания кормления уме...

Грудь после окончания кормления уменьшилась на 2 размера. Муж сказал, что четверка ему больше нравилась,поэтому предложил: "Может увеличим?" Сказал это и кончил в меня.... такого поворота я не ожидала.

комментарии: 0

Сегодня проснулась от того, что на ...

Сегодня проснулась от того, что на меня смотрят! 6 утра. Открываю глаза-СВЕКРОВЬ! Я лежу полуголая, жарко, одеяло раскрыто, грудь видна. Она же стоит в платочке, в руке книга, подрузамеваю, что Евангелие, молиться и крестит нас с мужем! Я охренела! Даже не смогла ничего сказать, одела майку,ивстала и ушла, а она как ни в чем не бывало продолжила! Сижу на кухне,ислышу выбегает злая, оправдывается-муж ее покрыл матюками) Выяснилось- это было родительское благословение, т.к.муж сегодня выходит на новую работу. Капец!

комментарии: 0

У всех есть свои домашние приколы.....

У всех есть свои домашние приколы... каждый день, когда с мужем ложимся спать, укладываем еще и нашего пятнадцатисантиметрового друга, который растет у мужа...Это всего лишь волос, который растет ровно посередине груди, и он вот такой длины) чтоб он не выпал, мы его аккуратно укладываем)

комментарии: 0

Выходной день. Муж дома, вместе зан...

Выходной день. Муж дома, вместе занимаемся ребенком и повседневными делами. Ему позвонили, он послушал, а потом подошел ко мне с каменным лицом и сказал: " Мне очень жаль. Твоя мама умерла." И все. Ощущение, что меня топором в грудь ударили. Как же так? Я же даже не успела обнять ее и сказать как сильно я ее люблю. У меня началась дикая истерика, я спряталась в шкафу как маленькая и продолжала рыдать пока не потеряла сознание. Очнулась в кровати глубокой ночью и еще минут 30 была в ступоре, пока не поняла что это был сон. Самый страшный сон за всю жизнь.

комментарии: 0