Истории про грозу для мужа

Бывший муж работал в органах, связе...

Бывший муж работал в органах, связей много. Человек он непорядочный, мягко говоря, долго скрывался от алиментов. О ребёнке не вспоминал. В итоге, когда ему грозила уже статья, по своим знакомым и друзьям вывернул дело так, что ещё и пострадавшим оказался. Натравил на меня дружков-следователей. Пришлось нанимать адвоката. Только с ним ситуация разрулилась, но лишь на год. Сейчас опять скрывается, и я уже боюсь что-либо предпринимать.

комментарии: 0

Пообещала переспать с другом, если ...

Пообещала переспать с другом, если он будет встречаться с моей подругой и сделает звезду из этого пухлого, прыщавого гномика. В качестве гарантии записал моё обещание и условия на видео. И он реально выполнил обещание! Они до сих пор вместе, подруга стройна, красива и счастлива. А я замужем и беременная. И тоже счастлива… была до недавнего времени, пока тот самый друг не напомнил мне о моём обещании. Он грозится всё рассказать подруге и показать видео ей и моему мужу. Где был мой мозг…

комментарии: 0

У моего мужа плохие отношения с мое...

У моего мужа плохие отношения с моей дочерью от первого брака. Он вечно её унижает, обзывает без повода, требует чего-то. Пару раз даже бил. У неё депрессия, не выходит из комнаты. Я не верила, думала, что она просто хочет его из дома выжить. Две недели назад мне приснилось, что она убила мужа, а потом — себя. Сначала я испугалась, но потом забыла. На днях, придя домой с прогулки с младшим сыном, вижу, как она лихорадочно собирает вещи, муж орёт что-то про то, что её надо в психушку сдать, а на полу валяются куски стекла. Оказалось, в ходе очередной ссоры она разбила ему бутылку об голову. И у меня будто глаза открылись. Подаю на развод и пишу заявление. Он грозится написать встречное. Пусть пишет, мы ему всё припомним!

комментарии: 0

Муж у меня параноик, не знаю, как с...

Муж у меня параноик, не знаю, как себя вести, чтобы не загреметь в дурку раньше него! Хотя с его спокойствием ему это не грозит... Обвинил меня в измене, которой в жизни не было, и живет со мной обиженный... Разводиться не собирается, я тоже не хочу разводиться, материальная сторона держит (я уже на пенсии), да венчаны мы давно, и изменять ему не собираюсь, но как жить с этим дальше? Ведь улучшения не предвидятся!

комментарии: 0

Вроде все неплохо, собственное жиль...

Вроде все неплохо, собственное жилье, работа, муж и двое прекрасных детей. И вот я залетела, а младшему 8 месяцев, решилась на аборт по состоянию здоровья (вторые роды были тяжелыми). Больше всего поразило, что первый вопрос мужа после больницы был: "И че теперь мне терпеть целый месяц?" А как же я? Как же мое здоровье? Это не я же забыла купить презервативы в тот день, не я набросилась на себя. А расхлебываю теперь я. Ему не хватает секса, и виновата опять я. Грозится найти женщину на стороне.

комментарии: 0

Муж говорит, что не любит животных....

Муж говорит, что не любит животных. 10 лет назад грозил разводом, если притащу домой еще хоть одну зверушку (было 2 кошки). Сейчас у нас в квартире 2 кота, 2 кролика и собака, еще и лошадь на конюшне. Вчера я спалилась, что у нас с некоторых пор (полгода) не одна лошадь, а две... Час угроз, головомойки, кидания в меня тапками и... вот мы уже вместе выбираем теплую попону и подкормки для "нового" члена семьи, а муж с ехидной ухмылкой причитает другу в дискорте, что опять повелся)

комментарии: 0

Муж у сестры психованный. Если что ...

Муж у сестры психованный. Если что не так, бегает и орет, холерик несчастный. При этом хороший семьянин, верный, работящий. Но в моменты гнева, пиздец, психопат. Успокоить его может только самая младшая дочка, 1 г. Видит отца в гневе, подходит, начинает пальчиком ему грозить и строго так произносит: "Ба-ба-ба-ба-ба!Ба-ба-ба-ба-ба!" Отец смотрит на свою любимицу и сразу же успокаивается.

комментарии: 0

У меня очень густые длинные волосы ...

У меня очень густые длинные волосы медно-красного цвета. Высокий хвост делать не могу, так как голова начинает болеть. Мыть долго. Решила подстричь, так все в доме подняли скандал! Муж категорически против, грозит разводом. Взяла и сделала каре, послав всех! Теперь я неблагодарная, что такой дар состригла. Но мне плевать. Я впервые почувствовала легкость, и теперь нет головных болей!

комментарии: 0

Мужа в детстве спасла мышка. Была г...

Мужа в детстве спасла мышка. Была гроза и сильный ливень с ветром. Они с братом спали на одной кровати в детской. Тут резко запищит мышь, они от испуга побежали к родителям в комнату, а через минуту огромный кусок шифера разбил окно и вся кровать в стекле и шифере.

комментарии: 0

Однажды в школе писали сочинение по...

Однажды в школе писали сочинение по "Грозе". Тема — самоубийство Катерины и наше отношение к нему. Учительница была убеждена, что Катерина — слабый человек, который заслужил свою участь, что она не должна была изменять мужу, и вообще она исчадие ада. А моя старшая сестра за год до этого совершила самоубийство; её изнасиловали, насильников так и не нашли, окружающие в глаза называли "шлюхой", и она повесилась. В сочинении я написала, что сочувствую Катерине, ведь ей просто нужна была помощь. Итог: двойка.

комментарии: 0

Мой муж, как только выпьет, сразу н...

Мой муж, как только выпьет, сразу начинает материться на правительство и грозится его убить. Я каждый раз в ужасе. Мне кажется, что нас подслушает ФСБ, и вот-вот в дом ворвутся маски, и уведут мужа в тюрьму. ФСБ, если вы услышите, как мой муж орёт, что всех пристрелит, то знайте, что он пьяный инвалид по зрению и его пенсии хватает только на коммуналку, меновазин и лечение любимого кота.

комментарии: 0

Раньше думала, что рассказы про рев...

Раньше думала, что рассказы про ревнивых жён/мужей — это всё приукрашенные ситуации. Теперь моя жизнь похожа на ад. И всё потому, что нас с коллегой сфотографировали случайно, стоящими рядом на корпоративе. Этого оказалось достаточно, чтобы его жена решила, что у нас роман, и я заслуживаю всевозможных пакостей с её стороны. Она каракулит под моим подъездом, звонит моему мужу и плетёт всякие небылицы, грозится рассказать на работе. Не объяснить же каждому, что она неадекват, и я не виновата.

комментарии: 0

Довелось стать свидетелем разговора...

Довелось стать свидетелем разговора знакомых мужчин. Сначала они рассуждали, как в случае чего откосить и не платить алименты гипотетической бывшей жене на своего же гипотетического ребёнка, а через пару минут возмущались, что бывший муж их родственницы не платит алименты, так как нигде не работает, и грозились съездить к нему и вразумить. Святая простота.

комментарии: 0

У нас семья наоборот. Я после секса...

У нас семья наоборот. Я после секса отворачиваюсь и отключаюсь сразу, а муж на это обижается, его тянет на разговоры и обнимашки)) Я зарабатываю больше, а муж готовит и убирает лучше меня. Ну и при ссоре он грозится, что поедет к маме, а я смеюсь и говорю иди, а я в бар с подружками) И так уже 10 лет.

комментарии: 0

Живем с мужем в США, мечтаем о детя...

Живем с мужем в США, мечтаем о детях много лет. Я физически не могу родить малыша - травма юности. Усыновить он отказывается, ему нужен кровный ребенок, у него древний род и ему нужен кровный наследник. Нашли выход - суррогатная мать для ребенка, еще несколько лет мыкались в очередях и поиске, нашли, подписали договор, она забеременела двойней. Беременность - отдельная песня, ее истерики, упреки, издевательства и шантаж, что ребенка не отдаст нас до седины довели. Родила наконец-то, но при родах случилось осложнение, одного ребенка не смогли спасти, ее тоже еле спасли. Сын практически инвалид. Детей она больше иметь не может. Она отравляет нам жизнь, грозится ребенка изувечить. Полиция помогает, но ненадолго. Я к ребенку ничего не чувствую, живу в аду. С мужем, наверное, разведемся. И оно мне надо было?

комментарии: 0

Есть у меня единственная настоящая ...

Есть у меня единственная настоящая подруга, мы с младенчества вместе, сейчас дружим уже семьями, наши маленькие детки друг к другу уже привыкли. Её муж работает телохранителем у какого-то бандюгана и помимо этого подрабатывает начальником охраны в одном ночном клубе, который, к слову, не так далеко от нашего дома. И вот однажды мы с мужем решили разнообразить досуг и сходить в этот клуб. Там я отлучилась в уборную.. в кабинке кто-то смачно трахался, думаю ладно, не буду мешать, тихонько свои дела сделала, стою руки мою и тут.. из кабинки выходит ОН, благоверный моей подруги!.. среагировал он быстро, сжал мою руку и шепнул на ухо: "подумай о своей семье, прежде чем захочешь рассказать об этом.." И я понимаю, что он не шутит, что у него достаточно связей в известно каких кругах, и если я расскажу подруге, он может выкрутиться, ведь она безоговорочно верит и доверяет ему во всем, ещё и меня дурой выставит, а вот моей семье будет грозить опасность. И в то же время не представляю, как хранить это в тайне от моей лучшей подруги, общаться дальше, не подавая вида, это уже предательство какое-то с моей стороны.. Как быть ума не приложу!((((

комментарии: 0

Курим с мужем постоянно на балконе....

Курим с мужем постоянно на балконе. А над нами живет дед, которого запах дыма не устраивает. По началу ругался, грозил милицией и т. д. А сейчас только учует запах, включает на всю мощь песню "Моя бабушка курит трубку". И теперь я курю и танцую, обожаю Сукачева. И деда сверху люблю за создание настроения.

комментарии: 0

Муж старше на 15 лет. Довольно бога...

Муж старше на 15 лет. Довольно богат. Я его не люблю, но уважаю. Пару лет назад он увлекся "уходом от цивилизации". Всячески это пропагандирует. Раз в три месяца мы ездим в "тайгу", где 9 дней живём в палатках, отключаем телефоны и умываемся ледяной водой. Когда я забеременела, то муж загорелся идеей "родов в поле", я поддакивала, а втайне от него заключила контракт на роды. Родила в роддоме (якобы забрала скорая на улице). Когда он обо всем узнал,то подал на развод и грозится отобрать сына.

комментарии: 0

После смерти любимого отца не смогл...

После смерти любимого отца не смогла жить с мамой, съехала от нее. Мама в своей жизни не работала ни единого дня, но всегда ныла, клянчила у папы все, что могла, а мне любую покупку ставила в упрек. Я нашла хорошую работу, со временем взяла ипотеку, с мамой общалась по самому минимуму. Однажды она мне звонит и с грустью сообщает, что она больна и ей нужны деньги на лечение. Оказалось, за пару лет она проела все, что осталось после отца, даже продала машину и драгоценности. Мне ничего не оставалось, как впрячься еще сильнее - вкалывала как проклятая, чтобы помимо ипотеки отсылать деньги маме и самой с голоду не умереть. Однажды вышла с работы пораньше, поехала в отчий дом... а там везде новая техника, айпэды валяются по углам, на столе остатки гастрономических изысков, сама мама спокойно спит. Выяснилось, что ничем она не болеет, но когда закончились деньги и появилась возможность тянуть их с меня, взяла в кредит шубу, гаджеты, постоянно ошивается в салонах красоты и ни в чем себе ...
Показать полностью
комментарии: 0

Бывший муж при разводе грозился ото...

Бывший муж при разводе грозился отобрать детей. Думал, я соглашусь все ему оставить, лишь бы он оставил мне сыновей. Собирал с адвокатом доказательства, что с ним им будет лучше, все это мне показывал. В суде они вынесли предложение: у одного дети и дом, у другого весь бизнес и остальная недвижимость, рассчитывая, естественно, что я выберу детей. Он представил свои доки, какой он пиздатый отец и ничего кроме детей ему не нужно. И ждал моего хода. Как он, наверно, пригорел, когда я согласилась на эти условия. Согласилась оставить ему детей. :) Теперь это его заботы, а я буду хорошей воскресной мамой, которая раз в месяц водит их в кино и делает дорогие подарки.

комментарии: 0

Знаю, что муж изменяет. Давно и сис...

Знаю, что муж изменяет. Давно и систематически. Даже знаю её в лицо и имя. Не развожусь, потому что в данный момент одна ребенка поднять не смогу. И вот недавно мужа "осенило", говорит: "Ты что-то давно перестала просить секса. Я все понял! Ты мне изменяешь". Надул губы и неделю со мной не разговаривал. На самом деле, мне просто противно быть с ним после кого-то. Теперь он грозится подать на развод и забрать сына, ибо "гулящая мать воспитать нормального мужчину не может!". Смешно, ага.

комментарии: 0

Я была у подруги, когда её муж нача...

Я была у подруги, когда её муж начал зверски избивать их собаку за лужу на полу. Выбежав в коридор на крик животного, я отбила пса у этого ублюдка. В драке сильно толкнула этого псевдомужика - он упал, стукнулся головой, сломал нос и заработал сотрясение. Собака умерла в ветклинике от кровоизлияния в мозг. Туда её возила я. Хоронила тоже я. А подруга с мужем в это время написали на меня заявление и теперь мне грозит реальный срок. В общем, нет у меня больше подруги.

комментарии: 0

Вышла замуж по большой любви, но де...

Вышла замуж по большой любви, но детей никогда не хотела, как и муж. Вскоре он сменил свое решение и потребовал ребенка, я не хотела его терять и согласилась родить. Дочку так и не получилось полюбить, да и муж пылинки с нее сдувал, поэтому мое равнодушие удавалось маскировать. Потакая ее прихотям, он вырастил капризную, часто истеричную, совершенно неприятную мне и остальным личность. Она ничего не умеет, ничего не хочет делать, только клянчит у папочки и грубит всем остальным. К этому времени моя карьера достигла больших высот, и я подумывала по-тихому перевестись на работе в другую страну, потому как и мужа уже давно не люблю из-за наплевательского отношения, и не могу смотреть, во что превратилась дочь. Ей к этому времени уже было 15, поэтому я решила, что и без меня они справятся. И тут гром посреди ясного неба - она оказалась беременна от какого-то парня из школы! Причем, сроки аборта уже вышли, из-за ее лишнего веса (папочка ведь не будет запрещать любимой дочке жрать в три ...
Показать полностью
комментарии: 0