Истории про город для парней

Когда первый раз приехала в Петербу...

Когда первый раз приехала в Петербург, меня встречали друзья на вокзале, и пока мы шли к машине, моя подруга говорит: "Мы сейчас в город выйдем и ты, если что, знай, что Питер — город ебанутых людей, так что, не удивляйся". Она договаривает эту фразу и мимо нас проходит бабушка с розовыми волосами в платье из картона. Именно с того момента я и поняла, что люблю этот город!

комментарии: 0

Было мне лет 15, поехали с родителя...

Было мне лет 15, поехали с родителями в город, где я родилась, стоим около большого особняка, мама на нервах, папа в машине курит, с нами не пошел, почему-то я всё понимаю, увожу маму и мы уезжаем! Так меня не вернули родным родителям, которые шантажировали моих тем, что расскажут, что я приёмная, а я поняла, как сильно люблю неродных!

комментарии: 0

Ненавижу этих маразматичных бабок, ...

Ненавижу этих маразматичных бабок, которые получают удовольствие делая кому-то гадость. Но вот настал час, когда бабка получила по заслугам. Город у нас небольшой, все всех знают, видел как она не раз скандалила в общ местах. Как-то сажусь в машину, еду, пропускаю её на переходе, машин других нет, а она специально замедляет шаг, останавливается улыбается мне и показывает фак, когда она отвернулась я нажал на сигнал. От испуга у этой суки прихватило сердце, теперь лежит одна в больнице без шансов

комментарии: 0

Приехала погостить к брату в другой...

Приехала погостить к брату в другой город. Едем на машине с вокзала, разговариваем, смеёмся, тут он открывает окно и сплёвывает. В ответ на моё замечание (мол, некрасиво это) машет рукой на срущую бомжиху прямо на обочине и с таким сочувствием говорит: "Добро пожаловать в Красноярск!"

комментарии: 0

Мой муж из маленького города, приех...

Мой муж из маленького города, приехал учиться в Питер. Мы познакомились студентами. Сейчас женаты, ждём второго ребёнка. Хорошая квартира, машина, своё производство. Недавно с его городка переехала в Питер девушка, стала писать, предлагать встретиться. Они пересеклись, выпили по кофе. Но она на этом не закончила общение, искала встреч, делала комплименты ему. Мой муж потом сам предложил ей встречу. В парке у нашего дома. Всей семьёй погулять и познакомиться. Она согласилась, но не пришла. И больше не писала.

комментарии: 0

Это было лет 25 назад, я жила в неб...

Это было лет 25 назад, я жила в небольшом городке и заканчивала школу. Однажды после посиделок у друзей с алкоголем я пошла на остановку, чтобы ехать домой. Стою-стою, время уже к 12, мне ехать через полгорода, холодно, а автобуса все нет. Уже совсем отчаялась и собралась возвращаться к друзьям, чтобы у них ночевать, а потом отгребать от родителей. Вдруг остановилась мимо проезжавшая машина, оттуда помахал мой друг детства, парень на три года старше, который раньше жил в нашем подъезде, а в последние годы мы особо не общались. Предложил довезти до дома. Я, нетрезвая, сразу согласилась, запрыгнула на переднее сиденье и поехала. Мы громко болтали и проехали примерно полпути, когда я заметила, что сзади полулежит какая-то девушка. Лица не было видно из-за сбившегося капюшона, но я заметила длинные светлые волосы. А тогда было такое время, может кто помнит, что девушки в основном носили короткие стрижки, мода была такая в начале-середине девяностых. Я понижаю голос и спрашиваю у друга, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж - мент. Отдыхали на выходны...

Мой муж - мент. Отдыхали на выходных в деревне, по делам ездили в город за день несколько раз. На перекрестке стояли гайцы на жаре в форме и в машине без кондиционера. Муж пожалел коллег и на обратном пути привез им ледяного лимонада. Они в шоке, не хотели принимать. Но как услышали, что свой, взяли. Никогда не забуду их недоуменные лица.

комментарии: 0

Дело было на сборах в лесу. Друга с...

Дело было на сборах в лесу. Друга срочно госпитализируют, никому ничего не говорят, увозят в город. Мы заинтригованы. Набегались, напрыгались, постреляли, окопы нарыли. Приезжаем назад. Пошли друга навестить. Заходим в палату, идёт к нам в раскоряку с перемотанным членом. "Что с тобой, друг?" Оказалось, его клещ укусил прям за головку пениса. Он ночью пришёл в санчасть со стояком, а медсестра сквозь смех вызывала машину в город.

комментарии: 0

Спешил к любимой в другой город, ос...

Спешил к любимой в другой город, остановили за обгон в неположенном месте. Продержали час в патрульной машине. Настроение ни к чёрту, выписали штраф на 5000 рублей, оформили протокол и отпустили. Спустя 15 километров на дороге увидел страшную аварию: покореженные машины, людей буквально выпиливали по кускам. Парень угнал машину и, не заметив фуру, влетел в лобовую другой легковой. Все трупы, страшно представить, но в это время я бы был в том месте, если бы меня не задержали.

комментарии: 0

У меня две сестры. Старшая на три г...

У меня две сестры. Старшая на три года старше меня, младшая — на 18 младше. Маме нет еще и полтинника, но она уже прочно вошла в образ "престарелой матери". Мы со старшей давно живем отдельно (мама в маленьком городе в области, я в областном центре, старшая — в Москве), но по телефону решаем все мамины проблемы, потому что она "уже немолодая и не разберется". Я или сестра, в зависимости оттого, кому она первой дозвонится, гуглим ей номер телефона сатехника, если прорвалась труба, помогаем младшей писать сочинение по картинке, разбираемся с местным отделением Пенсионного фонда, почему у мамы начисления меньше, чем должны быть, и так далее. Папа есть, но он всё время либо устал после работы, либо ушел в гараж помогать дяде Коле, поэтому помогаем всё равно мы. Недавно были на юбилее у бабушки, мама немножко выпила, разоткровенничалась. Говорит, мол, жалеет, что не родила больше детей. С младшей так легко, что надо было на троих не останавливаться, а родить пятерых, а то и побольше. Меня злость взяла: еще бы, блин, тебе не легко с ней было, если даже в поликлинику ее записывает сестра из Москвы! И подумала: слава богу, пятерых она всё-таки не родила!

комментарии: 0

С двоюродным братом ровесники, сейч...

С двоюродным братом ровесники, сейчас обоим 32, оба инженеры, практически с равном положении. Но как же я завидовал ему в детстве! Он рос в деревне, я — в городе. У меня в 11 лет был только велосипед, а у него мопед "Карпаты", мотороллер "Муравей" и собственный гараж, бензина у отца с "Зила" сливал, сколько хотел, ему разрешали. Он мог взять без разрешения отцовский трактор "Беларус" и поехать по своим делам, и никто ему слова против не говорил. Он, конечно, вкалывал по дому, но оно того стоило!

комментарии: 0

Когда моей лучшей подруге исполнило...

Когда моей лучшей подруге исполнилось 18 лет, она получила долгожданные права. Мы с ней были нереально рады, днём и ночью рассекали по городу. Январь, на улице -26, печка в машине ломается, а нам тааак хочется покататься! Недолго думая, мы зашли домой, взяли два одеяла, укутались в них, как личинки, пристегнулись и поехали. Стоило видеть лицо парня, который поравнялся с нами на светофоре)))

комментарии: 0

Парень долго уговаривал переехать в...

Парень долго уговаривал переехать в другой город: взяла кота, сели в машину и рванули. Уже два месяца тут. Не могу найти работу, нет друзей и даже знакомых, денег не хватает даже на еду. Выяснилось, что из нашего города он сбежал из-за проблем с криминалом и вернуться не может. Я в отчаянье, одиночестве и глубоком шоке.

комментарии: 0

Сейчас смешно, а тогда было очень н...

Сейчас смешно, а тогда было очень несмешно. Мы с мужем поехали в город, в крупный магазин. Меня дико приспичило в туалет, прям пиздец, не знала, куда деваться. Туалета нигде не было. Пришлось залезать в свою новенькую машину и дристать. Дристать в пакет-майку! Мысли были у меня о том, лишь бы не промахнуться и качественно вытереть попу. Всё прошло удачно, но это я не забуду никогда. Так артистично мне никогда не приходилось срать в пакет: в припаркованной машине возле супермаркета, улыбаясь молодым охранникам, которые вышли покурить, и делая вид, что я слушаю музыку, нажимая любимые треки на автомагнитоле. Муж, пока бродил по супермаркету, ничего не увидел.

комментарии: 0

С мужем, будучи в начале отношений,...

С мужем, будучи в начале отношений, захотели заняться сексом в машине. Отъехали за город, занялись этим на заднем сиденье. После вышли из машины и оба хлопнули дверями. Да, ключ остался в машине, двери заблокировались… Смех приехавших друзей, наверно, никогда не забуду :)

комментарии: 0

Живу за городом в четырёхэтажном до...

Живу за городом в четырёхэтажном доме с бассейном и сауной, есть машина, айфон, несколько дизайнерских вещей и сумок... И 500 рублей на три дня. Чувствую себя ужасно, но выйти из образа обеспеченной и богатой не могу. Вру всем, что в кафе приезжаю, не выдержав и поев, а дома на шикарной кухне завариваю лапшу быстрого приготовления. И то его тоже как-то растянуть надо.

комментарии: 0

Как-то мы с парнем поехали смотреть...

Как-то мы с парнем поехали смотреть звёзды в телескоп. Выехали за город, припарковались на убранном поле, полюбовались звёздами, занялись сексом в машине. Потом парень ненадолго отлучился. Решили мы ехать домой, а ключи от машины он найти не может. Сказал мне пойти поискать их с фонариком, пока он будет посылать сигнал на них из машины. Так и шла я по полю, всматриваясь в траву. Ой, зря… Нашла я ключи рядом с кучей его говна. Быстро их схватила, молча вернулась к машине, так и не сказав, где их нашла.

комментарии: 0

Перестал верить в дружбу. С ребятам...

Перестал верить в дружбу. С ребятами дружили со школы, лет по пятнадцать знал каждого, вроде бы, как и положено, друг другу помогали, выручали, когда было необходимо, вместе встречали праздники, свидетельствовали на свадьбах. Однако дружба пошла под откос, когда у меня в жизни начался подъем: за один год получил хорошую должность (долго и с большим трудом шел к этому), взял хорошую машину из салона вместо корча, купил участок за городом и начал строить дом, встретил замечательную девушку. Алчность и зависть сжигают дружбу одним моментом.

комментарии: 0

Лет 10 назад мы с приятелем закупал...

Лет 10 назад мы с приятелем закупали в деревне картошку и продавали её в городе. У нас для этого был грузовик ЗИЛ-131 с будкой, в ней ещё откидные скамейки были. Однажды мы, продав машину картошки, поехали затариться еще и двинулись в деревню, а до нее 100 километров. На выезде из города мы встретили двух парней — попутчиков. Начинался дождь, и мы решили подобрать их. Они сели в будку, и мы двинулись в путь. Парни сошли через 80 километров возле своего посёлка. Уходя, поблагодарили нас. Доехав до места назначения, мы открыли будку и увидели, что эти два подонка набросали там окурков, банок из-под пива и обоссали пол и стены. На обратном пути мы снова встретили возле того посёлка тех двоих парней. Они, завидев наш грузовик, отвернулись, будто и не замечают. Но мы вежливо остановились. Заметив, что нас на этот раз трое, и мы явно крепче их будем, они было бросились бежать, но не успели. Бить их мы не стали. Просто очень вежливо и нежно окунули в глубокую лужу в кювете.

комментарии: 0

Живу в центре города, перекрёсток г...

Живу в центре города, перекрёсток главных дорог и первый этаж — комбо. Тут стабильно несколько раз в неделю бьются машины малолеток, не соблюдающих ПДД. Стала замечать, что не реагирую на звук аварии, не бегу смотреть, что случилось, не жалею их и думаю: "Ну молодцы, чё". Как же быстро человек привыкает жить в таких условиях и черствеет!

комментарии: 0

Моя бабушка просто мировая! Она пом...

Моя бабушка просто мировая! Она помогла купить квартиру и две машины родителям, постоянно даёт им деньги на бизнес, купила дом и машину сестре, подарила ей всё золото, постоянно давала деньги нам всем на покупку мебели. Мне пока от бабушки только по мелочи досталось — мебель только. Но я живу в другом городе теперь, и родители с сестрой потихоньку забирают себе всё то, что бабушка передаёт на меня. Стоило мне на это указать, они наврали мне в три короба и обозвали мелочной хапугой.

комментарии: 0

Постоянно езжу на машине. По городу...

Постоянно езжу на машине. По городу, в область. Курю в салоне, так как выходить каждый раз из машины, чтоб покурить, не всегда возможно. Всё никак не мог бросить курить. Но наконец-то обтянул двери и салон автомобиля в кожу. Теперь рука не поднимается закурить в машине сигарету. Две недели как не курю. Вообще.

комментарии: 0

Как-то за рулём в центре города рез...

Как-то за рулём в центре города резко подкатил понос, успел только припарковаться и залезть на заднее сиденье в поисках пакета или любой другой ёмкости, но чувствую, что не успеваю ничего найти. От безысходности снимаю штаны и выплёскиваю всё прямо на сиденье, благо хоть бумажка подтереться была. И вот я, открыв передние окна, в дикой вони везу лужу говна в сторону гаража и молюсь, чтоб ещё гаишники не попались по пути для полного счастья. Остаток дня провёл, разбирая и отмывая салон.

комментарии: 0

Парень, с которым живём вместе, зан...

Парень, с которым живём вместе, занял очередную сумму, на этот раз 100 тысяч на покупку машины для сестры. Из долгов не выходим, плюс сказочным образом планирует переезд в другой город. За всё это время, что вместе, ни разу не было никаких стоящих подарков в мою сторону, а я, дура, не прошу. Зато своей семье всё. Я у него брала 60 тысяч, вернула больше половины, осталось 13 тысяч. Недавно сказал вернуть, ибо же это минус в наш бюджет. Спросила насчёт минус 100 тысяч и какие вообще мне плюсы достаются — промолчал.

комментарии: 0

Поехали с друзьями в отпуск в Европ...

Поехали с друзьями в отпуск в Европу. В первый же день во время прогулки по городу очень сильно прихватил живот. Решила не портить друзьям вечер, поймала такси и сама поехала в гостиницу. По пути стало невмоготу, на ломаном английском просила найти туалет. Но это была трасса... В общем, обосралась прямо в машине. Таксист, сука, высадил посреди дороги. Пришлось около двух километров с обосранным задом до гостиницы хреначить. И ни одного туалета по пути. Европа, культура, блять.

комментарии: 0

Квартира моей замужней соседки напр...

Квартира моей замужней соседки напротив моей. Прекрасная женщина, много работает и часто уезжает в другой город навещать родителей. Как правило раз в месяц она уезжает на три дня. Знаю, что она уехала так как её машины нет во дворе. Каждый раз когда она уезжает, из её квартиры доносятся стоны сексуального характера. Раза два видела как из квартиры моей соседки выходит женщина. Мы с ней не общаемся так близко, но я вот думаю, стоит ли ей рассказать, что в её отсутсвие муж приводит домой бабу

комментарии: 0

Мне 44 года, у меня есть подруга на...

Мне 44 года, у меня есть подруга на 12 лет младше. 3 года назад она родила дочку, биологический отец исчез. Живут вдвоём, иногда мама приезжает из другой страны на помощь. Подруга с ребёнком вешается. Я так сильно полюбила малышку, хоть и видимся не часто, живём в разных городах. Хочу жить с ними. Хочу, чтоб у нас была семья. Подруга, похоже, тоже не сильно против. У меня есть машина, деньги, я во всем буду помогать, знаю, что нам вместе будет хорошо. Но что меня останавливает, не понимаю…

комментарии: 0

Работаем с молодым человеком в сист...

Работаем с молодым человеком в системе правоохранительных органов, только в разных городах. Работа тяжёлая, порой приходится сутками работать по 24 часа. В начале отношений на свиданиях мы приезжали в безлюдное романтическое место на машине и... спали.

комментарии: 0

Меня сбила машина из-за моего страх...

Меня сбила машина из-за моего страха бомжей. В моём городе есть дорога, где редко ездят машины, поэтому там можно ходить. Я возвращалась вечером домой этим путём, замечталась и не заметила, что на меня летит фургон. Бездомный, что был неподалёку, поспешил предупредить меня об угрозе, но я, увидев его, испугалась и побежала прямо на этот фургон. Водитель извернулся, меня задело краем фуры. Я упала, получила несколько ушибов и синяков.

комментарии: 0

Подруга с мужем ехали за город к ро...

Подруга с мужем ехали за город к родителям, и вдруг посреди трассы она давай орать: "А ну останови машину, сука! Это что за херня, урод?!!" Муж ее в непонятках, жена смотрит в пустоту и орет дурниной. Съехал на обочину, спрашивает, че орет-то, она выскакивает со своего места, визжит ему: "Сядь сюда!" Он сел на пассажирское и видит, что вся лобовуха в отпечатках женских ножек.

комментарии: 0