Истории про единственного с матом

Переехала в другой город, к морю, н...

Переехала в другой город, к морю, на принятие решения повлияла аллергия дочки, которая только лишь на побережье проходила. За нами увязалась приятельница, сняла квартиру, постоянно навязывала свое общение. Чисто по-человечески жаль было бабу: 38 лет, ни мужа, ни детей, рослая, крупная, некрасивая, стриглась еще по-уродски (единственное украшение — волосы). Помогали ей, убедила не стричься, помогла похудеть, научила одеваться... В итоге она спиздила у меня идею бизнеса и обворовала мой магазин в день смерти моей мамы.

комментарии: 0

Никогда не думала, что так будет, н...

Никогда не думала, что так будет, но я дико хочу мужа своей подруги. Он не нравился мне, когда они начинали встречаться, я намекала ей, что за такого не стоит выходить замуж, поскольку он из бедной семьи, не имел ничего абсолютно на тот момент, они были студентами. Но сейчас, приблизившись к нему, я вся теку! Однажды подруга забыла у меня телефон, а я знаю её пароль. В телефоне я нарыла их коротенькое видео, где она делает ему минет. Я всю ночь дрочила на это видео. Я даже стараюсь не ходить к ним домой, если он не на вахте. Не хочу терять единственную подругу...

комментарии: 0

Устроилась на работу, а там бывший....

Устроилась на работу, а там бывший. Снова переспала с ним, дура. Ну тянет меня к нему! Так он стал ходить с задранным носом, ведь я его ЧСВ потешила. Вроде ничего конкретного, но видно, что человек поменял поведение и выебывается. Долго не знала, как обломать. И так наболело, так грустно стало, что личная жизнь не налаживается, что ревела всю ночь. Глаза опухли. А как раз тогда же я выставила печь на продажу. Цену продешевила, поэтому утром телефон просто оборывался. В курилке девки спросили: "С парнем поссорилась?" А я такая: "Да!" — и драматично отклонила очередной вызов. Бывший услышал, тут же: "Если обидит — говори". Вежливый теперь со мной, снова флиртует, а я разговариваю, как с говном. Он и обижается, и ещё больше пикап-мастера включает. Кажется, единственный способ его заинтересовать — это быть либо стервой, либо несвободной. Больше я на это дерьмо не поведусь, но так приятно обломать мудака.

комментарии: 0

Работаем вроде в приличной организа...

Работаем вроде в приличной организации, а кондиционеров у нас нет! Было так жарко, что под вечер пришло в голову раздеться до нижнего белья и так гонзать по кабинету. Сначала мы стеснялись, а потом ниче, вкатило. Единственная мысль, которая меня гложет - хуя се мы все в отделе страшные...

комментарии: 0

Моя девушка просто невыносимая педа...

Моя девушка просто невыносимая педантка и аккуратистка. В ванной у неё отдельные полотенчики для жопы, для письки, для лица, для рук, для волос и для остальных частей тела. Пиздец как бесит, когда после совместного мытья в душе она, загораживая проход и дорогу к моему единственному, блять, и неповторимому полотенцу, начинает по очереди брать каждое полотенце и тщательно вытираться! Нет бы как я – хуй вытер и под одеяло.

комментарии: 0

Работаю в сфере эротического массаж...

Работаю в сфере эротического массажа. За несколько лет я, естественно, познакомилась со многими девочками. И большинству из них за 40, а то и за 50. Юристы, психологи, врачи. Все говорят "единственная возможность нормально заработать". У многих дети, внуки, а никто и не подозревает, что их мама ежедневно дрочит разным мужикам. Иногда я думаю: "Где я свернула не туда?" А потом вспоминаю, как пахала пять лет за копейки сменой 19 часов, заработала нервный срыв, и понимаю, что дрочить спокойнее.

комментарии: 0

Муж ходит по квартире и периодическ...

Муж ходит по квартире и периодически подходит ко мне, хватает за голову, тянет её вниз и делает вид, что расстёгивает ширинку. Мне нравится оральный секс, но эти странные заигрывания похожи на брачные игры дикой гориллы с абсолютно нулевым интеллектом. Если бы он так иногда делал, но это его единственный способ заигрываний. Ни нежности тебе, ни комплиментов, только желание просто жёстко меня отыметь. Так надоело за 18 лет.

комментарии: 0

мой парень патологоанатом и на 14 ф...

мой парень патологоанатом и на 14 февраля я получила настоящее, блядь, человеческое сердце в коробочке, какого-то бомжа, единственный подарок от парня за год отношений, теперь я его боюсь!!

комментарии: 0

В четверг шел по уделке, Передо мно...

В четверг шел по уделке, Передо мной шел мужик. Самый обычный. Единственное, что меня смутило, так это то, что он остановился перед рекламой-баннером солярия и написал маркером «Менгеле жив». Ну я посмеялся, конечно, но потом погуглил и узнал, что это немец-фашист, который проводил эксперименты над евреями в Освенциме. Сказать, что я охуел - ничего не сказать. Теперь хочется набить ему рожу за это :/

комментарии: 0

Была замужем-недавно развелась,а из...

Была замужем-недавно развелась,а из семейной жизни единственное,что вспоминаю с улыбкой-это то,как после капитальной ссоры(неделю не было секса)я словила его в ванной...он дрочил на порнуху в телефоне...ему так стыдно стало,а мне так смешно)

комментарии: 0

Человек я одинокий, не довелось пок...

Человек я одинокий, не довелось пока что встретить ту единственную, хотя должность, машина, квартира, всё при мне. Неделю назад ехал домой с работы. Холодно, ливень, все дела. Выехал на трассу. Разогнался до сотки. Тут хрен знает откуда выбегает собака, маленький щенок, промокший насквозь. Резко тормознул и тут на охуительной скорости мне в зад влетает машина, которая по всей видимости была за мной (такой же еблан как я, мозгов не имеет). Затормозил я в 15-20 см от щенка. Разбил себе ебало, поставил кучу ушибов и синяков, заплатил тому пидарасу. А собаку взял себе. Отогрел, накормил, воспитываю, растём. По вечерам гоняем вместе.

комментарии: 0