Истории про евреев

Когда училась в техникуме, жила в о...

Когда училась в техникуме, жила в общежитии. У нас на этаже жил парнишка, которого все почему-то обижали. То ли потому, что он был мелким и худым, то ли потому, что был евреем. Ребята заставляли его мыть посуду, готовить, убирать. После защиты диплома накрыли стол в холле и все вместе отмечали. Ребята попросили у него прощения - извини за то, что напрягали, а он говорит: "Ну и вы меня тогда простите". Мы: – А тебя-то за что? – А я вам каждое утро в чай ссал.

комментарии: 0

Подружка рассказала, почему не пьет...

Подружка рассказала, почему не пьет напитки, выпускаемые компанией "кока-кола". Ей матушка сказала, что в эти напитки добавляют кровь евреев. Кровь! Евреев! В 21 веке! У кого-то точно не все в порядке с разумом.

комментарии: 0

Недавно узнали, что соседка-бабушка...

Недавно узнали, что соседка-бабушка сдавала в своё время евреев фашистам. Уже столько времени прошло. Бабушка тихая, за порядком следит. Но как-то не по себе продолжать с ней здороваться каждый день(

комментарии: 0

Дома стоят счётчики воды, а поплеск...

Дома стоят счётчики воды, а поплескаться я люблю, несмотря на то, что еврея во мне каждое 25 число месяца придушивает жаба. А с начала посещения фитнес-центра с душем и всякими саунами-бассейнами расход воды дома сократился почти втрое. И сейчас мой внутренний еврей пойдёт считать, окупает ли годовой абонемент в зал экономию за коммуналку.

комментарии: 0

В детстве был немного своеобразным ...

В детстве был немного своеобразным ребенком, причем очень впечатлительным. Посмотрев по телевизору документальный фильм про холокост, я настолько впечатлился, что взял у мамы измерительную ленту и пошел во двор, где организовал игру в концлагерь с криками, похожими на немецкий, измерением черепов и пытками «евреев». Сейчас вспоминаю и просто в диком ахуе с маленького себя, хотя тогда было весело.

комментарии: 0

Моя подруга — еврейка. Её бабушка н...

Моя подруга — еврейка. Её бабушка нам рассказывала, что во время ВОВ, когда немцы пришли к ним в город, они собрали всех евреев и колонной погнали за город. Когда люди поняли, что их ведут на расстрел, они стали кидать своих детей в камыши, чтобы дать хоть какой-то шанс выжить. А потом оставшиеся горожане ходили и искали этих детей, и забирали в свои семьи. Бабушка одна из этих детей.

комментарии: 0

Папа рассказывал, что его дед попал...

Папа рассказывал, что его дед попал в плен к фашистам. Пленных выстроили в ряд и искали евреев любыми способами, вылавливали даже тех, кто картавит. Прадедушка мой русский, но картавил, понимал, что его сейчас примут за еврея, и тогда он не выживет. Он придумал гениальную вещь. Когда подошла его очередь, он заматерился русским отборным матом. Поняли, что он русский, так и выжил.

комментарии: 0

С моей стороны в родне до фига евре...

С моей стороны в родне до фига евреев, а со стороны мужа - поляков. Нашему ребенку будет оооооочень интересно читать "Тарас Бульба" XD

комментарии: 0

Помню было нам лет по шесть или сем...

Помню было нам лет по шесть или семь. А в окрестностях нашей деревни есть еврейское кладбище. Так вот, угораздило нас услышать, как бабульки на скамейке обсуждали то, что евреев с золотом вместе хоронили. Мы же, как истинные искатели приключений, вооружились детскими лопатками и пошли капать. И кто знает, чем бы закончилась эта история, если бы не ливень, который разогнал нас по домам, ведь один из камней мы уже прилично обкопали.

комментарии: 0

Выбриваю только глубокое бикини, ос...

Выбриваю только глубокое бикини, оставляю волосы сверху и по бокам. После душа волосы так смешно вьются, как пейсы у еврея, что я прозвала свою вагину Раби Йосеф.

комментарии: 0

В Будапеште (Венгрия) на берегу Дун...

В Будапеште (Венгрия) на берегу Дуная стоит памятник погибшим во время Холокоста – туфли разного размера и формы. Евреев ставили на берег, заставляли снимать обувь (она дорогая) и расстреливали. Какой-то придурок снял свои кроссовки и поставил из возле памятника, с довольной улыбкой делая селфи. Я этого не выдержала и бросила кроссовки в реку. На его удивленное выражение лица сообщила об истории памятника. Надо было видеть, как он покраснел.

комментарии: 0

Мой прадед во время войны попал в О...

Мой прадед во время войны попал в Освенцим. Внешность у него была такая, что постоянно принимали за еврея. Два раза намеревались его за это повесить и два раза появлялся немецкий врач, который говорил, что прадед не еврей (по каким-то признакам определял), и его возвращали обратно. Как потом оказалось, этот врач был советским шпионом, который два раза спас прадеду жизнь

комментарии: 0

В четверг шел по уделке, Передо мно...

В четверг шел по уделке, Передо мной шел мужик. Самый обычный. Единственное, что меня смутило, так это то, что он остановился перед рекламой-баннером солярия и написал маркером «Менгеле жив». Ну я посмеялся, конечно, но потом погуглил и узнал, что это немец-фашист, который проводил эксперименты над евреями в Освенциме. Сказать, что я охуел - ничего не сказать. Теперь хочется набить ему рожу за это :/

комментарии: 0

Мама запретила отцу отрастить бород...

Мама запретила отцу отрастить бороду, мне "рекомендует" выпрямлять волосы. И все это с формулировкой "вы так на евреев похожи". Мам, мы евреи, смирись.

комментарии: 0

Работаю в крематории. Когда готовлю...

Работаю в крематории. Когда готовлю людей к кремации, предсталяю что я нацист в концлагере и сжигаю евреев...

комментарии: 0