Истории про депрессию для мужа

Мне был 21 год, когда муж присмотре...

Мне был 21 год, когда муж присмотрел себе другую девушку. До сих пор не понимаю, как он убедил меня привести её в дом. Но самое интересное, что мне удалось соблазнить на совместное проживание эту 18-летнюю нимфу. Прожили вместе три месяца. Спали вместе. Это был ад из ревности, депрессии и простого человеческого офигевания, как такое могло произойти. Девушку выдворила. Через несколько лет он ушёл к ней. А ещё через восемь мы снова стали общаться с ней, только теперь она не знает, как уйти от мужа.

комментарии: 0

В общем, был у меня один друг загад...

В общем, был у меня один друг загадочный, у которого в определённый период жизни начались проблемы, но какие, он никому не говорил. И вот он совсем впал в депрессию, ну и мы с мужем решили на несколько дней позвать к нам пожить, отвлечься, чай, печеньки и разговоры до утра; у нас маленький ребёнок. Друг согласился, приехал. Пару дней всё было ок, но однажды мы легли спать, но я проснулась от шума. Этот дурак решил повеситься у нас дома на глазах у всех. Спасли свисающего с 5-но этажа.

комментарии: 0

У моего мужа депрессия. Ему 25, он ...

У моего мужа депрессия. Ему 25, он все ещё учится, не работает, будущий врач. Он горит своей профессией, много учит, читает, практикуется, участвует в конференциях. Уходит в 7 утра в академию, возвращается в 5-6 вечера и до ночи снова учит. Он ужасно устал. Устал от учебы, от безденежья, от высокомерных преподавателей и бессонных ночей. Вот уже около двух лет его почти ничего не радует. Мы даже не знаем, найдёт ли он потом достойную работу, так как без опыта не берут. Ужасно обидно за него.

комментарии: 0

Мне всегда говорили, что я красива....

Мне всегда говорили, что я красива. В детстве, в подростковом и во взрослом возрасте. Меня много раз приглашали участвовать в фотосессии в журналах, а пара фотографов даже сокрушались, что я не хочу быть моделью. Мне всегда и везде делают комплименты, начиная от продавцов на кассе и заканчивая бабушками у подъезда. Но! До 27 лет я оставалась девственницей, ни разу не целовалась и ни один мужчина не приглашал меня на свидания. Когда я сама пыталась проявить инициативу — парни отшучивались и пропадали с горизонта. Это в итоге вогнало меня в депрессию. Я полгода не выходила из дома, откромсала свои длинные волосы, поправилась на 8 кг. Спустя эти полгода вышла из квартиры, так как меня топили соседи сверху. Соседом оказался молодой парень, который теперь мой муж. Он никогда не говорил, что я красивая, но он любит меня. А комплиментам я теперь никаким не верю.

комментарии: 0

Моя тетя живет с нами 13 лет. И пер...

Моя тетя живет с нами 13 лет. И периодически рожает детей. Нас в семье 5 человек, и она со своими тремя детьми. Муж ее живет в 1 подъезде, а мы в 7. Ему всё равно на его детей. Обеспечения ноль. Мой папа полностью нас всех содержит. Покупает ее детям дорогие телефоны, а они их ломают и просят новые, как будто так и должно быть. Тетя не хочет работать, ходит с утра до вечера "у меня депрессия, не трогайте меня". Дома не убирается, кушать не готовит, продукты не покупает, на все готовом живет.

комментарии: 0

Жила нормальной такой жизнью, выше ...

Жила нормальной такой жизнью, выше среднего по всем параметрам. Но как все уснут, так у меня прям депрессия начинается. Кажется, что ничего в жизни, как хотела, не смогла. И что мужа неправильно выбрала, и профессия не та. И не видать мне счастья. И прям до слёз. А потом начала ложиться в 10-11 вечера и поняла, что хорошая у меня жизнь, муж, работа. Просто недосып нарушает гормональный фон и 23:00 отличное время, чтобы уснуть. Жизнь заиграла новыми красками :)

комментарии: 0

Женилась, как думала, по любви. Заб...

Женилась, как думала, по любви. Забеременела, ребёнок умер в утробе на седьмом месяце, вызывали роды. Родила мёртвого сама. Через две недели муж трахнул мою лучшую подругу. Депрессия, три попытки суицида. Не развелась, любила сильно, но простить не смогла. Прошло 4 года. Сплю с начальником мужа, которого он ненавидит и завидует ему. Сплю с его братом. Сплю с нашим соседом. Сплю с охранником. Сплю с его отчимом. Надеюсь, муж скоро узнает.

комментарии: 0

Лучшая подруга мужа (для меня - хор...

Лучшая подруга мужа (для меня - хорошая знакомая) покончила жизнь самоубийством. Красивая, фигуристая, невеста с любимым человеком, успешно занималась любимым делом, 36 лет. Депрессия, лечение у психиатра в течение полугода + неправильные таблетки и все, конец. Очень неприятная история. А самое для меня в ней страшное, что пока что это самое близкое прикосновения смерти для меня. И я не чувствую ничего, только недоумение.

комментарии: 0

У моего мужа плохие отношения с мое...

У моего мужа плохие отношения с моей дочерью от первого брака. Он вечно её унижает, обзывает без повода, требует чего-то. Пару раз даже бил. У неё депрессия, не выходит из комнаты. Я не верила, думала, что она просто хочет его из дома выжить. Две недели назад мне приснилось, что она убила мужа, а потом — себя. Сначала я испугалась, но потом забыла. На днях, придя домой с прогулки с младшим сыном, вижу, как она лихорадочно собирает вещи, муж орёт что-то про то, что её надо в психушку сдать, а на полу валяются куски стекла. Оказалось, в ходе очередной ссоры она разбила ему бутылку об голову. И у меня будто глаза открылись. Подаю на развод и пишу заявление. Он грозится написать встречное. Пусть пишет, мы ему всё припомним!

комментарии: 0

У моей сестры есть сука породы кане...

У моей сестры есть сука породы кане-корсо, девушка она довольно характерная и привередливая. Сестра уехала со своим мужем отмечать день рождения в другой город, и собака осталась с дедушкой. Утром нас разбудил звонок дедушки, он был в панике, собака ни на что не реагировала и лежала на морозе, не вставая, даже голову не поднимала, а эта порода собак плохо переносит холод. Он думал, что она перемерзла. Мы с папой срочно поехали туда. Когда мы приехали, она еле-еле села, на неё было страшно взглянуть, я уже, если честно, думала, что всё... Мы её срочно погрузили в машину и поехали в ветеринарную клинику. Уже как мы подъехали туда, она слегка оживилась. Папа пошёл с ней к врачу, её осмотрели и взяли анализы. Тут она уже окончательно пришла в себя. И оказалось, что у нее была ДЕПРЕССИЯ ПЕРЕД ТЕЧКОЙ! Так прозвучал диагноз врача, ну а мы до сих пор в шоке...

комментарии: 0

Нашей дочери 4 года. Недавно муж от...

Нашей дочери 4 года. Недавно муж отчитывал её за поведение, рассказывал, как ведут себя принцессы. На что наш ангел ответил: "Ты такой заМуда, папочка, я уеду от тебя замуж!") Супруг до сих пор в депрессии)

комментарии: 0

У моего старшего брата жуткая депре...

У моего старшего брата жуткая депрессия, ушел в запой на месяц, а все из-за люблю. Пять лет назад встретил девушку и влюбился все для нее делал она была его счастьем в жизни. Два года прекрасных отношений дело шло к свадьбе. Прекрасная девушка, родители радовались, что такая невестка будет. И вот перед свадьбой она попадает в больницу, и ей ставят бесплодие, брат думал сутки и решил бросить: без детей семьи для него не существовало. Она плакала пол года, умоляла каждый день вернуться. Но брат ее лесом посылала. А тут встретил ее, она замуж вышла и ждет малыша. После 5минут разговора сказала, что ее нынешний муж не испугался, потратили много денег и времени, но вылечили. А брат так и не встретил равную ей не кого не смог так полюбить. Понял, что не стоило бросать любимую в беде.

комментарии: 0

Длиннопост. Начну с того,что я абсо...

Длиннопост. Начну с того,что я абсолютно не писатель, но попытаюсь выговорится более менее внятно. Что ж, приступим. Начнем с того,что жили мы семьей не плохо. Дефицита в деньгах не было, доделали ремонт. Тихая жизнь. Мама, отчим и я. И никак неудавалось маме забеременеть, для нее беременность = выкидышь. Мама в депрессии, бегает по врачам. Отчим неплохо зарабатывает как ЧП. Тут его друг бросает его в бизнесе на оочень крупную сумму. Остаемся мы в полной ж*. И мама узнает,что беременна. И получилось,что все сразу навалилось.... Огромные кредиты, мамина беременность и мое поступление в ВУЗ. Естественно про свою мечту я забыла,и поступила в местный вуз... Куда взяли на бюджет... Но тут нам "на помощь " словно Чип и Дейл решила примчаться бабушка( мамина мама,и к слову она никогда нам не помагала и все что у нее было она отдала своей мл.дочери, но не суть). Мы ее ждали как мессию! Она поможет и с месячным братом, и мне на 1 курсе будет легко и маме по хозяйству. Но единственное что она...
Показать полностью
комментарии: 0

Ходили вместе в одно модельное аген...

Ходили вместе в одно модельное агентство. И вроде бы ничего в ней особенного: посредственные фото, даже глупая на первый взгляд, типичная какая-то. Мне же прогнозировали успех. Спустя несколько лет смотрю в инсте: она стоит в шубке в столице, профиль в морях и курортах, красивая, очень ухоженная. Я же работаю сутками, придумываю всё новые пути заработка, денег в семье ноль. Депрессую временами. Муж не купит шубу, потому что у него долбаные принципы. Продукты кредиткой оплачиваем, какие тут моря.

комментарии: 0

Недавно родила, роды были ужасные п...

Недавно родила, роды были ужасные последствия еще хуже. Разошелся таз. Депрессия. Разорвалась вся, одна сплошная дыра от пизды до жопки. Наложили швы неправильно, убрали через десять дней, зашили заново. Кое-как зажило. Муж всё это время только мечтал о сексе и трахался только во сне. Пошла к гинекологу проверить, все ли хорошо, можно ли сексом заняться. Врач посмотрел-посмотрел и вызвал другого врача. Посмотрели вместе, я все это время лежала с раздвинутыми ногами, чуть не замерзла там. Сказали, что в роддоме перестарались, маленькую щелочку сделали. Нужна вагинопластика. Теперь не знаю, как мужу сказать, он презервативов накупил и ждет моего возвращения.

комментарии: 0

Подруга занималась ирландскими танц...

Подруга занималась ирландскими танцами. Но однажды попала в дтп, и ей пришлось ампутировать ногу. Естественно, месяцы депрессии, не выходила из дома, всё было очень плохо, как мы ни старались ей помочь. И тут, когда она начала потихоньку приходить в себя, муж решил её порадовать: купил билеты на шоу ирландских танцев и привёз её на коцерт сюрпризом. Она в истерике и слезах. А он не понимает, почему она снова замкнулась в себе и посрывала со стен все свои танцевальные фотографии.

комментарии: 0

Сестра переехала в другой город и т...

Сестра переехала в другой город и там вышла замуж. Несколько лет прожили на съемной квартире, потом перебрались в квартиру родителей мужа. Прошло ещё два года, они решились на ребенка, но беременность прошла тяжело. У них родилась двойня, полностью убив здоровье сестры. Попытки лечения, послеродовая депрессия. Муж прекратил поддерживать, стал редко появляться дома. Как оказалось, он завёл любовницу ещё в первые месяцы беременности, потому что "устал от нытья и токсикоза жены". Сестру этот поступок сильно подкосил, но она пыталась сохранить семью, занялась внешностью, пыталась не подавать виду, что ей плохо и тяжело, но муж всё равно ходил к любовнице, что никак не скрывал. Это продлилось год, в конце концов муж просто привёл домой любовницу и сказал, что собирается на ней жениться, поэтому сестре нужно собрать вещи и подписать развод. Она подписала, собрала вещи и уехала. Но без детей. Именно с этого момента началась настоящая травля. Муж пытается спихнуть ей детей, его любовница угрожает, да даже наши родители ополчились против сестры, ведь она допустила развод и бросила детей. А сестра просто сломлена — ни сил, ни желания.

комментарии: 0

По образованию я психолог. Но так в...

По образованию я психолог. Но так вышло, что не работаю, сижу дома - обеспечивает муж. Много времени провожу в соцсетях, завожу случайные знакомства, флиртую, общаюсь. Лишнего не позволяю. Несколько месяцев назад "нарвалась" на парня. Несчастная любовь, выгнали из универа - помогла выбраться из депрессии. Потом одну мамочку с послеродовой вытащила, запущенный случай был... Сейчас занялась психологической помощью более серьезно. Раскрутила страницу. Помогаю бесплатно и так кайфую от этого!!!

комментарии: 0

Моя подруга рано вышла замуж по бол...

Моя подруга рано вышла замуж по большой любви. Естественно, хотели детей, но не получалось. Два выкидыша на ранних сроках, горе, депрессия и неутешительный вердикт - бесплодие. Затем ЭКО. Тоже выкидыши. Гармональная терапия, опять ЭКО. Она была истощена и морально и физически, хотела остановиться, но муж настаивал. В итоге, спустя 12 лет и 13! подсадок они стали родителями прекрасной двойни. Спустя 7 месяцев он ушёл - сказал, что устал от детей!

комментарии: 0

Моя подруга вышла замуж. Долго с му...

Моя подруга вышла замуж. Долго с мужем пытались зачать дите, все никак. Ну, они по врачам. С ним - все в порядке, а у неё нашли какие-то проблемы, которые надо было ещё в раннем детстве лечить, сейчас уже поздно. Она проплакалась, рассказала своей маме. А та: "Да я знала. Но я с тобой так намучилась, сильный токсикоз, очень тяжелые роды, что подумала, нафиг оно тебе надо? На крайняк детдома есть". У подруги теперь тяжёлая депрессия, нет ни ребёнка, ни мужа. А мать и понять не может, что не так

комментарии: 0

Когда переезжали на новую квартиру,...

Когда переезжали на новую квартиру, у соседнего подъезда стояла скорая и полиция. Позже узнали, что там девушка задушила подушкой своего сына (ему было 2 месяца). Её не посадили, сказали: "Послеродовая депрессия". Муж её бросил. А сегодня увидела её в свадебном платье, выходящей из ЗАГСА. Жизнь продолжается..

комментарии: 0

Была замужем. Муж изменял, его любо...

Была замужем. Муж изменял, его любовница сама мне написала. Когда узнала - ушла и с трудом это пережила. Была жуткая депрессия. Через время сменила место работы, встретила парня. Начали жить вместе. Он мою историю знал и всячески меня поддерживал во всем, заставил снова поверить и полюбить себя. Вчера вернулась вечером домой, а он в постели с моей коллегой. Больно. Больнее даже, чем в первый раз.

комментарии: 0

Вышла удачно замуж, появилась возмо...

Вышла удачно замуж, появилась возможность стать домохозяйкой. Норм конечно, но теперь у меня все время чувство вины перед мужем, что я бездельница. Бесконечно что то готовлю, драю полы,наделала закруток гору на зиму. И все равно не могу отделаться от мысли, что иждивенка. Раньше пахала на двух работах, что б нормально жить. Депрессую из за этого сильно.

комментарии: 0

Муж начал орать на двухлетнюю дочь-...

Муж начал орать на двухлетнюю дочь- дите в истерике заходится. То она молоко пролила на его подушку, то ударила его в руку и он опрокинул чай на себя, то ударила в челюсть... я всегда на стороне дочери, т. к она еще не умеет контролировать свои действия- ругаемся часто из-за этого. Но в душе мне приятно как ребенок "мстит" ему за то, что бил меня в послеродовой депрессии, что не помогал когда было тяжело. Скоро будет своя квартира и мы переедем с дочкой. Этого психа всю жизнь терпеть не желаю!

комментарии: 0

Мужчины, хочу открыть вам один секр...

Мужчины, хочу открыть вам один секрет. Говорят, что все женщины любят комплименты. Так вот, это полная БРЕХНЯ! Женщины любят искреннее восхищение. Вы можете и слова не сказать, но если при виде вашей дамы у вас заблестят глаза и вырвется "ого!!!" (или что-то вроде) - это будет гораздо эффективней 1000 лицемерных "ты самая красивая". Меня недавно муж в депрессию вогнал. Я беременная и разумеется не могу вызывать восхищение и желание других мужчин (со здоровой психикой). И как же мне обидно, когда муж с неподдельным восхищением провожает взглядом других, не скупясь на комментарии и чуть ли слюной не брызжет, а мне досталются как раз вот эти лицемерные комплименты, произнося которые он даже не удостаивает меня взглядом.

комментарии: 0

Муж был первым. Я настояла на сексе...

Муж был первым. Я настояла на сексе после свадьбы. Первый же секс закончился моей истерикой. Он был нежен, но меня трясло так, будто это чужой мужик берет меня силой. Дальше было не лучше. Секс редкий и мучительный. Муж не выдержал, ушел. У меня началась депрессия, хотела уже вены резать. Приехала мама, начала допрос, что да почему. Рассказала. Она расплакалась, призналась,что меня в 5 лет жестоко изнасиловал сосед, она нашла гипнотезера, чтоб я все забыла. Но, видать, подсознание осталось что-то.

комментарии: 0

Взяли с мужем ипотеку, раньше я неп...

Взяли с мужем ипотеку, раньше я неплохо зарабатывала, но увы, пришлось с работы уйти и устроиться на другую, менее оплачиваемую. Живем в основном на деньги, заработанные мужем. Нет, не голодаем, но все же приходится ограничивать себя в приятных (зачастую ненужных) покупках. Я из большой семьи, жили по разному, и в богатстве и в бедности, как говорится. А вот для мужа отсутствие денег - это что-то новенькое. Его настроение ухудшалось с каждым днем. Дабы он окончательно не впал в депрессию, придумала игру: Утром, уходя на работу, мы берем с собой равные суммы денег, выигравшим считается тот, кто принесет обратно большую сумму, т. е меньше потратит. Победитель может весь вечер проводить в свое удовольствие, а проигравший моет посуду, гуляет с собакой. Часто поддаюсь мужу, мне не сложно, зато теперь для него экономия денег превратилась в игру, а не в повод для депрессии

комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

Мы с мужем чайлдфри. Стоит кому-то ...

Мы с мужем чайлдфри. Стоит кому-то узнать и начинается: а как же стакан воды; вы эгоисты. Но у нас серьёзная причина не рожать детей, это осознанный выбор: мы с мужем - третье поколение душевнобольных. Познакомились мы в больнице, когда я навещала мать, а он - отца и сестру. Его мать бросилась из окна, когда мужу было шесть. Мой отец долго был в депрессии и повесился. Оба давно решили, что не можем позволить нашим детям проходить через такой ужас, который пережили мы. Не все чайлдфри - эгоисты.

комментарии: 0

Была дикая депрессия. На фоне приез...

Была дикая депрессия. На фоне приезда его родителей и совместного проживания с ними. Плохо спала, жрала сладкое и полнела, начали ужасно выпадать волосы, истерики, ссоры, отсутствие секса. Хотела идти к психиатру. Но вместо этого купила себе безлимитный абонемент. Йога, спортзал, бассейн. Сначала стало улучшаться настроение, потом появились силы правильно питаться, потом делать кучу косметических процедур дома, перевернулось мышление. Стала искать другие подходы к общению с мужем. В итоге: скинутые кг, отличное настроение, здоровый цвет лица, влюблена в мужа, как несколько лет назад. В любой не понятной ситуации - идите в зал! Не зря говорят: в здоровом теле - здоровый дух.

комментарии: 0