Истории про день для парней для мужа

Мы с мужем живём восемь лет в браке...

Мы с мужем живём восемь лет в браке, и всё это время я не могла забеременеть. У мужа есть брат-близнец, который однажды подвозил меня на работу. В тот день нам сорвало крышу, и мы занялись сексом в его машине. Спустя девять месяцев я родила сына, который был копией моего мужа, только вот отцом малыша, конечно же, был не он. Муж на седьмом небе от счастья, а его брат стал крёстным нашего ребёнка.

комментарии: 0

Мой парень — золотой мужик: не пьёт...

Мой парень — золотой мужик: не пьёт, всё делает по дому; когда ругаемся, не хлопает дверью, не уезжает на рыбалку, не убегает к друзьям, не кричит. ОН МОЛЧИТ, СУКА! Замолкает на день, неделю, несколько недель. Ругаться, упрашивать разговаривать нормально — бесполезно. Сам оттаивает, тогда подходит. Вроде смешно, но я всё время живу в страхе, что опять сделаю что-то не так, и он замолчит. А самое страшное — я так и не узнаю, что было причиной очередной молчанки.

комментарии: 0

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Начала встречаться с мужем, когда м...

Начала встречаться с мужем, когда мы ещё были второкурсниками. Он был красавчиком, играл на гитаре, сочинял песни, пел их со своей группой, выступал в КВН, был ярким и незабываемым. Мы потихоньку учились, закончили университет, устроились на работы, поженились. Я работала ассистентом в фирме, потом продвигалась дальше, в итоге за 12 лет я стала заместителем начальника, получила второе высшее, имею хорошую зарплату и амбиции. А муж как работал сисадмином в чахлом госучреждении, так и работает там же по сей день. Работы особо нет, он перезаправляет принтеры, переустанавливает винду, учит тётушек пользоваться вордом, паяет проводочки. И всё так же считает себя крутым музыкантом, пишет подростковые песни о жестоком мире. Парни из его группы уже давно состоялись, как специалисты, а мой муж всё ходит на кастинги стендапа, где не проходит дальше первого тура. Набрал себе новую группу 18-летних мальчиков и репетирует с ними в гараже. Мы живём в квартире, доставшейся мне от бабушки, ремонт сделан на мои деньги. В отпуск мы ездим за мой счёт. Я хочу ребёнка, но муж говорит, что ещё рано. А ведь нам по 35 лет!

комментарии: 0

Работаю в уличной кафешке (наподоби...

Работаю в уличной кафешке (наподобие ларька). До этого работала в магазине пива. Иногда любители слабоалкогольных напитков просили занять один-три рубля. Бывало, что не хватало, но они ВСЕГДА возвращали. Сейчас же едоки занимают столько же и практически никогда не возвращают. На мои отказы слышу: "Да даже если не верну, от двух рублей у вас не убудет". УБУДЕТ! Вас в день по 50 человек таких! Если хотите есть, имейте деньги и не надейтесь на авось! Устала кормить за свой счёт.

комментарии: 0

Мой муж — дурак. У него есть друг д...

Мой муж — дурак. У него есть друг детства, с которым они не разлей вода. У нас в браке родился сын, через год у друга родилась дочь. Всю жизнь нас сопровождали шуточки на тему, что вот дети вырастут, поженятся, и мы станем одной семьёй. Дети выросли, только наш сын не особо заинтересован в женитьбе на дочери лучшего друга отца. Девочка там хорошая и в него по уши влюблена, но сердцу не прикажешь, чем мой муж был ну очень недоволен. То намёки, то открытым текстом он говорил о том, что надо жениться, и в итоге машину пообещал за брак. Я уже прифигела и хотела вмешаться, но сын заявил, что у него уже давно есть девушка (ему 23 года), и что он уходит на съём и собирается жениться, так как на первый взнос по ипотеке уже накопил. Случился большой скандал. Муж сказал, мол, что теперь я другу скажу. Я окончательно уверилась, что на счастье сына мужу плевать, главное — чтобы друг был доволен. Сын ушёл из дома в тот же день, а муж театрально запретил всем с ним общаться. Я хоть и не хотела ра...
Показать полностью
комментарии: 0

На день рождения муж подарил мне до...

На день рождения муж подарил мне дорогую машину. Узнала, что за спиной "подруги" обсуждают, что я насосала и вышла за него из-за его денег. Но мало кто знает, что когда-то он был бедным студентом и учился на очке, а я работала и зарабатывала на нас двоих, платила за всё и дала ему денег на открытие своего бизнеса. Муж говорит не обращать внимания, а мне обидно, что у нас сейчас такие стереотипы.

комментарии: 0

У меня день рождения 2 августа, т. ...

У меня день рождения 2 августа, т. е. в день ВДВ. И вот я, привлекательная высокая блондинка, решила пойти в центр прогуляться. По дороге ко мне пристали четверо ВДВшников, мол давай прогуляемся, милая, отдохнем. Потянули за руку в какую-то машину и я как заору "У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ОТПУСТИТЕ!" С минуту был просто ступор, а после один вручил мне бутылку пива и со словами "Поздравляем. " предложили проводить меня до дома, мало ли что?! Вот так теперь у меня в телефоне есть номера четырех друзей из ВДВ, которые всегда готовы помочь.

комментарии: 0

Любила мужа до безумия. Если задерж...

Любила мужа до безумия. Если задержался на работе, верила, что именно там; если с друзьями пиво пьёт, значит, именно с друзьями. Просто не было повода ему не верить. До тех пор, пока однажды ночью с корпоратива под утро, будучи в дрова пьяный, он не привёл свою секретаршу к нам домой. Он просто забыл, что именно в этот день я от мамы приехала. Таких испуганных глаз я не видела никогда)) Смех сквозь слёзы. Ушла от него.

комментарии: 0

Один мой знакомый — трезвенник. То ...

Один мой знакомый — трезвенник. То есть не пьёт совсем. Даже по праздникам, даже на день рождения или Новый год. Уже больше пяти лет. Как-то спросила у него, что привело к этому. Рассказал, что однажды его маленький сын сказал: "Скорее бы стать взрослым, чтобы пить пиво, как папа". Ему стало очень стыдно. С тех пор и не пьёт. Ведёт очень активный образ жизни: спорт, правильное питание и прочее.

комментарии: 0

У мужа день рождения. Решила подари...

У мужа день рождения. Решила подарить ему набор рыболовных блесен, так как муж почти каждые выходные ездит на рыбалку. Всё прошло хорошо, отпраздновали. А перед тем, как лечь спать, он начал вертеть в руках свой подарок и спросил меня, что ЭТО.

комментарии: 0

Мой муж увлекается трофи. Это когда...

Мой муж увлекается трофи. Это когда взрослые и серьёзные дядьки на огромных внедорожниках бороздят леса и болота, топят и ломают свои машины, сами по уши в грязи и счастливы при этом до жопы. Высшей точкой этой страсти стало то, когда на нашей с мужем свадьбе ему позвонил друг и сказал: "Сижу по пояс, выручай!" — и любимый просто вышел и исчез на четыре часа! Думала, что разведусь в этот же день, а гости и не заметили ничего :)

комментарии: 0

Мой муж любит всё на халяву. Звонит...

Мой муж любит всё на халяву. Звонит на горячие линии продукций и угрожает Роспотребнадзором. Те же, чтобы не было проблем, отправляют свою продукцию бесплатно нам. Вот первая попытка удачная, но буквально через дней пять у него с карты сдирают 170 тысяч рублей мошенники. Итак, снова договорился получить халяву. У сына день рождения. Поехали покупать ему дорогой электромобиль, а спустя два часа работы машина сломалась. Муж людей разводит, а они — тут же нас...

комментарии: 0

В многоэтажке, в которой я жила с р...

В многоэтажке, в которой я жила с родителями, появился новый сосед — мужчина в годах. Как выяснилось, на пенсии, дорогая квартира, дорогая машина, бывший военный. Жены/детей/внуков видно не было. Вскоре продал машину, начал выпивать прилично. Все уже привыкли, знали его, что безобидный и хороший мужик. В один день мой муж находит его с разбитой головой в подъезде, вызывает скорую. По камерам выяснили, что просто упал с лестницы. Звонят менты через неделю, говорят, что умер, а всем родственникам насрать. Очень жаль.

комментарии: 0

Взяла машину мужа. Чёрный наглухо т...

Взяла машину мужа. Чёрный наглухо тонированный внедорожник в карбоновой плёнке. Так за день меня попытались склеить 5 девок... Одна усердно строила глазки, стоя на остановке. Две другие, пока стояла в пробке, открыли своё окно с моей стороны и всячески флиртовали. Следующая, стояла спокойно при потоке машин и, только увидев меня, подняла руку. А самая наглая просто открыла дверь и села ко мне, попросив подвезти, пока я ждала подругу. Что-то теперь побаиваюсь отпускать мужа одного...

комментарии: 0

В нашем подъезде живет семья: мать-...

В нашем подъезде живет семья: мать-домохозяйка, ее муж, которого я видела раз или два и их дочь четырнадцати лет. Девочка на домашнем обучении, ходит, пошатываясь, только с матерью, ни с кем не общается, очень плохо разговаривает. Осенью и весной она целыми днями и особенно ночью истошно кричит и бьется об входную дверь. Поначалу мы с мужем вызывали полицию - думали, ее бьют. Но нет, она так играла. Летом у неё веселье - разрисовывать все входные двери и натирать ручки мелом. Зимой - писает на машины и рядом с машинами, один раз умудрилась залезть соседу на лобовое стекло. Регулярно гоняется за маленькими детьми и собаками по подъеду, если вдруг они выходят из квартир, а взрослые зазевались, караулит их на лестничной клетке и пугает; орет, толкает, если ребёнок не отвечает. Вечерами ломится во входные двери соседей и выкрикивает ругательства. С годами она становится агрессивнее, соседи начинают продавать квартиры; собственно, мы поступили так же. Живем сейчас как на иголках, оглядыв...
Показать полностью
комментарии: 0

Как-то вечером собрались с друзьями...

Как-то вечером собрались с друзьями попить пиво. Как результат, утром проснулась отекшая, еще и проспала. В общем, забыла накраситься. На работе многие начали спрашивать: "У тебя что-то случилось?" Я говорю: "Тушь закончилась, полночи проплакала". На следующий день мне подарили три туши. Причем одну из них коллега-мужчина!

комментарии: 0

Поженились с мужем в студенческие г...

Поженились с мужем в студенческие годы. Всё было здорово, но скромно. Хотелось красивой свадьбы, хороших фотографий и прочее, но тогда не получилось. На пятую годовщину муж предложил устроить фотосессию в платье и костюме. Он очень тщательно подошёл к этому делу. В день годовщины я, вся такая в макияже и платье, жду, когда поедем на фотосет. Подъезжает лимузин, выходит муж с букетом, и мы едем. В машине он снова делает мне предложение, и мы приезжаем... в церковь на венчание! Это было очень здорово!

комментарии: 0

Рабочий день, иду по двору за машин...

Рабочий день, иду по двору за машиной, тишина, болтаю с мужем по телефону и виляю сумкой, в которой всё. Мимо меня на бешеной скорости пролетает парень, хватает сумку и бежит вперед. Я в шоке. Далее всё как в тумане: кидаю телефоном в парня и попадаю ему в шею. Рука слабеет, и моя сумка выпадает из его рук. Парень спотыкается и с матами выбегает из нашего двора. Я беру сумку, вешаю на плечо, поднимаю телефон и понимаю масштабы пиздеца. Муж зовёт меня ниндзя. А я больше не виляю сумкой.

комментарии: 0

С детства жила в городе и из-за све...

С детства жила в городе и из-за светового шума никогда не видела звёздного неба, и это стало моей сокровенной мечтой. Однажды вечером в мой день рождения муж сказал одеваться, так как приготовил какой-то сюрприз. Я ехала с завязанными глазами, а на все мои вопросы он молчал. Мы далеко за городом остановились в поле и вышли из машины, и он сказал посмотреть вверх. Таких чувств я не испытывала никогда! Миллионы ярких огней горели в тот вечер только для нас, и я поняла, что я самый счастливый человек на свете!

комментарии: 0

Мой муж — любитель грубых шуток, а ...

Мой муж — любитель грубых шуток, а я совершенно не умею готовить, поэтому вот уже пять лет вынуждена краснеть в компаниях от его вечных: "У всех жена как жена, а у моей руки из задницы, жрём одни Дошираки". Хотя это ложь, дома всегда есть свежая полноценная еда, хоть и привезённая из доставок. Месяц назад у него должен был случиться день рождения, и мы решили, что сначала накроем стол дома, а потом поедем праздновать в бар. Еду, как обычно, собирались заказать, но муж уговорил меня приготовить угощение самой, аргументируя это тем, что никаких изысков не нужно, придут все свои. Я честно пыталась сотворить что-то достойное, но в итоге сдалась и в день Х нарезала салатики и бутерброды сама, а основное блюдо тайком привезла из ресторана. Мужу и его сестре поручила встречать гостей, а сама поехала отвозить сына к родителем. Очень удивилась, когда по возвращении домой обнаружила гостей, поедающих пиццу с пивом. На мой немой вопрос муж громко и при всех сообщил: "Ну, что ты смотришь? Твоё ...
Показать полностью
комментарии: 0

Недавно закончили с мужем ремонт в ...

Недавно закончили с мужем ремонт в квартире, которая досталась нам по наследству. Ремонт сделали хороший, всё очень оригинально и дорого выглядит, потому что у меня хороший вкус, я много читала дизайнерских пабликов и вложила в ремонт душу. Большую часть мы делали сами, а практически все материалы и мебель куплены на распродажах, известном китайском сайте, строительных рынках, переделаны своими руками, поэтому он вышел дешево, денег у нас очень мало. О чём мы и рассказали своим друзьям. На новоселье мы пригласили три семейных пары, с которыми давно дружим. Они очень радовались за нас, трогали мебель, фоткались у нас, восхищались интерьером. А на следующий день в нашем общем чате я увидела сообщения о нас от всех друзей: что квартира нам хорошая с неба упала (после смерти бабушки, за которой мы несколько лет ухаживали и любили); что мы отгрохали ремонт такой, что позвали их для зависти и чтобы выпендриться, что у нас полно денег, а мы не смогли им одолжить на машину; что мы зажрались...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда нам было 16-17 лет, у нас был...

Когда нам было 16-17 лет, у нас была компания, человек 15. Каждый день мы собирались вечером, пили пиво, говорили и обжимались с девочками. Было среди нас три человека намного старше нас, по 24-26 лет. Тогда мне казалось, что мы настолько круты, что с нами интересно даже намного старшим людям. Но только когда подрос и набрался ума, понял, что это не мы были круты, а судя по тому, как сейчас живут те старшаки, то оказалось, что это они идиоты.

комментарии: 0

Работала кассиром в алкомаркете, пр...

Работала кассиром в алкомаркете, продавались тогда у нас леденцы «Петушки». При приёмке две штуки сломались, и я их отнесла на склад. В этот же день напарница выставляла продукцию на полки, я за кассой. Приходят два парня, покупают пиво, выходит напарница со склада и кричит на весь магазин: "Чё с этими двумя петухами-то делать?" Парни переглянулись, и один другому говорит: "Я тебе говорил — не покупай эти джинсы!"

комментарии: 0

Давным-давно с уже мужем решили, чт...

Давным-давно с уже мужем решили, что просто распишемся в ЗАГСе без гостей и торжеств, вдвоём проведём наш день. Мой муж из тех людей, кто может пойти выкидывать мусор без мусора, пойти за хлебом и вернуться без него, заварить чай, забыв положить пакетик чая в чашку. Зная о его изюминке, мы составили ему список, что нужно не забыть взять в ЗАГС: кольца, паспорта, кошелёк, ключи от машины и гаража. Он молодец, ничего из списка не забыл; но меня в списке не было. Он вышел без меня, пока я красилась. Обожаю))

комментарии: 0

У меня все стабильно: муж, дети, до...

У меня все стабильно: муж, дети, дом. Не пью, не курю и занимаюсь спортом. Но когда играет Сплин в машине и я одна — дико, просто дико громко пою его песни и вспоминаю свои пьяные 17 лет: рок-концерты, автостоп и это ощущение полной свободы. Сигареты, алкоголь и новые знакомства каждый день. Ни о чем не жалею. Боже, какое это было счастье — 17 лет...

комментарии: 0

Пришла утром домой после суточного ...

Пришла утром домой после суточного дежурства на работе. Налила в стакан пиво, включила ноутбук. Не заметила, как заснула, сидя за столом, подперев рукой подбородок. Во сне упала лицом на стакан. На следующий день пошла на работу с синяком вокруг глаза.

комментарии: 0

Чувствую свою вину за развод подруг...

Чувствую свою вину за развод подруги с её мужем. Плохо, когда на работе делать нехрен. Показала я ей, что в картах можно панораму улиц смотреть. Начали "бродить" по улицам. Дошли до дома нашей общей знакомой. И видим — стоит машина подругиного муженька. И он, такой красивый, около нее тискается с этой бабой. А в этой программе можно посмотреть это место в предыдущих годах. И опять его машина там стоит. Он, сука, каждый день к ней "обедать" ездил. Вот спрашивается — зачем нам это было нужно.

комментарии: 0

Мать выгнала отца когда мне было 15...

Мать выгнала отца когда мне было 15. Мол, много пил (он пил пиво по выходным). Сделала так потому что нашла другого, а мужу сказать боялась. Через 3 года бизнес рухнул, денег нет, последние сбережения забрал тот хахаль и свалил, а у нас даже на проезд не осталось. Рассказала папе. Тот пришел на следующий день со своими деньгами. Мать рыдает и просит прощения. Папа: "Да брось, дурёха, я же люблю тебя". Помог. Вытащил. Спустя год мать опять выгнала его. Новая любовь. Прости, мам, но я к папе.

комментарии: 0

За день до свадьбы мы поехали отдав...

За день до свадьбы мы поехали отдавать паспорта в ЗАГс. Ехали через мост, на середине моста машина заглохла, не заводилась, включили аварийку, знак не поставишь, сильный ветер. Заметили в зеркала, как на нас несется фура, она не перестраивалась, думали, конец. В последний момент он нас заметил, резко объехал, оставив черные следы шин. Сестра мужа (ей ничего про это не говорили) рассказала, что ей в ту ночь снилась покойная бабушка, сказала, что на свадьбу внука у нее есть подарок. Мы все поняли, спасибо.

комментарии: 0