Истории про день поцелуев без мата

В молодости много тусовалась, работ...

В молодости много тусовалась, работала официанткой. У меня был парень, всё хорошо складывалось, сильная симпатия. Часто выпивали с коллегами после работы, один раз я сильно напилась и притащила коллегу к себе домой. Секса не было, поцелуи, заснули мы на кухне. Мама проснулась, поехала на работу, ничего не сказала. Только в тот день она отправила моему парню смс о том, что я ему изменила. С парнем расстались, с мамой поругались. Мне стыдно, но стоило ли ей вмешиваться? После этого не доверяю маме.

комментарии: 0

Я никогда не была ласковым ребёнком...

Я никогда не была ласковым ребёнком, мама постоянно на это жаловалась. Жаловались и парни, с которыми когда-либо я встречалась, говоря, что я холодная, как ледышка. А сейчас каждый мой день начинается с поцелуя и заканчивается так же, а на его протяжении часы тратятся на обнимашки и и тому подобное. Сейчас моя мама смеется, что я всю жизнь ласку и тепло копила для одного единственного мужчины в своей жизни - моего сына))

комментарии: 0

Забросило меня в Рим. Познакомилась...

Забросило меня в Рим. Познакомилась с там с парнем соотечественником, оказался будущим священником. У меня вспыхнули чувства, сходила по нему с ума. Казалось, какой удивительный светлый человек, с глазами цвета Тибра в летний день. Было все, и его признания в любви, и сумасшедший секс, объятия и поцелуи в лифте собора Святого Петра, полное взаимопонимание. Но его чувства ему "показались", и он уехал к девушке, которую знает год, а видел несколько раз, потому что любит ее, а я была "грехом".

комментарии: 0

Детство было тяжёлым и кончилось ра...

Детство было тяжёлым и кончилось рано. В 17 лет уже жила с парнем на съемной квартире, работали день и ночь. И каждый мой день начинался с его поцелуя. Когда мне было 21 его не стало. Прошло уже 7 лет. Я замужем, растёт дочь, есть собственная квартира и хорошая работа. Сегодня утром проснулась от прикосновения безумно тёплых губ к шее. Не успев испугаться до меня дошло, что сегодня годовщина его смерти. Весь день просидела у его могилы в слезах. Всё бы отдала, чтобы вернуть, то, сложное, но самое прекрасное время в моей жизни. Он наверное скучает по мне, раз позвал. А я до сих пор его люблю.

комментарии: 0

Австрия. Первые часы на сноуборде з...

Австрия. Первые часы на сноуборде закончились переломами двух рук в местной скорой. Это было не так страшно по сравнению с тем, как переводить взрослому мужчине с английского на русский, что его первый день на лыжах, который закончился "поцелуем" с деревом, привёл к ампутации двух ног. Я никогда не забуду его глаза, как он плакал, не понимал за что. Стоял всего один вопрос — делаем это здесь или срочным самолетом летите домой.

комментарии: 0

Несколько лет работал в разных фото...

Несколько лет работал в разных фотосалонах. Однажды пришла к нам бабушка лет 80 с цифровым фотоаппаратом и попросила напечатать всё, что там было, мотивируя тем, что её внучке подарили фотоаппарат на день рождения (13 лет), и ей интересно, что же она там наснимала. На наше предложение показать на экране она отказалась из-за плохого зрения. Начали печатать, а там полный набор: курение, бухалово, поцелуи в лесу с какими-то взрослыми парнями и прочее. Думаю, в тот вечер кое-кто получил большииих пиздюлей.

комментарии: 0

Довелось мне познакомиться в компан...

Довелось мне познакомиться в компании с парнем старше меня. Была у него репутация эдакого мачо, женского обольстителя. И тут он начал мне знаки внимания оказывать, то да се. В один прекрасный день поехали к нему домой. Я готовилась к феерической ночи. Приехали, начались поцелуи, плавно перемещаемся в кровать и… это было ужасно. Сначала он раньше времени начал стонать, точнее выть, чем меня напугал. Затем, видя, что ничего не получается, начал просить называть себя сучкой, мацать его за зад, смотреть ему в глаза, и ещё тысяча странных просьб, исполнение которых ни к чему не привели. В заключение попросил пойти с ним в туалет и подержать там его достоинство. Когда я отказалась, сказал, что, видимо, я какая-то фригидная и он в таких условиях не может. Обиженный лёг спать. Посреди ночи разбудил меня, чтобы попросить поменяться местами. В общем, никому из общих знакомых рассказывать об этой неженке не стала, но когда он меня куда-то ещё зовёт, игнорю и оставляю сообщения в непрочитанных.

комментарии: 0

Мама и бабушка глубоко верующие люд...

Мама и бабушка глубоко верующие люди. В церковь почти каждый день, пост, все дела. В семье все по заповедям и прочее. Никаких парней, поцелуев и постели, естественно. А я встречаюсь с мужчиной — у нас разница в возрасте 20 лет. У него за плечами развод, двое детей, ипотека, у меня только-только законченный универ. Сделал предложение, согласилась. Как знакомить с родственниками, ума не приложу...

комментарии: 0

С мужем четыре года в браке, двое д...

С мужем четыре года в браке, двое детей. На первое свидание меня пригласил его друг, так как сам он "стеснялся". Меня это тогда умилило. Первого поцелуя не дождалась, сама организовала. Когда прошло два месяца, он начал наезжать, что, мол, секса нет, хотя с его стороны даже попыток не было. Я пообещала на его день рождения, так и вышло. Он много говорил про семью, но предложения не делал. Когда забеременела, он молчал, и я сама предложила пожениться. Он и сейчас живёт на расслабоне, помощи нет, а я всё так и тяну на себе.

комментарии: 0

22 года, еду в поезде, мое место на...

22 года, еду в поезде, мое место на верхней полке, рядом симпатичная девушка. Познакомились, часы бесед и смеха плавно перетекли в карточную игру, далее ночь, бессонница. Через пару часов мы оказались уже вместе на одной полке. Вот он момент, мы под одним одеялом в полумраке. Так сладко и страстно я не целовался и не кончал по сей день ни с кем. Не было секса, не было оральной ласки, были поцелуи и жадные, страстные объятия. Сейчас мне 34 года, женат, но дико мечтаю встретить ту девушку снова.

комментарии: 0

На учёбе есть парень, который старш...

На учёбе есть парень, который старше меня. Даже в самый хмурый день он ходит и обнимает всех людей, кто выглядит грустным и растерянным. Я понимаю, что для него эти объятия и нежные поцелуи в макушку ничего не значат, но после этого так легко на душе. Настроение на высоте весь оставшийся день, и улыбка не сходит с лица.

комментарии: 0

Я из тех, кто не знает меры. Не в а...

Я из тех, кто не знает меры. Не в алкоголе, а в проявлении чувств. Парни во время поцелуев и объятий говорили: "Ну хватит уже, знай меру". От родных и друзей во время всеобщего веселья и шуток: "Ты не знаешь, когда стоп". А я правда не знаю! Ну не дано мне понять, чем эта секунда от прошлой отличается. Почему надо было перестать, где норма по секундам на смех и объятия? Очень хочется, чтоб на равные с днём дурака был день простоты. Чтобы просто смеяться и обниматься, сколько захочу я((

комментарии: 0

Друг в отрочестве в каком-то журнал...

Друг в отрочестве в каком-то журнале прочитал, что обмен слюной при поцелуе полезен. Но что-то пошло не так, и на следующий день после прочтения он плюнул девочке, в которую был влюблён, в лицо. Романтик…

комментарии: 0

В 20 лет была девственницей, да и н...

В 20 лет была девственницей, да и не встречалась толком ни с кем. Вот наконец стала встречаться с парнем, который захотел всего и сразу, но после того, как узнал причину, согласился подождать пару недель. И вот настал день Х. Мы договорились, что я приеду вечером к нему. Я, конечно же, намылась, набрилась везде, где только можно. Когда дошло до дела, оказалось, что он не стал заморачиваться, как я, и даже душ не принял. Он был весь липкий от застарелого пота, вся спина в прыщах. Из прелюдии были только поцелуи пару минут. Ну и просто вошел, насухую. Было оочень больно. Когда встала с дивана, по ногам ручьем потекла кровь, на что он сказал: "А что ты хотела, это же был первый раз". Это действительно был первый и последний секс с этим парнем, через неделю и вовсе расстались. Зато теперь моим партнерам не надо переживать, ведь самый ужасный секс в моей жизни уже был, и точно не с ними.

комментарии: 0

Родители в браке 28 лет. В этом год...

Родители в браке 28 лет. В этом году маме исполнялось 45. Так получилось что в своё день рождение она была на даче, а мы в Москве. Так этот 49 летний романтик за неделю отпросился с работы и мы с ним в ночь поехали за 350 км. без предупреждения, устраивать сюрприз. Приехали за полночь, мама уже спала и дом соответсвенно закрыт. Чуть не плакала от умиления, когда папа снимал сетку и лез в окно, держа в зубах букет ромашек, что бы разбудить её поцелуем и поздравить.

комментарии: 1
6 лет назад
Дмитрий
"своЕ ДЕНЬ рождениЕ" Бл***!!!! Ты в школе училась?!

Мои родители познакомились так: мам...

Мои родители познакомились так: мама, давно влюблённая в папу, решила поцеловать его перед тем, как уехать в другой город. Зашла она к нему в подъезд, поцеловала и бросилась бежать. Но чёт как то неудачно она наступила..... кароч: сломала ногу. Лежит в подъезде, орёт в горло. Мой папа, слегка офигевший после поцелуя, бросился ей помогать. Отнёс на руках в травмпункт, ухаживал за ней. Так и поженились Выше история со слов папы, а сейчас послушайте, что мне недавно рассказала мама: Она, давно влюблённая в папу, решила провести с ним весь день и попытаться влюбить в себя. Сделала она это так: договорилась с тёткой из травмпункта, что бы ей всё оформили как перелом ноги, предварительно окрасила ногу красным и прорепетировала стоны боли. Пошла в подъезд к папе, поцеловала, специально упала... ну а дальше вы знаете. Папа до сих пор не в курсе

комментарии: 0

У меня большая компания друзей, в к...

У меня большая компания друзей, в которой есть и парни, и девушки. Большинство здоровается и прощается поцелуями. А я принципиально не целуюсь и не обнимаюсь без повода, и все они это знают. Поэтому называют мои объятия самыми ценными и очень радуются, когда я их обнимаю, например на день рождения

комментарии: 0

Помню в детскому саду первый раз по...

Помню в детскому саду первый раз поцеловал девочку и на следующий день у меня появилось белое пятнышко на ногте, испугался, подумал что из-за поцелуя всё. Больше я её не целовал)

комментарии: 0

В 11 классе мы оставляли "послания ...

В 11 классе мы оставляли "послания будущим поколениям" на страничках библиотечных учебников: "Сегодня тебе повезет!", "День поцелуев", "Да ты красавчик!" и т.д. Только что написал благодарный парнишка - ему достался мой учебник. Я окончила школу 7 лет назад.

комментарии: 0

Этим летом будет два года, как мы в...

Этим летом будет два года, как мы вместе. Он у меня первый. Люблю его, но... Наш первый секс был ужасен. Процесс состоял исключительно из слов вначале: "Я хочу заняться с тобой сексом" и последующего запихивания члена в меня. Нет, никаких ласк, поцелуев, даже лишних прикосновений. Тупо вообще ничего. Длилось все это минут пять, включая тщетные попытки войти в меня, его фразы вроде "Бля, у меня не стоит даже", переворачивание меня со спины на живот и обратно. Чем все кончилось? Тем, что он просто сказал: "Ну, значит не получается" и стал одеваться. Ладно первый раз, волнение, все понятно, но это продолжалось стабильно. Со временем у него стало "получаться", но никакого удовольствия уже не приносило, и не приносит по сей день, что бы мы ни пробовали.. Я перестала хотеть не только своего парня, но и вообще секса в любых его проявлениях. Меня это волновало и я пошла ко врачу... Я фригидна в связи с психологической травмой, нанесенной неудачным первым опытом. Мне всего 20. Без лечения я никогда не смогу испытывать сексуальное удовольствие. Я никого не виню, уже смирилась.

комментарии: 0

Родился в многодетной семье, пятеро...

Родился в многодетной семье, пятеро детей, две сестры и два брата. С рождения практически глухой на оба уха, поэтому, в детстве мечтал только о том, чтобы познать ту радость ощущать звуки, слышать голоса близких, голос природы, музыку. Семья, мягко говоря, небогатая, позволить слуховой аппарат не могли, проблемы со здоровьем среди детей не только у меня. Октябрь, мой день рождения, с утра мама будит поцелуем и кладет на подушку...слуховой аппарат. И вот я слышу веселые крики братьев, слышу голос мамы, лай соседской собаки, о лучшем я и мечтать не смел. Братья и сестры отказались от подарков на ближайшие праздники, чтобы позволить подарить мне слух, и я никогда этого не забуду, никогда не забуду этот день рождения и любовь своих родных.

комментарии: 0

Недавно со мной этим поделилась сес...

Недавно со мной этим поделилась сестра одноклассника. В дет.саду я была его первой "любовью" и каждый день рождения он поздравлял меня в ожидании поцелуя. В мой 6-ой день рождения он гордо шёл в садик с шоколадкой в руках по весенней слякоти, прыгнув на замёрзшую лужу, поскользнулся и упал прямо лицом в грязь. В тот момент, вытирая сопли-слезы, его не волновали царапины, синяки, одежда. Его волновала испорченная шоколадка и "КАК ОНА МЕНЯ ТАКОГО ГРЯЗНОГО БУДЕТ ЦЕЛОВАТЬ!!!" P.S Отмыли, поцеловала!

комментарии: 0

В мире столько ненужных и бесполезн...

В мире столько ненужных и бесполезных дней-замутов, типа всяких "день поцелуя", "день без машин", "день собирания стульев из икеи". Почему не ввести какой-нибудь день возврата долгов. Чтобы все в этот день возвращали деньги, которые они поназанимали, без напоминаний. И охереный салют вечером)

комментарии: 0

Учился тогда в 10 классе. Учебный г...

Учился тогда в 10 классе. Учебный год близился к концу. Перемены проводил с друзьями на улице, все смеялись, болтали, учителя были более снисходительны к нам - лето близится все-таки. Но была одна... девушка? Девочка? Не знаю, как и назвать. Познакомились с ней, когда перешел учиться в другое учебное заведение. Сдружились с ней не сразу, хоть и были в одном классе. Целый год потом просидели вместе. Затем нас расформировали. Однако, это не мешало нам встречаться на переменах, смеяться, разговаривать. А затем я, говорив одно и то же слово, уходил на урок в свой класс. И так продолжалось весь 10 класс. Ничем не отличалась от других: футболки, кофты, джинсы, распущенные волосы. Ни макияжа, ни вызывающих нарядов. Сдержанная в этом плане, да и вообще. И тут, под конец учебного года, я вдруг осознал, что влюбился. Места себе не находил, потому что ощущения были доселе мне незнакомые. Как подойти? Лето впереди - отличный шанс начать встречаться, ведь провести лето без нее для меня уже прост...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 20. Утро. Просыпаюсь и, еще не ...

Мне 20. Утро. Просыпаюсь и, еще не открыв глаза, с ужасом понимаю, что я не в своей постели, не в своем доме, голая в обнимку с кем-то... аж дышать перестала от страха. После мысли "Где я?" на меня навалились обрывки воспоминаний - день рождения подруги, ночной клуб, текила, страстный танец с красивым незнакомцем, наш побег, горячие поцелуи в такси и такая бурная ночь, что аж стыдно. Медленно открываю глаза, а он смеется и говорит: "Привет". Познакомились за завтраком. Женаты 10 лет

комментарии: 0