Истории про грустное настроение

Иду по улице. В капюшоне у меня кот...

Иду по улице. В капюшоне у меня кот сидит (гулять любит, а пешком ходить лень). Навстречу мне мужик, грустный, замученный. Взгляд поднимает и, видимо, на автомате, выдает: - Мяу! Настроение поднял и мне, и коту :) Себе тоже, видимо :)

комментарии: 0

Когда становится совсем грустно, вк...

Когда становится совсем грустно, включаю радио любой рандомной страны, нахожу нейтральное место для прогулки и просто хожу несколько часов. Чужой язык, приятная музыка, виды природы вокруг. Ты начинаешь верить, что уже не в привычной рутине, а где-то на отдыхе, далеко-далеко от дома. Всегда помогает расслабиться и поднять настроение.

комментарии: 0

Только начали встречаться с парнем,...

Только начали встречаться с парнем, договорились отметить 23 февраля у него. Накупила всего вкусного, собралась, подарок приготовила. Заказала такси, еду в радостном настроении, душа поёт. По радио в такси все песни грустные, думаю, ничего мне не испортит настроение. Приезжаю, свет горит, слышно шаги, но дверь никто не открывает. Звоню на мобильный — не отвечает. Стучу в дверь, что есть силы — не открывает. Как оказалось, он пригласил двоих девушек, мол, кто быстрее приедет. Было очень больно.

комментарии: 0

На учёбе есть парень, который старш...

На учёбе есть парень, который старше меня. Даже в самый хмурый день он ходит и обнимает всех людей, кто выглядит грустным и растерянным. Я понимаю, что для него эти объятия и нежные поцелуи в макушку ничего не значат, но после этого так легко на душе. Настроение на высоте весь оставшийся день, и улыбка не сходит с лица.

комментарии: 0

Чтобы поднять себе настроение в гру...

Чтобы поднять себе настроение в грустные моменты пытаюсь встать на голову перед зеркалом, но моя жирная жопа всегда перевешивает. Очень забавно и смешно. Это действие поднимает настроение на ура, попробуйте.

комментарии: 0

Пожаловалась мужу что мне грустно, ...

Пожаловалась мужу что мне грустно, он включил песню " коко джамбо") и пригласил на танец )) настроение в плюсе )))

комментарии: 0

Когда очень грустно, смотрю на спам...

Когда очень грустно, смотрю на спам-банеры и придумываю им продолжения. "Мне 40, а выгляжу на 25, т.к каждый вечер мажу кожу... " - а дальше вступаю я, - "... сажей, мочой козла, манной кашей..." "Филип и Алла признались, что... у них общая почка" Поднимает настроение.

комментарии: 0

Я живу в Москве и очень люблю этот ...

Я живу в Москве и очень люблю этот город. А тех, кто ходит по нему с грустными лицами в плохом настроении считаю занудами и неудачниками, которых надо сослать куда-нибудь за 100 км на пару лет, чтобы это поняли.

комментарии: 0

Вчера иду с работы, настроение - др...

Вчера иду с работы, настроение - дрянь. На улице - холодно , плюс гололед. Мой путь проходил через гаражи, железные такие, но не такие и древние . Лед , отсутствие людей и света. И тут слышу грустный крик, где то из за гаража. Напугался, но не ушел . Тихо подходу за гараж . Я готов был увидеть все . Даже инопланетян. Но мужика, с ярко рыжей бородой , со спущенными штанами и прилипшим членом к гаражу - к этому меня судьба не готовила. P.s Парни, не писайте на льду. Подскользнетесь и пипец.

комментарии: 0

Когда моему молодому человеку груст...

Когда моему молодому человеку грустно, я, чтобы поднять ему настроение, танцую "Танец маленьких грудей". Помогает безотказно!:)

комментарии: 0

Ходила в москве и в питере. Расстра...

Ходила в москве и в питере. Расстраивалась, что все люди - злые. Как-то с хорошим настроением проехалась в метро с совой на руке (игрушка из ikea). Всем крылышками махала, угукала. Как в психушку не забрали не знаю, НО зато всех развеселила, даже самых хмурых и грустных, детей и взрослых. Люди добрые! Просто скрывают. Больше добра и улыбок, и мир прекрасен.

комментарии: 0

У нас дома есть "Грустная коробочка...

У нас дома есть "Грустная коробочка". Это обычная картонная коробка из-под плафона для люстры, в которую мы с мужем подбрасываем друг другу вкусняшки или мелкие подарки, например, гель для душа, баночку пива, крем для рук и прочее. Если становится грустно — заглянул и порадовался. Очень приятная традиция, всегда поднимающая настроение.

комментарии: 0

Доча рассталась с парнем прямо пере...

Доча рассталась с парнем прямо перед 14 февраля. Я знаю как девушки относятся к этому дню. Чаще для них это грустный праздник, чем счастливый. Поэтому заехала к ней в общагу, оставила цветов, коробку рафаэлок и шаров под потолком. Доча звонила потом и рассказывала, что день был дурацкий, она с грустью шла домой и тут сюрприз. Наелась рафаэлок и настроение сразу поднялось. Сейчас хочу заказать доставку букета цветов на ее день рождения прямо на пары в универ)

комментарии: 0

Работала так много, что тратить ден...

Работала так много, что тратить деньги было просто напросто некогда. Накопилась приличная сумма. Теперь, если становится грустно, проверяю баланс своей карты. Настроение сразу улучшается, хожу довольная.

комментарии: 0

когда мне грустно, я одеваю коротки...

когда мне грустно, я одеваю короткие шорты и обтягивающую маечку без лифчика и иду на пробежку. нравится когда мужики пялятся и сигналят) поднимает не только настроение, но и самооценку)

комментарии: 0

Вообщем накануне 2013 года я сидела...

Вообщем накануне 2013 года я сидела дома и мне было грустно,вроде новый год скоро а настроения нет,решила набрать абсолютно незнакомый номер и поздравить с наступающим,ответила мне девушка и мы так мило с ней поговорили! И вот почти спустя год вчера вечером я ей опять позвонила,она меня узнала!Мы разговаривали с ней около часа,как лучшие подруги! Я просто поразилась,что абсолютно незнакомый человек способен поддержать и просто выслушать!

комментарии: 0

Моя мама занимается организацией ра...

Моя мама занимается организацией различных мероприятий и праздников. В группе детей-дошкольников, с которыми она проводила репетицию, был мальчик, грустный, он нехотя пел, смотрел в пол (его воспитатель сказала, что он всегда такой, ребенок со странностями). Мама спросила у него, почему он грустит. Ребенок признался, что у него плохое настроение. Мама взяла его за руку, начала рисовать пальцем у него на ладони солнышко, говоря "это солнышко, у него много лучиков, оно тебя греет и, ты становишься веселым". Мальчишка мгновенно повеселел громко пел, хорошо жестикулировал. Через несколько дней воспитательница рассказывала маме, что мальчик перед выступлением, отойдя в сторону, что-то рисовал на ладони и шептал.

комментарии: 0

Еду в маршрутке. Краем уха услышала...

Еду в маршрутке. Краем уха услышала разговор двух мужчин, смеются, шатаются, думаю, ну, подвыпили чутка. Не тут-то было. Один мужик в середине разговора поворачивается к толпе и, цитирую: "Что ж вы такие все грустные. Я вот сегодня развелся" и улыбка до ушей. Поднял всем настроение.

комментарии: 0

однажды ехала с мамой в маршрутке, ...

однажды ехала с мамой в маршрутке, у меня было хорошое настроение я смеялась на всю маршрутку и прыгала на месте не с того не с сего. Стала тыкать маму в плечо и спрашивать почему она такая грустная? На что она ответила" Я б на тебя посмотрела если твоя дочь была бы дурой!" я успокоилась

комментарии: 0

Люблю стоять в самом конце автобуса...

Люблю стоять в самом конце автобуса и дурачиться, махать водителям тех машин, которые едут за мной. Сама радуешься как ребёнок, когда тебе состроят рожицу в ответ, и грустным водилам настроение поднимаешь :)

комментарии: 0

Когда мне становится очень грустно ...

Когда мне становится очень грустно и нет настроения, то я закрываю глаза и вспоминаю секс с одним моим знакомым. Не сам процесс, а то, как он, 30-летний мужчина под 2 метра ростом, постоянно повторял тоненьким и жалостливым голоском: "Ой! Ой как хорошо! Ой!" И каждый раз начинаю смеяться до слёз просто))) P.s. Оргазма у меня с ним так ни разу и не случилось, потому что я все время сдерживала себя, чтобы не заржать и не могла расслабиться(((

комментарии: 0

Говорят, глаза - зеркало души. В мо...

Говорят, глаза - зеркало души. В моем случае - детектор настроения. Когда всё тихо спокойно - серо-зеленые, когда мне грустно - голубые, когда ещё чуть-чуть и зареву - цвета морской волны, когда все бесит - темно серые, а после хорошего секса и оргазма - ярко зелёные. Муж говорит, очень удобно.

комментарии: 0