Пошлые истории про день поцелуев без мата

В молодости много тусовалась, работ...

В молодости много тусовалась, работала официанткой. У меня был парень, всё хорошо складывалось, сильная симпатия. Часто выпивали с коллегами после работы, один раз я сильно напилась и притащила коллегу к себе домой. Секса не было, поцелуи, заснули мы на кухне. Мама проснулась, поехала на работу, ничего не сказала. Только в тот день она отправила моему парню смс о том, что я ему изменила. С парнем расстались, с мамой поругались. Мне стыдно, но стоило ли ей вмешиваться? После этого не доверяю маме.

комментарии: 0

С мужем четыре года в браке, двое д...

С мужем четыре года в браке, двое детей. На первое свидание меня пригласил его друг, так как сам он "стеснялся". Меня это тогда умилило. Первого поцелуя не дождалась, сама организовала. Когда прошло два месяца, он начал наезжать, что, мол, секса нет, хотя с его стороны даже попыток не было. Я пообещала на его день рождения, так и вышло. Он много говорил про семью, но предложения не делал. Когда забеременела, он молчал, и я сама предложила пожениться. Он и сейчас живёт на расслабоне, помощи нет, а я всё так и тяну на себе.

комментарии: 0

22 года, еду в поезде, мое место на...

22 года, еду в поезде, мое место на верхней полке, рядом симпатичная девушка. Познакомились, часы бесед и смеха плавно перетекли в карточную игру, далее ночь, бессонница. Через пару часов мы оказались уже вместе на одной полке. Вот он момент, мы под одним одеялом в полумраке. Так сладко и страстно я не целовался и не кончал по сей день ни с кем. Не было секса, не было оральной ласки, были поцелуи и жадные, страстные объятия. Сейчас мне 34 года, женат, но дико мечтаю встретить ту девушку снова.

комментарии: 0