Истории про чужих для женщин

В разводе, сижу на Тиндере в поиска...

В разводе, сижу на Тиндере в поисках мужчины. Как же много женатых мужиков, которые изменяют своим жёнам… Если встречусь с мужчиной, и он мне понравился, начинаю выискивать, женат он или нет. И в 90% случаях они женаты! Общение с ними прекращаю, но нахожу жён в соцсетях и отправляю скрины всех переписок. Может быть, я поступаю ужасно, что лезу в чужую семью, но именно из-за этого я развелась со своим мужем. Может, я спасу кого-то от той боли, что испытала сама.

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Знаком с человеком, который выиграл...

Знаком с человеком, который выиграл в лотерею 100 млн. рублей. Когда он связался с организаторами лотереи и подтвердил наличие выигрыша, его охватил дикий страх, что организаторы сами найдут его и отберут лотерейный билет. Они с женой тайком переехали на другую квартиру, выкинули свои сотовые телефоны. Под чужой фамилией, с карманчиком в трусах, в которых лежал заветный билет, он добрался до столицы, где и получил свой выигрыш. Говорил, что эти деньги "жгли" ему руки, и он быстро избавился от них.

комментарии: 0

Пятнадцать лет назад в компании дру...

Пятнадцать лет назад в компании друзей встретила парня. И как током прошибло! Ехали вместе в лифте, думала, что все лампы повзрываются — так обоих трясло. Он в то время встречался с девушкой, и, как говорили друзья, всё там было серьёзно. Я решила, что некрасиво чужие отношения рушить. В общем, еле сдержалась в том лифте, и ему сделать первый шаг не позволила. Дурой высокоморальной была. Встретились мы снова лет через пять, когда у него уже были жена и ребёнок. С тех пор встречаемся тайно уже лет десять.

комментарии: 0

Другу мужа надо очень мало, чтобы о...

Другу мужа надо очень мало, чтобы опьянеть. Живут они с женой в обычных панельных домах, и таксист перепутал дома, когда вёз его домой. Заходит он домой, проходит две двери, открывает своими ключами (входная и квартирная), садится, чтобы раздеться, и вдруг из темноты выходит ребёнок. Его чуть инфаркт не схватил, своих-то у них нет! Оказалось, что он не понял по пьяни, что зашёл в чужой подъезд. И ключи подошли! После того, как жена забрала его из полиции и обматерила, они срочно замки меняли.

комментарии: 0

Женился в 27 лет на своей студентке...

Женился в 27 лет на своей студентке (сам был аспирантом). Боже, как она мне нравилась! Любознательная, жадная до знаний, сообразительная, с удивительно живым умом. Ночи напролёт могли разговаривать обо всём на свете: и про книги, и про работу, и про новости, ну и шутили/дурачились, как и все. Были какие-то свои идиотские приколы, которые только мы понимали. В общем, она как глоток свежего воздуха была. Потом родился ребёнок, и её как подменили. Я всё понимал, пока сын был малышом; естественно, у неё вектор сместился на ребёнка. Но сейчас ему уже шесть лет, а она даже не думает о том, чтобы найти работу, что-то почитать, пойти хотя бы на какие-то курсы. Стала скучная, будто даже поглупела. Залипает на какие-то идиотские сериалы и торчит днями на кухне. Мне говорит, что занимается воспитанием сына и домашним уютом. Да ёлки-палки, она же сама отказалась от домработницы и доставки готовой еды, потому что «не хочет, чтобы чужие люди в доме были». А воспитанием сына вполне можно заниматься в свободное от работы и увлечений время — я, слава богу, заработал и на нянь, и на кружки, и на секции. Устал безумно, всё чаще понимаю, что если встречу такую же женщину, какой моя жена была раньше, уйду и ни секунды не пожалею.

комментарии: 0

Подруга на сайте знакомств нашла фо...

Подруга на сайте знакомств нашла фото мужа нашей общей знакомой. Тот под чужим именем, скосив себе восемь лет, назвавшись разведённым, ищет девушек для совместного досуга. Дата создания анкеты — 2016 год, является активным участником. Женат семь лет, двое детей. Теперь понятны нарекания его жены на частые ночные дежурства мужа… Теперь мы с подругой думаем: то ли жене его обо всём сказать, то ли плюнуть на эту всю ситуацию, а, может, и на свидание его пригласить…

комментарии: 0

Мы с мужем долго боролись с его бес...

Мы с мужем долго боролись с его бесплодием. В итоге выбрали донора, я родила сына, которого муж обожал, хоть он и неродной. Через 10 лет муж завёл любовницу, после развода он продолжил плотно общаться с сыном. Я не знаю, каким чудом, но его новая жена родила. Свекровь не верила (мужу 46 уже), даже ДНК делала — ребёнок мужа. Так вот, сразу после рождения дочери мой муж перестал общаться с сыном. Совсем. Веду сына к психологу, сама я не смогу ему объяснить, почему его любимый отец в один момент стал чужим дядей.

комментарии: 0

Я плохой отец. Ну, как плохой, так ...

Я плохой отец. Ну, как плохой, так считают большинство знакомых, соседей. А плохой, потому что со мной не живет сын. Ходят слухи, что сын ушел из дома и живет у бабушки по матери. С женой мы в разводе больше 15 лет, и парня оставила мне, иногда брала на пару дней, а потом возвращала со словами: «Он мне надоел, мне с ним не справится». Сыну было на то момент 5 лет, сейчас он совершеннолетний. С сыном всегда были дружеские отношения, как я думал. Но и старался быть не только другом, но и отцом. Помогал с учебой, учил всему тому, что умею сам (ремонт, готовка и т. п.), ездили на море, подарки к праздникам. Старался заменить мать, которая жила уже с другим мужчиной и особо не интересовалась сыном. Я понимаю – я не мать и никогда не смогу заменить ее, но я старался дать все сыну. Однажды заметил, что дома пропали деньги (откладывал на учебу сыну). Естественно, поговорили, тот сказал, что не брал. Я не поверил, так как мы живём вдвоем. Пришлось установить камеры. Конечно, деньги взял он. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Всегда изменщикам кричат: "Ты порти...

Всегда изменщикам кричат: "Ты портишь жизнь жене, уходи от неё, она найдёт достойного". Ну-ну. Я как раз та жена, которой решили не портить жизнь после почти 30 лет вместе. Мне 50, муж решил вспомнить молодость, нашёл женщину на 10 лет младше, пришёл с повинной головой, признался, что гулял последние три года. И вот я одна, никакого мужчину я не найду: их просто нет, да и какой смысл в чужом старом пердуне дома, муж-то хоть свой родной пердун. Он ушёл строить свою жизнь и счастливо состариться, а я буду коротать одинокие вечера. Но самое ужасное: мне придётся продать любимый дом, который остаётся мне после раздела, и съехать в квартиру. У меня нет сил работать в огороде и следить за домом, всю жизнь это делал муж. Да и страшно одной в частном доме. Вся жизнь моя рушится. И мне нафиг не нужна эта честность сейчас. Лучше бы я походила с рогами ещё пару лет, а потом блудный муж с импотенцией вернулся бы для того, чтобы встретить вместе старость.

комментарии: 0

Однажды во время секса с чужой жено...

Однажды во время секса с чужой женой проглотил обручальное кольцо с её пальца. Следующие дни я ходил в туалет со спичками, так как зубочистки и палочки от суши не были тогда распространены так, как сейчас. На третий день наконец наковырял кольцо.

комментарии: 0

Муж изменил. Женился на любовнице. ...

Муж изменил. Женился на любовнице. Спустя два месяца после их свадьбы прибежал обратно, говоря, какие мы были идиоты. Переспали. После отправила его теперь уже "жене" аудио со всем процессом. Ибо нехер было лезть в чужую семью. Бывшего мужа тоже послала))

комментарии: 0

За мной часто пытались ухаживать чу...

За мной часто пытались ухаживать чужие мужья. Само собой я всегда отказывала, но никак не могла понять, почему рвутся ко мне: я необщительная, одеваюсь очень скромно и не крашусь. Недавно жена одного ухажёра нашла его сообщения мне и написала. Куча злости, мата, но там был и ответ на мучивший меня вопрос: я жалко выгляжу, такие отказывать не должны.

комментарии: 0

Жена близкого друга пришла ко мне в...

Жена близкого друга пришла ко мне в слезах. Оказалось, мой друг переписывается со всякими левыми девушками и обменивается интимными фотками с ними. Успокаивала, как могла, но советов не давала. В итоге они до сих пор вместе, а я с ними общаться больше не могу. И за него стыдно, что он такой мудак, и за неё, что осталась с ним при таком унижении. Уже год не общаемся, избегаю с ними встреч. Вот так из-за измены в чужой семье потеряла друга.

комментарии: 0

Мои родители развелись как только я...

Мои родители развелись как только я поступила в универ и переехала в общагу в другой город. Мама уехала к новому мужчине в другой город, папа снова женился и купил себе дом. Мне же говорили, что для меня ничего не изменится, они меня любят и т.д. На каникулы я приехала в нашу старую квартиру, где выросла, и охренела. Оказалось, папа ее сдал чужим людям, а они просто выкинули все мои вещи... Теперь у меня ни семьи, ни дома...

комментарии: 0

Я приношу всем страдания. После рож...

Я приношу всем страдания. После рождения ребёнка жена сильно отдалилась, а я встретил другую, прям в "нужный" момент... И влюбился, как дурак. Никогда не думал, что буду изменять. Стал первым мужчиной у любовницы, и разрывался между долгом, семьёй, ребёнком, ипотекой и своими чувствами больше года. Она устала ждать и ушла, нашла другого. Жена поняла, что я стал чужим, и делает всё, чтобы меня вернуть. А я у разбитого корыта: и жену не люблю, и любовницу не верну, и что делать, не знаю.

комментарии: 0

Пришли к друзьям в гости. Там незна...

Пришли к друзьям в гости. Там незнакомая семья. Муж, жена и пятилетний сын. И весь вечер этот муж гордился тем, что воспитывает чужого ребёнка. Причем он это так часто повторял, что ребенок чувствовал себя неудобно, жена сидела красная, а все вокруг в шоке.

комментарии: 0

Когда закончила школу, денег на ста...

Когда закончила школу, денег на стационарное обучение не было и родители решили, что потянут разве что заочное. К слову, жили в деревне, копеечную зарплату родителям давали раз в год и примерно с той же периодичностью в доме ненадолго появлялись наличные. Так вот, зимой моя мама услышала о донаборе на заочное отделение модного факультета в достаточно престижный ВУЗ, в котором училась дочка маминой подруги. Собрала мне мама неподъемную сумку гостинцев с картошкой, тушенкой, подсолнечным маслом и еще чем-то, разбудила в 5 утра, вручила бумажку с адресом съемной квартиры упомянутой выше девочки-студентки, всю имеющуюся в доме наличку и отправила за 300 км - документы в вуз подавать. О том как я, 17-летняя деревенская девчушка с той сумкой передвигалась по городу, одна, впервые вообще оказавшись в городе, рассказывать не буду. Повезло, наверное. Добралась по указанному на бумажке адресу, а дверь мне не открыли. Стояла в неотапливаемом подъезде в 15 градусный мороз до 11 ...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя мама - русская, а папа - негр. ...

Моя мама - русская, а папа - негр. Отца я видела последний раз лет в 5, после этого он уехал в Африку и больше никогда не возвращался. Мне не раз приходилось сталкиваться с расизмом и дискриминацией, но я привыкла и вскоре перестала обращать на это внимание. Я часто слышу от парней, что я красивая, и я знаю, что для многих это своего рода сексуальная фантазия - переспать с мулаткой/африканкой. В том-то и проблема, что меня воспринимают только как объект сексуальных фантазий, а за все время у меня никогда не было серьёзных отношений. Один парень, моя первая серьёзная влюбленность, прямо сказал: "Ты хорошая, красивая, очень мне нравишься, но у нас не может быть будущего, я не представляю себя рядом с темной женой и детьми". Встречалась с темнокожим парнем и поняла, что их культура и образ жизни не для меня. Ужасно чувствовать себя чужой и для одних, и для других.

комментарии: 0

Я давно живу и поступаю так, как уд...

Я давно живу и поступаю так, как удобно и комфортно именно мне. Я праздновала свадьбу в простецком кафе, которое выбрала сама, гостей выбрала сама и в нужном количестве. По мнению многих родственников и знакомых я — жадина. Я родила сына через кесарево, а в его три месяца уже вышла на работу, ни дня не прокормив его грудью. По мнению многих родственников и знакомых я — мать-ехидна. Я мало делаю по дому, переложив половину бытовых обязанностей на мужа. По мнению многих родственников и знакомых я — отвратительная жена. Я люблю покупать себе одежду и косметику, поэтому по мнению многих я — транжира. Я не задерживаюсь на работе и не выполняю за других чужую работу. По мнению многих коллег я — стерва. Эти осуждающие пышно празднуют свадьбы, залезая в кредиты, сидят с детьми в декрете в безденежье и раздражении, сожраны бытовыми проблемами. А пока их мужья тусят в барах или в гараже, засиживаются на нелюбимых работах, сплетничая и злословя, ходят в старой одежде, потому что купят лучше со...
Показать полностью
комментарии: 0

Недавно пошли с мужем за продуктами...

Недавно пошли с мужем за продуктами. Стоим у холодильника с мясом. Я никак не могу найти филе. Взяла мужа за руку для привлечения внимания и спрашиваю, не видит ли он это самое филе. Тупим мы так некоторое время на ценники. Я оборачиваюсь и понимаю, что все это время держала за руку чужого мужика, а муж вообще свалил куда-то. Я выдернул руку, а дядечка так: "Извините, что сразу не признался, у меня жена умерла недавно, а я скучаю по совместным походам в магазин".

комментарии: 0

В 1943 году прабабка получила похор...

В 1943 году прабабка получила похоронку, стала вдова с пятью детьми. Очень туго ей было, горевала очень. Родные уговорили замуж за какого-то хромого из их же села — все-таки мужик какой-никакой. Да и пятерых детей одной тяжко поднимать. А в 1946 году прадед вернулся живой — в плену был. Того мужика прадед чуть не убил, мол, я Родину защищал, пока ты дома зад грел, а ты на чужую жену глаз положил. Посадили за побои на семь лет. В 1953 вышел. Хромой помер к тому времени, а они вновь сошлись, так и жили вместе.

комментарии: 0

Гостил с семьёй, как обычно, летом ...

Гостил с семьёй, как обычно, летом в деревне у деда, которому тогда уже перемахнуло за 90. Вечером смотрели по телику фильм «Долгая помолвка». Дед в полудрёме сидел с нами, и я был уверен, что он не следит за сюжетом, ибо всегда недолюбливал иностранные фильмы. Но когда на очередной рекламе выключили звук (из-за дедовой глуховатости он обычно был на полной громкости), дед вздохнул и сказал: «М-да, твой-то дед на войне был точь-в-точь, как тот Муха (Селестен Муха — эпизодический, но яркий персонаж этого фильма)! — а дед продолжал. — Шустрый и хитрый был пройдоха. И болтливый впридачу. Кому хочешь зубы заговорит, а под шумок — свои делишки провернёт. Но товарищем был хорошим... Многих однополчан не раз и не два выручал от смерти, холода и голода спасал». Меня немного напрягло, что дед говорил о себе в третьем лице, но перебивать его я не стал, поскольку о войне он рассказывал крайне редко и неохотно. Но дальше пошло и вовсе неожиданно: «Погиб он в штрафбате в 44 году. Все по нём очень...
Показать полностью
комментарии: 0

Зависть берёт, когда чужие мужья де...

Зависть берёт, когда чужие мужья делают подарки своим жёнам в виде шуб, золота, машин... А мой бедный романтик жарит мне картошечку.

комментарии: 0

У меня есть обаятельный знакомый, к...

У меня есть обаятельный знакомый, который очень любит внимание и комплименты. Флиртует со всеми, упивается восхищением и приятными словами, в ответ тоже говорит комплименты всем — без разницы, мужчина или женщина. У него точно такая же жена. Но его многие осуждают, мол, он стопроцентно изменщик, "и вообще как он смеет говорить комплименты другим девушкам?!". А его любимая молодец, женщинам всегда нужно и приятно чужое внимание.

комментарии: 0

Мне было 18 лет, я жила с бабушкой ...

Мне было 18 лет, я жила с бабушкой и дедушкой. Я не была им родной внучкой, отчим женился на маме, когда мне было пять лет. Родители работали на Севере, и дед, выпив, всегда мне напоминал, что я им неродная. Как-то, выпив, сидя в туалете с приоткрытой дверью, он орал, что я чужая и проститутка. Психанув, я подошла и захлопнула дверь туалета со всей силы, и его палец отлетел в сторону. Оказывается, он держал руку на косяке! Вскоре он умер, а я за ним до смерти ухаживала.

комментарии: 0

Есть знакомая, средний достаток, ма...

Есть знакомая, средний достаток, мать привила ей комплекс вины и забирает у нее все. Завидев новые покупки у меня, знакомая разоряется на тему "ну зачем тебе такая дорогая помада, у меня вот нет, и ничего, я же живу!" Специально дразню ее, ибо были времена, когда в моей семье жрать нечего было, но я не смела лезть в чужой карман. Нет моей вины в ее бесхребетности. Ненавижу завистливых.

комментарии: 0

сейчас мне 18 . на протяжении всей ...

сейчас мне 18 . на протяжении всей моей сознательной жизни регулярно снится один и тот же сон, где маме подставляют нож к горлу, а я не могу ничего сделать , я просто плачу и меня ни кто не видит. не давно разговаривая с мамой, она рассказала, что это сон был наяву , у папы в то время был бизнес, конец 90-х все пытались нажиться на чужом. мама тогда отдала все деньги, золото, технику, а папа в то время уже "зажигал" со своей нынешней женой.

комментарии: 0

Подарил жене и любовнице одинаковые...

Подарил жене и любовнице одинаковые духи. Теперь можно не переживать, что чужой запах на одежде останется. Идеальное преступление:)

комментарии: 0

Обычным в наше время стало, что люб...

Обычным в наше время стало, что любовницы уводят мужей из семьи, любовники - жен. А я увела из чужой семьи кота! Сначала ко мне летом стало приходить все кошачье семейство соседей, я их подкармливала, пока хозяева в отъездах были. А когда все наладилось, двое из трёх котов ушли обратно жить, а третий остался. Рыжий, ласковый кот моей мечты детства! Так и живем с ним душа в душу уже два года! Если задерживается на прогулке, очень переживаю, но всегда приходит ко мне! Мой любимый рыжий хвостик:)

комментарии: 0