Истории про бывших парней без пошлости

Училась в универе, подрабатывала, в...

Училась в универе, подрабатывала, встречалась с парнем. Он периодически делал всякие приятные подарки: то фоторамку, то помаду, то сувенирчики. Мне это очень нравилось, пока я не узнала, что он выклянчивает мне в подарок всякие безделушки в группах "Отдам даром", со слезливой историей о малоимущей девушке, которой он героически пытается каждый день превратить в праздник. Парень после этого стал бывшим, а подарки отправились в мусорку.

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем, который "похор...

Встречаюсь с парнем, который "похоронил" свою бывшую. Придумал, что она утонула в море. Я вытащила из него признание год назад, никаким психологам не рассказывал, хотя ходил к ним. Написала "погибшей" в соцсети: "Мне (имя) сказал, что ты умерла", — а она такая: "Что за хрень?" Испугалась и заблокировала её. Ну что я за дура

комментарии: 0

Уже 8 лет люблю своего друга. Уже 8...

Уже 8 лет люблю своего друга. Уже 8 лет он знает об этом. За это время он успел жениться на моей лучшей подруге, обзавестись ребёнком, признаться мне по пьяни в любви, опровергнуть это, развестись, уехать за мной в другую страну, подружиться с моим уже бывшим парнем, пригрозить, что убьёт меня, признаться мне в очередной раз в любви, опровергнуть это. Я же за 8 лет так и не успела его отпустить...

комментарии: 0

Многие рассказывают о том, как боят...

Многие рассказывают о том, как боятся ходить в туалет в гостях у парня, а я вот не побоялась! Хотя лучше бы побоялась. Мой парень жил в деревне в частном доме, и слив у них работал не очень хорошо. Когда я сделала свои дела, и у меня не получилось смыть после нескольких попыток, я просто закрыла крышечку унитаза и понадеялась на лучшее. Как бы не так! Мама моего парня (бывшего), зайдя в туалет, начала кричать: "Ой, а кто это такими большими какахами какает?" Конечно же, мой парень (бывший) закричал в ответ: "Это не я! Это не я!" Как мне было стыдно в тот момент…

комментарии: 0

Мне почти 30 лет, живу в Москве. От...

Мне почти 30 лет, живу в Москве. Отличная работа, зарплата, перспективы, любимый жених и насыщенная жизнь. Но пару раз в месяц я брожу по соцсетям бывшего парня, с которым были вместе в 18-20 лет. Он звал замуж в свой посёлок городского типа, а я уехала в Москву. Смотрю его фото и фото друзей. Как они ездят на шашлыки и возятся в гараже, гуляют с жёнами и детьми по берегу залива. Удят рыбу, катаются на лодке и отплясывают на Дне города. Почему-то кажется, что именно там искренняя жизнь, настоящая. Там было моё счастье, а здесь какая-то фальшивка.

комментарии: 0

Все парни, в которых я влюбляюсь, н...

Все парни, в которых я влюбляюсь, не могут забыть своих бывших. Из-за чего отношения с ними не клеятся. Как один твердят, что "с тобой так хорошо и спокойно, уютно", но буквально через месяц исчезают. И, что самое забавное, сходятся с кем-то другим почти тут же. Чувствую себя ведьмой-альтруисткой, которая помогает мужикам найти свое счастье. Таких уже было семь. Если до тридцати не найду хотя бы одного нормального, организую фонд помощи людям с разбитым сердцем. Или сопьюсь. Устала.

комментарии: 0

Когда мне было 17 лет, от меня зале...

Когда мне было 17 лет, от меня залетела 16-летняя девушка. Предохранялись мы непостоянно, через раз, иногда просто не находилось резинки под рукой, а гормоны же из ушей прут, молодость не терпит. Отцом я становиться был совершенно не готов. Хотел переехать, поступить. Да и о будущем с этой девушкой было рано думать. Она же решила, что родит, а пока скроет от родни. Тогда я струсил, обвинил её в том, что ребёнка она нагуляла на стороне, и ушёл под этим предлогом. Через месяц после экзаменов уехал. Выдохнул, никто меня по поводу ребёнка не беспокоил. Потом только услышал от общих приятелей историю, что моя бывшая девушка залетела от левого парня (по их мнению, она ведь не призналась, кто отец) ещё когда со мной встречалась. Скрывать беременность не смогла: мать ее раскрыла, когда начался токсикоз. В общем, продавили девушку и заставили сделать аборт. До сих пор стыдно, что тогда повёл себя, как мудак, и уехал; что хотя бы не признался в отцовстве (не хотел упасть в глазах приятелей). Об этой истории никому не расскажешь, а чувство вины не отпускает, хотя я всё ещё считаю аборт лучшим выходом из той ситуации. Виню себя только за то, что до конца всё не довел и сбежал. Надеюсь, сейчас у той девушки все хорошо.

комментарии: 0

4 года не ела мясо, птицу, рыбу. Ни...

4 года не ела мясо, птицу, рыбу. Ни грамма, за составами блюд тщательно следила - даже специи, где сушеный жир и так далее, не брала. Недавно получила наследство и сделала операцию на глазах. После 3 дней беготни документов с болящими глазами по Серпухову (в этом городе раньше не была ни разу) дрогнула и решила позволить себе один биг мак. Приспичило до невозможности, все навалилось, сил сопротивляться уже не было. В этом задрипанном маке я встретила всех, сука! Бывшего парня, двух коллег, бывшего одногруппника и приятельницу по общему хобби. И если приятельница, оказывается, жила тут до 18, то как оказались в Подмосковье остальные - хрен его знает. Всем я в разное время промывала мозги этичностью и гуманностью по отношению к животным. Давно мне так не хотелось провалиться под землю.

комментарии: 0

Почти восемь лет я была во френдзон...

Почти восемь лет я была во френдзоне у одного парня. Всё это время я исправно старалась только дружить. Пыталась начать отношения с двумя парнями, но один объяснил, что позиционирует себя как асексуала, а второй начал искать способ замутить с моей подругой. Пыталась завести девушку: одна всё время рассказывала, каким был хорошим её бывший; вторая заявила, что не может так; третья оказалась гетеро и думала, что я просто таким образом шучу. В итоге, поняв, что заменить того самого парня не получится, я пошла и призналась ему в чувствах. Я всё ещё одинока, а он — гей.

комментарии: 0

Я настолько привыкла и полюбила ква...

Я настолько привыкла и полюбила квартиру своего бывшего парня, что готова опять начать с ним встречаться, лишь бы опять там быть. Помню и люблю все запахи, все текстуры, все "секретики" этого дома. Скучаю по тебе, квартира.

комментарии: 0

Собрались компанией: я, мой парень,...

Собрались компанией: я, мой парень, два его лучших друга и их девушки. Выпили, разгорячились, потянуло играть. Решили поиграть в «Правда или действие?». В шутку задала своему парню вопрос: "С какой девушкой у тебя были самые серьёзные намерения?" Все в один голос назвали имя его бывшей. Совсем недавно мы хотели съехаться, планировали детей и свадьбу, а теперь не знаю, что и думать. Лучше бы и не спрашивала.

комментарии: 0

Бывшая парня пришла к нам в квартир...

Бывшая парня пришла к нам в квартиру, когда нас не было дома, открыла дверь своими ключами, забрала робот-пылесос и полотенца, якобы купленные на её деньги, и тихо ушла. Пропажи вычислили не сразу, пришлось смотреть видеозаписи. Парень написал заявление на неё, сейчас идёт суд за незаконное проникновение и кражу. Она сядет за робот-пылесос и тряпки.

комментарии: 0

Уже столько времени прошло, а до си...

Уже столько времени прошло, а до сих пор самым милым сюрпризом был гематоген. Ещё в школе училась и общалась с парнем одним, некогда бывшим соседом. Мы с ним так и не виделись ни разу. Он помнил меня маленькой девочкой, а вот я его совсем нет. Болела я сильно, простыла, сидела дома. Вечер уже был, темно на улице, а он мне пишет: "Выйди к калитке, там тебя что-то ждёт". Выбежала, а там маленькая коробочка, внутри гематоген и лимон. И записка с безумно красивым почерком: "Выздоравливай!"

комментарии: 0

Пару месяцев назад съехались с моло...

Пару месяцев назад съехались с молодым человеком (он переехал ко мне). У меня есть кот — огромный, пушистый, мурчащий как трактор котяра черного цвета. За годы его проживания со мной, я, естественно, знаю все его физиологические потребности. Кот сразу же возненавидел моего парня — то царапнет его по лицу, то ноги раздерет до крови, то наблюет в его любимые кроссовки, то когти о его сумку поточит. Через какое-то время я стала замечать, что кот стал ходить в туалет по-маленькому в два раза больше и чаще. Я уже и успела его по ветеринарам потаскать, и на корм другой пересадила, кучу денег и времени потратила, а оказалось все просто. Мой парень (теперь уже бывший), ссал в лоток кота. Ссал, блять, в лоток моего кота! Когда я спросила нахера он это делал, ответ был гениален: "Чтобы показать, кто в доме хозяин, плюс в наполнитель ходить так необычно. Ну и ты затаскала его по врачам, для него это стресс".

комментарии: 0

Подругу бросил парень и не вернул 8...

Подругу бросил парень и не вернул 850 тысяч, которых он брал у нее. Она и так и сяк пыталась, никакого результата, расписки-то нет. Потом она с новым парнем и своим братом решили напугать бывшего. Новый парень и брат подруги пробрались в квартиру ее бывшего, украли собаку, ноут и электронные часы, больше стоящих вещей не нашли. Потом позвонили ему и сказали, что отдадут украденное, когда вернёт деньги. Собаку спрятали на даче. А бывший пошёл в полицию. Все трое участников сели, а парень так и не вернул деньги.

комментарии: 0

Охренеть! Сидели в ресторане с деву...

Охренеть! Сидели в ресторане с девушкой и нас приглашает на свадьбу парочка: моя первая любовь и бывший моей девушки. При том, что я до этого ни разу не видел этого парня, а моя девушка - мою первую любовь. Жизнь, что ты творишь?!

комментарии: 0

В молодости попал в аварию и осталс...

В молодости попал в аварию и остался с мамой в очень тяжелом состоянии. Жена с ребёнком ушла, друзья потерялись, зайдя по разу. Было очень больно, но мать поставила на ноги. Остались ограничения, но в обычной жизни не заметишь. Все, кажется, хорошо, но морально я так и не отошёл. Бывшую ненавижу истово. Раньше находил её новых парней и рассказывал о нашем разводе. Парочка её бросила, но перед последним она как-то оправдалась. Настроила против меня сына. Я детей больше иметь не могу, а она после своего предательства родила третьего и живёт, в ус не дует. Нормальных отношений тоже никогда не будет, в каждой женщине вижу предательницу. Советуют психолога, но что он мне скажет, когда я сам через это прошёл… Детектор сук ещё не придумали. А меня колотить начинает при мысли, что я подпущу снова к себе предательницу. Хотел семью и детей, а в наличии мама и слежка за бывшей.

комментарии: 0

Стоит переспать с парнем, так он пр...

Стоит переспать с парнем, так он практически сразу возвращается к своей бывшей, независимо от того, сколько времени прошло после их расставания. Хоть бизнес организовывай: "Восстановлю счастье: оперативно и недорого..."

комментарии: 0

Мой бывший из тех, кто не изменяет....

Мой бывший из тех, кто не изменяет. Приметив новую пассию, он просто бросает девушку и начинает спать с новой. Технически это вроде как не измена, он гордится своей "верностью". Правда те, кому он "верен", меняются с завидной частотой. Вот так я на собственном опыте убедилась, что есть парни, которые не изменяют

комментарии: 0

За мной уже полгода ухаживает колле...

За мной уже полгода ухаживает коллега с работы. Он дважды в разводе, 39 лет, пивной живот и запах пота в перемешку с Олд Спайсом. Он почти не берёт участия в жизни своих детей, бывшие жены — меркантильные суки. Родители-пенсионеры помогают ему платить кредит за машину. Но он жалеет меня и время от времени зовёт даже не в кино или кофе попить, а к нему домой, так как мне уже 25, у меня ни детей, ни парня, а значит, я должна обрадоваться его предложению.

комментарии: 0

Настолько редко вижусь с сестрами и...

Настолько редко вижусь с сестрами и с родственниками в целом, что после развода (о котором я до сих пор никому не сказала), придя на семейный праздник с новым парнем никто ничего не заметил и все его называли именем бывшего мужа, говорили что стал лучше выглядеть, похудел и стал выше. С парнем заранее договорились чтобы подыграл. Парня зовут как и мужа и нет, они совершенно друг на друга не похожи. Лишь мама косо смотрит на меня и понимает что мы всех дурим. Виду не подала :)))

комментарии: 0

Мой бывший муж — героиновый наркома...

Мой бывший муж — героиновый наркоман с десятилетним стажем. Помню, когда увидела его впервые, какой-то внутренний голос прошептал мне, 17-ти летней дурочке: беги от него, беги быстрее! Как сложилась бы моя жизнь, послушай я тогда этот голос? Может быть я не прошла бы все круги ада жизни с такими людьми и не стала бы вдовой в 21 год с двухлетним ребёнком на руках? Почему никто не рассказывает молодым девочкам, что не нужно идти на поводу у первого взрослого парня, обратившего на тебя внимание…

комментарии: 0

Бывшая девушка моего парня настольк...

Бывшая девушка моего парня настолько страшная, что даже своим подружкам ее страничку стыдно показать.

комментарии: 0

Включила порно. Главный герой напом...

Включила порно. Главный герой напомнил бывшего парня. Подрочила, теперь сижу плачу.

комментарии: 0

Как-то бывший, на тот момент нынешн...

Как-то бывший, на тот момент нынешний, завёл себе котёнка. Говорит, увидел фото в объявлении и сразу понял, что это его кошечка. Называл её ласково, возился с ней, в общем, любовь да и только между ними. Но котёнок подрос, и оказалось, что это и не кошка, а самый настоящий кот. И все, у парня как отрезало: с котом обращался как с последней вещью, не гладил, кормил как попало, прикрикивал на него постоянно. Так жалко было кота. Вскоре мы расстались, что стало с котом — не знаю.

комментарии: 0

Дело было ночью, я была очень пьяна...

Дело было ночью, я была очень пьяная, поругалась с другом моего парня (на данный момент бывшего парня). Взяла ключи от своей тачки, показала ему фак. Снесла железные ворота, так как он кричал, что я не смогу уехать, и не открывал их. На полпути меня занесло, и, чтобы не войти в отбойник, вылетела на встречку на 140 км в час. И в заносе улетела в поле, перевернувшись 2 раза в 360°.

комментарии: 0

Переехали с парнем (уже бывшим) в П...

Переехали с парнем (уже бывшим) в Питер, пришлось тяжело с работой, съемной квартирой, денег ни на что не хватало. Бюджет раздельный, но я все время "занимала до зп" ему, мне платили вовремя, а у него больше шабашка, чем работа. Ладно, сложный период, все такое. Терпела год, пока он не заявил, что будет помогать своему старшему брату выплачивать ипотеку. На мой вопрос, откуда будет брать деньги, заявил, что это не моё дело, потому я - посторонняя, а брат - семья, и для него он всегда найдёт.

комментарии: 0

Напилась! Решила придумать, что-то ...

Напилась! Решила придумать, что-то оригинальное...и позвонила не бывшему , а всем парням из списка контактов у которых имя начинается на ту же букву...всем поплакалась, что срочно нужна помощь...и чтоб срочно приезжали...в результате приехали 2-ое Дим, 3-ое Данилов, Денис и Друг Ильи! Толпа мужчин стояла у меня на лестничной клетке, а я не открывала... ибо мне было стыдно... Алкоголь... что ты делаешь...

комментарии: 0

Год назад почти сразу после Нового ...

Год назад почти сразу после Нового года маме стало плохо. На КТ обнаружили метастазы в головной мозг. В первый день карантина, 29 марта, мамы не стало. 7 апреля мы с отцом и бывшим парнем ехали хоронить урну с прахом. Отец был не в себе, нарушал ПДД. Я и парень вышли из машины, на перекладных из области добрались домой, перенервничали и рано уснули. На следующий день — 8 пропущенных. Звонил следователь: отец разбился в ДТП на 9 день после смерти мамы. Так я осталась совсем одна в 27 лет.

комментарии: 0

Встречались с парнем год, поняла, ч...

Встречались с парнем год, поняла, что не люблю его. Когда хотела расстаться с ним — узнала, что беременна. Аборт по медицинским показаниям нельзя. Сразу после родов я сбежала на работу, потому что не хотела видеть своего мужа и этого ребёнка. Когда дочери был год, пьяный муж признался, что проколол презерватив. Он хотел, чтобы я дома сидела, воспитывала детей, а он руководил бизнесом моего отца. Развелась, оставила ему дочь, полностью её обеспечиваю. Но бывший считает меня тварью.

комментарии: 0