Истории про бывших парней без пошлости для мужа

Настолько редко вижусь с сестрами и...

Настолько редко вижусь с сестрами и с родственниками в целом, что после развода (о котором я до сих пор никому не сказала), придя на семейный праздник с новым парнем никто ничего не заметил и все его называли именем бывшего мужа, говорили что стал лучше выглядеть, похудел и стал выше. С парнем заранее договорились чтобы подыграл. Парня зовут как и мужа и нет, они совершенно друг на друга не похожи. Лишь мама косо смотрит на меня и понимает что мы всех дурим. Виду не подала :)))

комментарии: 0

Мой бывший муж — героиновый наркома...

Мой бывший муж — героиновый наркоман с десятилетним стажем. Помню, когда увидела его впервые, какой-то внутренний голос прошептал мне, 17-ти летней дурочке: беги от него, беги быстрее! Как сложилась бы моя жизнь, послушай я тогда этот голос? Может быть я не прошла бы все круги ада жизни с такими людьми и не стала бы вдовой в 21 год с двухлетним ребёнком на руках? Почему никто не рассказывает молодым девочкам, что не нужно идти на поводу у первого взрослого парня, обратившего на тебя внимание…

комментарии: 0

Встречались с парнем год, поняла, ч...

Встречались с парнем год, поняла, что не люблю его. Когда хотела расстаться с ним — узнала, что беременна. Аборт по медицинским показаниям нельзя. Сразу после родов я сбежала на работу, потому что не хотела видеть своего мужа и этого ребёнка. Когда дочери был год, пьяный муж признался, что проколол презерватив. Он хотел, чтобы я дома сидела, воспитывала детей, а он руководил бизнесом моего отца. Развелась, оставила ему дочь, полностью её обеспечиваю. Но бывший считает меня тварью.

комментарии: 0

Бесит, что некоторые мои знакомые с...

Бесит, что некоторые мои знакомые считают, что я сплю с бывшим молодым человеком. Прошло уже 3,5 года с тех пор, как мы расстались, и почти 3 года как я вместе с нынешним парнем. Но нет же, все упорно обсуждают и мусолят это между собой. А причиной всему то, что мы с бывшим можем посидеть и попить пива и съездить вместе в кино (каждый за свой счёт!). Почему то, что мы встречались 4 месяца, помнят все, а то, что дружим с начальной школы, все забыли?..

комментарии: 0

Меня неимоверно бесит, когда парни/...

Меня неимоверно бесит, когда парни/девушки, уже будучи в отношениях, начинают вспоминать своих бывших. Моя подруга написала своему бывшему перед свадьбой, мол, если бы он пришёл за ней, она бы, не задумываясь, пошла за ним, и он останется ее платонической любовью. За неделю до свадьбы! А сейчас в Инстаграме: "Мой муж, люблю не могу!" Как же это раздражает! Нужно забывать нафиг о бывших!

комментарии: 0

Год назад моя 18-летняя дочь забере...

Год назад моя 18-летняя дочь забеременела от своего парня и родила. Я отговаривала её, потому что знаю, как тяжело воспитывать ребёнка. Я настаивала на аборте, привела много аргументов: её учёба на дневном, которую придётся бросить, молодость и желание погулять, а не заниматься ребёнком, финансовые сложности. Но дочь упёрлась, решив, что уже взрослая. Я честно сказала, что помогать принципиально не буду, потому что только что вырастила её саму и хочу заняться своей жизнью. Переписала на неё доставшуюся от мамы квартиру и отпустила в свободное плавание. Естественно, всё получилось так, как я и говорила: парень её сбежал, учёбу ей пришлось бросить, а в силу молодости и безответственности она плохо следила за своим здоровьем, лежала в больнице. Родила мальчика. Я ей действительно не помогала. За коммуналку накопился долг, денег было мало, времени и денег на суды с бывшим парнем не было. Ей помогали подружки, но очень скоро 19-летним девочкам это надоело, и дочь осталась одна. Живёт на ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой парень и его бывшая сейчас друз...

Мой парень и его бывшая сейчас друзья, и я не против, так как у неё муж и ребёнок. Мы с ней лично никогда не были знакомы, так как живём в разных городах. Но недавно мы поехали к ним в город, и я познакомилась с ней. Она имеет невероятно красивую и натуральную внешность, умна, с хорошим чувством юмора и хозяйка ещё та. А я самая обычная. Спросила у парня, как так вышло-то, что он выбрал меня после такой девушки. Сказал, что своей простотой зацепила, любит очень и считает самой лучшей на свете.

комментарии: 0

Когда было 17 лет, встречалась с од...

Когда было 17 лет, встречалась с одним парнем и у нас было одно любимое кафе, ходили туда всегда. Получилось так, что расстались. Спустя 5 лет я вышла замуж и переехала в другой город. Недавно приехала в родной город; гуляя по городу, увидела это кафе, решили туда зайти с мужем. Заходим, заказываем себе с мужем покушать, и тут я не верю своим глазам — заходит солидный мужчина в дорогом смокинге, и я вижу, что это бывший! Оказалось, он перекупил это кафе и назвал свое ИП моим именем.

комментарии: 0

Сегодня с мужем досмотрели "Молодую...

Сегодня с мужем досмотрели "Молодую гвардию". Сижу на балконе, смотрю на звезды, слушаю соловьев. Сколько молодых парней и девчонок так и не дожили до победы. Жизни так и не увидели. В комнате спят муж и дочь. Какое же это счастье, знать что твои любимые дома! Сегодня 9 мая 2016 года. Главный праздник народов бывшего СССР. Мы живем свободными людьми благодаря тем, кто жил в годы войны. Кто был на фронте и в тылу. Дай Бог мы не узнаем, какого было нашим дедам.

комментарии: 0

Моя старшая сестра выходит замуж. О...

Моя старшая сестра выходит замуж. Очень часть её будущий муж капризничает и корчит недовольное лицо, мол, это я есть не буду - мясо она порезала не так как он любит. Всегда в эти моменты вспоминаю её бывшего парня: она готовила куриную печень и он всегда её ел, и говорил, что вкуснее ничего не пробовал. А потом выяснилось, что у него на неё аллергия. Любил её безумно.

комментарии: 0

Я портретист, выполнив очередной за...

Я портретист, выполнив очередной заказ, выхожу отдать его мужу дамы с портрета. К слову, на улице зима, я в дом.шортах, сверху пальто. Тот запутался с рамкой, села в машину, помогла. Разговорились, оказалось земляки. В городе, где все происходило он жил около 7 лет назад. Предложил проехаться посмотреть на изменения. В домашнем не комфортно перед незнакомцем, но согласилась показать парочку мест. Говорили обо всем, от бывшей жены до политики. Он повторял какой приятный и успокаивающий у меня голос, что так хорошо измученному на нервной работе вот так сидеть и просто общаться со мной. На прощание протянула руку, он сжал ее двумя руками, пообещал вернуться. Сказал, что работа очень понравилась моя, будет заказывать еще. А в глазах у него читалось то же, что происходило у меня внутри. Я, прожив 22 год поняла, что ненапрасно жду того самого своего человека, не принимая близко других парней, что такой все таки существует, и это не пустые надежды. Я не влюбилась как школьница, просто ёкнуло - моё! С ним было так спокойно, так уютно, и будто сотню лет были знакомы. Еле оторвали друг от друга руки и взгляды. А после я побрела к подъезду, он поехал к жене...

комментарии: 0

Неловкое знакомство с родителями па...

Неловкое знакомство с родителями парня - это когда ты встречалась с его отцом 2 года назад, а его мать была адвокатом бывшего мужа при бракоразводном процессе. Один парень доволен, шутит, улыбается и не понимает этих искр между нами.

комментарии: 0

Моя сестра плодится, словно свинома...

Моя сестра плодится, словно свиноматка. В ее 25 у нее уже пятая беременность. Первая была двойня от бывшего парня, он ее бросил, так и не женился. Помню ее 17 лет - сопли и слезы, когда родились дети, а она хотела гулять. Сбегала на ночь, а мы с мамой то и дело гоняли к детям по очереди: покормить да сменить пеленки. Потом в 20 лет она вышла замуж и родила еще одного. И вот пошло-поехало. Сейчас у меня три племянницы и племянник. Денег у них катастрофически не хватает. Вечно выносит мозг родителям, что учится на платном, а ее детям жрать нечего. А муж ее просто считает контрацепцию созданием бесов.

комментарии: 0

У нас с мужем самые странные друзья...

У нас с мужем самые странные друзья - мои бывшие парни. С ними я расставалась тихо-мирно и сохранила хорошие отношения, поэтому они достаточно скоро познакомились с будущим мужем и быстро подружились. В итоге - куча общих интересов, дружим семьями, достаточно часто собираемся компанией, они друг за друга горой. То ли адекватные мужчины в жизни попадаются, то ли одинаковые...

комментарии: 0

Никогда не отправляла и не отправлю...

Никогда не отправляла и не отправлю кому-либо свои интимные фото. Ни парню, ни даже мужу, когда выйду замуж. Насмотрелась на эту "вечную любовь" и на то, как теперь подруги, которые меня не понимали и отправляли фото парням/любовникам/мужьям, уже имея новые отношения, всё равно по первому зову бегут и отсасывают бывшим, чтобы эти фото не были отправлены друзьям, родственникам, коллегам и прочее.

комментарии: 0

У ваших парней/мужей бывшие есть? У...

У ваших парней/мужей бывшие есть? У моего есть, да причем именно такая, какую в страшном сне не пожелаешь: красивая, умная, начитанная, с кучей увлечений и супер тягой к жизни. Подслушала разговор мужа с другом, он сказал, что "не влюбился, а прям влип в неё в своё время". Ненавидела себя, её и не вылазила из новостей её жизни первые года два, наверное. Все понять не могла, зачем ему я, и рыскала в поисках недостатков. Как-то незадолго до свадьбы я все-таки решилась и спросила, чего у них там всё же вышло. Спросила и аж дыхание затаила, что он мне сейчас вывалит как ему больно и обидно, как она самая лучшая для него и т. д. А он... Он спокойно плечами пожал и говорит: "Сложно потому что. Идеальная слишком. Вот мы с тобой с утра проснулись, а встали к вечеру, если захотели. И захотели - побросали тарелки возле кровати. И мы знаем, что от этого ни в какую пропасть мы не катимся. А у неё отличницы синдром, и я должен был быть главной пятеркой, ну нахуй короче". Вот так меня и отпустило)

комментарии: 0

До замужества была, можно сказать, ...

До замужества была, можно сказать, завидной невестой: своя хорошая квартира в центре, новенькая машина, небольшой бизнес, благодаря которому могла не работать (на себя хватало) - молодая, красивая, из приличной семьи. Объездила полмира, любила свою одинокую (на тот момент) жизнь. Отношения всегда завязывала с обеспеченными мужчинами, так получалось. Может, из-за окружения. Но в итоге вышла замуж по сильной любви за обычного парня. Бедным его не назовёшь, к 30 годам накопил на хорошую квартиру и машину. Родители, конечно, помогли. Но, главное, тогда мне казалось, с головой (раз работает) и чувства взаимные. Сразу организовали общий бюджет. Все скоплённое тоже вложила в семейный сундук. Сначала упрекал, что не работаю и не волновало, что ежемесячно я приношу больше, чем все его бывшие работающие. Главное - факт безработицы. Через полгода, свою квартиру пришлось переоформить на папу (у него другая семья, молодая жена, отношения между нами натянутые), потому что муж встал на очередь на...
Показать полностью
комментарии: 0