Истории про букеты для мужа

Месяц назад наблюдали с мужем милую...

Месяц назад наблюдали с мужем милую картину у нашего дома. Молодой парень подъехал на машине, у подъезда его ждала девушка - наша соседка. Он выходит из машины и дарит ей огромного плюшевого медведя, больше человеческого роста и шикарный букет роз. Столько эмоций у девушки было! Такая мимишность. Так вот, сегодня утром, видели этого парня запихивающего медведя на переднее сиденье своего автомобиля, так же следом, он впихнул на заднее сиденье лопату! Видимо, пошёл чувства закапывать.

комментарии: 0

Была подружкой невесты на свадьбе у...

Была подружкой невесты на свадьбе у близкой подруги. На мне было платье без бретелек, которое крепко обхватывало груди. Под конец вечера в прыжке за злосчастным букетом я вылетела из него и оголила грудь. Подруга с мужем давно развелись, но где-то в архивах до сих пор хранится видеозапись с моим провалом.

комментарии: 0

У подруги на первое сентября не пол...

У подруги на первое сентября не получилось отпроситься с работы, чтобы проводить дочку на линейку. Погладила и приготовила она одежду и букет. Всё объяснила мужу. Звонит дочке после линейки, чтобы узнать, как дела, а та ей говорит: — Да всё нормально, только ваза тяжёлая. — Какая ваза? — Ну, хрустальная, папа мне цветы в вазе с водой дал, и я всю линейку с ней стояла.

комментарии: 0

На моей свадьбе отличились три чело...

На моей свадьбе отличились три человека умом и сообразительностью. 1. Это моя крёстная, которая встала с траурной физиономией и сказала только одно слово "дибилушка" и протянула конверт. 2. Свекровь, которая по тихому тырила еду со столов. 3. Младший брат мужа, который нажрался как последний скот, выхватил у меня букет и долго впихивал его своей жене со словами "ты единственная здесь невеста". И это только малая часть моей "офигительной" свадьбы.

комментарии: 0

Мой муж не всегда проявляет свою лю...

Мой муж не всегда проявляет свою любовь вниманием, и мне часто этого внимания не хватает. Сейчас у нас сложные финансовые "времена", кушаем, что подешевле. Недавно принёс маленький букетик из маленьких роз, мне было безумно приятно. После, смотря телевизор, где ведущая довольно известной программы кушала мясо, я сказала: "Эх, я бы сейчас съела кусок мяса. Кажется, в моём организме недостаток его". В ответ на свои мечты я услышала: "Так ты бы сказала, я бы вместо букета тебе курицу купил". Любит, однозначно любит!

комментарии: 0

Работаем с подругой в одной организ...

Работаем с подругой в одной организации. Дружим с 4 лет, а общий стаж дружбы уже перевалил за 30. В глазах окружающих она идеал: лучше всех справляется на работе, начальство всегда ставит ее в пример. Лучшая мама, инстаграм пестрит фотками с ее детьми. Лучшая жена – муж стабильно раз в неделю по пятницам встречает ее с работы, и они едут ужинать в ресторан. И только я знаю, что она спит с начальником и эксплуатирует новичков, заставляя их делать свою работу. С детьми она проводит только праздники, все остальное время они живут с бабушкой. Муж ей постоянно изменяет, но ради статуса "счастливой жены" она терпит за эти букеты и походы в ресторан. И у нее серьезные проблемы с алкоголем. Раньше я пыталась ее образумить, но мне быстро указали на "мое место". Не осуждаю, каждый сам решает свою судьбу, но это жутко.

комментарии: 0

Несколько лет назад муж мне на 8 ма...

Несколько лет назад муж мне на 8 марта подарил букет цветов и сделал мне массаж, (так как я с детьми сильно устаю) и, увидев, что мне хорошо, решил поздравлять меня каждое восьмое число месяца.

комментарии: 0

Разругавшись с мужем, улетела на Ро...

Разругавшись с мужем, улетела на Родину. Там с подругами пошли в хороший бар и познакомились с мужчинами за соседним столиком. Один был очень интересный, но на 19 лет старше. Высокий, умный, очень образованный. Вызвал нам такси, оплатил. Нашёл меня в социальной сети, начал ухаживать. Огромные букеты свежих роз, билеты в театр, рестораны. Мы поцеловались всего один раз, когда он провожал меня в аэропорт. Долго держал за руку и просил остаться. С мужем помирилась. Но иногда думаю, а что было бы, если бы осталась.

комментарии: 0

Блин, не знаю, как объяснить мужу, ...

Блин, не знаю, как объяснить мужу, что в подарке самое главное — это сюрприз. Я не хочу получать подарки из серии: "Милая, пойдем что-нибудь купим тебе на день рождения!" Я хочу ждать этого дня и гадать, что же он подарит. А потом искренне радоваться тому, что он купил. И абсолютно не важно, что это будет: букет цветов или дорогие украшения — главное, что это будет подарок, идею которого твой родной человечек вынашивал в своей голове, искал и выбирал сам!

комментарии: 0

Поженились с мужем в студенческие г...

Поженились с мужем в студенческие годы. Всё было здорово, но скромно. Хотелось красивой свадьбы, хороших фотографий и прочее, но тогда не получилось. На пятую годовщину муж предложил устроить фотосессию в платье и костюме. Он очень тщательно подошёл к этому делу. В день годовщины я, вся такая в макияже и платье, жду, когда поедем на фотосет. Подъезжает лимузин, выходит муж с букетом, и мы едем. В машине он снова делает мне предложение, и мы приезжаем... в церковь на венчание! Это было очень здорово!

комментарии: 0

Прорезался зуб мудрости, постоянные...

Прорезался зуб мудрости, постоянные мучения, боли и воспаления. Срезали кусок десны, и муж в этот же день просит минет. Я отказала, он обиделся. Недавно мне этот зуб удалили, в десне дыра, плюс лопнул уголок рта, и губы обветрились. Полный "букет". Муж снова намекает, потом просит минет, зная, что у меня десна не зажила, и ранка на губах постоянно открывается и болит. Не понимаю, что у него в голове, и как нам разговаривать. Он опять в обиде.

комментарии: 0

Муж забрал из роддома с шикарным бу...

Муж забрал из роддома с шикарным букетом из 51 длиннющей розы. Сестра подарила большой букет тюльпанов. Но самый дорогой букет для меня в тот день подарил папа. Пять белых роз. Обычных белых роз. Суровый уральский мужик. Он маме-то цветы редко дарит, гвоздики на 8 марта. И еще у него слезы в глазах сверкнули. Он был так счастлив, он так мечтал о внуке!

комментарии: 0

С мужем вместе уже более двадцати л...

С мужем вместе уже более двадцати лет. Он у меня выглядит немного устрашающе: высокий, мускулистый, бородатый, с татуировками, вечно суровый. И характер у него непростой, слишком он честный и прямолинейный, если ему что-то не нравится – скажет в лицо. Многие знакомые сочуственно качают головой и вздыхают, мол, как я его терплю все эти годы. А я не терплю. Я его люблю. Они ведь не знают его на самом деле. Да, он не романтик. Да, не дарит букеты роз и кольца на каждый праздник, и не так часто говорит, что любит, но именно этот человек сидел со мной всю ночь, не смыкая глаз, когда я болела, и со мной же плакал от счастья оба раза, когда родились наши дети. Именно он каждое утро готовит мне любимый кофе перед работой, даже когда у него выходной. Он поддерживает меня, верит в меня, когда опускаются руки, и эти поступки говорят гораздо больше, чем каждодневные признания в любви.

комментарии: 0

Полгода назад развелась с мужем (по...

Полгода назад развелась с мужем (по обоюдному). Живу одна, много работаю. Прихожу неделю назад домой вымотанная, захожу на кухню, а там на столе букет роз стоит, большой, шикарный. Ничего не понимаю, ведь др не скоро, родители живут в другом городе, подругам ключи не давала. На днях в коридоре нашла коробочку с золотым колечком и запиской «Пожалуйста, давай вернём наши отношения. Лучше тебя не найти». Видимо, сделал, гад, копию ключей. Хоть и зла немного за это на него, но согласна все вернуть)

комментарии: 0

Будучи на пятом курсе института, по...

Будучи на пятом курсе института, подошла к парню, который мне давно очень нравился. Немного поговорили, познакомились. На следующий день он заходит в мою аудиторию с букетом цветов, я выхожу, и он приглашает меня на свидание. И тут он сказал, что он на первом курсе и только закончил школу. Все мои планы и мечты, касательно счастливой судьбы после окончания учебы, рухнули. Я с горестью думала, что мне пора было уезжать в свой город, искать работу, жениха. И этот мальчик был явно "молод" для моих планов, но так хорош. На втором свидании я так ему и сказала, толкнула прощальную речь, хотя так хотелось остаться с ним. А он всего лишь улыбнулся и сказал: "Пойдем прогуляемся?" Так и началось наше счастье. Через три месяца он сделал мне предложение, и мы поженились (ему было 18, мне 22). Через 1,2 года у нас родилась девочка, а потом сразу мальчик. Теперь счастливый муж держит наших малышей и смеется, что в 20 лет он отец двоих детей. Сейчас муж на свободном графике, заканчивает институт и параллельно работает. Живем сами. Очень счастливы. Люблю говорить ему: "Спасибо за твою настойчивость и за то, что не оставил меня". А он мне в ответ: "Спасибо за то, что подошла ко мне".

комментарии: 0

Мои подружки — жёны небедных мужей ...

Мои подружки — жёны небедных мужей — не упускали случая напомнить мне, что я жена обычного работяги и "поранаконецмужапоменять". А я счастлива! Каждый наш день особенный. Как-то пришёл домой, зима, он достаёт из-под пальто букет моих любимых ромашек, а я довольная пищу от радости. Или на День рождения пришёл с трубой и играл мне Фрэнка Синатру, а после весь вечер танцевали и пили вино. Однажды перед Новым годом принёс костюмы Деда Мороза и Снегурочки и заявил, что сегодня "будем дедморозить и снегурить"; и мы отправились к знакомым семьям поздравлять ребятишек и дарить подарочки. Я абсолютно счастлива!

комментарии: 0

Муж устроился работать курьером на ...

Муж устроился работать курьером на доставку: фаст-фуд, роллы, цветы, фруктовые букеты и т.д. Сейчас у нас очень трудно с деньгами, поэтому у нас такой договор - он берет меня с собой, я ему помогаю, а он мне разрешает фоткаться с шикарными букетами, которые доставляет каждый день, чтобы все думали, что это он мне их дарит! В итоге все довольны - он не тратит бешеные суммы на цветы, которые быстро вянут, а мне каждый день завидуют подруги!))

комментарии: 0

Женаты 8 лет. Проснулась утром без ...

Женаты 8 лет. Проснулась утром без настроения, собираю мужа на работу. Он уходит, но через 15 минут возвращается с букетом моих любимых пионов. Я понимаю, что из-за этого он опоздал на работу. Но так приятно! Ради таких моментов я готова делать все, чтоб он был со мной счастлив. Наверное, на этом и держатся крепкие отношения — изо дня в день пытаться делать что-то, что сделает твоего партнера счастливым.

комментарии: 0

С мужем расстались несколько дней н...

С мужем расстались несколько дней назад. Он думает, что помиримся, но я точно знаю, что нет. На днях в окно влетела тёмная бабочка и сразу вылетела. Для меня это верная примета завершившихся отношений. Каждый раз, когда мы расставались с кем-то из мужчин навсегда, меня посещали вот такие гости. Это наследственное. Моей матери на свадебный букет три раза садилась бабочка, потом улетела. Они три раза сильно ссорились с отцом, после чего навсегда расстались. У мамы потом был ещё один мужчина, и перед расставанием снова сработал "закон бабочки". Бабочек не боюсь. Но что это — не знаю.

комментарии: 0

Неделю назад вышла замуж. Шикарная ...

Неделю назад вышла замуж. Шикарная свадьба, все дела... Когда я бросала свой букет, я никак не ожидала, что его поймает бабушка мужа. БАБУШКА! Судя по всему Тамара Константиновна в свои неполные 80 скоро выйдет замуж в 6 (!) раз.

комментарии: 0

Когда я познакомилась со своим парн...

Когда я познакомилась со своим парнем, он не понравился ни моим родителям, ни моим друзьям. Все, как один, перечисляли мне его недостатки, говорили, что он чуть ли не альфонс - а у него тогда просто не было денег на дорогие подарки и букеты, он только начинал своё дело и вкладывал в него каждую копейку. Все считали меня тряпкой, ведь я не просила у него ничего - просто была рядом. Потом мы стали жить вместе - и все мои подруги от меня отвернулись, т. к. вместо того, чтобы шляться с ними по клубам, я помогала любимому с работой по вечерам, готовила ему горячий ужин и поддерживала каждый день. Прошло 3 года. Теперь у меня есть обеспеченный, любимый и любящий муж, уютный дом, интересная работа, любая одежда, скоро, мы оба надеемся, будет малыш... А все мои "подруги" при встрече выпытывают, как же я всего этого добилась. Настоящей надо быть и любить по-настоящему, искренне.

комментарии: 0

Меня мой муж нашёл через интернет, ...

Меня мой муж нашёл через интернет, хотя я была уверенна в полной анонимности. Познакомились в одном приложении, а далее из лички перешли в телеграм. У меня был ник просто "Е", а телефоном с ним не делилась. Единственной зацепкой была фотка на аватарке, где у меня полностью закрыто лицо двумя руками, видно было только маленький кусочек моей татуировки на руке. Как-то пригрозил в шутку, что найдёт меня, и мне капец. Ну, я в шутку сказала: "Не забудь букетик прихватить". В итоге в какую-то из ночей мы общались, и он пишет: "У тебя окна выходят во двор или на достопримечательность?" А у меня в обе стороны выходили окна. Я испугалась, выключила везде свет, выглянула через жалюзи в окно и увидела машину на аварийке. Ни я, ни он не видели друг друга, знали только имена. Подтвердил, что это он в машине, и сказал выходить. Я долго решалась, но у меня большая собака, дрессированная на охрану, я взяла её и вышла. Так и познакомились. Приехал с букетом. История поиска была долгое время секретом...
Показать полностью
комментарии: 0

Всегда мечтала о том, чтобы не толь...

Всегда мечтала о том, чтобы не только в праздники, но и в любой день дома стояли в вазе цветы. Сбылось, муж дарит. Люблю белые лилии и кустовые хризантемы. Многие говорят - шикую. А я в шоке с людей: три лилии стоят около 700 рублей. Шикарный букет, лилии огромные, пахнут вкусно. Стоят примерно 10-14 дней, то есть радуют мои глаза аж полмесяца. Люди, видимо, совсем из ума выжили. Чтоб лишний раз они не думали, что я шикую, иногда прячу цветы перед приходом гостей.

комментарии: 0

Самым милым подарком моего мужа, то...

Самым милым подарком моего мужа, тогда еще друга, стала лапша. Я жила за границей и приезжала домой на Новый год или по возможности летом. Так вот однажды за разговором по фейстайму я сидела и ныла ему о том, что сейчас все бы отдала за малюсенькую пачку лапши быстрого приготовления. Поговорили и забыли. По прилете, а это было через шесть месяцев после разговора, приезжает он ко мне домой и стоит возле машины с цветами и парой пачек биг-бон в букете. Я чуть не расплакалась от умиления. Запомнил.

комментарии: 0

Мы с будущим мужем выдержали достат...

Мы с будущим мужем выдержали достаточно долгую паузу перед первым сексом. Около двух месяцев. Причём это было его пожеланием, поскольку, по его словам, необходимо было не портить первое чувство и дать ему развиться в нечто большое и огромное, как океан. Я поддержала эту затею, хотя и была не против сделать это гораздо раньше. А недавно от его подвыпившей сестры узнала, что он в тот момент просто лечил букет ЗППП, привезённый из командировки в Камбоджу))

комментарии: 0

Замужем шесть лет. Полгода назад за...

Замужем шесть лет. Полгода назад заболела, доктора не могли поставить диагноз и не могут сделать это до сих пор. Пришлось уволиться, чтобы ходить по врачам и найти причину. Вывернули наизнанку, причину не могут найти, но нашли опухоль в груди, пришлось удалять. На нервяках и другие болячки полезли, просто не переставая. На днях ходила на УЗИ, в груди снова образование и снова операция. А причину затяжной болезни так и не нашли. Никому не рассказываю обо всём этом пиздеце, знает лишь семья и одна лучшая подруга, остальные же окружающие знают, что я не работаю, и для них это выглядит как мой временный перерыв в работе. Но всё же пару раз была вынуждена сказать двум знакомым женщинам, что я вся больная сейчас, что муж лечит меня и обеспечивает семью. На что эти женщины сказали, мол, какой муж — молодец, что не бросил тебя, всю больную, и нафиг ты ему такая нужна в 30 лет с таким "букетом", смотри, чтобы не бросил. Сука, так обидно! Это, чёрт возьми, нормально, когда любимый муж и в радости, и в горе. Мы, женщины, не кобылы, чтобы нас, если заболеем, пристреливать. Муж должен нести ответственность за свою женщину, а женщина должна нести ответственность за своего мужчину!

комментарии: 0

Выиграли в лотерею 130000€. Раньше ...

Выиграли в лотерею 130000€. Раньше никогда даже не покупала лотереи, думала, что это простой развод на деньги. Но как-то сказала мужу, чтобы цветов мне не дарил, мол, вянут быстро, да и не люблю я их особо. Он скреативел и подарил мне букет с лотерейками. Никогда не забуду момент, когда стёрла на первом же билете 3 заветные цифры. Едем оформлять квартиру)

комментарии: 0

Когда нам было по три года, я показ...

Когда нам было по три года, я показала на него пальцем в песочнице и сказала маме, что мне нравится этот мальчик. В 14 лет он предложил мне встречаться, а я отказалась. В 22 я фотографировала его свадьбу, поймала букет и набила лицо свидетелю, разумеется, за дело. Он развёлся, мои отношения не удались. Теперь он мой муж, и нет сомнений, что это какой-то сценарий свыше.

комментарии: 0

Когда мне мой муж делал предложение...

Когда мне мой муж делал предложение, мы стояли на крыше девятиэтажки над загсом, тут полетели феирверки, я оборачиваюсь позвать его посмотреть, а он стоит на одном колене с букетом и кольцом "ты станешь моей женой?" Я дико о3уев от происходящего выдала "хуле тут не согласиться то!"

комментарии: 0

Опал букет пионов. Было крайне лень...

Опал букет пионов. Было крайне лень убирать лепестки по всей спальне. Зажгла свечи, все дела. Муж пришел, растрогался, "замотался,-говорит, -спасибо, что хоть ты такая романтичная у меня есть". Взял отгул, собираемся на море. Спасибо, лень.

комментарии: 0