Посты про сон и любовь

С крестинами, счастливые родители! ...

С крестинами, счастливые родители! Желаем счастья вам, дочурке вашей. Растет малышка крепкой и здоровой, День ото дня становится все краше! Пусть у малышки будет крепкий сон, Ее отныне ангел охраняет. Сердца пусть ваши бьются в унисон, Любовь и счастье в доме сберегают!

комментарии: 0

Часто слышу о том, что кому-то снил...

Часто слышу о том, что кому-то снилось что-то охуенное (деньги, взаимная любовь и т.д.) и им не хотелось просыпаться. Сегодня мне снилась моя мама, которая умерла 8 лет назад. За все это время снилась всего 3 раза, и я очень радуюсь, когда это происходит... Так как только во сне я могу побыть с ней. Во сне я упала ей в ноги, начала их целовать, говоря - мир у ног матери. При этом рыдая. Проснулась я от того, что реву взахлеб. Как жаль, что это был только сон.

комментарии: 0

После смерти папы прошёл год, и мне...

После смерти папы прошёл год, и мне снится сон: прихожу я домой, а он собирает свои вещи в чемодан. Спрашиваю: "Папочка, ты куда?" А он отвечает: "Теперь о вас с мамой позаботится другой мужчина". И действительно в нашей жизни появился новый мужчина, мама его встретила, и это переросло в любовь. Папа слово сдержал, вот уже 14 лет о нас заботится потрясающий человек, которого я считаю своим вторым отцом!

комментарии: 0

Побаиваюсь собак, но прониклась люб...

Побаиваюсь собак, но прониклась любовью к хаски, начала подумывать купить щенка. Через несколько дней приснился сон, в котором у меня была хаски, и она внезапно начала пытаться сожрать мои пальцы, я заперлась в спальне и пыталась сбежать через окно. Заводить собаку расхотелось.

комментарии: 0

В 16 лет лежала в больнице, и мне п...

В 16 лет лежала в больнице, и мне приснился сон. Я попала в 1945 год, конец войны, но я запомнила только одно — молодого парня с ранением в руку. Я ругалась с какой-то девчонкой из-за того, что она оскорбляла воевавших девушек. А он, чтобы я не покалечила её, подошел и обнял меня так, что я всем телом и душой это почувствовала. Наутро около поста медсестёр я увидела его — кадета с ранением в руку (несчастный случай на учениях). Моя первая и единственная любовь, а впоследствии муж.

комментарии: 0

Друзей никогда особо не было, поэто...

Друзей никогда особо не было, поэтому на сочинениях на эту тему я, конечно, сочиняла: про Соню, которая учит японский и играет Би-2 на скрипке; про Игоря, который увлекается дизайном и носит серьгу; про Сашку по кличке Дипломат, потому что уболтает любого; про Алису, у нее гетерохромия и любовь к секонд-хендам. Такая вот воображаемая компашка. Спустя много лет я должна была бы встретила точно таких же людей, но нет. А жаль, ведь я почти поверила тогда.

комментарии: 0

Семь лет назад мне приснился друг, ...

Семь лет назад мне приснился друг, который на тот момент служил в армии. Приснилось, как он горит в огне. Через месяц он погиб. Спустя год — тот же сон, в главной роли мой двоюродный брат. Через пару месяцев — инсульт в 35 лет, мгновенная смерть. Недавно мне снова приснился горящий человек: моя любовь. Проснулась в слезах, мне страшно.

комментарии: 0

Снился мне как-то сон, что я целуюс...

Снился мне как-то сон, что я целуюсь с Джонни Деппом. Страсть кипит, мы уже полуголые. И вдруг я отстраняюсь, и в моей голове начинают мелькать мысли о том, что он уже немолод, и вдруг разочарует меня, и я буду жалеть о нашем сексе. Что вообще-то у меня есть муж, и с ним любовь и верность, да и вообще — и Джонни, и муж — оба кареглазые и черноволосые, и смысл менять одного красавчика на другого, причем на 25 лет старше... И я такая деловая говорю ему: "Джонни, прости, но я не могу". И ухожу.

комментарии: 0

Приснился сон: я с сыном стою, запо...

Приснился сон: я с сыном стою, заполняю какие-то бумаги, а впереди в очереди моя первая любовь (не виделись 10 лет), куда-то поехали с ним, познакомил с дочкой, а дальше... его взгляд, поцелуй, объятья, все было слишком реалистично, весь день перед глазами его лицо. Зачем даются такие сны? Мы не общались столько лет, а там я была так счастлива, и было такое чувство любви. Проснулась и первая мысль, которая пришла в голову — как хорошо, что это сон, ведь будь это наяву, я бы разрушила свою семью.

комментарии: 0

Поняла, что старею, когда при просл...

Поняла, что старею, когда при прослушивании песни Аллы Пугачевой «Любовь, похожая на сон», у меня побежали мурашки...

комментарии: 0

Вышла замуж, мужа люблю, но не за с...

Вышла замуж, мужа люблю, но не за страсть ко мне, а просто вот родной человек. Смотрю на остальных, а у них другая какая-то любовь... Недавно приснился сон: муж спрашивает: "Отдала бы жизнь за меня, честно?". Я подумала и сказала, наверное, нет, и в этот момент он падает с крыши. Я подорвалась и спрыгнула за ним, и вот летим мы вместе куда-то в глубину, он держит меня за руку и говорит: "В такие моменты неважно, что думает мозг, главное — как на это реагирует сердце". До сих пор помню и знаю, что люблю.

комментарии: 0

Сегодня вернулась из больницы, очен...

Сегодня вернулась из больницы, очень хотелось покинуть ее стены, думала, что дома будет гораздо лучше, но по сути разницы нет. Мне ампутировали ноги выше колен и кисть левой руки, моя жизнь теперь в огромных рамках, мои мечты рухнули, я не хочу всю оставшуюся жизнь от кого-то зависеть, но жить хочу... Какое страшное слово "инвалид" теперь будет преследовать меня всегда. Я просыпаюсь и смотрю на свою руку и ноги в надежде, что это был сон, но их нет. Единственное, что меня утешает - мой парень, который меня не бросил, он не испугался и доказал свою любовь, надеюсь я не буду ему страшной обузой, я буду учиться быть по максимуму самостоятельной. Я боюсь остаться одной.

комментарии: 0

Я на третьем месяце беременности. Д...

Я на третьем месяце беременности. До сих пор очень тяжело переносила саму мысль о растущем ребенке внутри меня. Мне было страшно и я злилась на себя, так как это совсем не входило в мои планы. Сегодня ночью я не спала и сильно плакала, а когда под утро уснула, мне приснился сон, в котором я уже родила и гуляю с коляской по улице. Я видела своего родившегося здорового ребенка и испытывала во сне те самые чувства, которые до этого ни разу не испытывала. Я с такой любовью и нежностью смотрела на этого человечка, что сейчас все доводы против ребенка исчезли, и проблемы стали ничтожными. Сегодня утром я впервые почувствовала облегчение за эти три месяца.

комментарии: 0

Каждый раз, когда сплю не дома, мне...

Каждый раз, когда сплю не дома, мне снится один и тот же сон: я подходу к кассе в аптеке, беру за руку какого-то молодого человека и испытываю такое сильное чувство, что в груди щемить начинает (я никогда в реальности не любила, но мне кажется, что чувство, которое я испытываю во сне, можно назвать любовью). Я не вижу лица этого человека, но руку помню отлично. Искренне надеюсь, что когда-нибудь встречу мужчину, которому снятся похожие сны со мной. Если это ты, откликнись! Я люблю тебя!

комментарии: 0

Сестренка милая, сегодня праздник т...

Сестренка милая, сегодня праздник твой! Порхаешь ты в чудесном белом платье. И рядом тот, кто для тебя родной, Ты обретешь с ним мир, любовь и счастье! Желаю пронести любовь свою сквозь годы, Чтоб радость освещала ваш уютный дом, Чтоб светлой, как небесные все своды, Была любовь, как дивный сладкий сон!

комментарии: 0

Можно купить кровать, но нельзя куп...

Можно купить кровать, но нельзя купить сон. Можно купить дом, но нельзя купить домашний очаг. Можно купить дорогие часы, но время не купишь. Можно купить ласку, но нельзя купить любовь. Можно купить положение, но не уважение. Можно купить телохранителя, который защитит от неприятностей, но не купишь друга, который спасет от одиночества. Я поднимаю этот бокал за то, чтобы у вас было все, что можно купить... Но самое главное, я сердечно желаю, чтобы у вас было все то, что ни за какие деньги купить нельзя!

комментарии: 0

Уже больше полгода, как живу в боль...

Уже больше полгода, как живу в большом городе, далеко от дома. И в чем я за это время убедилась, это что мама—самое дорогое, что у меня есть. 30 декабря утром, ехав 2 суток в поезде,приехала домой никого не предупредив. И только для того, чтобы увидеть родное сонное лицо, в котором сконцентрирована вся вселенская любовь, которая может вообще существовать. Если Ваша мама рядом, цените это и просто обнимете.

комментарии: 0

Жила с парнем с 15 лет. Единственны...

Жила с парнем с 15 лет. Единственный мужчина, первая любовь. Спустя 3 года начали ссориться. Могли до года не общаться. Снова начали встречаться. Отдыхали вместе, с друзьями, но к нему не переезжала из-за "ремонта". Планировали свадьбу. Спустя 3 месяца поехали на опенэйр за город, спали в машине. Я бесконечно выключала его будильник, пока не "выключила" смс: "Любимый, доброе утро! Наш футболист толкается!" Оказалось, он женился месяц назад на беременной от него девушке. Как страшный сон.

комментарии: 0

Я из неблагополучной семьи. Сейчас ...

Я из неблагополучной семьи. Сейчас я в счастливом браке, он иностранец, живём в Бельгии. Я люблю его, но как-то зная себя, где-то в глубине души закрадываются мысли, а может я с*ка меркантильная и просто позволяю себя любить? Пошла здесь в школу, учить язык. Так он мне вечером не даёт посмотреть ещё один эпизод сериала, потому что утром в школу и я буду сонная на уроках) У меня слезы навернулись. Обо мне в последний раз так дедушка заботился 15 лет назад. И я не с*ка, это любовь!

комментарии: 0

Большую часть жизни мне снится сон ...

Большую часть жизни мне снится сон с намеком на то, что я не доживу до своего 21-го дня рождения, на этой почве расстался с любовью всей своей жизни, с которой был два года, потому как, если сон реально сбудется, думаю ее сердце и разум этого просто не переживут.

комментарии: 0

вот он у меня такой спокойный и эмо...

вот он у меня такой спокойный и эмоции не всегда проявляются, ужасно злюсь из-за этого, но сегодня утром поняла, что его любовь проявляется в мелочах, его любовь - это сонные, долгие возюкалки и обнимашки перед уходом на работу или мой телефон поставленный на зарядку, что бы я не проспала

комментарии: 0

Четыре года назад я была жирной, не...

Четыре года назад я была жирной, необразованной дурой. Выявила одну методику - воображаемый парень. Нет, никаким подругам я про него не говорила, якобы по телефону я с ним не разговаривала. Просто представляла, что сплю не одна. Ради него я менялась. Сейчас - образованная, стройная и привлекательная особа. Когда я встретила свою реальную любовь, я чувствовала себя даже шлюхой - так я привязалась. И когда легла спать с парнем мне приснился сон: мужской силуэт сказал: "Ты молодец, береги себя".

комментарии: 0

Однажды женщине приснился сон, что ...

Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог. — Господи! Это Ты? — воскликнула она с радостью. — Да, это Я, — ответил Бог. — А что у Тебя можно купить? — спросила женщина. — У меня можно купить всё, — прозвучал ответ. — В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег. Бог доброжелательно улыбнулся и ушёл в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой. — И это все?! — воскликнула удивлённая и разочарованная женщина. — Да, это всё, — ответил Бог. — Разве ты не знала, что в моём магазине продаются только семена? Так выпьем за нашего жениха, которому сегодня выпало его семечко, из которого ему предстоит вырастить свое счастье, любовь и успех!

комментарии: 0

Желаю безоблачных, Радостных дней, ...

Желаю безоблачных,
Радостных дней,
Согретых любовью
Родных и друзей,
Наполненных лаской,
Удачей, теплом,
Похожих на сказку,
На сбывшийся сон!

комментарии: 0

Не так давно переживали с мужем нел...

Не так давно переживали с мужем нелегкий период в отношениях. Мысли в голове всякие крутились. Думала, что все - любовь прошла. Ругались сильно из-за каждой мелочи. После очередной истерики мне приснился сон, в котором муж умер. Я отчаянно пыталась найти способ вернуть его к жизни. Во сне ощутила на себе весь спектр эмоций, которые переживают люди после утраты близкого и любимого человека. В моей душе образовалась огромная дыра, до краев заполненная болью и отчаянием. Я не могла поверить, что его больше нет. Пришла к мысли, что если не верну его, то пойду за ним, покончив с собой. Проснувшись рано утром, я крепко прижалась к мужу, ощущая тепло его тела, и поняла, что все, что сейчас происходит, лишь период, который мы обязательно пройдем.

комментарии: 0

Годы пролетели словно сон, И тепер...

Годы пролетели словно сон, И теперь стоит мой брат, влюблен, Голову вскружила эта дата, Свадьба, моего родного брата. Стерегись и бей своих врагов, Береги, цени свою любовь, И сестричку никогда не забывай, Иногда, как раньше посещай. Я желаю вам огромнейшей любви, Будьте счастьем сотню лет полны, Не грустите, не печальтесь никогда, Улыбайся братик мой всегда.

комментарии: 0

Пусть будет ваша жизнь чудесной, К...

Пусть будет ваша жизнь чудесной, Как сон, как сказка, как мечта… И пусть тепло, любовь и нежность У вас в сердцах живут всегда!

комментарии: 0

Сколько в тебе таланта,Сколько в те...

Сколько в тебе таланта,
Сколько в тебе доброты,
Прекрасна, умна, элегантна….
Прими же, Любовь, ты цветы…
Понимаю, Цветок и ты же,
Так создайте вы все унисон,
Чтобы жизнь, словно сладкий сон,
Приближал счастье ясное ближе…

комментарии: 0