Истории без мата для мужа

Замужем десять лет. Как же я хочу х...

Замужем десять лет. Как же я хочу хотя бы раз провести ночь с бывшим! Одну, без слов, только действия. Люблю мужа, но вот той перчинки, что была с бывшим, не хватает. Сколько ни объясняла мужу, как и что хочу, — как рыба об лёд. Почему нельзя при расставании бывшему отдавать нынешнему какое-то пособие наподобие «Инструкция по применению к этой девушке»? Было бы проще, и мыслей бы таких не было.

комментарии: 0

Я в подчинении у долбанутейшей руко...

Я в подчинении у долбанутейшей руководительницы. Молодая девчонка, нет мужа, детей, с парнем сложно всё, сама по себе не красавица, но упорная. До момента, пока я не забеременела, всё было более-менее, сейчас же у меня понижен оклад до минималки только потому, что я перешла на сокращённый день, а также в мои нынешние обязанности входит только сканирование документов. Перед декретом наведаюсь в трудовую инспекцию. Проверим, как у них все "по законам"...

комментарии: 0

Я поняла, что мой муж — это хитросп...

Я поняла, что мой муж — это хитросплетение качеств и особенностей важных мужчин в моей жизни, уже, конечно, некоторых бывших. Он хочет золотистого ретривера, как моя первая любовь; любит ходить в походы, как мой одноклассник; умеет и любит вкусно готовить, как другой мой бывший; слушает музыку, какую слушает мой брат; его хобби — электросварка, как было у моего папы. А вот любит, как никто другой! Считаю, что в нём собрано всё самое лучшее :-)

комментарии: 0

Недавно муж в порыве нежности говор...

Недавно муж в порыве нежности говорил, как для него важны наши отношения. В конце романтичной речи он добавил, что главное — это моё 100% доверие, ведь если я буду в нём уверена, ему, цитирую, «совесть не позволит изменить». Увидев мой ступор, муж поспешил добавить, что каждый раз думает обо мне, когда понимает, что хочет с кем-то переспать, и представляет моё заплаканное лицо — так «легче справляться с соблазном», ведь это мне сердце разобьёт и всё такое. Само собой, доверие обнулилось.

комментарии: 0

Разосрались с мужем в пух и прах. Д...

Разосрались с мужем в пух и прах. Дело в том, что без согласования со мной он позвал гостей на Новый год: своих родителей, семью золовки, семью друга. Видимо, он решил, что я против не буду, потому что до этого праздновали у нас. Но у меня под конец года на новой работе был завал, я падала, работала 30 декабря почти всю ночь и в Новый год хотела только одного: заказать еду и лечь спать. Планы мужа были другими: чтобы он кое-как убрал дом, а я весь день готовила. Сил у меня не было, я потребовала, чтобы муж гостей отменил. Пару дней отдохнула и позвала в гости своих подруг и сёстру с семьями. И тут мужа прорвало. Орал, что ради его гостей я палец о палец не хотела ударить, а перед своими распласталась. Только вот мои гости абсолютно ненапряжны. У меня никто никогда не ужирается в хлам и не блюет мне в пальму. Мои гости приходят за 3 часа до назначенного времени, помогают резать салаты, накрывать на стол, мужчины во дворе шашлыки жарят. После застолья всегда помогают с уборкой стола. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Я два года замужем. До этого был у ...

Я два года замужем. До этого был у меня парнишка для встреч. Любовник он умопомрачительный: куни до потери сознания, секс по часу. Но… через определённое время он начал предлагать сделать на него золотой дождь, копро, плюнуть в рот, надевал мою одежду и обувь. Но больше всего он любил, когда я имела его в зад, стонал безумно! И сейчас, вспоминая это и глядя на своего серьёзного мужа, так становится стыдно, ужас просто! Стыдно, но хотелось бы и мужем такой раскрепощённости, а он ни в какую…

комментарии: 0

Муж заобщался с какой-то девицей, п...

Муж заобщался с какой-то девицей, представлял её как подругу своего детства, хотя я её изначально не припоминала среди всех его знакомых. Начиналось всё как в плохом анекдоте: задерживался на работе, стал усиленно следить за собой. Все знакомые и друзья в один голос твердили, мол, ты что, дура, глаза разуй, он тебе изменяет. Пока он не сказал, что собирается с друзьями в баню. Весь вечер телефон был недоступен. Явился домой только через три дня, пьяный. Я сразу его начала трясти: "Что у вас с ней было? Я всё знаю". Муж скорчил презрительное выражение лица и изрёк: "Даже если что-то было, это что-то меняет? Ну было один раз у нас дома, три в бане и четыре на работе. Хватит этого?" Собираю вещи. Да, этого хватит.

комментарии: 0

Родила первого ребёнка в 21 год, по...

Родила первого ребёнка в 21 год, по "большой любви", но с отцом биологическим прожили недолго, так как он не хотел работать и вообще был не готов к семейной жизни. Позже встретила другого. Такой мужик хороший, ребёнка моего полюбил как своего, цветы, подарки — зацепил, в общем. Прожили несколько лет, забеременела, расписались. Родила второго, на этот раз осознанно. Взяли квартиру в ипотеку. И тут я заметила что-то не то в поведении мужа. Подработки ночные, не звони, не отвлекай, по ночам срывался куда-то по звонку. Позже начала замечать неадекватное поведение. Решила понаблюдать за состоянием. Понаблюдала. Я медработник, многое повидела за свои 12 лет работы. Оказалось, что мой милый начал наркоманить. Сперва пыталась вытащить, капала, лечила, даже квартиру сняла на "перекумар", но всё оказались тщетно. Развелась. Осталась с ипотекой и двумя маленькими детьми на руках. Развод он не воспринимал никак. Угрожал, приходил, устраивал скандалы. Я очень сильно похудела и вообще перестала в...
Показать полностью
комментарии: 0

Мы с мужем живём восемь лет в браке...

Мы с мужем живём восемь лет в браке, и всё это время я не могла забеременеть. У мужа есть брат-близнец, который однажды подвозил меня на работу. В тот день нам сорвало крышу, и мы занялись сексом в его машине. Спустя девять месяцев я родила сына, который был копией моего мужа, только вот отцом малыша, конечно же, был не он. Муж на седьмом небе от счастья, а его брат стал крёстным нашего ребёнка.

комментарии: 0

Замужем два года. Окончательно увер...

Замужем два года. Окончательно уверовала в то, что муж меня любит, недавно, когда перевернула кружку с кипящей водой на него; всё, что ниже пояса, пострадало. А он ни слова мне не сказал, ни единого плохого слова! Теперь вот думаю: разлей он на меня воду, ему же пиздец был бы...

комментарии: 0

Муж бывшей подруги проктолог. У мен...

Муж бывшей подруги проктолог. У меня был реальный геморрой, пошла к нему на прием, ибо больше некуда поблизости. Было два приема: первый – пальпация, второй – ректоском. Прописал лечение, все затихло и больше не беспокоило. Рассказала подруге, какой ее муж хороший доктор, а она перестала со мной после этого общаться...

комментарии: 0

Хоть убейте, не понимаю, почему бол...

Хоть убейте, не понимаю, почему болтать в транспорте по телефону считается неприличным. Две девушки-студентки по дороге с пар обсуждающие домашку и преподов – ок. Муж и жена, спорящие по поводу покупок или детей, – нормально. Парень и девушка, делящиеся впечатлениями от фильма, – без проблем. Я, делающая то же самое, но по телефону, – некультурно. Какого лешего? Где логика? Или стоит требовать полной тишины, чтобы никто вообще рот не открывал, или стоит отвалить от людей с гарнитурой. Эти двойные стандарты не имеют смысла!

комментарии: 0

Зашла за шампунем в свой любимый ма...

Зашла за шампунем в свой любимый магазин косметики и неожиданно для себя решила мужу купить крем для лица. Буду его хотя бы на ночь мазать, чтобы такая красота дольше сохранилась. И мне приносят косметику, которая так и называется — "Косметика для мужчин". Вдруг я замечаю "Крем для ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ". Я возмутилась: "Почему так, а где для сухой, жирной, нормальной кожи?" Продавец мне пояснила, что все распределения по типу кожи придумано для женщин, а мужики такую хрень даже не читают.

комментарии: 0

Иногда с мужем мастурбируем друг др...

Иногда с мужем мастурбируем друг другу лежа. И когда он кончает себе в пупок, я получаю огромное удовольствие. Называю это "трехочковый"! Но так редко получается, то струя сильнее, то слабее :(

комментарии: 0

Шесть лет не было секса с мужем по ...

Шесть лет не было секса с мужем по причине его нездоровья. Мастурбировала, смотрела порно, страдала, ночью снились эротические сны. Перестала чувствовать себя привлекательной женщиной, набрала вес. И вот, наконец-то, свершилось! Вроде просто секс, а столько радости и уверенности в себе появилось!

комментарии: 0

Сколько историй про свекровей я тол...

Сколько историй про свекровей я только ни читала, ни слышала, но расправы на них всё нет. А мне удалось избавиться от своей свекурвы. Пока мужа не было дома, а эта коза, как обычно, читала мне лекцию о том, какая я плохая, что наверняка НЕПРАВИЛЬНО УБЛАЖАЮ МУЖА. Я взяла диктофон, записала всё, потом спровоцировала её на скандал, смонтировала всё это дело, "положила" аудиозапись на видеозапись с раннее поставленной камеры. Показала мужу, больше он с ней не общается. Миссия выполнена.

комментарии: 0

Пару лет назад у нас с мужем не был...

Пару лет назад у нас с мужем не было денег. Я работала в госструктуре, получала мало! Он не мог найти работу по душе (интернет-маркетолог). Мне пришла в голову бизнес идея. Мы, не думая, продали машину и все вложили в бизнес. Не прогадали, уже 1,5 года ездим отдыхать через каждые 2-3 месяца, сделали капитальный ремонт в квартире и сейчас обставляем мебелью. Сейчас сижу со стопкой денег и планируем их вложить в новый бизнес осенью. Как хорошо, когда муж верит в твои идеи! Мы – настоящая команда.

комментарии: 0

Подростком увлеклась рок музыкой и ...

Подростком увлеклась рок музыкой и была готом. И думала, когда стану старше, заведу отношения, детей, это все пройдёт. Но нет. Мне 28 лет, у меня муж, двое детей, а любовь к рок музыке так и не прошла. Наоборот. Стараюсь выбирать тёмные вещи, хожу на концерты, и чувствую себя на шестнадцать лет.

комментарии: 0

Мама немного чудит по жизни. Из раз...

Мама немного чудит по жизни. Из разряда женщина-девочка. Люблю ее, но абсолютно не понимаю. Всегда мечтала, когда я вырасту, ходить со мной по заведениям, растила как подругу. Ну как можно напрашиваться на ДР к моим друзьям? Как объяснить, чтоб обиды не было? Последним фейлом стало желание родить еще раз. Но самостоятельно уже никак, подходит только эко. У меня попросили яйцеклетки... ЕЁ муж и МОИ яйцеклетки. Это по факту мой ребенок будет. Муж младше на 15 лет - вспыльчивый дико, как на пороховой бочке. Один вопрос, блять: как так-то?!! Где разум-то!!!

комментарии: 0

Нашла у мужа стопку старых писем от...

Нашла у мужа стопку старых писем от девушки, которая "ждала" его из армии. Он не романтик, просто любит копить хлам. Нашла и сожгла, потому что она залетела от друга и пыталась убедить моего мужа, что это его ребёнок. Но когда врач озвучил срок беременности, всё стало ясно. Не жалею. Был бы человек достойный, можно было бы всё оставить. А тут просто лживая баба и ее лживые письма.

комментарии: 0

Как-то пьяному мужу очень сильно ме...

Как-то пьяному мужу очень сильно мешала приехавшая в гости тёща. Поорав минут 40, решил вызвать полицию, чтобы те выпроводили её. Он вышел говорить с полицией в подъезд, оставив дверь приоткрытой. Я взяла остатки его пива и, бросив их в него, заперла дверь. Он стал требовать от полицейских дверь взломать, но те, естественно, отказались. Произошла потасовка, мужа увезли в наручниках. Кому расскажи, не поверят: пьяный муж сам с собой поругался, сам себе вызвал ментов, и отправился на сутки. Самостоятельный!

комментарии: 0

Моя мать — тиран. Хочет, чтобы я ра...

Моя мать — тиран. Хочет, чтобы я развелась с мужем, только потому что мы переехали в другую страну. Хочет, чтобы мы жили возле неё. Ей плевать, что у меня непьющий, негулящий, некурящий муж. Отличный отец её внука. В пример мне приводит шалаву, которая спала с моим дедом. Та родила третьего ребёнка, все дети от разных отцов. Вот, мол, девка ничего не боится. Мама привыкла, что она пуп земли, все должны жить, как хочет она. Я просто не знаю, как мне с ней дальше общаться! Ещё и меня называет психопаткой, что с ней ссорюсь!

комментарии: 0

До 24 лет я была девственницей. Вст...

До 24 лет я была девственницей. Встречалась с парнями, но до секса не доходило. Моя мама смеялась и говорила, что я должна была родиться в век кринолина. Потом я начала встречаться со своим будущим мужем, дошло дело до постели, ему ничего не сказала, сюрприз, думала, будет. В итоге ни крови, ни адской боли. Короче, не заметил он. До сих пор не знает, что был у меня первый, так как я побоялась, что он посчитает меня врушкой, и сказала, что он у меня третий. Четыре года вместе живём, до сих пор не призналась.

комментарии: 0

Подруга со мной не разговаривает, т...

Подруга со мной не разговаривает, так как я увела у неё парня. Не в романтическом смысле. Он проникся моими увлечениями через посты в соцсетях и начал активно участвовать в сплавах, походах, поездках со мной, моим мужем и компанией. Подруга в ярости, это ж деньги и время, сама такое не любит. На её ультиматум парень выбрал не её. А виновата осталась я.

комментарии: 0

В отношениях 10 лет, последних 3 го...

В отношениях 10 лет, последних 3 года женаты. Живем вдали от родителей в другом городе. Ребенку 10 месяцев. А у мужа поехала крыша, он стал ходить по врачам искать у себя болезни, делал узи, сдавал анализы, даже МРТ головного мозга. Потратил кучу денег, но ничего не нашли. Лежит днями у телевизора, только жалуется на слабость и боль в мышцах. Помощи от него нет никакой. Отправила его к психотерапевту, назначили таблетки. Мужа стала ненавидеть. Меня это все раздражает, срываюсь. Устала от всего.

комментарии: 0

Думала, что оргазма не существует, ...

Думала, что оргазма не существует, пока не встретила мужа. После развода думала, что не бывает двух оргазмов во время одного секса, пока не встретила мужчину, от которого нужен был только секс. Теперь, когда я встретила того, кого люблю, знаю, что их может быть сразу 8! Всё-таки чувства имеют колоссальное значение.

комментарии: 0

Так сложилось, что моя мать жила с ...

Так сложилось, что моя мать жила с нами 5 лет (я, мой муж, ребенок и она). По началу все было нормально. Мы ее содержали, она помогала с ребенком. Потом она вдруг решила, что так будет всегда, начала качать права, рассказывать, кому как жить. Пыталась поговорить аккуратно, что мы как бы взрослые люди, сами разберемся. В ответ истерики, манипуляции здоровьем, как ей плохо, а мы неблагодарные. Отвезла в больницу. Обследовали, ничего не нашли (ей 50 лет). В какой-то момент мое терпение лопнуло, купила ей билет в ее город, сказала, что содержать ее больше не на что. Обмороки, истерики. Но уехала. Пыталась манипулировать и оттуда, не смогла. Сказала ей прямым текстом, что лавочка закрыта, и слушать ее вопли я больше не намерена. Попустило. Теперь звонит раз в неделю и рассказывает, как скучает и любит нас. А меня оборвало. Так устала, что слышать ее лишний раз не хочу.

комментарии: 0

Год добивалась, чтобы муж прекратил...

Год добивалась, чтобы муж прекратил дружбу с его бывшей, которая сменила статус на подругу. То она ему фото пришлёт откровенные, мол, случайно перепутала; то напишет, что скучает, и он ей снится. Я уже не говорю о намёках купить обновки или дать денег. Телефоны в доступности, поэтому знаю о их переписках и встречах. Были обещания, удалял номер, но всё равно поддерживал с ней общение. Надоело, решила пожить отдельно, появился друг. Мужа как подменили, извинился. Я простила, но доверия не вернуть.

комментарии: 0

Снится, будто моя свадьба, я в крас...

Снится, будто моя свадьба, я в красивом платье, счастливая до безумия. Первый танец, и оказывается, что мой новоиспеченный муж перебрал с алкоголем и тупо упал на меня во время танца. Я в слезах убегаю в туалет и рыдаю там взахлёб. Но в какой-то момент понимаю, что на столе есть мой любимый салат, который я за целый день даже не пробовала. Вытирая слёзы, я бегу к столу, минуя своего возлюбленного и, растолкав всех своих подружек, беру эту желанную тарелочку. Четвёртый день на диете.

комментарии: 0

Когда мы с мужем в ссоре и не разго...

Когда мы с мужем в ссоре и не разговариваем, он садится за ноут и играет в онлайн игры. Я же включаю торрент и "прячу" иконку на пк. Интернет один, благодаря торренту инет так тормозит, что муж все время проигрывает. :) А спросить, что случилось, без мира не может))

комментарии: 0