Истории про закат для мужа

С мужем пошли в магазин, двухмесячн...

С мужем пошли в магазин, двухмесячного ребенка оставили с кумом. Подъехала машина, с нее вышли три парня, отдубасили битой нас и уехали в неизвестном направлении. После заката солнца никуда больше не хожу! Четыре шва на голове, поломанный нос, и ухо теперь слышит частично. Муж уже неделю в реанимации, ходить не будет, парализована вся левая часть (рука, нога).

комментарии: 0

Прочитала тут секрет про то, что му...

Прочитала тут секрет про то, что мужчины с большим членом спокойные, как танк (секрет #32208 – прим.ред.), а с маленьким как истерички себя ведут. Сообщила об этом мужу, на что он спросил: "У меня разве маленький?!" Я ему ответила, мол, "а ты докажи, что я не права!", намекая на его поведение. Он доказал… закатил, сука, ТАКУЮ ИСТЕРИКУ, что я охренела… Доказал, блин!

комментарии: 0

От меня ушёл муж к другой после 20 ...

От меня ушёл муж к другой после 20 лет отношений. Я не закатила скандал, не била посуду. Я просто села и поговорила с ним. Ему самому очень тяжело, и тяжело далось это решение. После того, как он мне открылся, мы стали много разговаривать. Так как он приезжает к детям, мы, безусловно, видимся и очень много разговариваем. Как будто прорвало. Мы вспоминаем забавные ситуации из нашей жизни, обсуждаем, что нам не следовало делать, чтоб случилось то, что случилось. Он стал мне близким другом.

комментарии: 0

Десять лет брака. Отличные отношени...

Десять лет брака. Отличные отношения с женой, тещей, детьми. Но в последнее время устойчивая мысль бросить все, позвонить школьной любви и свалить в закат. Пока держусь, но мысль неотступна, как зубная боль. И как убить ее, как это лечится — не знаю…

комментарии: 0

У знакомой с мужем разлад: не было ...

У знакомой с мужем разлад: не было секса, общение только по бытовым вопросам. Она начиталась в интернете разных советов, пошла в сексшоп, купила комбинезон-сетку, приготовила на романтик отбивные. А ее муж, увидев после работы все это, заявил: "Я не буду трахать свиной окорок в сетке, страдающий каннибализмом", собрал вещи и ушел в закат. Завтра она идет жаловаться в сексшоп на некачественный товар. Только она не предусмотрела, что весит 110 кг.

комментарии: 0

Работаю логопедом. Веду частную пра...

Работаю логопедом. Веду частную практику. Всегда когда собираюсь на занятия (это часов 15-16, после основной работы) чищу зубы, с утренней чистки прошло много времени и хочется быть опрятной. Так вот, приехала свекровь и заметила это. Когда муж с работы пришёл она такой скандал закатила! Я и проститутка, и шалава, и шляюсь неизвестно где прикрываясь работой. А всё потому что "нормальные женщины посреди дня просто так зубы не чистят". МАМА, РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО!

комментарии: 0

Я обожаю врать людям в поезде. Вру ...

Я обожаю врать людям в поезде. Вру что замужем, что у меня супер любящий муж, что есть малыш. И показываю детей своих подруг. Вру что у меня свой бизнес, или наоборот, что я студентка. Один раз сказала что я выросла в детдоме, так меня все соседи всю дорогу угощали и кормили). Иногда наоборот могу прикинуться стервой, которая ни за что не уступит нижнюю полку, даже закатить скандал, что под ней уже кто-то поставил свои вещи)) люблю поезда. Это такая терапия - побыть в той "шкуре", о которой ты мечтаешь, или прикинуться человеком, каким никогда не хотел бы быть. Это классно!)

комментарии: 0

Меня мой муж нашёл через интернет, ...

Меня мой муж нашёл через интернет, хотя я была уверенна в полной анонимности. Познакомились в одном приложении, а далее из лички перешли в телеграм. У меня был ник просто "Е", а телефоном с ним не делилась. Единственной зацепкой была фотка на аватарке, где у меня полностью закрыто лицо двумя руками, видно было только маленький кусочек моей татуировки на руке. Как-то пригрозил в шутку, что найдёт меня, и мне капец. Ну, я в шутку сказала: "Не забудь букетик прихватить". В итоге в какую-то из ночей мы общались, и он пишет: "У тебя окна выходят во двор или на достопримечательность?" А у меня в обе стороны выходили окна. Я испугалась, выключила везде свет, выглянула через жалюзи в окно и увидела машину на аварийке. Ни я, ни он не видели друг друга, знали только имена. Подтвердил, что это он в машине, и сказал выходить. Я долго решалась, но у меня большая собака, дрессированная на охрану, я взяла её и вышла. Так и познакомились. Приехал с букетом. История поиска была долгое время секретом...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж ходит с длинными волосами- прик...

Муж ходит с длинными волосами- прикрывают уши, ну и с щетиной, которая периодически отрастает в бороду. Бабуля его недавно закатила скандал:"Ты его специально заставляешь не стричься, чтобы он уродом был таким и был только с тобой, потому что другим от такой не нужен! Мой муж тоже был первый красавец, а я думала "хоть бы у него с лицом что случилось, и только я одна его любила бы". И ему лицо потом паром горячим обварило! Зато мой!" До сих пор в шоке от ее слов.

комментарии: 0

Три года назад моя бабушка привезла...

Три года назад моя бабушка привезла мне мешок фасоли и гороха. Сказала, на черный день. Так и стоял этот мешок, пока не настал этот день. Мужа сократили, ребенок заболел, я сижу в декрете. Муж работает сутками за копейки, денег на еду нет, вспомнили про мешок. Приехала свекровь, закатила истерику, почему я ее сыночке варю суп с вонючей курицей и гнилой фасолью! Муж, уплетая третью тарелку: "Мам, отвали, нам этот мешок жизнь спас." Сейчас, все нормально с деньгами, но муж иногда просит, сделать ему пирожки с горохом.

комментарии: 0

Засекла как муж переписывается с др...

Засекла как муж переписывается с другой женщиной, нашей общей знакомой, флирт, страсть и все такое. Казалось бы надо закатить ему скандал и потребовать объяснений. А что я? А я ей уже два раза под дверь насрала. И ещё насру.

комментарии: 0

Пришла с девичника домой рано, но п...

Пришла с девичника домой рано, но пьянющая-пьянющая. Начала жаловаться домашним, что вот, подруга замуж выходит, одноклассницы уже давно по 5 мужей сменили, одногруппницы тоже, а я все нецелованная в девках засиделась. И так грустно было, ревела белугой. Ну с кем не бывает? - спросите вы. Все бы хорошо, да только жаловалась я мужу, с которым счастлива в браке уже 4 года. Спасибо мужу, что он только посмеялся с меня утром и принес водички, а не закатил истерику. Но больше я пить не буду!

комментарии: 0

нашла у мужа в машине женскую резин...

нашла у мужа в машине женскую резинку для волос.закатила скандал,отбивался до последнего.сейчас пересматривала фотографии с того года,увидела эту самую резинку на себе.огляделась-удалила фотку пока муж не заметил.пойду поцелую мужа)))

комментарии: 0

Настолько устала, что во время ссор...

Настолько устала, что во время ссоры с мужем в попытке демонстративно закатить глаза, просто уснула.

комментарии: 0

10 лет вместе. Увидела у мужа откро...

10 лет вместе. Увидела у мужа откровенную переписку с другой девушкой и виделись они даже, но до интима дело пока не дошло у них. Сначала было чуть истерику не закатила. Но всё обдумала, расставила приоритеты и сделала такой минет, что он смотрел на меня как никогда! За последний месяц столько дикого секса, признания в любви, счастливые глаза. А той девицы как не бывало, распрощался с ней, написал, что жену любит.

комментарии: 0