Истории про страх для парней

Мой парень — золотой мужик: не пьёт...

Мой парень — золотой мужик: не пьёт, всё делает по дому; когда ругаемся, не хлопает дверью, не уезжает на рыбалку, не убегает к друзьям, не кричит. ОН МОЛЧИТ, СУКА! Замолкает на день, неделю, несколько недель. Ругаться, упрашивать разговаривать нормально — бесполезно. Сам оттаивает, тогда подходит. Вроде смешно, но я всё время живу в страхе, что опять сделаю что-то не так, и он замолчит. А самое страшное — я так и не узнаю, что было причиной очередной молчанки.

комментарии: 0

В 90-е, когда работа особо не корми...

В 90-е, когда работа особо не кормила, родители под страхом быть пойманными ездили в закрытую погранзону, закупали китайский товар и возвращались объездными степными дорогами. Как-то они подобрали в пути мужчину. За то, что его вывезли оттуда, он предложил на выбор - ящик пива или ящик сока. Хотя от одного слова "пиво" у отца загорелись глаза, выбрал он сок для меня. Отца уже давно нет, но случай этот вспоминается. Да и сока, хоть немного похожего на тот, я никогда больше не находила.

комментарии: 0

Я очень боюсь ездить в автомобилях....

Я очень боюсь ездить в автомобилях. Каждый раз, когда сижу в машине, чувствую сильное напряжение и страх. Это стало проявляться сравнительно недавно. Не знаю, откуда это, в прошлом ничего особенного не случалось, поэтому никак объяснить это не могу. Меня охватывает паника при мысли, что кто-то из находящихся впереди водителей забудет включить поворотник, и случится авария. Особенно страшно ехать по трассам, где автомобили несутся на огромной скорости. Я хватаюсь крепко за ручку на двери машины и не отпускаю её всю дорогу. Такое чувство, будто в прошлой жизни я умерла в атомобильной катастрофе, и эти ощущения перенесла в настоящую жизнь. А ещё моя мама — любительница ходить по гадалкам. Она не знает, что я боюсь автомобилей, так как живём мы с ней в разных странах, а эта фобия стала появляться недавно, но однажды она сообщила мне, мол, две гадалки сказали, что я в будущем попаду в аварию и могу сильно повредить голову. Вот и думаю теперь: это моя душа помнит прошлую жизнь и аварии, или же она просто предчувствует аварию, которая должна произойти в будущем. И странно, и страшно…

комментарии: 0

Купили с мужем машину. Он у меня за...

Купили с мужем машину. Он у меня за рулём совсем недавно, поэтому очень нервничает перед каждой поездкой. Предстоял долгий и сложный переезд в другой город, я была невозмутима и спокойна, говорила ему, что абсолютно в нём уверенна. Он успокоился и мы отлично доехали. И только я знаю, как у меня внутри всё сжималось от страха и волнения. По приезде напилась, типа машину обмыла, а на самом деле мне срочно нужно было расслабиться.

комментарии: 0

Меня сбила машина из-за моего страх...

Меня сбила машина из-за моего страха бомжей. В моём городе есть дорога, где редко ездят машины, поэтому там можно ходить. Я возвращалась вечером домой этим путём, замечталась и не заметила, что на меня летит фургон. Бездомный, что был неподалёку, поспешил предупредить меня об угрозе, но я, увидев его, испугалась и побежала прямо на этот фургон. Водитель извернулся, меня задело краем фуры. Я упала, получила несколько ушибов и синяков.

комментарии: 0

Несколько месяцев назад попала в ав...

Несколько месяцев назад попала в аварию. Поздний вечер, спокойно еду, перестроилась левее и стала с поворотником проситься в крайний левый ряд, там много машинок было. И тут в меня на скорости 80 км/ч сзади врезается автобус, который ехал прямо и не смог соблюсти траекторию. От удара в задний правый угол развернуло на 180 градусов и выкинуло на машины в левом ряду. Удар, дым, осколки. Во время удара пара секунд как вечность, просто летишь вместе с машиной, а в голове: "Блять, хоть бы маму ещё увидеть". Ни страха, ни мысли о себе.

комментарии: 0

Подошла к пешеходному переходу, при...

Подошла к пешеходному переходу, приостановилась, так как по дороге довольно быстро ехала машина. Водитель оперативно затормозил и поморгал, дескать, вперёд, мадам. Настроение у меня было отличное, и я решила показать ему знак "пис" двумя пальцами, но что-то у меня в голове капитально перемкнуло, я запуталась в собственных пальцах и... показала ему средний. Пришлось бежать, сгорая от стыда и страха получить по мордасам.

комментарии: 0

Захотелось с мужем зимой устроить п...

Захотелось с мужем зимой устроить пикник. Поехали в лес, но оказалось, что ехать очень далеко, а на выезде из города была лесная полоса. Встали на съезде с дороги. Я пошла обстановку разведать, заодно поссать в кустики. Присела и тут понимаю, что ссу на что-то мягкое. Пнула сугроб — вижу ковёр. Вдруг слышу: "Помогите!" Дух в пятки, штаны на жопу натянула и бегом в машину. Муж спрашивает: "Ты это слышала?!" И вдруг снова: "Помогите!" Удрали в страхе. Стыдно, что испугались и не помогли.

комментарии: 0

Гуляла со своей собакой, вижу впере...

Гуляла со своей собакой, вижу впереди бегущего под машины хаски в шлейке. Времени — начало первого ночи, вокруг никого. Постояла там, подождала, походила по округе — тишина. Отвела к себе, напоила-накормила, надела поводок-ошейник и пошла искать по дворам его дом. Гуляли часа полтора, этот дурак тыкался во все дворы подряд. Услышала голоса за воротами, спросила у людей, не теряли ли в округе собаку, оказалась соседской. Пошли мы к хозяину, а тот бегает по району бухой, орет матом, дескать, хрена ли на собаке ошейник, вы её вообще украли, размахивает кулаками и угрожает ножом. Довел до истерики, собаку в моем ошейнике спустил и тот моментально убежал. Это у него воспитание такое — днём собака кидается на людей, поэтому ночью на самовыгуле. А мне посоветовал учиться уважению к старшим и научиться разговаривать. Шла домой вся заплаканная, трусилась от злости и страха, но хоть целая.

комментарии: 0

Долго шла к тому, чтобы стать дейст...

Долго шла к тому, чтобы стать действительно много знающим и умеющим рекламщиком. Красный диплом, магистратура, работа за супер опыт. Дедлайн, вечный стресс, нет выходных и обеда. Недавно услышала, что надо идти туда, где страшно, поняла, что всегда так делала, живу в вечном страхе неудачи и ругани. Недавно, сидя в машине (ещё один стресс) поняла, что хочу быть простым персоналом, без стресса. Устала бояться. Сказала мужу, отправил «отдохнуть» с коллегами на конференцию. Плачу на парковке.

комментарии: 0

Нам по 19 лет. Были на дискотеке, ш...

Нам по 19 лет. Были на дискотеке, шесть утра. Подругу отправила домой на автобусе. Моё такси не приезжает. Вокруг никого, но кругами ходит пьяный мужик. К нему подходит другой, он был помоложе, они устремляются в мою сторону. Я начинаю снимать туфли, чтобы убежать. Резко подъезжает машина, водитель кричит, чтобы я садилась. Я в момент запрыгиваю. Мужики перешли на бег, но мы уезжаем. Шока, страха не было. Карма, судьба или просто повезло — не знаю. До сих пор, спустя десять лет, благодарна тому парню, что не проехал мимо.

комментарии: 0

Четыре года назад умерла мама на мо...

Четыре года назад умерла мама на моих глазах. С тех пор я ужасно боюсь потерять кого-то из близких. Если у человека недоступен телефон, у меня внутри всё сжимается от страха, появляются навязчивые мысли: "Вдруг его сбила машина? Или он упал?" И я лезу искать, как давно он был в соцсети. Если сестра идёт мыться, прошу не запирать дверь в ванную, мало ли что. А в голове варианты, мол, вдруг упадёт и ударится головой. Часто возникает мысль: "А вдруг я вижу этого человека последний раз?" И так почти во всём. Причём я сама даже готова раньше их всех умереть, лишь бы не пережить этот ужас от потери близкого человека заново. Этот страх очень мешает жить.

комментарии: 0

Всегда, когда иду по обочине дороги...

Всегда, когда иду по обочине дороги, и рядом проезжает машина, закрываю один глаз, который находится ближе к дороге. Ужасно боюсь, что камень попадёт под колесо машины и отскочит мне в глаз. Не знаю, откуда взялся этот страх, но делаю так с самого детства 0_*

комментарии: 0

В комнате я и бабушка. Три часа ноч...

В комнате я и бабушка. Три часа ночи, я не сплю, гляжу в потолок. Слышу отчётливо с порога шаги... По звуку будто высокий мужчина в сапогах идёт на кухню. Я вжалась в кровать от страха, затаила дыхание, зажмурила глаза. Дверь в комнату приоткрыта, я не осмелилась посмотреть в тёмный коридор. Моё сердце билось бешено, я пыталась понять, что это было, и тут бабушка говорит: "Ты это тоже слышала?" Меня прошибло холодом. Мама в другой комнате тоже слышала. Повключали везде свет, проверили замки — всё закрыто, никого нет! Думаю, может, дедушка решил проведать нас. Умер в квартире, любил готовить на кухне, ходил на рыбалку в сапогах.

комментарии: 0

Четыре с половиной года назад я пре...

Четыре с половиной года назад я прекратил употреблять наркотики, алкоголь и азартные игры. Я был на дне. У меня не было ничего, кроме боли и страха. Это было неимоверно сложно. Я не верил, что смогу снова радоваться жизни. Теперь я со своей любимой женой и полуторагодовалом сыном еду в новой машине отдохнуть в апартаментах у озера; на выходные за границу. Я смог, я победил!

комментарии: 0

Я преподаватель. И каждый год у мен...

Я преподаватель. И каждый год у меня бывает "ученик года". В этом году эту ветвь получил ученик, который так не хотел идти к зубному, что выпрыгнул со второго этажа на гараж и сломал ногу. Хуже то, что в гараже разбирался его дедушка 80 лет и чуть не умер со страху оттого, что решил, что это американцы точечным и метким ударом попали в их гараж бомбой.

комментарии: 0

Небольшой такой городишко... Тысяч ...

Небольшой такой городишко... Тысяч 30 население. Обед, центр города, пытаюсь отъехать от почты, вижу машины, пропускаю всех, начинаю движение… и вот этот мерзкий звук "чпок". Поднимаю глаза, седею, вжимаюсь в сидение, почти писаюсь от страха — въехала в папину тойоту! Как?! Ну как, блядь, мы могли встреться?! Народ собрался в ожидании скандала — две тойоты встретились, но он просто уничтожил и закопал меня взглядом. До сих пор он уверен, что я ему мстила, ожидая его в засаде и планируя подлый таран.

комментарии: 0

Сон: в городе открылся парк настоящ...

Сон: в городе открылся парк настоящих динозавров. После его посещения мне стало их жалко, так как они сидят в клетках, и я решил их выпустить. Ночью открыл клетки, и они, естественно, ломанулись кто куда. На деле же они оказались не такими милыми и принялись крушить всё подряд, жрать людей, давить машины. В общем, вызывали армию, а я от страха спрятался в пятиэтажке и наблюдал за этим со стороны. Смысл сна в том, что я трусливое ссыкло, походу.

комментарии: 0

Ехали с парнем в машине, внезапно я...

Ехали с парнем в машине, внезапно я начала икать. Он решил меня напугать, чтобы прошла икота, и резко вырулил на встречку, в итоге напугал. Икать, конечно, перестала, но чехлы постирать пришлось, так как от страха я ещё и обоссалась.

комментарии: 0

Очень хочу перестать бояться водить...

Очень хочу перестать бояться водить машину. Этот страх от инструктора, он постоянно говорил: "Не можешь; неправильно; не туда, не сюда; аяй, не твоё". Последней каплей стало, когда он меня бросил в машине на оживленном перекрёстке в центре города, сам ушёл в киоск, сказав: "Подъедешь к нему". Я растерялась, заплакала. Машины обгоняли, сигналили. Этого козла уволили, а я очень боюсь ездить. Причина всему - не заплатила сверху лично ему. Цена моего ужаса 200 грн.

комментарии: 0

Когда сдавала на права, представлял...

Когда сдавала на права, представляла себя за рулём крутой тачки с играющей на всю улицу музыкой, все парни на светофорах и пробках знакомятся со мной, а я вся такая крутая, успешная и независимая. Купила машину, теперь езжу, как забитая мышь, по правой полосе, иногда приходится включать аварийку, чтобы мне не сигналили, что еду как улитка. Музыка отвлекает, поэтому еду в тишине и со страхом в глазах. Крутая, блять.

комментарии: 0

Работаю на скорой фельдшером. Как в...

Работаю на скорой фельдшером. Как всегда едем на вызов со своей бригадой, там смерть пожилого мужчины. Мы его складываем и везем в морг, а на улице ночь. Тут машина проезжает по кочке, мы все подпрыгиваем, и труп вместе с нами... И после этого он едет в положении сидя. Честно, я чуть не обосралась от страха...

комментарии: 0

Середина 90-х, зимний вечер, уже см...

Середина 90-х, зимний вечер, уже смеркается. Я вместе с бабушкой тащусь домой из гаража по пустынным улочкам. Вижу, что на другой стороне дороге на снегу сидит человек к нам спиной. Я, сердобольное дитя, одолела бабушку с просьбой подойти и помочь человеку. Подошли. От страха я закрыла лицо ладошками. На всю жизнь запомнила вид этого изуродованного лица с окровавленным глазом.

комментарии: 0

Когда брату было семь лет, читала е...

Когда брату было семь лет, читала ему «Гарри Поттера». Накануне выступления (карате) он плакал от страха, я сделала "зелье удачи" из сока, соврав, что в книжке не выдумали зелье, а приукрасили реальность (как со сливочным пивом). Через месяц стал просить зелье каждый день, я напряглась, прочитала лекцию о вере в себя, но он сказал, что это подруге. Сделала последний пузырёк, отстал, а потом к нам пришли его подруга и её мама, у которой успешно прошла сложная операция. Не подвёл Феликс Фелицис!

комментарии: 0

Сижу на работе, скучаю. Приходит см...

Сижу на работе, скучаю. Приходит смс от жены: "Они все умерли!" А дома четверо детей! Бросаю всё, звоню, звоню, звоню... Ответила, но я ничего не понимаю, слышу только её истерику и всё! Отпрашиваюсь с работы и бегу домой. Влетаю во двор, а тесть и тёща штурмуют домофон. У тёщи суп на платье, у тестя размазанное мороженое на штанах — они получили смски и в спешке, в панике и страхе к своей доченьки и внукам попроливали на себя, кто что ел, прыгнули в машину и помчались за 40 км выяснять, кто там умер. Трясущимися руками попадаю по домофону ключом, резко дёргаю подъездную дверь и попадаю с локтя тестю в живот. Бегом взлетаем на шестой этаж, открываю дверь в квартиру, и мы слышим истеричный плач жены, доносящийся с ванны. Первая мысль — мыла маленьких детей и... дальше думать было страшно. Несёмся все к дверям в ванную. Дверь в проёме — 60 см, сама ванная комнатка — 1, 5 на 1, 5 метра. Тесть с тёщей весьма нехуденькие, но мы все дружно просачиваемся в эту дверь на одном дыхании. Жена ...
Показать полностью
комментарии: 0

у моего парня есть страх, что его м...

у моего парня есть страх, что его машину поцарапают в его отсутствие, поэтому запоминает номера у рядом стоящих автомобилей, думает, что так он вычислит хулигана... наивный

комментарии: 0

Несколько лет назад попала в аварию...

Несколько лет назад попала в аварию, с тех пор очень боюсь в принципе ездить на машинах, а что уж говорить о езде на скорости выше 80 км/ч. Так вот... Еду на днях с работы на такси, время 5-30 утра, уже светло, а в городе просто отвратительные дороги, яма на яме. Да и таксист несется 130 км/ч, причем машин на дорогах уже достаточно, я и так от страха вжалась в сидение, а тут он выдает: "лучше ездить ночью, ям не видно, не так страшно". И тут я задумалась о том, чтобы ходить домой пешком...

комментарии: 0

сегодня увидела как двое мальчишек ...

сегодня увидела как двое мальчишек украли две тележки из супермаркета и неслись с ними вдоль парковки. за ними бежал охранник, матерясь и грозя расправой. у горки мальчики прыгнули в тележки и покатились вниз. недолго думая, охранник нырнул в стоящую рядом тележку (кто-то не вернул от машины) и тоже поехал с горы. и вот картина, трое лиц мужского пола орут от страха как резаные и катятся с горы, сидя попой в тележках. это надо было на видео снимать)))

комментарии: 0

Моя мотивация для походов в спорт з...

Моя мотивация для походов в спорт зал- это страх за мужа, который занимается спортом, после работы. А это поздно, темно, машины нет и ходит он пешком по не очень благополучному району. Вот и хожу с ним я, русская баба, которая считает, что в случае чего сможет все!!!

комментарии: 0

Мой брат наркоман. Его третий раз о...

Мой брат наркоман. Его третий раз отправили в лечебницу.Он выносил вещи из квартиры, ушел из дома, брал у меня деньги "чтобы за машину отдать"...оказалось, что все на наркотики спустил. Он много раз подставлял меня. Но я все-равно его очень люблю и прощаю ему все. Я знаю как ему сложно, каждый раз в его глазах вижу этот страх, растерянность, ненависть к самому себе, но он не может справиться. Я хочу помочь ему, но не могу, это меня убивает.

комментарии: 0