Истории про смотрю для женщин

Как же меня бесит слово "хайп". Смо...

Как же меня бесит слово "хайп". Смотрю каталог косметики, название помады "хайповый фиолетовый". Прихожу в магазин одежды, продавец оповещает меня, что у них только хайповые вещи. Блять, все употребляют это конечное слово! Все и везде!

комментарии: 0

У моей жены тяжёлая депрессия, нерв...

У моей жены тяжёлая депрессия, нервный срыв, лечение стоит немалых денег и вообще идёт нелегко. А случилось это всё после очередной нашей ссоры, когда я, хлопнув дверью, ушёл и не вернулся домой ночевать. Я не изменяю, просто всё достало, и я, как обычно, решил её проучить. Ночевал у друга. Часто ругались. Меня бесило, что она вечно что-то требует от меня, а я не хотел вдаваться в её проблемы. Мне всегда проще уйти из дома или хотя бы не разговаривать с ней. Могли неделю молчать. Жена жаловалась, что из-за моих выходок она нервничает, что сильно похудела, чувствует себя плохо, что начала заикаться. Я думал, что она мнительная и накручивает себе. В последний мой уход, придя домой утром, я обнаружил жену без сознания. Растолкал, поехали в больницу... Сказали срочно взять больничный и лечиться. Она почти не разговаривает (заикается), не ест, принимает лекарства, а я смотрю на эту бледную и худую женщину и понимаю, что это всё я сделал из своей здоровой и весёлой жены. Ненавижу себя.

комментарии: 0

Моя бывшая косеет, когда злится! У ...

Моя бывшая косеет, когда злится! У неё и так один глаз чуть в центр смотрит, а когда бесится, то ещё больше. Я её специально троллил, чтоб поржать: показывал пальцами направления глаз (один прямо, другой к носу), а она орала и косила ещё сильнее. Но главное - весело ведь было, никто не обижался! Она всегда стебала себя так, как никто бы не додумался. Это бы чувство юмора да моей жене...

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Мне почти 30 лет, живу в Москве. От...

Мне почти 30 лет, живу в Москве. Отличная работа, зарплата, перспективы, любимый жених и насыщенная жизнь. Но пару раз в месяц я брожу по соцсетям бывшего парня, с которым были вместе в 18-20 лет. Он звал замуж в свой посёлок городского типа, а я уехала в Москву. Смотрю его фото и фото друзей. Как они ездят на шашлыки и возятся в гараже, гуляют с жёнами и детьми по берегу залива. Удят рыбу, катаются на лодке и отплясывают на Дне города. Почему-то кажется, что именно там искренняя жизнь, настоящая. Там было моё счастье, а здесь какая-то фальшивка.

комментарии: 0

Чтобы проверить своего мужика на пр...

Чтобы проверить своего мужика на предмет измены, беру левый телефон и пишу смс: "Привет, это я. У нас проблема — я беременна. Срочно перезвони. Я решаю, что делать!" После садитесь с мужем в одной комнате, незаметно отправляете смс, убеждаетесь, что он её прочёл, и смотрите на реакцию. Мой заржал и показал мне. Муж сестры сказал, что он покурить, вышел, перезвонил на этот номер и в ответ на "алло" закричал: "Ты же сказала, что пьёшь таблетки!" Вот ведь удивился, услышав свою жену))

комментарии: 0

Я счастливая жена и мать. Но когда ...

Я счастливая жена и мать. Но когда смотрю на Инстаграм преемницы, новой секретарши моего шефа, то ощущение, что я проживаю свою жизнь не так: 60-летний дядька увешивает эту 20-летнюю кралю шубами, сумками, машинами и айфонами. Я честно пахала на него без намеков на интим (сразу отказалась), а она вот, видимо, не такая уж и привереда...

комментарии: 0

После развода с женой по ее инициат...

После развода с женой по ее инициативе и после того, как я узнал, что у неё личная жизнь, да ещё и с девушкой, я потерялся... Не могу ни на кого смотреть, никто неинтересен. Головой все понимаю, но сам постоянно сравниваю всех с ней, жду звонка или смски! В наши редкие встречи, когда отдаю ей обратно ребёнка, смотрю на неё и понимаю, что лучше никого нет. И при этом понимаю, что и возврата нет. И счастливым хочется быть…

комментарии: 0

Проснулся в полвторого, чтоб пожрат...

Проснулся в полвторого, чтоб пожрать. Разбудил жену, стал ныть, что хочу есть, жена встала и нажарила коробку пельменей. Я, съев шесть штук, ушёл спать. Просыпаюсь через час, а рядом лежит жена. И смотрит на меня, как на врага народа. Она сожрала всё остальное!!!

комментарии: 0

У нас очень странные соседи. Каждый...

У нас очень странные соседи. Каждый год они отмечают Новый год 30 декабря. Лежу я как-то раз, смотрю телевизор, жена спит. Время — 12 ночи. Вдруг слышу президентскую речь, бой курантов и крики: "Ураа!" — а после звон бокалов. Я испугался, думаю, неужели мы такие лохи и все проспали. Бужу жену, слушаем веселье соседей. Я другу позвонил и спросил: "Какое число?" — и описал ситуацию. Он поржал и сказал, чтобы я спать ложился. Каждый раз соседи включают прошлогоднее поздравление президента и отмечают праздник раньше.

комментарии: 0

Еду по дороге в правом ряду. Перед ...

Еду по дороге в правом ряду. Перед пешеходным переходом начинаю притормаживать, так как путь по нему начала дама с коляской. Смотрю в зеркало заднего вида и вижу быстро приближающийся грузовичок… "Ну всё, — думаю, — сейчас она вылезет из-за меня, и парень её достанет". Показываю левый поворот и делаю чуть-чуть влево — грузовик тормозит всеми колёсами и, наверно, всеми возможными матерными словами. Из него выскакивает немалых размеров мужчина и бежит ко мне. Внутренне сжался, так как понимаю, что, видимо, драки не избежать, а мужик ну точно на голову выше. Жена держит меня за руку, но я открываю дверцу и пытаюсь вылезти из машины, чтобы хоть как-то, если что, отмахаться. А этот мужик хватает меня за руку, начинает её трясти и всячески говорить мне слова благодарности, а у самого руки трясутся. Оказывается, он всё понял, когда увидел женщину с коляской, выходящую из-за моей машины; понял, что ещё бы чуть-чуть (он объяснил мне, что тормозить не собирался), и ГИБДД, суд, тюрьма. Даже не знаю, чему больше радоваться: что по морде не схлопотал или что парня от неприятностей выручил, и коляска целая уехала.

комментарии: 0

Ни разу в Москве такого не наблюдал...

Ни разу в Москве такого не наблюдал, но в Праге... Как только на город опускается ночь, из декольте выпрыгивают сиськи, а из штанов достаются члены. В каждой подворотне трахаются, просто в каждой! Куда ни глянь — тут сосут, там отлизывают, там загоняют поршень. Смотришь на это и невольно тащишь свою жену в ближайшую подворотню поддержать эту вакханалию своими стонами. Люблю я Прагу, короче

комментарии: 0

Долгое время не можем забеременеть ...

Долгое время не можем забеременеть с женой. Пошел проверяться. Сдал все анализы, андролог смотрит анализы и говорит: "У вас все хорошо, меняйте жену". Вот так просто и спокойно она мне это сказала, взять и кинуть любимого человека. Даже не знаю, как реагировать!

комментарии: 0

Подруга с мужем ехали за город к ро...

Подруга с мужем ехали за город к родителям, и вдруг посреди трассы она давай орать: "А ну останови машину, сука! Это что за херня, урод?!!" Муж ее в непонятках, жена смотрит в пустоту и орет дурниной. Съехал на обочину, спрашивает, че орет-то, она выскакивает со своего места, визжит ему: "Сядь сюда!" Он сел на пассажирское и видит, что вся лобовуха в отпечатках женских ножек.

комментарии: 0

Мой парень сделал мне предложение к...

Мой парень сделал мне предложение кольцом за 180 тысяч, взятым в кредит. Притом что зарплата у него не дотягивает до 40, а я не то что об этом кольце не просила — я вообще украшения не ношу. Раньше считала верхом тупости свадьбу за полмиллиона, но теперь понимаю, что была не права. Там хоть впечатления остаются, фотки с семьей и гостями, видео, которое на юбилей пересмотреть можно. Смотрю на кольцо и понимаю, что прекрасная свадьба — трата денег, если хорошо подумать. А жених ожидает, что кредит из общего семейного бюджета выплачивать будем. Ужасно идиота люблю, но как теперь вместе жить — не знаю.

комментарии: 0

Жена одно время работала на заводе ...

Жена одно время работала на заводе металлоконструкций. Рисовала чертежи на компе, они загонялись в станок, и он резал как надо заказчику. Приобрели мы участок, решили поставить там забор из профнастила. Приехал замерщик. Вонюч, волосат, с перегаром. Классика, короче. Подходит к нам с вопросом: — Ну что, какой ставить будем? И смотрит на меня. Я молчу. Жена берёт ситуацию в руки и выпаливает все параметры, что нам надо, по толщине металла и прочему. Как же унизительно он на меня смотрел...

комментарии: 0

Люблю свою жену безумно, в постели ...

Люблю свою жену безумно, в постели все прекрасно, но кончить могу только тогда, когда представляю, что её параллельно со мной трахает ещё один мужчина в рот, а ещё приятнее, если другие мужчины стоят вокруг, смотрят на нас и кончают прямо на неё. Самому мерзко от этих мыслей, но ничего не могу с собой поделать.

комментарии: 0

Брат ушёл от жены (15 лет брака, дв...

Брат ушёл от жены (15 лет брака, двое детей) к бывшей однокласснице, в которую был влюблён во втором классе. Я теперь к нему на странички в соцсети на захожу, чтоб не утонуть в сиропе про любовь. А главное — она мне с того самого второго класса не нравилась! Мне было пять лет, она среди прочих пришла к брату на день рождения и всё время требовала прогнать "эту мелкую", чтоб не мешала им играть в настольную игру! Смотрю на взрослую стильную женщину, а вижу ту глупую задаваку.

комментарии: 0

Я девушка, работаю в рыболовном маг...

Я девушка, работаю в рыболовном магазине продавцом-консультантом. И я просто поражаюсь жёнам рыбаков. Большинство из них — эгоистичные, жадные и ничего не понимающие сучки. Они жалеют для своего мужика несчастный поплавок или твистер, говоря, что у него их целая куча. На свои косметички и шкатулки они не смотрят, на себя тратятся, заставляют своего мужика тратится на них, а им жалко несчастные 50 рублей на поплавок! Если мужик хочет энцефалитный костюм, то женщину не должно заботить, какого цвета он будет, и не нужно кричать, что он не нравится. Это костюм для рыбалки, а не на свадьбу! Для многих рыбалка — это всё! Считаю, что мужики не должны сутками сидеть с жёнами, обнявшись. Такое ощущение, что некоторые мужья подбирают своих жён на болоте, иначе я не понимаю, почему они все такие жабы! И не понимаю, почему некоторые суют свой нос в мужские дела.

комментарии: 0

Лет 20 назад у знакомого моего отца...

Лет 20 назад у знакомого моего отца умерла жена. Мужик от горя почернел. Работал неподалёку от кладбища, каждый день с утра приходил к жене на могилу. И вот в один день идут его сослуживцы на работу, смотрят, он сидит на коленях около её могилы, прислонившись к ограде. Подумали, что просто скорбит. Идут обратно - он всё сидит. Подошли ближе, он уже холодный, а на шее удавка, к оградке привязанная.

комментарии: 0

За месяц до свадьбы знакомая парочк...

За месяц до свадьбы знакомая парочка позвала нас с мужем в гости. После дежурных приветствий будущая жена подлетела ко мне с телефоном с включённым на нем видео со словами-"смотри, как мне липосакцию делают". До сих пор в голове вопрос — нахера.

комментарии: 0

С недавних пор прекрасно понимаю же...

С недавних пор прекрасно понимаю женщин, которые становятся любовницами. Раньше относилась к таким с презрением, мол, фууу, да как так можно, быть на вторых ролях, да это неуважение к самой себе и прочее. Теперь смотрю на подруг, которые мутят с женатыми и понимаю, что это идеальные отношения. Женатики не выносят мозг, не требуют постоянного внимания, не ревнуют к работе, не просят борщей/стирки носков и прочей бытовухи. Они приезжают раз в неделю с цветами, дарят подарки, иногда вы вместе ездите отдыхать, да и отношение к любовницам более бережное, чем к жёнам. Женатики не просят «подарить наследника», не тянут к своим родным. Нет нужды строить из себя хорошую хозяйку и натянуто улыбаться его толстожопой мамаше. Абсолютно необременительные, приятные и легкие отношения! И жёны даже не мешают: многие мужчины и не пытаются скрываться (особенно если жёны от них зависят). Чувствую, скоро не выдержу и пойду наперекор своим принципам, задолбала обязаловка в классических отношениях.

комментарии: 0

Всегда завидовала женщинам, которые...

Всегда завидовала женщинам, которые не работают. Можно же с самого утра ехать в салон красоты, на спорт, на массаж. В итоге я вышла удачно замуж, не работаю, лежу весь день в пижаме и смотрю сериалы. Думаю, что скоро муж уйдёт к активной и интересной, а я вернусь в свой нормальный ритм: работа, дом, работа. Видимо, хобби — это не мое.

комментарии: 0

С детства соперничали со старшим бр...

С детства соперничали со старшим братом, я младший. Дрались, орали друг на друга. Наказывали нас тоже вместе. Дошло до того, что уводили друг у друга девушек. Мы выросли, нам 29 и 34 года. Все остановилось, когда я просто сказал, что он молодец, что у него лучше работа, да и вообще он красавчик. Он мне улыбнулся и сказал, что я более прорывной по жизни, а он нет. Что у меня хватка и характер. После этого у нас идиллия с братушенком. А вот жёны начали мериться, кто круче. Смотрим на них и ржем)

комментарии: 0

Ночь, бабушка спит, дедушка смотрит...

Ночь, бабушка спит, дедушка смотрит телевизор. Моя мама и тётя (были тогда ещё студентками) занимаются. Тётя пишет диплом, а мама читает учебник. Вдруг кто-то сильно и громко стучит в дверь, крича: "Пожар, тревога, выходите на улицу!" Дедушка открывает дверь, соседи подняли тревогу, так как загорелась квартира на два этажа выше. Дедушка бежит за паспортом, тётя хватает диплом, мама берёт собаку, а бабушка в этот момент красит губы красной помадой.

комментарии: 0

Девственность потеряла, когда мне б...

Девственность потеряла, когда мне было 21. Я все в учёбе, после института библиотека, оттуда на работу. Там и познакомились. Он был модным, продвинутым, много друзей в противоположность мне. Его мама постоянно меня приглашала домой помогать. А он говорил, что жениться собирается после 50. И вот уже в 26, переехав в Москву, написал в соцсети. Смотрю, семья у него, дети. Узнав, что работаю в милиции, сказал, что нужны ему "свои люди". Оказалось, из тюрьмы пишет, за наркотики.

комментарии: 0

Всегда полагал, что это шуточка из ...

Всегда полагал, что это шуточка из интернета. Но, оказывается, моя жена тоже считает, будто я «с любовью поглядываю на нее», когда мы едем куда-то вместе. Не знаю, стоит ли огорчить её информацией, что я просто смотрю в правое боковое зеркало…

комментарии: 0

Недавно в дом заехали новые соседи:...

Недавно в дом заехали новые соседи: молодая пара. Дико завидую этому парню! Из квартиры постоянно вкусно пахнет едой, играет четкая музыка... Ну или стонут они так, что у меня самого встает все, что можно. Если честно, забыл, что я сам молодожен. Хочу трахнуть соседку, пока сосед на работе. Не могу думать теперь ни о чем другом. Жена уже косо смотрит.

комментарии: 0

У меня есть сосед, которого я назыв...

У меня есть сосед, которого я называю "членоторговец" — у него сеть секс-шопов. Был таким толстым, что, когда садился в машину, она проседала под его весом. В лифте с ним не ездила, чтоб не застрять из-за перевеса. Случился у него инфаркт года два назад. Смотрю, в спортивном костюме вечерами с женой по району пешком гуляет каждый день, пешком по лестнице ходит, сумки с овощами таскает домой. Похудел очень. Рада за него, хороший дядька. Жить захочешь — ещё не так забегаешь! Живи, чувак, и радуй баб хуями)

комментарии: 0

Как-то еду в автобусе, напротив мен...

Как-то еду в автобусе, напротив меня сидел пожилой дедушка и пристально на меня смотрел. Я не выдержала и спросила, почему он так на меня смотрит. Он рассказал, что я очень ему напоминаю его покойную жену в молодости. Её звали Надя, умерла она 26 мая 1994 года. Я была в шоке, так как меня зовут Надежда, родилась я 26 мая 1994 года.

комментарии: 0