Истории про разницу в возрасте

Переехали с братом-близнецом в друг...

Переехали с братом-близнецом в другой город, живём вместе. Я нашла себе хорошую работу, он — тоже; на личную жизнь времени не остаётся. Я познакомилась с коллегой, очень подружились. Хоть он и на порядок старше меня, отлично понимаем друг друга, вместе ездим в командировки. Теперь его жена и дочь стали моими лучшими подругами, и думаем дочь свести с моим братом (а они вроде как симпатизируют друг другу, да и разница в возрасте совсем маленькая). Уже два месяца этот коллега изменяет своей жене со мной, она ни о чём не подозревает, и знает об этом только мой брат. Но у нас уговор, что до их развода мы это не доведём. Но и это ещё не самое страшное. Пару дней назад брат приходит домой с квадратными глазами и сообщает мне, что переспал с женой моего коллеги. И добавил, что это был явно не последний раз. Вот офигеваем и думаем, что делать теперь и как выбраться из этого дерьма.

комментарии: 0

Мой отец учился на отлично, в отлич...

Мой отец учился на отлично, в отличие от его младшего брата. И когда настала пора вступительных экзаменов в вуз, мой папа решил выручить братца и сдать экзамен вместо него (братья были очень похожи в молодости, да и разница в возрасте небольшая). Член комиссии долго метал взгляд то на фото в паспорте, то на лицо папы, и, воскликнув: "Вот мужики меняются!" — пропустил папашу на экзамен.

комментарии: 0

Поняла, что такое разница в возраст...

Поняла, что такое разница в возрасте, когда играли в «Правда или желание». На вопрос: "Правда ли, что с милым рай и в шалаше?" — ответила: "Нет", — и девушки до 25 лет стали возмущаться. Но поддержали те, кому за 30.

комментарии: 0

Мне 46 лет, а моей дочери — 26, и у...

Мне 46 лет, а моей дочери — 26, и у неё трое детей. Я никогда не лезла в её личную жизнь, она сама вышла замуж за любимого мужчину, сама приняла решение родить столько детей. Я её не отговаривала, просто сказала, что с таким количеством детей с маленькой разницей в возрасте будет непросто, да и муж её казался мне ненадёжным. Но дочь сделала по-своему, имеет право. В итоге она разводится с мужем по причине его любви к онлайн-играм и ставкам. Их общую квартиру они меняют, и она остаётся в однушке с тремя детьми. В своё время, когда она собиралась замуж, я продала квартиру, в которой мы жили вдвоём, отдала ей половину денег, они с мужем сложились и купили на двоих квартиру. Я же добавила ещё денег и купила себе новую квартиру в хорошем районе: две большие комнаты, просторная кухня, рядом парк и озеро. Я занимаюсь рукоделием и шью вещи. Одна комната у меня выделена под мастерскую, вторая — спальня. Мне нравится, что я живу для себя. Но теперь дочь, оставшись одна и без поддержки, просит...
Показать полностью
комментарии: 0

Один мой профессор написал на доске...

Один мой профессор написал на доске возраст, когда он потерял невинность, когда впервые попробовал алкоголь и когда — марихуану. И попросил нас сделать то же самое. Чем младше был курс, тем меньше была разница между датами, сами возрасты были меньше, и чаще встречалась третья дата. Самая полезная лекция в моей жизни.

комментарии: 0

Младший братик всю жизнь строит из ...

Младший братик всю жизнь строит из себя страдалицу! До 20 лет он успел отсидеть пару суток, водил машину бухущий, пьяные драки на ножах, на учёбу забил, алкоголь и прочее. Меня бы за один из перечисленных пунктов так ататакнули! Не святая, конечно, но мои проблемы — это мои проблемы, а не родительские! Помочь по даче — Я; ремонт в квартире — Я; материальная помощь — Я! Мелкий только деньги клянчит и в жопные ситуации попадает! Как, блять, мы могли получиться такими разными?! Даже я говорю "мелкий", а у нас разница в возрасте две минуты!

комментарии: 0

Папа попросил помочь продать его см...

Папа попросил помочь продать его смартфон. Перекидываю фотки и видео ему на комп в его отсутствие, смотрю — почта пришла со странным содержанием. Открываю, а там его переписка со свахой, которая кидает ему фотографии и описания молодых девушек! С мамой они в разводе, так что ситуация ок. Не ок то, что на 22-летнюю он пишет: "Нет, слишком молодая, может возникнуть проблема с разницей в возрасте". А на 24-летнюю: "Интересная девушка, надо познакомиться". А мне, его дочери, 25!

комментарии: 0

У одного моего родственника, дедушк...

У одного моего родственника, дедушкиного брата, талант рассказывать истории из жизни. Дедушки десять лет как нет, его брат уже очень старенький, но когда он на каких-нибудь семейных посиделках рассказывает, как они в детстве сбежали из школы на рыбалку, я прямо вижу этих двух мальчишек (разница в возрасте совсем маленькая, и похожи, прямо на одно лицо, только глаза у одного карие, а у другого серые). Родные говорят, что дяде Коле бы книги писать, а он отмахивается - говорит, что простой рабочий, куда ж ему.

комментарии: 0

Напротив живёт одинокий старичок, а...

Напротив живёт одинокий старичок, активный, маразмом вроде не страдает. Мы хорошо общались, даже подружились, я заносила ему приготовленные вкусняшки, он рассказывал истории из жизни. Все было хорошо до момента, когда он начал делать мне комплименты и называть женщиной его мечты. Наличие у меня мужа его не смутило, как и разница в возрасте. Сказал, надеется, что когда-нибудь мы будем вместе. Интересно, когда? На том свете? Или он думает, что я повзрослею, а он не постареет? Мне 25, ему 87.

комментарии: 0

Мама и бабушка глубоко верующие люд...

Мама и бабушка глубоко верующие люди. В церковь почти каждый день, пост, все дела. В семье все по заповедям и прочее. Никаких парней, поцелуев и постели, естественно. А я встречаюсь с мужчиной — у нас разница в возрасте 20 лет. У него за плечами развод, двое детей, ипотека, у меня только-только законченный универ. Сделал предложение, согласилась. Как знакомить с родственниками, ума не приложу...

комментарии: 0

Раньше не задумывалась о чувствах, ...

Раньше не задумывалась о чувствах, глядя на бабушек, которые восхищались каким-то молодым человеком. Став старше, поняла, ведь наверняка в душе им совсем не по 70 с лишним, и смотрят они на него все тем же прежним девичьим взглядом. Отчаялась, когда встретила человека намного младше, но идеального. Я ему тоже понравилась, но разница в возрасте чересчур для меня. Прошло время, мы сдружились, и теперь я помогаю ему решить проблемы с новой девушкой. Чувствую себя старушкой и завидую ей.

комментарии: 0

Мы — две старшие сестры, разница с ...

Мы — две старшие сестры, разница с братом в 10 лет. Вырос он крепким, высоким, спортивным, все девчонки от него без ума. А он сошелся с девушкой нашего возраста с двумя детьми и как с катушек съехал. Теперь боимся за него, изменился до неузнаваемости. Как ссоры между ними, так он напивается до синевы: то машину разобьет, то в драку влезет с поножовщиной, то пятое, то десятое. Проблемы — одна хуже другой. А потом она его позовет, и он словно шёлковый, но ненадолго. Вот и думай тут: любовь это или приворот.

комментарии: 0

Мне 35 лет, квартира в столице, хор...

Мне 35 лет, квартира в столице, хорошая машина, любимое прибыльное дело. Мужа и детей нет, да я и не хочу. Последние пять лет постоянно меняю любовников, все молодые мальчики от 20 до 25 лет. Обеспечиваю их, вожу на курорты, дарю подарки. Выгляжу неплохо, но разница в возрасте и статусе заметна. Для родителей и друзей это дикость, все постоянно советуют одуматься и начать строить семью с мужчиной моего возраста. А я не хочу, хочу и дальше быть мамиком)

комментарии: 0

Познакомился с девушкой через прило...

Познакомился с девушкой через приложение по поиску секс-партеров. Очень милая и умная, при этом реально красавица. Мило проболтали в кафе часа три. И все хорошо, но разница в возрасте слишком большая (ей 20, мне 36). Я уже закруглял беседу, когда она напрямую попросила быть у неё первым. Объяснила тем, что сверстники — абсолютные дети, а она безумно хочет секса. Почувствовал себя старшим братом, который уговаривал не торопиться и дождаться настоящей истории с чувствами и страстью.

комментарии: 0

Моей сестре 7 лет, начал шататься з...

Моей сестре 7 лет, начал шататься зуб. Мама сразу же дала денег, чтобы я отвела ее к стоматологу. Там ее посадят в кресло, включат мультик, сделают заморозку и быстренько удалят зубик. Мне 7 лет, шатается зуб. Под ним растет другой, рот уже не закрывается до конца, не ела дня 3, опухла щека, болит голова, очень плохо. А мама говорит: "Терпи! Выпадет!" У нас с сестрой не столь огромная разница в возрасте, материальное положение среднее. Просто вот так...

комментарии: 0

Моя мама дважды была замужем, посто...

Моя мама дважды была замужем, постоянно что-то не складывалось. Но вот сейчас она встречается с мужчиной, он ее старше на 10 лет примерно, но разницы в возрасте не заметно совсем. Дядь Серёжа очень хороший, добрый, веселый, он мне очень нравится! Но почему-то они пытаются скрыть свои отношения, считают, что я слепая) И вот сейчас захожу в зал, а они в обнимку лежат. Мама подскакивает с дивана, словно она не 40-летняя взрослая женщина, а 17-летняя девчонка, которую застукали с поцелуями. Это всё так мило

комментарии: 0

Вышла замуж за своего сверстника. С...

Вышла замуж за своего сверстника. Спустя 7 лет он изменил мне с девочкой, младше его на 17 лет! Сначала я была в шоке, как же так, она же ребёнок... Муж (теперь уже бывший) так и встречается с разными девочками, младше его на 15-20 лет, а я поняла, что мне нравятся не ровесники, а мужчина старше меня лет на 20. Видимо, действительно большая разница в возрасте в паре – это секрет хороших отношений…

комментарии: 0

Разница в возрасте у нас с братом 5...

Разница в возрасте у нас с братом 5 лет. С детства дрались в ссорах, росли как нормальные пацаны. Прошло много лет, я довольно-таки прилично раскачался – спорт принёс плоды, но, как и прежде, когда злю брательника, всё равно убегаю от него в другую комнату и руками держу дверь! Хотя давно понимаю, что могу дать в ответ хорошеньких пиздюлей. Но статус – есть статус: СТАРШИЙ брат всегда останется для меня СТАРШИМ!

комментарии: 0

У моей мамы есть коллега, которая р...

У моей мамы есть коллега, которая родилась в тот же день, что и я. Странно, но наши с ней характеры полностью совпадают! Мама это заметила сразу, разница в возрасте 50 лет, а поведение, привычки, характер, темперамент - абсолютно одинаковые. Удивительное совпадение...

комментарии: 0

Души не чаю в своей свекрови. Она м...

Души не чаю в своей свекрови. Она маленькая, шустренькая, вечно чем-то занята и отлично выглядит. Она действительно заменила мне маму, которая ушла слишком рано. Учит готовить, всегда поддерживает, относится как к родной, всегда тактична и в хорошем настроении. Муж переживает, что она мне постоянно что-то советует, а я и рада, ведь мне ещё столькому предстоит научиться! Жаль только, что разница в возрасте почти 50 лет, очень боюсь потерять свою вторую маму.

комментарии: 0

Нас в семье двое, я и моя сестра, м...

Нас в семье двое, я и моя сестра, мама нам постоянно твердила, что мы есть друг у друга и когда не станет родителей, то мы будем друг другу опорой. Мужчины могут бросить, дети уйти, а мы всегда должны быть вместе. Благодаря этим наветам мы всегда друг друга поддерживаем, разница в возрасте у нас большая, но она меня всегда учит новому, я ей передаю знания прошлых лет. И так здорово осознавать, что ты кому-то нужен и что ты можешь о ком-то заботиться.

комментарии: 0

Была на свадьбе у подруги. Поняла р...

Была на свадьбе у подруги. Поняла разницу в возрасте между женихом и невестой, когда у невесты детские фотографии цифровые, а у жениха черно-белые)))

комментарии: 0

Когда мне было 15, подружилась с па...

Когда мне было 15, подружилась с парнем, которому на на тот момент было 27. Мы очень много общались. Он привил мне отличный музыкальный вкус, учил как себя вести, как правильно поступать, давал нужные советы в трудную минуту. Все, кто знал о новом друге, осуждали за такую разницу в возрасте и неприятно шутили, родители недоумевали. Сейчас мне 20, всё это время мы не переставали общаться и поддерживать друг друга. Пару лет назад друг уехал работать в другую страну. С тех пор, как освоился там, звал к себе в гости. Недавно вернулась из лучшего путешествия в своей жизни: нужно было только долететь до места, обо всём остальном позаботился мой друг. Мы, как раньше, сидели на кухне и разговаривали о жизни, друг вместе с его девушкой показывали мне достопримечательности, мы отдыхали и очень хорошо проводили время. А те шутники теперь завидуют и спрашивают, как я так дёшево и хорошо отдохнула.

комментарии: 0

С детства ненавидела своё имя - Лар...

С детства ненавидела своё имя - Лариса. Сначала звучание, позже, в школе, когда начали рифмовать "Лариса-крыса", - просто впала в депрессию. Стала старше, надеялась, что с возрастом люди умнеют, и в универе, а потом на работе таких вещей уже не делают. Ага. Щас. Рифмовали, но с той разницей, что теперь за глаза. Мечтала уехать за бугор, где для аборигенов я буду просто Лариса. Уехала. В Чехию. И стала Larysa-krysa. В прошлом году получила гражданство и сменила это ебучее имя нахуй.

комментарии: 0

Примерно лет с 20 меня стали привле...

Примерно лет с 20 меня стали привлекать женщины старше на 15-20 лет. Раньше думал, что пройдет с возрастом, потом, как положено, потянет на молодых. Но вот мне уже 40, а сексуальные предпочтения не меняются. Самая большая разница — 27 лет. И привлекает именно тело, лицо, руки и волосы. Бывает, встретишь на улице даму лет 60 в теле, с седыми прядями и любуешься ею, возбуждает невероятно.

комментарии: 0

Находясь на практике, влюбился по у...

Находясь на практике, влюбился по уши в одну сотрудницу. И умна, и красива, и есть о чем поговорить, разница в возрасте минимальна. Сначала думал, что просто понравилась девушка, но потом, когда даже в ходе работы мысли постоянно останавливались на ней, понял, что пропал. И постоянно не могу себя заставить заговорить с ней на эту тему. С одной стороны, я понимаю, что я просто практикант и не являюсь для нее кем-то достойным пока что. С другой - ужасно боюсь, что пошлет после такого разговора...

комментарии: 0

Мне двадцать лет, недавно впервые у...

Мне двадцать лет, недавно впервые устроилась на работу. Познакомилась с одним из коллег, мужчина лет сорока, но до жути сексуальный, ухоженный, с татухами и с прекрасным музыкальным вкусом. Помогал мне по работе, смотрел на меня с блестящими глазами, ухаживал за мной, вечно крутился рядом. Влюбилась и была уверена, что он тоже флиртует со мной, уже гуглила про отношения с такой возрастной разницей. Устроила часы работы так, чтобы всё время быть с ним. Потом в один момент начала думать, что он извращенец, ведь разница в возрасте велика. Какой у меня был шок, когда однажды за ним на работу пришла его двадцатилетняя дочь. Позже рассказал мне, что дочь работала за границей целый год, и я сильно помогла ему, он во мне видел её и ухаживая за мной, надеясь, что кто-то так же будет ей помогать. Я хотела исчезнуть с лица земли из-за стыда. Теперь она приходит к нам каждый день, чтобы провести больше времени с отцом. Сидим втроем, улыбаемся друг другу, пока я мысленно раздеваю её отца, мечтая быть рядом с ним.

комментарии: 0

Обиделась на мужа и ушла от него. Ч...

Обиделась на мужа и ушла от него. Через какое-то время поехали с подругой в клуб. Познакомилась с парнем-красавчиком на 10 лет моложе. Выяснилось, что он студент в вузе, где преподаёт мой муж. Смеялась весь вечер; лучшая месть мужу - переспать с его студентом! Только это так и осталось в моем воображении, потому что в реальной жизни я застеснялась разницы в возрасте и в итоге отшила этого сочного парнишку. Теперь жалею.

комментарии: 0

Мне почти 30 лет, есть младшая сест...

Мне почти 30 лет, есть младшая сестрёнка, разница в возрасте — четыре года. Когда были помладше, бывали ссоры, скандалы и драки. Иногда даже до крови доходило. Понял, что выросли, когда она, стоя на платформе ж/д вокзала с моими друзьями и девушкой, провожая меня в армию, еле сдерживала слёзы и разревелась только тогда, когда поезд отъехал. Сейчас общаемся душа в душу, говорим обо всём. Совсем скоро она уедет со своим парнем на Север. Сижу и грущу чуть ли не со слезами на глазах.

комментарии: 0

Моя лучшая подруга старше меня на т...

Моя лучшая подруга старше меня на три года, поэтому, когда мы были подростками, я чувствовала себя скорее ее младшей сестрой - она была старше, умнее в силу возраста. Мы повзрослели, разница стерлась. Но я как пряталась за нее в прямом и переносном смысле, так и прячусь, так и остаюсь для нее маленькой. Она прикрывает меня перед родителями, кормит, просит учиться на ее ошибках, а не на своих. Она бегает под дождем босиком, фальшиво поет и не стесняется этого, рисует людей в метро и дарит им рисунки, покупает себе цветы, учится на врача и сходу запоминает вещи, которые я совершенно не понимаю. Она покупает яблоки у бабушек, выращивает фиалки на подоконнике, пишет стихи и вяжет шарфики. Она умеет подобрать слова в любой ситуации, может приехать посреди ночи, потому что мне стало плохо. Она даёт советы так, что мне кажется, что у нее за плечами целая жизнь, а не двадцать два года. Она мечтает о большой собаке и грезит северным сиянием и морем, катается по городу на самокате и фотографирует для меня котов в чужих окнах. Она потрясающая, и мне хочется рассказать о ней всему миру. Хочется, чтобы она помнила, какая она потрясающая. Но стоит ей сказать - она только грустно улыбается и говорит: "Наверное", - неловко пожимая плечами. Но я все сделаю, чтобы она поверила.

комментарии: 0