Пахабные истории про разницу в возрасте

Познакомился с девушкой через прило...

Познакомился с девушкой через приложение по поиску секс-партеров. Очень милая и умная, при этом реально красавица. Мило проболтали в кафе часа три. И все хорошо, но разница в возрасте слишком большая (ей 20, мне 36). Я уже закруглял беседу, когда она напрямую попросила быть у неё первым. Объяснила тем, что сверстники — абсолютные дети, а она безумно хочет секса. Почувствовал себя старшим братом, который уговаривал не торопиться и дождаться настоящей истории с чувствами и страстью.

комментарии: 0

Мне было 16. Общалась с мужчиной, е...

Мне было 16. Общалась с мужчиной, ему на тот момент было 32. Четыре года совместных дружеских походов в кино, рестораны и никакого секса. Настал один день, когда он сообщил мне о своих чувствах и изъявил желание быть вместе. Он мне нравился, но я испугалась общественного мнения, ведь разница в возрасте слишком большая. Сейчас мне 25, прошло много лет и такого умного, воспитанного, успешного мужчины я не встречала. Как же я жалею о том своём решении, ведь, послушай я своё сердце, моя жизнь могла сложиться иначе.

комментарии: 0

Когда я первый раз использовала там...

Когда я первый раз использовала тампон в лагере и рассказала об это маме, мама подняла ор: "Может быть ты там еще и по углам трахалась?!". Когда первый раз влюбилась и поделилась с ней, она обозвала дурой и орала: "Откуда ты в своем возрасте знаешь про любовь?!". Когда на заставку телефона я поставила фото с парнем, которого я целую в щечку: "Шлюха!". С братом разница 11 лет, с ним было так же. А теперь мама плачется мне, что сын все держит в себе, закрылся, а она не знает что делать. Серьезно?

комментарии: 0

Мне 47, преподаватель в вузе. Никог...

Мне 47, преподаватель в вузе. Никогда не было жены и детей, от тоски иногда пил по-черному. Начал встречаться со студенткой, 18 лет, умница, красавица (сама так не считала). Я у нее не вел, но просто пересеклись как-то. Иногда она оставалась у меня, вкусно готовила, после чего был хороший секс. Разница в возрасте ее не смущала. Решил не ждать и сделал предложение. Отказ. Я снова запил. Каждый раз, когда вижу ее, хочется выть, она же смущенно отводит взгляд. Не могу без нее. Люблю.

комментарии: 0