Истории про рабочих для женщин

Познакомился с девушкой на её рабоч...

Познакомился с девушкой на её рабочем месте. Знакомство, шуточки, дальше переписки три-четыре дня. Она жила за городом, и не получалось выкроить время для встречи. Я как-то предложил её отвезти и в дороге поболтать наконец. Мы выехали... Едем по трассе, и у меня внезапно схватил живот. Неожиданно постучался ПОНОС. Я уже позеленел от боли и "удержания". После характерных звуков она всё поняла, предложила остановить на обочине и сходить у дороги, даже дала салфетки... Она моя жена, влюблён с того дня.

комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Меня задолбала звонками бывшая жена...

Меня задолбала звонками бывшая жена моего любимого. Нашла мой номер (рабочий указан в соцсетях) и начала названивать с угрозами/мольбами/упреками, что я «семью разрушила» (я познакомилась с мужем после его развода). Обещала проклясть, наложить порчу. Мне надоела эта дура и после последнего предупреждения я разместила в группе «отдам даром» объявление «отдам новый iPhone 8 бесплатно». Вписала туда ее номер. Пусть развлекается.

комментарии: 0

У моей жены есть заскок. Если я пой...

У моей жены есть заскок. Если я пойду на корпоратив, встречу с друзьями или банкет и приду домой крепко выпимши, то это нормально, без проблем. Проводит, встретит, накормит, поговорит и поржёт. Но если я в конце рабочей недели с устатку принесу домой маленькую чекушку и выпью за ужином - все, скандал с хамством и оскорблениями. Где логика…

комментарии: 0

Работаю на автомойке, у нас система...

Работаю на автомойке, у нас система предварительной записи. Часто клиенты забивают себе наш рабочий номер, подписывая моим именем, а мне потом звонят разъярённые жёны, выясняя, какие у меня отношения с их мужьями.

комментарии: 0

Пришла на новую работу. Шеф — шикар...

Пришла на новую работу. Шеф — шикарный мужчина с какими-то комплексами. Как оказалось, главные его комплексы — это жена (главный бухгалтер) и дочь (маркетолог в его же фирме). Сразу почувствовала к нему какое-то влечение, но всегда держала себя в руках. Чувствовала, что и он ко мне неровно дышит, хотя всегда держался в рамках. Мы постоянно перешучивались и переглядывались, но дальше ни-ни. Как-то раз он назначил мне совещание в нерабочее время, когда все коллеги уже ушли по домам… И у нас был страстнейший секс на его рабочем столе с самыми яркими эмоциями! А на следующий день он позвал меня к себе, рассказал про жену и дочь, сказал, что ненавидит свою семью и только сейчас понял, что может быть счастлив без них. Через неделю подал на развод, оставил всё жене. Все свои активы и недвижку продал и, счастливый, уехал в Индию. А мои друзья теперь называют меня пиздой-просветительницей.

комментарии: 0

Шел 8й месяц беременности моей жены...

Шел 8й месяц беременности моей жены, а этих запросов на необычные вкусовые потребности не было. А ведь так хотелось достать ей что-то необычное. И вот в один из будних дней в конце рабочего дня получаю от неё сообщение - список необходимых продуктов, где на ряду с обыденными хлебом и молоком были слоенное тесто, курага и МАСЛО СЛИВ. "Наконец-то, вот оно!" - подумал я и полчаса искал в магазине масло, мать их, слив. Оставив безуспешные поиски, обратился к девушке-консультанту, которая с улыбкой на лице сообщила, что скорее всего я ищу МАСЛО СЛИВОЧНОЕ! Поржал над собой и пошёл за маслом.

комментарии: 0

Брат работает в салоне связи консул...

Брат работает в салоне связи консультантом, дальше с его слов: приходит мужик, озадаченный весь. Ну я к нему подхожу, спрашиваю что надо. А надо отключить услугу "надзор родителей"! Его жена установила на его номер это услугу и отказывается ее убирать! Следит за его перемещениями в командировках, смсками, звонками. И убрать-то никак! Симка оформлена на неё! Номер рабочий, никак не сменить. Гениальная женщина. Всем салоном пытались придумать как выкрутиться мужику. Ушёл в итоге ни с чем.

комментарии: 0

Меня жена обзывает дибилом, потому ...

Меня жена обзывает дибилом, потому что я после тяжелой рабочей недели могу на выходной специально поставить будильник чтобы проснуться, выключить его и послать всё нахуй))))

комментарии: 0

Одна моя сотрудница осталась после ...

Одна моя сотрудница осталась после рабочего дня, как и я. Долго крутилась перед моим компом, заигрывала. После моих косых взглядов напрямую предложила заняться этим прямо на моем столе. Я конечно отказал. Она поправила юбку, и как пионер похвалила меня, что не повелся и что жена важнее. Я потом ещё долго думал, как сказать ей, что отказал не из-за жены, а что она реально так себе. Жены нет.

комментарии: 0

Всем привет, я тот самый сосед, кот...

Всем привет, я тот самый сосед, который "заебал уже со своим ебаным бесконечным ремонтом, бля". Так вот, хотелось бы прояснить. Свой ремонт я закончил еще 2 года назад. Звук дрели и молотка у меня записан на диск. Я включаю его, когда мы с моей женой занимаемся сексом. Потому что она у меня стеснительная, всегда боится, что кто-то будет подслушивать. И еще фактор, ее очень заводят мужчины "с руками", ну рабочие всякие. И при звуке, издаваемом каким-либо инструментом, она сильно возбуждается и я получаю отличный секс:)

комментарии: 0

Подруга делала ремонт, вызвала рабо...

Подруга делала ремонт, вызвала рабочих, сделали, все норм. Проходит 2 дня, к ней приходит сосед и информирует ее о том, что "ее рабочие сп*здили у него КОВРИК". И что она(беременная) должна заплатить ему 1000. Она заплатила, тк она очень неконфликтная и муж такой же. Назавтра ее будит дверной звонок, приходит жена того соседа и возвращает эту 1000 со словами:" Ну ты его больше слушай". И уходит.

комментарии: 0

У меня на работе есть крайне неприя...

У меня на работе есть крайне неприятный тип, с которым я стараюсь не сталкиваться. Но однажды возникла необходимость позвонить ему по рабочим вопросам вне рабочее время. Трубку взяла его жена, я, зная, что она несколько странная, подробно объяснила кто я, причину звонка и попросила передать мне необходимую информацию. В ответ выслушала кучу хамства. А на утро она приехала на работу драться со мной! И когда я спросила этого типа, не желает ли он извиниться за скандал, он ответил "Ты же женщина, должна понять". Я сказала, что тогда мой муж переломает ему ноги и он, как мужчина, должен будет понять. Он извинился. А мне до сих пор произошедшее кажется нереальным сном. Это что же за маргарин в голове у этой женщины?

комментарии: 0

Как-то работала на протяжении 7 лет...

Как-то работала на протяжении 7 лет секретарем - личным помощником у руководителя крупной компании. За время работы у нас сложились хорошие отношения, директор был с юмором и смешные ситуации у нас случались довольно часто. Он мог вызвать меня во время встречи с партнерами и спросить: "Как называется маленькая женская сумочка?" или как-то вызывает меня и говорит: "Так, запиши условия конкурса для менеджеров", я без задней мысли: "Конкурса? Красоты что ли?", а он мельком взглянув на меня выдает: "Ну в общем, ты уже заочно победила" (а конкурс на самом деле был для клиентов, условия розыгрыша составлялись для менеджеров салонов продаж). И была у его привычка приходить рано на работу, в таких случаях он оставлял дверь в приемную открытой, когда же я приходила на рабочее место то ее прикрывала. И вот утром прихожу на работу, дверь открыта, и в кабинете у него какое-то срочное совещание. Заглядываю, здороваюсь и шеф что-то неразборчиво мне говорит, я: "Что-что?", он: "Такая красивая и глухая!", а я после секундной паузы: "Идеальная жена!", шеф через смех: "Прости, но я уже женат", коллеги тоже изрядно повеселились. Я уже давно уволилась, и говорят, что характер бывшего шефа изменился не в лучшую сторону, но я с теплотой вспоминаю время своей работы в этой компании.

комментарии: 0