Истории про пьяных с матом

Сестра вернулась домой побритая нал...

Сестра вернулась домой побритая налысо. Я охуела. Как оказалось позднее, эта дура завалилась пьяная к родителям её парня. Наговорила всяких гадостей его маме... А парень-то её и побрил за это.

комментарии: 0

Работаю в подборе персонала. Если ч...

Работаю в подборе персонала. Если честно, люди просто пиздец. Норма — позвонить в три часа ночи и спросить, какого цвета должны быть трусы на собеседовании. Норма — приходить на встречу, опоздав на два часа, и возмущаться, что никто не готов беседовать с ним. Норма — прийти грязным, потным и вонючим. Норма — прийти пьяным. Ещё бывает: "Какого хуя вы не взяли меня на работу?" При условии, что ищем людей для работы с детьми.

комментарии: 0

Ааааа блять, заебался на самоизоляц...

Ааааа блять, заебался на самоизоляции! Ходишь в магаз, а хули толку, все кашляют и чихают, разметку сделал только один магаз на районе! Маска - хуяска, антисептик - хуептик. Все равно долбоебы вокруг! А заказ еды на дом - вообще кот в мешке! Кто знает кто там что трогал! Простите меня. Пьяный вопль охуевшего гражданина.

комментарии: 0

Есть у нас знакомый, который постоя...

Есть у нас знакомый, который постоянно пиздит. Абсолютно по любому поводу. Как-то раз ночью его пьяного забрали сотрудники, звонит нам, чтобы мы его от них приняли, говорит, «меня в ФСБ забрали». Минут 30 мы крутились у их конторы, а он всё время поторапливал по телефону, даже протрезветь успел, но найти его никак не получалось. В итоге оказалось, что «фэбосы» это ппсник и чоповец, которые привели его в полицейскую будку, а нашли они его у здания ФСБ, где он сидел на крыльце и блевал.

комментарии: 0

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душ...

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душит мой бывший, рядом стоит, как мне казалось, лучшая подруга и снимает всё на телефон. К нам подходят люди и предлагают помощь, но у меня нет сил согласиться, а подруга говорит им, что всё в порядке. Спасение пришло от пьяных ребят, спасибо им. День, весь вуз передаёт новость, что меня избил бывший за измену. Горло опухло, не могу спросить, кто им это сказал, не могу опровергнуть. Другой город, психолог и кот. Вечером мне звонит она, я узнаю её голос даже сквозь рыдания, и просит снять проклятие. Он мёртв - убит в драке, она - в струпьях, заметно полысевшая, больная венерическими заболеванием. Включив запись разговора, спокойно ей объясняю, что пока не откроет правду всем о той ночи, не сниму. На следующий день снова звонок: — Рассказала? — Да. Еле сдерживая смех, говорю ей, что я ничего не накладывала, и как снять это - понятия не имею. Советую ей сходить к врачу, благодарю за звонок и вешают трубку. Ни о каких проклятиях я ничего не знала, но раз подвернулся такой шанс - воспользовалась. Меньше надо было ебаться с моим тогда ещё парнем и портить мне жизнь.

комментарии: 0

Как я устала хранить секреты знаком...

Как я устала хранить секреты знакомых… Все почему-то считают, что я никому ничего не расскажу. А я все записываю в блокнот: с датой и прочей инфой, потому что вдруг мне потом пригодится компромат на них. Один любит нюхать трусы парней и, бывает, ворует их; другой дрочит на то, как сношаются его собаки. Кое-кто в пьяном угаре жаловался, что устает отсасывать начальству, зато в инстаграме публикует, как любит свою интересную работу с командировками по Европе. Все записано и ждет нужного часа.

комментарии: 0

недавно прочитала тут пост парня о ...

недавно прочитала тут пост парня о том что он очень часто путешествует поездами и может определить кто из его попутчиков будет ночью храпеть.так вот, я уже много лет работаю проводницей и по одному только взгляду на вас, мои милые пассажиры, могу определить кто напьется и рухнет с полки, кого так же по пьяни выебут в тамбуре, кто заебет тупыми вопросами, кто засрет все стены в туалет и захаркает раковину и кто под конец поездки спиздит подстаканник!!!

комментарии: 0

Знакомый жил в общаге. Этажом ниже ...

Знакомый жил в общаге. Этажом ниже жили девчонки, с одной из которых у него наладился интим. Возвращаясь ночью, будучи пьяным в говнецо, захотел наш герой безудержного секса. Заходит в знакомую комнату, в темноте раздевается и с хуем наперевес ложится в кровать избранницы, где со словами «Солнышко, отсоси у меня» начинает гладить голую спину... Знать о том, что девочек переселили в другое крыло общаги, он, конечно, не мог. Как не мог мечтать о подобном опыте и первокурсник, безмятежно спавший рядом.

комментарии: 0

До сих пор помню, как лишал девстве...

До сих пор помню, как лишал девственности свою будущую жену в маленьком отеле. Перед процессом влил в неё два стакана Джека и потихоньку начал засовывать. В пьяном угаре она пару раз громко крикнула, но член цели достиг. Далее моя женщина впала в беспамятство, смеялась, похрюкивая, говорила, чтоб я её выебал поглубже и всё такое. Потом заблевала пол и кровать. Я оттирал и поил её минералкой. Утром девочка с ресепшена на нас смущённо поглядывала. Видимо, из-за криков, думала, ловились оргазмы)

комментарии: 0

Раньше редко закрывала дверь на зам...

Раньше редко закрывала дверь на замок. Утро, резкий стук. Я к глазку, а там стоит сосед с верхнего этажа в трусах. Молчу, закрыть "собачку" боюсь, потому что громко. Смотрю, он ломится к другим соседям, и все его посылают на хуй, потому что пьяный. А вечером я узнала, что он убил женщину прям на пороге своей квартиры и хотел об этом в шоковом состоянии всем рассказать. С тех пор постоянно закрываю дверь на оба замка.

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Моя пьяная мать в участке всю ночь ...

Моя пьяная мать в участке всю ночь орала мне, что была бы помоложе, выебала бы меня во всех позах прямо там. Я участковый и слышать такое от матери, которая пьяна настолько, что не узнает меня, – максимально хуево.

комментарии: 0

Работала месяц назад официанткой, п...

Работала месяц назад официанткой, пришли клиенты: морды кирпичами, повадки свиней. Напились. За жопы хватали других девушек, перебили кучу посуды. Главарь их отличился: выплеснул на пол суп и мне говорит "жри", а баба его аж хрюкает от смеха. Администратору пришлось милицию вызывать, эта пьянь меня ударить пыталась. Сегодня на улице слышу: " Оппа, АфИцанточка!". Узнал, да? Я тоже узнала. Пиздили с парнем ногами этого урода, до поросячьего визга. Аж хорошо на душе.

комментарии: 0

Да что вы знаете о мерзости! Я, буд...

Да что вы знаете о мерзости! Я, будучи пьяной, однажды уснула в парке и проснулась оттого, что мне стучал по лбу хуем бомж! Он хотел, видимо, дать мне в рот, но у него не встал, да и я не реагировала. Господи, как это было мерзко. Но и, сука, отрезвляюще тоже…

комментарии: 0

Однажды вечером выпивали втроём: я,...

Однажды вечером выпивали втроём: я, мой молодой человек и его друг. Посидели, покутили и разошлись по комнатам спать. Ночью просыпаюсь от странного ощущения… Между мной и моим молодым человеком лежит его пьяный друг и дрочит свой член моей рукой! Пиздюлей получил, больше не виделись.

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

Жена везла меня подбуханного домой,...

Жена везла меня подбуханного домой, а я сидел на заднем сиденьи машины и дрочил, смотря на нее, пока она не заметила... Оба заржали. Она остановилась на обочине и сделала мне пьяному дураку минет. Люблю ее.

комментарии: 0

Год назад начала пить и наделала ку...

Год назад начала пить и наделала кучу ошибок, о которых жалею. Больше всего жалею о том, что я переспала с несколькими парнями по пьяни: кто-то просто выебал меня спящую, а кто-то мне нравился в тот момент. Перестала пить, потому что не контролирую себя, но обидно и тошно от самой себя тогдашней до сих пор. И грустно оттого, что импонируют мне сейчас спокойные и простые парни, которые знакомы с теми, с кем я спала, причём живем в общежитии и видимся каждый день.

комментарии: 0

Вчера пьяный пассажир заявил таксис...

Вчера пьяный пассажир заявил таксисту, после того как очнулся:" Ты мне деньги отдал? Ключи отдал? Тогда пошли на хуй! Пошли все на хуй!"

комментарии: 0

Гулял я как-то с девушкой. Идем мы,...

Гулял я как-то с девушкой. Идем мы, значится, никого не трогаем. Как тут к нам подбегает какой-то пьяный гопник и говорит: "Светка! Я тебе звоню-звоню, а ты не отвечаешь!" Ну, я охуел, естессна. И что вы думаете? Девушка моя такая: "прости, Володик, я тут тебе изменяю". И хихикает. Я не понимаю. Гопник на меня смотрит и тоже ржать давай. Я весь в непонятках, спрашиваю, чо за хуйня. А она такая: "Это муж мой, Володя". Я такой: "Но мы же три месяца как встречаемся!". А холодно еще, сука, мозг не соображает. В общем, они ушли, оставив меня одного наедине со своими мыслями. Пиздец.

комментарии: 0

Бывший муж пропал на второй день по...

Бывший муж пропал на второй день после свадьбы со всеми подаренными деньгами (60-70к). То, что он прогуливал и пропивал их со своими дружками, я узнала позже. Явился пьяный и вонючий через три дня и обвинил, что я его даже не искала и не интересовалась, где он находится. На резонный вопрос: "А не охуел ли ты?" Ответил: "Не нравится - иди и подавай на развод!" Подала, бухай дальше, свинота.

комментарии: 0

Держала своему парню член, чтоб он ...

Держала своему парню член, чтоб он мог отлить, когда он был пьян в сраку и сам справиться не мог. Любовь, хули

комментарии: 0

Я девушка, работаю барменом в ночно...

Я девушка, работаю барменом в ночном клубе. За 5 лет работы можно уже ко всему привыкнуть, пьяные люди свиньи. Но все же , милые девушки, если не умеете пить, ради бога не пейте, или пейте у себя дома под семью замками. На вас отвратительно смотреть, как вы танцуете в пьяном угаре в разодранных колготках, платье задрано чуть ли не до подмышек. Лезете на барную стойку, причем далеко не стройные красавицы. Светите пиздой на весь клуб, отсасываете у стремных страшных мужиков в туалете за коктейль. А на утро вас находят в отключке в этом же туалете, обрыганных и обосранных. И каждый раз прийдя на следующий день(зачем?) искренне удивляетесь: А за что же меня вчера вывели из клуба?.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, к нам в гос...

Когда я была маленькая, к нам в гости приходила мамина подруга с мужем, который нажирался и каждый раз пьяный повторял фразу "У быка два рога, хуй вам в сраку и пока!" Oo

комментарии: 0

С мужем жили три года душа в душу. ...

С мужем жили три года душа в душу. Родился сын, сейчас ему год. В пятницу на скорой уехали с сыном в больницу с кишечной инфекцией. В субботу вечером поняла, что заболеваю сама и не смогу за сыном ухаживать. Ушли под расписку. Была ночь. Мужу не дозвонилась. Поехали на такси. Приезжаем домой — картина маслом: пьяный муж, всюду кавардак и презервативы раскиданы. Залезла в телефон — подтвердился факт измены. Он трахал какую-то блядь, пока ребёнок страдал в больнице.

комментарии: 0

Ровно год назад моя безмятежная жиз...

Ровно год назад моя безмятежная жизнь, которую я устроил себе при ещё живых родителях и надеялся провести до конца, изменилась навсегда. Ровно год назад моя старшая сестра пьяная села за руль и разбилась в хлам, оставив мне, как единственному живому родственнику, двенадцатилетнего племянника без половины ноги в качестве новогоднего подарка. Сейчас вроде бы всё утряслось. Квартира сестры сдаётся в аренду, племяш через несколько лет туда перееедт, а пока живёт у меня и ходит в школу с протезом. Но блядь, прошедший год не забуду никогда, про личную жизнь, сон и отдых не слышал, в ебеня ушла компьютерная зависимость и появилось пристрастие к нервному курению. Единственный плюс - чувствую, повзрослел капитально, сам не пропаду и племяша в обиду не дам.

комментарии: 0

Мне 24, я обыкновенный парень. Ехал...

Мне 24, я обыкновенный парень. Ехал после работы домой, в троллейбусе. Вдруг слышу, как раздаются неоднократные просьбы пожилой кондукторши об оплате проезда. А в ответ смех и мат в ее адрес. Трое здоровенных пьяных быдло-гопников никого не стесняясь, оскорбляли её. Но никто не обращал на это внимания... Мне стало очень жаль эту бабушку и я представил сразу на её месте свою. Переборов некоторый страх, я резко вскочил с криком: "А ну закрыли свои ебальники!" ударил со всей силы одного из них. Все замолчали. Вдруг один из этих "друзей", протянул мне руку и всем на удивление, сказал, что я все правильно сделал. Потом перед ней извинились, отдали за проезд и сразу же вышли. Честно говоря, я себя всю дорогу чувствовал таким героем, перед ней и остальными пассажирами... Это не передать словами)

комментарии: 0

Утро началось в пять утра и с крико...

Утро началось в пять утра и с криков злобной тучной бабы за окном. Естественно, я вылезла посмотреть, что происходит, и увидела картину: пьяный мужичок прячется за деревом, а эта баба пытается его отпиздить трехметровой доской и кричит матом как сапожник. Так как живу не высоко (второй этаж), испугалась и быстро закрыла окно. Она увидела меня, начала орать, что мне пизда и кинула эту палку мне в окно. Итог: нет стекла, баба в ментовке, мужик со сломанной ногой. Больше на крик соседей хуй вылезу в окно.

комментарии: 0

Иду утром на учебу, навстречу мне д...

Иду утром на учебу, навстречу мне два пьяных мужчины - один впереди, а второй чуть позади. Первый, не оборачиваясь, кричит: "Саня, ты где, блять?" Саня ему грустно отвечает: "Да тут я, иду". Первый: "Пиздуй вперёд, чтобы я тебя видел, а то я волнуюсь".

комментарии: 0

Природа наделила меня довольно прия...

Природа наделила меня довольно приятными чертами лица и... большим, неестественно длинным носом с огромными ноздрями. В профиль он напоминает плавник дельфина, а при взгляде снизу маску смерти. Он был источником кучи комплексов, издевок и табу на фотографии в профиль. Но однажды мне надоело, решил, что не такой у меня и уродский нос. Неделю убеждал себя в этом, смотрелся в зеркало со всех ракурсов. Сработало, убедил. В тот же день на работе пьяный клиент проорал: "Ебать у тебя шнопак". Сука.

комментарии: 0