Истории про прическу женщины

На работе пришла новенькая. Вскоре ...

На работе пришла новенькая. Вскоре она обратила внимание на коллегу, который сильно мне нравится. Уже на протяжении месяца наш коллектив активно обсуждает и наблюдает за тремя людьми: за ним, который меняет смены, якобы из-за обстоятельств, чтобы работать в одно время с новой женщиной, выливает тонну духов на себя, ходит курить каждый час, лишь бы "случайно" с ней встретиться; за ней, которая неожиданно стала менять макияж, причёски, лишний раз проходить мимо его кабинета; и за мной, которая каждый день меняет наряды и таинственно улыбается. Каждый из нас стал лучше работать и ходить на работу как на праздник. Все заметили эти изменения в нас троих, но никто не может сопоставить, кто и для кого старается, и что с нами неожиданно произошло; и почему одни стали неистово краситься, наряжаться, а другой судорожно выливает на себя литры духов и бегает из смены в смену. А не догадываются, потому что между мной и им разница в 29 лет, между ним и новенькой — 18 лет. Им даже в голову не приходит мысли, что мы как-то связаны.

комментарии: 0

Вся жизнь мечтала иметь сестру-близ...

Вся жизнь мечтала иметь сестру-близнеца. Когда мне было 14 лет, родители развелись, и отец женился на женщине с дочкой моего возраста. Мачеха покупала мне и своей дочери одинаковую одежду, одинаковую обувь. Нам со сводной сестрой весело, мы одеваемся в одинаковую одежду, делаем одинаковые прически, идём гулять. На нас показывали пальцами прохожие: "Смотри, близнецы!" Ага, я толстушка темноволосая и кареглазая, а сестра худая — голубоглазая блондинка. Точно близнецы. Зато я почувствовала в тот момент, что сбылась моя мечта.

комментарии: 0

Хожу в хороший бассейн на аквааэроб...

Хожу в хороший бассейн на аквааэробику. То, что большинство дам имеют лишний вес — понятное дело; ходим, чтобы сбрасывать. Но как иногда шокирует неухоженность некоторых женщин! Вне зависимости от возраста: небритые месяцами ноги и подмыхи, волосатые пальцы и нестриженные жёлтые когти на ногах, рваное нижнее бельё, грязные и вонючие полотенца, огрубевшие шелушащиеся локти, колени, пятки. И у каждой хорошая работа, семьи... Зато все при макияже, маникюре и причёске.

комментарии: 0

Со знакомой работала женщина лет 50...

Со знакомой работала женщина лет 50, у неё была всегда идеальная красивая причёска. В кабинете работали несколько человек, и стояла напольная вешалка. Приходит как-то эта женщина на работу, была очень задумчивая, снимает пальто и шапку, вешает на вешалку, снимает парик и тоже вешает на вешалку. Под париком жиденькие волосы под сеточкой. Садится за стол, начинает работать, а потом сказала: "Что-то прохладно в кабинете", — и тогда обнаружила, что парика на голове нет.

комментарии: 0

Сыро, промозгло, моросит дождь, люд...

Сыро, промозгло, моросит дождь, люди бегут кто по делам, кто от дождя. И тут посреди грязного, серого, мокрого города она. Женщина, на вид лет 50, в красном пальто, с аккуратно повязанным платком на шее, в туфлях на высоком каблуке, с неярким макияжем, прической. Она не спеша идет по лужам, оставляя за собой легкий запах цветочных духов. Словно она не из этого города, не из этого мира. Будто сошла со страниц романа. И мне в неполные 30 стало стыдно за свой внешний вид, за серую одежду, за вечные отговорки.

комментарии: 0

Я увела мужа из семьи. С женой жил ...

Я увела мужа из семьи. С женой жил 17 лет. Мы пожили вместе пару месяцев, я поняла, что мне всё надоело, и я вернула его обратно жене. Со мной он бросил пить, а жена просто преобразилась за это время: похудела, помолодела, сменила причёску, стала на женщину похожа. До этого больно смотреть было. С сексом у них всё наладилось. Интересно: она теперь меня ненавидит или благодарит?..

комментарии: 0

Была в сентябре на свадьбе подруги....

Была в сентябре на свадьбе подруги. Красиво одетая, с прической и красной помадой, на высоких каблуках, я чувствовала себя неотразимой. Телефон сел и фотки сделать как-то не удалось. Ждала фото от свадебного фотографа, и вот настал тот день, когда на фото я не увидела ту неотразимую и роковую красотку, а вместо неё была сутулая, с красным еблищем и копной на голове женщина лет 35. А мне всего-то 20.

комментарии: 0

Моя мама любит обсуждать людей. Дел...

Моя мама любит обсуждать людей. Делает это она довольно громко, без негатива ("смотри, какая фигура интересная у той девушки", "смотри, какая прическа у парня"), но все равно. Мне кажется, люди все слышат. Недавно стояли в очереди, перед нами девушка и мужчина. Видно, что мужчина старше. И мама говорит: "Смотри, они что, вместе?" Потом пришла женщина, и стало понятно, что это пара с дочкой. Мама сказала, что она "аж успокоилась". Просила ее так не делать — хотя бы не так громко, но она обижается.

комментарии: 0

Я работаю в серьезной фирме. У нас ...

Я работаю в серьезной фирме. У нас строгий дресс-код, строгий график и бешеный контроль. Я работаю заместителем директора. У нас всё настолько строго, что есть несколько мастеров маникюра в фирме и несколько парикмахеров. Все женщины ходят в максимально похожих друг на друга одеждах, с похожими причёсками и с одинаковым маникюром. Я уже несколько лет хожу с короткими ногтями бежевого цвета. Друзья говорят, что это смертельно скучно, а мне нравится, поняла, что люблю стабильность.

комментарии: 0

Еду в автобусе, ем мороженое. Один ...

Еду в автобусе, ем мороженое. Один шарик пломбира растаял и стек на руку. Стряхнула его в открытое окно, чтобы не заляпать все вокруг. Сидящей сзади женщине это очень не понравилась — она вылила мне на спину клубничный йогурт, сказав дословно: "Что, неприятно, когда тебя пачкают? Окружающей среде тоже неприятно! Ходи теперь так, прошмандовка малолетняя!". Все это было произнесено крайне ехидным, самодовольным тоном. Сижу в ступоре, чувствую, что вот-вот разревусь. Зато девушка на соседнем сидении не растерялась: забрала у меня остатки мороженого и втерла его в красивую прическу той женщины, оставив рожок в качестве колпака. Взяла меня под руку и вывела на ближайшей остановке, салфетками вытерла испачканное платье. Спасибо той прекрасной даме за то, что помогла мне обрести лучшую подругу.

комментарии: 0

Ненавижу женщин за их лицемерие. Ра...

Ненавижу женщин за их лицемерие. Работаю в офисе. Женский туалет всегда загажен до неузнаваемости: прилипшие прокладки к двери, следы жизнедеятельности, размазанные по всему унитазу, размотанная туалетная бумага... Просто параша, а не дамский клозет. Самое смешное, что туда ходят одни "феи" да "принцессы" при маникюре, причёске и стильном виде, все из себя, одним словом.

комментарии: 0

Дочь влюбилась в одноклассника и вс...

Дочь влюбилась в одноклассника и всячески пытается привлечь его внимание. Я видела этого мальчика, красивый, умный и душа компании. Он никогда не будет с ней встречаться. Как мать, я должна её поддержать, но, будучи женщиной, я вижу её недостатки. Полновата, нелюдима, одевается как пацан, на ненавязчивые предложения изменить причёску или надеть платье начинается истерика. И вот вроде хочется ей добра, но в душе желаю этому мальчику встретить достойную девушку, готовую ради него к переменам.

комментарии: 0

Ехала как-то в трамвае. Моё внимани...

Ехала как-то в трамвае. Моё внимание привлёк негр: одет с иголочки, аккуратная прическа, сам чернее ночи. Он сидел. Зашла женщина лет 50-ти, встала возле него и начала причитать, мол, чё ж такое, место не уступает никто... Он уступил. Она его опять покрыла словесным поносом. А он выхватил билетик у неё из рук и съел!.. Когда кондуктор подошла к ней, она, неистово крича, тыкала пальцем, что парень съел билетик! Заплатила за новый билет.

комментарии: 0

Шла я сегодня с универа,и увидела б...

Шла я сегодня с универа,и увидела бабушку,которая выглядела лучше многих женщин! Белый костюмчик,туфли аккуратные,прическа уложена,я ей говорю:"Вы так великолепно выглядите " А она засмущалась,и говорит:"Спасибо, прям бальзам на душу,'' и засветилась как молодая девушка.

комментарии: 0

Нам с мужем нравятся аккуратные вол...

Нам с мужем нравятся аккуратные волосы на лобке у женщин. Мы находим это женственным и сексуальным. Нам не нравятся лысые подростковые промежности, это выглядит противоестественно. И нас с ним бесит, когда девушки с безапелляционным отвращением говорят про волосы на интимных местах, словно там не аккуратная интимная прическа, а вонючая жаба, а сами женщины с этой прической - безнадежные грязнули, неухаживающие за собой. Посмотрим, что они запоют, когда мода на лысые лобки закончится.

комментарии: 0

Веду ребенка в сад. Оживленный трот...

Веду ребенка в сад. Оживленный тротуар, люди обгоняют нас и идут на встречу. Проходим мимо женщины которая стоит как вкопанная не шевелясь и пристально смотрит перед собой. Бежевый плащ, бежевая сумка, очки, прическа - пышная химия, красный платок на шее. Мы обошли, сын на нее еще несколько раз оборачивался, я тоже. Подходим к перекрестку, там скорая, люди, суета, у ауди лобовое разбито. И ЭТА женщина на асфальте, вокруг кровь, мед работники хлопочут. А мне подумалось, что они ей уже не помогут.

комментарии: 0

Однажды ехали в трамвае с подругой....

Однажды ехали в трамвае с подругой. К нам подошла кондуктор, вылитая моя подруга, только в старости!! Та же прическа, то же лицо, только с морщинами! Они долго смотрели друг на друга и улыбались, о чем то даже заговорили. Когда кондуктор ушла, подруга мне сказала: какая милая женщина, что-то есть в ней такое хорошее!

комментарии: 0

Когда у нас в 5-м классе заболела к...

Когда у нас в 5-м классе заболела класснуха, мы с какого-то рожна всем классом поперли ее проведать. С высоты прожитых лет осознаю, что бедная женщина прокляла тот день: 30 орущих детей, которые сломали ей вешалку в прихожей, затоптали всю обувь, съели содержимое холодильника и никак не хотели сваливать. Она, бедная, с температурой, кашлем, в халате, с пиздецом на месте своей шикарном прически бегала с чайником на кухню и обратно, чтобы напоить весь класс

комментарии: 0

Живем с женой 11 лет. Нам по 30. Дв...

Живем с женой 11 лет. Нам по 30. Двое сыновей. Многое прошли: ругани, ссоры и почти два развода. Но я её по-прежнему люблю и желаю как 11 лет назад. Не могу пройти мимо любимой не зажав её в углу. Она у меня хорошеет с каждым днем, меняет частенько цвет волос, прически. Красивая. Я тащусь от нее. Правда говорят, что женщина расцветает с годами. Очень люблю её.

комментарии: 0

15 лет занимаюсь бальными танцами и...

15 лет занимаюсь бальными танцами и всегда думала,что это самый красивый спорт. Но все изменилось, когда женщина в метро, увидев меня с макияжем и прической, сказала - О Господи, кто проституток в вагон пустил

комментарии: 0

Было мне шесть лет, жили с мамой од...

Было мне шесть лет, жили с мамой одни. Она сказала, что скоро будет и ушла. Такое было много раз, но в этот раз вернулась не она. Пришла другая женщина, открыла дверь маминым ключом, на ней была мамина одежда, но лицо и тело не мамино. Мной тогда овладело какое-то недоверие, потому что я понимал, что это и она, и не она в то же время. Иногда пытался успокоить себя, что она ходила в парикмахерскую, но одной причёской это не объяснить. На старых фотографиях она с папой, со мной. Не к чему придраться. Вот и думаешь после этого, что либо ты долбанутый, либо инопланетяне, либо спецслужбы.

комментарии: 0

Мы с мужем встретили друг друга и с...

Мы с мужем встретили друг друга и сразу полюбили, никто никого особо не добивался. Но в университете в меня влюбился мои друг, ухаживал, страдал. Пару лет назад учеба закончилась, мы разъехались по разным городам, друг бывает тут раз в год в командировках. Он совершенно не красавец, я не испытываю к нему ничего, кроме дружеских чувств, но за неделю до его приезда начинаю суетиться, меняю привычные джинсы и кеды на красивое платье, делаю прическу, макияж, маникюр и жду. А все потому, что я хочу хоть для кого-то в этом мире быть роскошной роковой женщиной, страстью всей жизни, недосягаемым идеалом. И когда друг приезжает, мы выпиваем по чашке кофе, обмениваемся книгами, последними новостями, а потом он уезжает.

комментарии: 0