Истории про прическу женщины для мужа

Я увела мужа из семьи. С женой жил ...

Я увела мужа из семьи. С женой жил 17 лет. Мы пожили вместе пару месяцев, я поняла, что мне всё надоело, и я вернула его обратно жене. Со мной он бросил пить, а жена просто преобразилась за это время: похудела, помолодела, сменила причёску, стала на женщину похожа. До этого больно смотреть было. С сексом у них всё наладилось. Интересно: она теперь меня ненавидит или благодарит?..

комментарии: 0

Нам с мужем нравятся аккуратные вол...

Нам с мужем нравятся аккуратные волосы на лобке у женщин. Мы находим это женственным и сексуальным. Нам не нравятся лысые подростковые промежности, это выглядит противоестественно. И нас с ним бесит, когда девушки с безапелляционным отвращением говорят про волосы на интимных местах, словно там не аккуратная интимная прическа, а вонючая жаба, а сами женщины с этой прической - безнадежные грязнули, неухаживающие за собой. Посмотрим, что они запоют, когда мода на лысые лобки закончится.

комментарии: 0

Мы с мужем встретили друг друга и с...

Мы с мужем встретили друг друга и сразу полюбили, никто никого особо не добивался. Но в университете в меня влюбился мои друг, ухаживал, страдал. Пару лет назад учеба закончилась, мы разъехались по разным городам, друг бывает тут раз в год в командировках. Он совершенно не красавец, я не испытываю к нему ничего, кроме дружеских чувств, но за неделю до его приезда начинаю суетиться, меняю привычные джинсы и кеды на красивое платье, делаю прическу, макияж, маникюр и жду. А все потому, что я хочу хоть для кого-то в этом мире быть роскошной роковой женщиной, страстью всей жизни, недосягаемым идеалом. И когда друг приезжает, мы выпиваем по чашке кофе, обмениваемся книгами, последними новостями, а потом он уезжает.

комментарии: 0