Истории про нож для женщин

У нас в доме живёт семья психов: му...

У нас в доме живёт семья психов: муж, жена и их 8(!!!) детей. И все больные на голову. Они совершенно не в адеквате. Один из детей как-то с ножом по двору бегал за моей мамой. Некоторые ходят и разговаривают с воображаемыми друзьями. В их квартире творится ужас — тараканы и грязь повсюду, вонь. С одной стороны, страшно жить рядом с ними, а с другой — это самая дружная семья: не разводятся, детей не бросают, вырастили всех как-то.

комментарии: 0

Говорят, прежде чем жениться, надо ...

Говорят, прежде чем жениться, надо вместе поклеить обои. Так вот, чёртовы обои разрушают любые отношения. Я с сестрой начала клеить обои, пока муж был на работе. Через час я была готова утопить её в клею, а она меня зарезать канцелярским ножом, я уже не говорю о трёхэтажном мате, который слышали все соседи. Она — учитель начальных классов, я — психолог, специализируюсь на семейных конфликтах.

комментарии: 0

Открывала салон красоты и самостоят...

Открывала салон красоты и самостоятельно с друзьями делала ремонт. Как-то задержалась до глубокой ночи, еду по пустынной дороге домой, тормозит гаишник. В машине задние сиденья сложены, клеенка и куча рваных мусорных пакетов. Я вся в грязи, как бомж. Проверка документов, со словами: "Щааасс!" — беру сумку и в поисках начинаю выкладывать все на панель: молоток, другой молоток, мягкий молоток, шило, три отвертки, нож, другой нож, стеклорез и топор. Надо было видеть его глаза.

комментарии: 0

До 13 лет я наблюдала, как папа бье...

До 13 лет я наблюдала, как папа бьет маму по-всякому и всем. Я выпрыгивала в окно и бежала к бабушке, она бежала на помощь. Однажды я взяла нож после того, как он пришёл и пытался накинуться, сказав, что, если тронет, убью, и ничего мне не будет. Он вылупился и пошёл спать. Через некоторое время мама с ним развелась, он много лет извинялся. Сейчас мне 27 лет, и он говорит, что такого не было: "Ты дурная, придумываешь". Ему 50 лет, а он до сих пор безответственный, пьёт, новую жену не трогает, но на детей забил.

комментарии: 0

По соседству жил парень. Словил по ...

По соседству жил парень. Словил по пьяни белку, взял нож и зарезал свою сожительницу на глазах у своей матери - лежачего инвалида. Телефона у неё не было, позвонить в милицию или скорую не могла, он пошёл спать, а она смотрела, как девушка истекает кровью и умирает на её глазах. У девушки осталось трое детей. А он вышел через 9 лет за хорошее поведение. Живёт, работает, жениться собирается.

комментарии: 0

Умер родственник (нож в сердце),офи...

Умер родственник (нож в сердце),официальная версия самоубийство. На ноже отпечатки его жены и сына,они объяснили это тем,что она увидела,испугалась и вытащила нож,а сын решил что до приезда полиции ни чего трогать не стоит и воткнул нож обратно!

комментарии: 0

Мы встретились, когда нам было по 3...

Мы встретились, когда нам было по 37. Я замужем, он женат. Через некоторое время я ушла от мужа, он от жены. Мой бывший воспринял ситуацию более - менее спокойно. Его жена и с ножом на меня кидалась, и замок на двери молотком выбить пыталась, и на работу ко мне скандалить приходила. До сих пор про меня всякую хрень сочиняет. Мне нисколько не стыдно! Я не уводила у неё мужа. Он сам ушёл. И мы безумно счастливы! Сейчас нам по 43. Пять лет живём вместе, четыре года официально женаты. Ну а ей я желаю встретить достойного и (как она всегда мечтала) обеспеченного мужчину.

комментарии: 0

Лет в 10 сидела вечером над домашко...

Лет в 10 сидела вечером над домашкой и в дверь стали страшно долбиться: частые звонки и стук по двери. Подхожу, смотрю в глазок - там соседка в халате. Слёзно просит позвать моего папу. Бегом в комнату к папе. Он идет к двери, через секунду врывается в комнату, кричит брату взять большой нож и идти за ним. Хватает кухонный топор и вылетает из квартиры. Оказалось сосед решил повеситься в ванне, когда в комнате были его жена (соседка) и 5-летняя дочь. Брат потом рассказал, что папа, не тушуясь, выломал топором дверь, ножом срезал петлю. Успел. Брат вернулся, а папа еще долго соседу мозги чистил, вправлял и уму-разуму учил. Тот скоро осознал, какой он мудак и еще долго был благодарен. Соседи съехали в другой район.

комментарии: 0

Друг жил в семье алкашей, где мать ...

Друг жил в семье алкашей, где мать отдавалась за выпивку даже в присутствии мужа, он против не был, так как и ему тоже наливали. И как-то раз её муж перепил и его перемкнуло, он пошёл на кухню взял нож и перерезал всех её ебарей, которых в спальне было сразу три. Итог: четыре трупа, так как жену он тоже не пощадил, потом сам вызвал милицию и спокойно допивал последнюю бутылку.

комментарии: 0

Ночь. Мы с мужем спим. Тут неожидан...

Ночь. Мы с мужем спим. Тут неожиданно слышу грохот на кухне. Думаю: наверно дети. Встаю и резко вспоминаю что дети сегодня остались ночевать у бабушки. И снова грохот. Разбудила мужа. Он взял биту, я тапок и вол мы с ним во тьме идем к кухне. Зашли, смотрю какая-то странная тень около холодильника, я бросаю в эту неизвестную хрень тапком . Чувствую как что-то острое впивается в мое плечо. "Саша, у него нож!" - ору я и муж бьет меня по плечу с криком "Уйди от моей жены, падла!" Я кричу держась за больное плечо, включаю свет и не знаю смеяться мне или плакать... На полу разбросана посуда, муж стоит с битой в руке, а в его ногу вцепился бедный и избитый кот. Оказывается кот решил достать со шкафа палку колбасы, которую я спрятала от мужа ( на диете).

комментарии: 0

Невестка рассказывает моему сыну и ...

Невестка рассказывает моему сыну и всем знакомым, что, когда мы одни дома, я её оскорбляю и бью. Недавно она специально порезала себе руку, а всем сказала, что это я кинулась на неё с ножом. Сын конфликт замял, поверил мне. Но, как оказалось, лишь для вида. Вчера ко мне пришёл его друг и рассказал, что мой родной сын и его жена задумали отправить меня в психушку, чтобы остаться в моей квартире. Буду ставить камеры в доме, буду защищаться! Господи, в чём же я так ошиблась, воспитывая сына?

комментарии: 0

сейчас мне 18 . на протяжении всей ...

сейчас мне 18 . на протяжении всей моей сознательной жизни регулярно снится один и тот же сон, где маме подставляют нож к горлу, а я не могу ничего сделать , я просто плачу и меня ни кто не видит. не давно разговаривая с мамой, она рассказала, что это сон был наяву , у папы в то время был бизнес, конец 90-х все пытались нажиться на чужом. мама тогда отдала все деньги, золото, технику, а папа в то время уже "зажигал" со своей нынешней женой.

комментарии: 0

сделала татуху с именем любимого, с...

сделала татуху с именем любимого, собирались жениться, любовь до гроба, все дела. когда он бросил меня за две недели до свадьбы, я соскребла эту татуху ножом. пусть уж лучше будет уродливый шрам, чем имя этого козла.

комментарии: 0

Мой хороший друг — батюшка. И вроде...

Мой хороший друг — батюшка. И вроде с виду семья хорошая: жена-красавица, два сына-богатыря, куча животных. Но стабильно раз в полгода я езжу в больницу: то его жена изобьёт ребёнка до сотрясения, то ножом порежет самого друга. И он не разводится. Говорит, что на всё Божья милость.

комментарии: 0

По сей день общаемся с двоюродной с...

По сей день общаемся с двоюродной сестрой моей мамы. Сейчас она воспитывает двух сыновей, и всё у нее в жизни хорошо, но она ненавидит свою мать. Последние лет семь не приезжает к ней в больницу, куда та часто попадает, не помогает ничем. Только счета за ее квартиру оплачивает с умыслом на наследство. Отвратительная дочь, не правда ли? Не так все просто. Мать у нее запойная алкоголичка, отец тоже бухал, но сдерживал свою жену до самой своей смерти (повесился от ужасных головных болей, рак мозга). Они итак были, откровенно говоря, херовыми родителями: могли забыть маленькую дочку в песочнице или оставить ночевать на улице, потому что в пьяном сне не слышали звонка в дверь, но после его смерти мать начала водить в дом мужиков, которые крушили дом, выгоняли на улицу ребенка, а в 13 лет пытались ее изнасиловать. Бабушка и моя мама часто оставляли ее у себя, забирали из садика - выполняли все функции родной матери. Долго пытались уговорить, чтоб у кого-нибудь из них она осталась насовсе...
Показать полностью
комментарии: 0