Истории про новую девушку бывшего

Мой бывший из тех, кто не изменяет....

Мой бывший из тех, кто не изменяет. Приметив новую пассию, он просто бросает девушку и начинает спать с новой. Технически это вроде как не измена, он гордится своей "верностью". Правда те, кому он "верен", меняются с завидной частотой. Вот так я на собственном опыте убедилась, что есть парни, которые не изменяют

комментарии: 0

Всегда любил жёсткий и грубый секс,...

Всегда любил жёсткий и грубый секс, доминировал. Но год назад безумно влюбился в девушку, и из-за обилия чувств не получалось быть грубым с ней во время близости. Ей же этого безумно хотелось — доминирования с моей стороны. Не мог просто представить, что делаю с ней то, что привык делать в постели с другими. Думал, обойдусь шлепками по попе, так как это самое безобидное, что только есть из грубостей, однако именно их она терпеть не могла. Бросила меня, я вновь ушёл в отрыв, причем раскрыл после неё в себе новое — стал грамотно балансировать грубость с нежностью. Однако теперь каждый раз боюсь влюбиться и долго ни с одной девушкой не задерживаюсь. Мало того, что могу снова "дать сбой", так ещё и до сих пор скучаю по бывшей.

комментарии: 0

Бывший парень курсант, учится в мое...

Бывший парень курсант, учится в моем городе. Частенько рассказывал, как его товарищи изменяют своим девушкам, которые находятся в другом городе. Как каждое увольнение бегут к новой подружайке или любовнице, которая знает о существовании девушки/жены. При этом их сторис в инстаграме пестрят любовными посланиями к своим девушкам. Мне не давала покоя мысль о том, как он может быть хорошим, когда его друзья - бабники. И, как оказалось, не зря. Искал, звонил, писал другим.. Хотя планы были, к свадьбе готовились.

комментарии: 0

С бывшим мужем отношения были прост...

С бывшим мужем отношения были просто замечательные, но у его матери был типичный свекроз в тяжёлой форме: постоянно лезла в нашу жизнь, поливала грязью меня и мою семью, вечно бегала писать на меня заявления в полицию, мол, я наркоманка и воровка. Чудила, как могла. Муж её очень любил, дистанцироваться не мог - единственный сын, семьи у неё не было. Я устала трепать свои нервы и просто ушла. Переехала в другой город, общение с бывшим сошло на нет. Спустя два года после нашего развода пишет мне незнакомая девушка. Как оказалось, его новая жена. Пишет с просьбами о том, чтобы я ей рассказала, как мне удалось получить расположение свекрови. Мол, она её, новую жену, сильно гнобит, со света сживает и вечно на мозги капает, вспоминая, какая Леночка (то бишь я) была замечательная невестка, как она за дочку меня считала и до сих пор страдает, что мы развелись. Хотя эта сука старая наш развод в ресторане праздновала и по имени меня ни разу за все три года брака не назвала. Я у неё была исключительно "эта"). В общем, не нашлась я, что соврать, и рассказала новой жене бывшего правду. Ответа не получила. То ли она мне не поверила, то ли поняла, что развод - единственный способ стать любимой невесткой. А бывшего жалко, с такой мамашей ему не один десяток жён сменить придётся...

комментарии: 0

Были в кино с мужем, столкнулись с ...

Были в кино с мужем, столкнулись с моим бывшим парнем и его новой девушкой. Расстались мы лет пять назад, вместе были полгода, с тех пор у него никого не было. Девушку звали, как и меня, она тоже шатенка. Услышала моё имя и стала оттаскивать парня, ушли. Спустя неделю заявилась ко мне на работу, но уже блондинкой, дав конверт с деньгами и письмом, где предлагала сменить имя за 50 тысяч рублей, а то ей неприятно, что у нас одно. Я офигела и отказалась. Позже она сама сменила имя, сообщив мне об этом.

комментарии: 0

Бывший, который бросил меня за меся...

Бывший, который бросил меня за месяц до свадьбы, через два года написал книгу о наших с ним отношениях: первое свидание, первый поцелуй, встречи, эмоции, что он чувствовал, когда мы расстались, слёзы, тоска, как не был готов к ответственности, что сожалеет, что я была единственным человеком, который любил и поддерживал его, как он скучает. Книга получилась очень чувственной и проникновенной. После прочтения так и захотелось взять и позвонить ему, но книгу он посвятил своей новой девушке.

комментарии: 0

Влюбилась в брата мужа, пока была б...

Влюбилась в брата мужа, пока была беременна. Теперь мы с его братом воспитываем моего ребёнка, а муж, уже бывший, помогает. У него новая девушка, и мы часто ходим друг к другу в гости. Нас осуждают все знакомые, но нам главное, что мы счастливы.

комментарии: 0

Бывший никогда не считал зазорным, ...

Бывший никогда не считал зазорным, будучи в отношениях, видеться с другими девушками, ходить с ними в клуб тусить. Всегда разводил руками, мол, что тут такого, это всего лишь общение, и я ненормальная, раз не понимаю. Но когда я отправила его новой девушке полученные от него сообщения: "Давай я к тебе приеду, фильм вместе посмотрим", — то на это он сказал, что я подлая тварь.

комментарии: 0

Мою бывшую зовут Лена (до этого не ...

Мою бывшую зовут Лена (до этого не было знакомых с таким именем). Расстались. Стараюсь о ней не думать. НО — новую начальницу на работе теперь зовут Лена, преподавателя английского — Лена, сестра назвала дочку — Лена. А вчера познакомился с чудесной девушкой, которую весь вечер называл просто — милая, а когда обменивались контактами, выяснилось, что зовут ее... Лена! Что за напасть такая.

комментарии: 0

Бывшую жену сына знаю с рождения, о...

Бывшую жену сына знаю с рождения, она дочь моей покойной подруги. Прожили они с сыном 8 лет, и она полюбила другого, что поделаешь, разошлись мирно, детей нет. И у сына уже есть девушка, сначала она мне очень понравилась, но когда узнала, что я тесно общаюсь с его бывшей, начала дико ревновать, чем взбесила меня неимоверно. Ну не могу я с бывшей снохой не общаться, она мне как дочь, в жизнь сына не лезет, в новом браке счастлива. Даже и не знаю, что делать.

комментарии: 0

Скучаю по маме бывшего парня. По её...

Скучаю по маме бывшего парня. По её мудрым советам, тёплым объятиям, по улыбке, тихому голосу. В её глазах, как будто блестят звезды, она совершенно беззлобный, чистый человек. По бывшему не скучаю, но так хочется сесть рядом с его мамой, смотреть и обсуждать кино. Как жаль, что они живут вместе, и дома все время сидит его новая девушка, не могу навестить мою любимую "мамочку". Знаю, что она так же добра с любой его девушкой, даже ревную немного. Мне с родной мамой не повезло...

комментарии: 0

В мае решила начать бегать. Для про...

В мае решила начать бегать. Для пробежек был выбран лес рядом с домом. В один из дней возвращалась после очередной пробежки и заметила на окраине леса кучу мусора, нашла неподалеку потрёпанный, но целый строительный мусорный мешок, и решила весь этот мусор собрать. Иду с мешком довольная, но немного растрёпанная, потная, да ещё испачкалась, пока собирала мусор. Начинаю замечать недовольные взгляды прохожих, думаю: "Да пофиг, пусть понимают, как хотят". И тут мимо проходят бывший и его новая девушка...

комментарии: 0

Самое тупое, что я делала, — орала ...

Самое тупое, что я делала, — орала на чужую бабу из-за чужого мужика. В магазине подошёл мужик, жалобно попросил сказать его бывшей по телефону, что я якобы его новая девушка, и попросить её не звонить. Вошла в роль. Ору на неё. Тут выясняется, что это моя преподаватель по профпредмету в универе. Она меня узнала по голосу. Теперь на экзамен идти боюсь...

комментарии: 0

Бывший завел новую подружку, просит...

Бывший завел новую подружку, просит вернуть все подарки, которые дарил. Говорит, что есть тот, кто оценит больше его старания. В основном игрушки и недорогие украшения (студенты мы). Думала, от души, а вон оно как. Отдам без проблем, девушку только жалко — получать подарки бывшей.

комментарии: 0

Бывшие девушки фанатели по всякому ...

Бывшие девушки фанатели по всякому парфюму: постоянно ходили нюхать новинки в магазины и искали какие-то новые ароматы. Мне было пофигу, и кроме траты денег я в этом ничего не видел. Но я просто не слышал свой аромат! Оказалось, у меня сносит голову от запаха шампуня "Кря-Кря", ну, того из детства — жёлтого с красной крышкой. Не знаю, что это — ностальгия или что-то иное, но теперь у нас с женой в ванной стоит коробка этого шампуня.

комментарии: 0

Когда жили с бывшим парнем, он был ...

Когда жили с бывшим парнем, он был нищим с кучей долгов. Как только он меня бросил и завел новую девушку, сразу же нашел другую работу, взял квартиру в ипотеку, купил машину и новую технику. Я огорчилась, ведь дело было во мне, значит. Недавно проходила мимо его дома, в котором мы раньше жили, и черт меня дернул заглянуть в его почтовый ящик (ключи остались). Я была чертовски удивлена, когда увидела кипу бумаг с уведомлениями о его бешеных долгах. Их стало намного больше. Стыдно, но мне полегчало. Значит, дело было не во мне.

комментарии: 0

Мою подругу бросил парень. Она пост...

Мою подругу бросил парень. Она пострадала, потом оправилась. Купила себе классное платье на выпускной в универе. Оказалось, что новая пассия ее бывшего учится в том же потоке, что и она. И на выпускном эта девушка была точно в таком же платье, в каком была и моя подруга.

комментарии: 0

Моя бывшая любила красивые вещи и в...

Моя бывшая любила красивые вещи и вообще выглядела на все 100% даже дома — без макияжа и прически. У нее куча домашней одежды. Мы расстались, и сейчас у меня девушка, которую я безумно люблю. Но она постоянно носит рванные растянутые майки, которые ее совершенно не красят. Я уже покупал ей новую одежду — мягкую, уютную, но красивую. Так она носит штаны, а майки все равно натягивает старые. Мне уже от самого себя противно, что сравниваю с бывшей, но не получается по-другому. Разговоры не помогли.

комментарии: 0

У меня есть странное желание, котор...

У меня есть странное желание, которое вряд ли многие могут понять. Я хочу погрустить после расставания: хочу послушать Земфиру, повспоминать бывшую девушку, напиться. Но у меня это не выходит! На протяжении восьми лет после расставания с девушкой на следующий день я абсолютно случайно знакомлюсь с новой, и начинаются новые отношения. Это происходит уже одиннадцатый раз. Все друзья мне завидуют: "Везёт тебе! Не знаешь, о чём просишь!" — говорят они. А я уже устал, хочу одиночества.

комментарии: 0

Моя бывшая девушка — прирождённый м...

Моя бывшая девушка — прирождённый манипулятор. Я же по образованию психолог, поэтому все её манипуляции считывал на раз. Отношения были как минное поле — кто кого перехитрит. В принципе, было интересно. Но потом она вызвала на разговор и сказала, что такой умный ей не нужен, что ей нужен человек, которым можно рулить, которым она будет пользоваться. Пожелала удачи и ушла. Сейчас живет — как сыр катается с новым мужчиной. А я понял, что без неё жить не могу. Все-таки эта стерва меня победила.

комментарии: 0

моей маме так нравился мой бывший, ...

моей маме так нравился мой бывший, что, после расставания с этим неуравновешенным, она не разговаривала со мной несколько месяцев и твердо было уверена, что это я дура. аргументы не помогали. они, к слову, до сих пор общаются, и мама ищет ему новую девушку со словами "не нужна нам эта истеричка" :/

комментарии: 0

С бывшим парнем рассталась после пе...

С бывшим парнем рассталась после первого секса. Когда все произошло, он начал рассматривать простыню в поисках крови, а её не было. Тогда он стал истерить, что я его обманула и (! ) как он теперь докажет своей маме, что я была девственницей! На мой вопрос "Что, блять? !", он рассказал, что его мама разрешает ему спать только с девственницами, и, после того как он переспит с новой девушкой (до меня было две), он показывает маме простыню с кровью! Простыню, блин! МАМЕ! Парню 20 лет.

комментарии: 0

У меня до жути потрепанный коричнев...

У меня до жути потрепанный коричневый кожаный ремень. И меня все спрашивают зачем он мне нужен, типо пойди себе новый купи. Но я никому не рассказываю от том какое влияние он оказал на мою сексуальную жизнь с бывшей девушкой. Я связывал им ее руки, зацеловывал с головы до ног, потом делал куни, после мы менялись ролями, она делала тоже самое, в итоге получался жаркий, дикий секс. Люблю свой ремень.

комментарии: 0

Встречалась с парнем полтора года. ...

Встречалась с парнем полтора года. Все это время заходила на страницу к его бывшей, каждый день по несколько раз. Мой смысл жизни состоял в том чтоб посмотреть ее обновления. С парнем расстались, но продолжаю заходить к его бывшей, прошел уже год, у него новая девушка , а я все к той захожу

комментарии: 0

Слушаю песни бывшей с новой девушко...

Слушаю песни бывшей с новой девушкой,типа "наши". Гореть мне за это в аду ^___^

комментарии: 0

Секс с девушкой отличный. Экспериме...

Секс с девушкой отличный. Эксперименты любим оба. Разнообразие поз. Ролевые игры. И все нам обоим нравится. И куни при каждом акте, но каждый раз при попытке минета я её останавливаю. Потому что никак не могу забыть минет своей бывшей. Такого неприятного и болезненного ощущения я не испытывал никогда. Еле вытерпел первые 10 секунд этой пытки. Больше не хочу даже пробовать. А новой девушке сказать как-то стыдно.

комментарии: 0

Вчера праздновала день рождения с п...

Вчера праздновала день рождения с подруженьками и в кафешке. Официанткой оказалась новая девушка бывшего. Хоть и в душе было приятно, что она нас обслуживает, но чаевые оставила.

комментарии: 0

у лучшего друга появилась новая дев...

у лучшего друга появилась новая девушка, серьезные отношения все дела, на вопрос познакомишь? ответ НЕТ аргументируя это тем что со всеми бывшими я спал, все таки узнал имя и фамилию девушки, ну что он с ней еще не спал, а я уже, плохой я друг

комментарии: 0

Сидела ВКонтакте и просматривала фо...

Сидела ВКонтакте и просматривала фотки новой девушки бывшего (она просто красотка!) и случайно спалилась - поставила лайк. но я не растерялась, мало того, что я еще и другие фотки полайкала, я отправила бывшему сообщение с текстом: "Не ну она, конечно, стоит того! одобряю."

комментарии: 0

Развелись с мужем. В браке 13 лет. ...

Развелись с мужем. В браке 13 лет. Я активнее стала заниматься работой, и квартиру самой платить, да и времени побольше стало... Итог: немного похудела, шмоток прикупила, стрижку новую сделала. И вот, на мое удивление, еду я на новом велике и догоняет меня... бывший со словами: "Девушка, можно познакомиться". Я снимаю затемненные очки и ему: "А нужно ли?". Он побелевший чуть с велика не упал... Все-таки сердце чует свою жопу!

комментарии: 0