Пахабные истории про массаж

Пошли с мужем в сауну, чтобы справи...

Пошли с мужем в сауну, чтобы справить пятилетие свадьбы. Попарились, покупались, трахнулись и заказали потом массаж. Нас по разным комнаткам уложили, ко мне пришёл молодой массажист. Он меня так своими руками возбудил, что я просто лежала и текла. В какой-то момент он просто пальцами вошёл мне в киску и довёл меня до оргазма. Он так всё профессионально провернул, что я даже посопротивляться не успела! Вышла оттуда совершенно офигевшая. Что это было вообще? И какой был массаж у мужа?..

комментарии: 0

В кругу друзей моего молодого челов...

В кругу друзей моего молодого человека абсолютно нормальным считаются шутки про страпон, фистинг, копро, анилингус и прочее. Он душа компании, здоровяк и весельчак, который часто первым эту тему и поднимает. Никто из его друзей и не догадывается, что всё это не просто шутки… Этому здоровяку каждый вечер я вылизываю задницу и заставляю его делать то же самое в ответ; почти каждый вечер я делаю ему массаж простаты. Мы выбираем страпоны и анальные пробки друг другу. Каждый развлекается так, как может ;))

комментарии: 0

Я завела себе альфонса, потому что ...

Я завела себе альфонса, потому что надоело. Нет, я не какая-то старая или страшная, благодаря спорту и уходу я в отличной форме. Работаю с 14 лет, сейчас мне 32, и благодаря упорному труду я могу считать себя богатой женщиной. Конечно, это сказывается на моих отношениях с мужчинами. Первого парня я бросила, когда приползала домой ночью, а он (безработный уже долгое время) предъявлял мне, что дома неубрано и еды свежей нет. Двух других бросила, потому что они сначала были сильные и независимые, а потом полностью переложили на меня все траты и абсолютно не парились о своих заработках. Потом сошлись с таким же, как я, трудоголиком, который также впахивал и зарабатывал. Но мы разошлись полюбовно, поскольку каждому из нас нужен был тот, кто будет заботиться о нас после тяжелого дня, а у нас самих не было на это сил. В итоге плюнула и пошла на свидание с красивым мальчиком из Тиндера. Ему 24, он стример игр без особого заработка. Почти сразу он сказал прямо, что ему нужно от отношений, а ...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня ну очень злоебучий мужчина: ...

У меня ну очень злоебучий мужчина: ему нужен секс ежедневно, а лучше утром и вечером. Так как мы с ним уже давно, а я не настолько темпераментная натура, мне такие частые порывы в мою сторону порядком надоели, но человек ведь любимый. Долго спорили, искали компромиссы, в итоге выработали идеальную для нас схему: секс три раза в неделю, а в остальные дни честный обмен — минет на массаж. И он доволен, и я через день засыпаю в полнейшем расслаблении. К тому же оба очень сильно прокачались в умениях.

комментарии: 0

Хожу на массаж с дополнительными ус...

Хожу на массаж с дополнительными услугами. В начале парень делает полный массаж всего тела, а после куни. Никогда до этого массажиста не испытывала оргазма. Недавно начала встречаться с парнем, и мы переспали. Секс ужасен, но парень очень хороший. Поэтому два раза в неделю хожу на массаж, чтобы получить оргазм.

комментарии: 0

Встречалась с инфантильным и обидчи...

Встречалась с инфантильным и обидчивым парнем. Однажды он делал мне массаж, когда я лежала на кровати. Я начала с ним заигрывать и просить помассировать не только спинку. Он, вроде, поддерживал игру, а потом молча встал с кровати и ушел. Нервно погремел посудой на кухне, потом вернулся в спальню и заявил: "Мне не нравится, что ты ставишь мне условия, при которых у нас будет секс!" На мои объяснения, что он не так понял, ответил, что все он понял правильно и такой подлости от меня не ожидал.

комментарии: 0

Во время секса с женой делаю ей мас...

Во время секса с женой делаю ей массаж. Причем, в разной позе по-разному: если страстно, то стараюсь энергичнее продавливать и растереть, а если по-быстрому, то хоть попу помассировать. В итоге: ни целлюлита, ни остеохондроза и без косметики красавица

комментарии: 0

Так получилось, что одно время мне ...

Так получилось, что одно время мне пришлось ходить на курс массажа простаты. Ощущения приятные на самом деле. Теперь иногда во время секса, особенно при миссионерской позе, часто представляю, что вторая партнёрша держит меня за яйца… А возможно, и делает массаж. Эрекция невероятная от этого.

комментарии: 0

Осознал, что, когда мне было 16 лет...

Осознал, что, когда мне было 16 лет, я упустил реальный шанс впервые заняться сексом со своей одноклассницей, которая прямо намекала на акт, попросив меня сделать массаж на голую спину, а уже в процессе взять её за грудь, от чего я отказался из-за своего воспитания. Да и подруга была в отношениях, как-то тогда не хотелось люлей отхватить от её бойфрэнда. Я это вспомнил в свои 19, потому что недавно у меня было дежавю: та же одноклассница, ныне однокурсница, тот же массаж, та же просьба, но весь процесс венчал прекрасный секс.

комментарии: 0

Мой массажист молодой и ОООЧЕНЬ при...

Мой массажист молодой и ОООЧЕНЬ привлекательный. Даже несмотря на ужасную боль (массаж лечебный), всё равно испытываю удовольствие. Эти полчаса в день самые приятные. Когда тебя мнут сильные мужские руки, а ты, голая до пояса, лежишь в полумраке, звучит расслабляющая музыка… Как бы теперь ещё избавиться от фантазий на тему секса с этим массажистом, эээх.

комментарии: 0

Парень. Люблю ездить на сеансы эрот...

Парень. Люблю ездить на сеансы эротического массажа; для меня это в разы круче, чем секс. К девушкам-массажисткам отношусь прекрасно, и часто мы с ними дружим. Но проблема в том, что как только они ко мне привыкают, так сразу перестают стараться доставить удовольствие, как в первый сеанс. Из-за этого вытекает дилемма: поехать и пообщаться или звонить новому мастеру и ехать на свой следующий первый сеанс)

комментарии: 0

Мой муж любит анальный секс, массаж...

Мой муж любит анальный секс, массаж простаты. Его предыдущая жена относилась к этому интересу, как к гейскому извращению, и говорила: «Найди себе ту, кто будет трахать тебя в жопу!» Мне тоже это нравится, поэтому, когда он устал или не готов к тому, чтобы я надругалась над ним, я с обидой в голосе говорю: «Найди себе ту, что не будет трахать тебя в жопу, понял!»

комментарии: 0

Складывается ощущение, что все женщ...

Складывается ощущение, что все женщины хотят секса, а я вот хочу массаж! Массаж мне приносит гораздо большее расслабление и удовлетворение, чем секс. В принципе, он мог бы стать и неплохой заменой. Но вот беда, мой муж не любит делать массаж. Эх, надо было искать жениха-массажиста...

комментарии: 0

Очень давно проблемы со спиной, рег...

Очень давно проблемы со спиной, регулярно хожу на массаж. Так уж повелось, что лечебный массаж делаю всегда у женщин. Парень перед сном тоже разминает мне спину, но чаще всего это переходит в эротический массаж и секс, да и тактильные ощущения я очень люблю. Недавно впервые попала к мужчине-массажисту. Пришлось петь песни про себя, думать про работу, кино и что только угодно, чтобы отвлечься от того, что массирует меня мужчина. Стала возбуждаться, вот что значит привычка))

комментарии: 0

Дело было в Индии, конкретно в Гоа....

Дело было в Индии, конкретно в Гоа. Мы с подругой, следуя совету работника турфирмы, записались на трехдневную практическую спа-программу, обещавшую нереальное расслабление и удовольствие. В течение трех дней по 4 часа красивые смуглые мужчины нас с ней обмазывали маслами, делали массажи и... доводили до сильнейших оргазмов. После первого сеанса мы с ней долго смотрели друг на друга большими глазами и глупо хихикали, остальные два дня уже как само собой разумеющееся воспринимали))

комментарии: 0

Если пересекаюсь с бывшими парнями,...

Если пересекаюсь с бывшими парнями, все говорят, что такого секса, как со мной, у них больше не было. Дело в том, что раскручивала всех на массаж простаты. Поначалу были категорически против таких вещей. В общем, маленький вибратор в нужном месте, и ты — лучшая любовница!))

комментарии: 0

Хожу на общий массаж, и там меня де...

Теги: 

Хожу на общий массаж, и там меня девушка массажем доводит до оргазма. Жене не говорю, естественно :)

комментарии: 0

На отдыхе в Таиланде посещала масса...

На отдыхе в Таиланде посещала массаж. После процедуры массажистка предложила куни за дополнительную плату, а я в шутку сказала, что согласна куни за куни. В итоге я вылизала тайку так, что следующие два сеанса у нас был секс уже без массажа.

комментарии: 0

В 20 лет мне назначили массаж спины...

В 20 лет мне назначили массаж спины и тазобедренных суставов. Я пришла и легла в трусах, но меня попросили их снять, так как они мешали. Было неловко, но раз надо, то ладно. Через пару сеансов массажист сказал перевернуться на спину и массировал мне внутреннюю сторону бедра, я лежала полностью голая, но ничего не сказала. Дома у меня случилась просто истерика после всего этого, хоть я была и не девственница. До сих пор мучает вопрос, корректно ли вел себя массажист или нет.

комментарии: 0

Долгое время работала в салоне эрот...

Долгое время работала в салоне эротического массажа. Однажды пришли два клиента среднего возраста, которые были неприлично дорого одеты. Оба были с длинными волосами, завязанными в хвост, и бородой. Секс строго запрещён, и об этом предупреждают. Никто и никогда так не пытался мне присунуть, вертел во всех возможных позах. На прощание оставил мне огромный чай мелкими купюрами. Было это на следующий день после Пасхи. На прощание попросила отпустить грехи. Оба улыбнулись и направились к своему Мерсу.

комментарии: 0

Купила себе массажёр шиацу в форме ...

Купила себе массажёр шиацу в форме небольшой подушки. Легла спать, и думаю - дай попробую. Положила на него голову, а не шею. Господи! Я получила зверский оргазм головы! Я всегда любила массаж головы, но эти шарики с давлением просто взорвали мне мозг!

комментарии: 0

Сходил однажды на эротический масса...

Сходил однажды на эротический массаж. Встретила женщина 43 лет, брюнетка с крупным бюстом в коротком белом халате, на шпильках и в клетчатых чулках. Полчаса простой массаж, но я не знал, что массаж головы настолько приятен, и даже не подозревал, что массаж ушей доводит до мурашек. А потом нежная работа руками в области паха и сумасшедший минет в позе 69. От оргазма мне ноги свело. Я пару минут лежал не в силах встать. Мне 32, но ушел я от нее с чувством влюбленного подростка))

комментарии: 0

С возрастом личная жизнь у меня все...

С возрастом личная жизнь у меня все лучше. Пару раз было с очень секси парнями (о которых раньше только мечтала), как в порнушке — массаж при свечах плавно переходил в качественный секс. С парнем постоянно и везде, а куни сам предлагает, чуть ли не срывая штаны. Комплименты ото всех. Друг сказал, что я идеал. Парень не то что бы дрожит надо мной, но волнуется. Любит обнимать и целовать постоянно, говорит, какая я хорошая. Все круто, но почему сейчас? Где все это было в мои 20...

комментарии: 0

Многие девушки хотят красивую подтя...

Многие девушки хотят красивую подтянутую фигуру. Чтобы лишнего жирка по минимуму, а ещё лучше, чтобы он в сиськи ушёл. Моя проблемная зона — это бока; стоить напялить облегающие джинсы — здрасте. Если ограничить себя в обжорстве булками, то они уходят. Но бока — моя эрогенная зона! Причём какая-то крышесносная. Две минуты массажа, и я в нирване. Выходит, что либо бока и шикарный секс, либо отличная фигура и обычные потрахушки.

комментарии: 0

Полгода работаю на новом месте, нов...

Полгода работаю на новом месте, новый коллектив. Из 15 человек трое мужчин, с кем хорошо общаюсь. Недавно начал осыпать комплиментами коллега-стоматолог. И массаж плеч в обеденное время, и кофе со вкусняшкой, и выслушает. Слово за слово и вот мы уже трахаемся в моём кабинете. Животный и дикий секс. Он женат, я замужем, но такого секса и ощущения желанной девушкой не было никогда. От одной мысли, что он меня трахает в то время, когда коллеги собираются домой, сводит ноги. Не стыдно.

комментарии: 0

Обожаю нюхать женские ступни. Такие...

Обожаю нюхать женские ступни. Такие вспотевшие, усталые, которые отходили весь день в тесных туфлях. Пальчики ещё так слились друг с другом, а я ножку растираю, раздвигаю их и нюхаю прям между пальцами — самый эпицентр. Было три девушки, но самые вкусные у моей нынешней. Они пахнут слегка забродившей запеканкой, иногда пирогом, иногда йогуртом. А вот бывшие не так сладко пахли. Делать массаж ног любимой — самое приятное после секса))

комментарии: 0

Поехали с мужем на море. В соседнем...

Поехали с мужем на море. В соседнем номере живут две студентки. Захожу я после массажа в номер а там пиздец. Муж закрылся на балконе, а по номеру скачет голая бухая телка, под 70кг весом, и орет что-то про "молодое мясо, сорокалетнюю тощую жопу и незабываемый секс". Вызвала охрану, девушку вывели. Муж рассказал что она ворвалась в номер когда он входил, толкнула его в спину и кинулась раздеваться, а он сбежал на балкон, потому что женщин не бьёт. К слову нам с мужем до 30, и я не такая и тощая.

комментарии: 0

Хотела сделать своему парню приятно...

Хотела сделать своему парню приятно, а в постели у меня левел "бревна". Курсы очень дорогие. Вызвала проститутку, так она не только меня научила делать минет, но и массаж, подготовке к анальному сексу и симмулированию оргазму. Кажется, это была моя самая полезная в жизни трата денег!

комментарии: 0

Работаю мастером эротического масса...

Работаю мастером эротического массажа уже 1,5 года. За это время чему только не научилась,и чего только не повидала. Я умею доставлять удовольствие мужчинам с любыми размерами, в любых позах. Постоянные подарки, комплименты, замуж звали. Уже и на машину-то себе накопила и все блага имею. Но, я все еще девственница.

комментарии: 0

После трудового дня, когда муж прих...

После трудового дня, когда муж приходит домой и хочет секса, а я нет, я предлагаю сделать ему массаж и через 5 минут глажу легонько спину и он засыпает, а на утро обижается а я говорю сам уснул я же не виновата! Но всё равно стыдно

комментарии: 0