Истории про любовь с первого взгляда

Прадед моего мужа был казак. В отли...

Прадед моего мужа был казак. В отличие от современников не торопился жениться. Однажды со своим отрядом устраивали облаву на цыган и тут возникла она. Это была любовь с первого взгляда. Он полюбил ее, она его. Прадед не получил одобрения семьи и покинул казачество, выкрал невесту из табора и вдвоем они начали новую жизнь вдалеке от Дона. Он создал семейное древо, в котором род начинался с них. Пару недель не дожил, чтобы сам внести имя праправнучки, но мы продолжаем его традицию.

комментарии: 0

С мужем познакомились, когда мне бы...

С мужем познакомились, когда мне было 16 лет, а ему — 18. Я была девушкой его друга. Это была любовь с первого взгляда, друг всё понял, простил и отпустил (мы до сих пор дружим). Два года встречались, три года жили по съёмным квартирам. Иногда перебивались с копейки на копейку, ругались и ссорились, конечно, но всё равно потом поженились и жили счастливо. Недавно мои родители помогли купить нам квартиру... и мы разводимся из-за ремонта.

комментарии: 0

Родился долгожданный сын. Просил же...

Родился долгожданный сын. Просил жену назвать его Сашкой, но та настаивала, что будет Артём. Смирился. Да и какая разница, что за имя, думал я. А недавно на встрече выпускников моей жены встретил её бывшего однокурсника. Никогда не видел у жены такого взгляда, полного какого-то восхищения, что ли. У меня словно что-то замкнуло в душе, аж голова закружилась. Оказалось, он её первая любовь. Теперь я хоть знаю, почему у нас сын "Артём".

комментарии: 0

Свою третью в жизни любовь встретил...

Свою третью в жизни любовь встретил в кинотеатре. Она мыла пол в мужском туалете. Влюбился, казалось, с первого взгляда. Вытащил из нищеты, обеспечивал, даже машину купил, хоть и недорогую. Был уверен, что вот оно — моё счастье! Но по закону жанра она, как и первые две мои женщины, прихватив изрядную долю сбережений, скрылась в неизвестном направлении. Начинает казаться, что всю оставшуюся жизнь проведу, размышляя, почему влюбляюсь в подлых людей, которым от меня нужны только деньги…

комментарии: 0

В обеденный перерыв шел домой и виж...

В обеденный перерыв шел домой и вижу: идут двое подростков - мальчик и девочка. Идут, смеются, и тут он снимает с себя куртку, а она с себя, и они меняются. Для девочки его куртка была очень уж большая, а на нем ее куртка даже не застегивалась. Шел я за ними еще очень долго, и всю дорогу они даже не смотрели на окружающих и их взгляды. Я понял, что первая любовь - это самая крутая штука в мире.

комментарии: 0

Я своего дедулю безумно люблю. Он д...

Я своего дедулю безумно люблю. Он для меня пример и идеал мужчины. Я у него первая внучка, и каждый праздник начинается с историй о том, как у него со мной началась любовь с первого взгляда. Он ухаживал за мной, когда я была маленькая, варил мне кашки и супы, убирал и развлекал. Сейчас дедуля сильно болеет. И теперь я делаю все то же для него. Просто в один момент он сильно постарел.

комментарии: 0

Гуляла по городу с чужой собакой. О...

Гуляла по городу с чужой собакой. Она сама ко мне подошла, ластилась, лизала руки, прижималась к ногам. Я иду, она за мной. Решила зайти в Мак попить кофе, чтоб красотка лабрадорша меня потеряла и шла домой. Заказала, оплатила, сажусь у окна, поворачиваю голову, а это чудо сидит, уперев нос в мое окошко, и влияет хвостом, что есть силы. Первый раз почувствовала настоящую взаимную любовь с первого взгляда))

комментарии: 0

В 17 лет познакомилась с парнем. Лю...

В 17 лет познакомилась с парнем. Любовь с первого взгляда, чувства у обоих такие, что голова кружилась. Мои родители были против. Мы ругались, они доводили меня до слёз, закрывали дома. Парень из обеспеченной семьи, всё позволено и дозволено. Отсюда курение, алкоголь. Настояли на расставании — поддалась. Сейчас мне 26 лет. Замужем за человеком, которого не люблю. Он прекрасный отец и муж, но не было ни дня, чтобы я не вспоминала о том парне. Он перебесился, нашёл себя, поумнел. Родителям не всегда всё виднее.

комментарии: 0

Таксовал. Подработка. Садится девуш...

Таксовал. Подработка. Садится девушка, на личико милая, симпатичная, но полноватая, не в моем вкусе. Начинает мне объяснять, где ей остановить. И тут я слышу, что она немного заикается. Сочетание её заикающегося голоса, женственности и форм лица в моем зеркале заднего вида меня просто сносят тайфуном. Это непередаваемо. Это как любовь с первого взгляда. Я всю дорогу ехал и думал о ней. Никогда в жизни не мог подумать, что дефект речи в совокупности с красотой и грацией могут так влюбить в себя.

комментарии: 0

Мне было 13 лет. Первая любовь. Реш...

Мне было 13 лет. Первая любовь. Решила завоевать предмет своего воздыхания. Первым пунктом моего плана была покупка боевого раскраса. Купила себе бесцветный блеск для губ. И вот я наношу этот блеск и иду навстречу своей судьбе. Сижу и улыбаюсь своему возлюбленному, пытаясь выглядеть максимально привлекательно. Тут его взгляд останавливается на мне дольше обычного. Он всматривается в моё лицо. Он приближается. «Богиня», — думаю я. «У тебя жир после еды на губах остался. Вытри», — говорит он.

комментарии: 0

В браке много лет. Любовь к мужу по...

В браке много лет. Любовь к мужу поугасла за последние годы. Хорошие моменты по-прежнему есть, жизнь не засрана упреками и руганью, живем мирно. Но у меня отболело, я по натуре веселая и общительная, муж предпочитает спокойный отдых, общение с друзьями на минимуме, что меня угнетает. Мне хочется жизни поактивнее. Мой новый коллега на первый взгляд ботан ботаном, местами явно носом небо царапает. Кто-то даже говорит, что слишком уж самоуверен. И я, черт побери, соглашусь с ними, но при всем этом это веселый, молодой и уверенный в себе человек. У него есть цели в жизни, которых он достигает, он работает над собой, ему интересно все! Глядя на него, я понимаю, какого бы мужчину я хотела видеть рядом. Муж мои разговоры о ином тонусе жизни не воспринимает всерьез. Коплю на свой дом. Может, еще не поздно.

комментарии: 0

Шла у жд вокзала, мимо пробегал муж...

Шла у жд вокзала, мимо пробегал мужчина, явно очень торопился. Остановился и спросил, где есть рядом ювелирный магазин. Сказал, что он из проходящего мимо поезда, вышел, пока стоянка, собирается сделать предложение. Вот мне до сих пор интересно: своей любимой или, может, познакомился в поезде, и это любовь с первого взгляда :-)

комментарии: 0

Мои родители - удивительные люди. О...

Мои родители - удивительные люди. Они познакомились, когда моя мама приехала в гости к своей подруге всего на неделю. Жила она в 1000 км от этого города. И вот на следующий день после знакомства, неожиданно для всех папа предлагает маме выйти за него замуж, а она взяла и согласилась! Их друзья и знакомые всячески пытались отговорить обоих от этого безбашенного поступка, ведь они знакомы всего ничего. А они были уверены - это любовь с первого взгляда. С этого момента прошло 30 с небольшим лет, они всё так же смотрят друг на друга с любовью и нежностью, каждый день говорят, что любят друг друга. Папа приносит домой цветы и бесконечно говорит маме, какая она красивая. И вот не верь после этого в настоящую любовь!

комментарии: 0

Мы были проездом с родителями в Мос...

Мы были проездом с родителями в Москве, будучи сами из маленького города. Мне семь лет. И в переходе метро я увидела девушку, играющую на скрипке. Вернувшись домой, я потащила маму в музыкальную школу, хотя на тот момент занималась спортивной гимнастикой, но гимнастика сразу была брошена и забыта, а со скрипкой я не расстаюсь уже двадцать один год, хотя было нелегко в учёбе, даже думала бросать. Любовь с первого взгляда (или звука?) и на всю жизнь. Даже тату есть в виде неё, любимой.

комментарии: 0

Свою жену я воспитал сам. Она младш...

Свою жену я воспитал сам. Она младшая сестра моего лучшего друга. Я знаю её с рождения, знаю, как она плакала из-за сломанной куклы, как радовалась, когда я её чинил. Знаю её "первую любовь" в детском саду, рисунок на шкафчике и лучшую подругу. Помогал с уроками в начальной, потом и старшей школе. Наизусть выучил её привычки, принципы и взгляды на жизнь. Я видел, как моя девочка росла. От младенца до взрослой девушки. У нас разница в возрасте десять лет. Люблю её больше жизни.

комментарии: 0

Отец недавно рассказал, как познако...

Отец недавно рассказал, как познакомился с моей мамой. У него была проблема с коленом — в любой момент могло согнуться. И вот шёл он делать предложение другой девушке. Идёт, кольцо рассматривает. И вдруг колено согнулось, да так, что ему пришлось на него встать. А встал он прямо перед моей матерью. И вот стоит он перед ней на одном колене, в руках футлярчик с кольцом. Мама сразу ему отвечает с улыбкой "я согласна". Отец сам не знал почему, но сразу же передумал жениться на той девушке. И вот спустя много лет счастливой семейной жизни он понял — это была настоящая любовь с первого взгляда.

комментарии: 0

Я точно знаю, что любовь с первого ...

Я точно знаю, что любовь с первого взгляда существует. Дед и бабушка рассказывали, что, когда встретились в коридоре общежития, сразу поняли, что нашли друг друга. Папа и мама тоже встретились в походе, сразу поняли — судьба. И со мной было так же. Познакомились в чате, договорились о встрече. И, когда он вышел из вагона метро, я сразу поняла, что отгуляла, и вот он — мой супруг. Он, кстати, тоже влюбился сразу. Вот такая семейная черта))

комментарии: 0

Мой приятель, часто попадает в неле...

Мой приятель, часто попадает в нелепые ситуации. Однажды он с друзьями отдыхал на базе отдыха. Ночью сидели у костра с гитарой, и к их компании присоединилась ещё одна компания. Там его привлекла симпатичная девушка... Пока сидели там, он понял, что это любовь с первого взгляда. И когда все начали расходиться по домикам, он не устоял, догнал ее, схватил и поцеловал. Но она врезала ему по голове, заорав грубым голосом: "Пошёл нахуй, педрила!" Оказалось, что она - юноша.

комментарии: 0

Первая любовь настигла меня в лагер...

Первая любовь настигла меня в лагере. Было нам лет 12 обоим. Увидела его и с первого взгляда. Оказалось взаимно. Любовь у нас была просто бешеной. Тогда не было ни интернета, ни сотовых, обещали переписываться письмами. Приехав из лагеря ужасно скучала, место себе найти не могла. Этим же летом он нашёл меня в огромном городе. Была безумно счастлива. Все спрашивала как он меня нашёл, говорит сердце подсказало. Мне уже 48. Счастлива в браке.

комментарии: 0

Гуляла с собакой во дворе многоэтаж...

Гуляла с собакой во дворе многоэтажек, и увидела, как один пожилой мужчина ходил и всех спрашивал про одну женщину. Он знал о ней фамилию, место работы, о её собаке. Все отмахивались, и никто не хотел вспоминать эту некую женщину, а он ходил и спрашивал, спрашивал. Оказалось, это его первая любовь, он приехал через много лет в свой родной город и первым делом пошёл выяснить, живёт ли она в том доме, в котором он первый раз её увидел и влюбился. В конце концов пара ребят лет 14-ти позвали эту женщину. Видели бы вы их взгляд, когда они увиделись! Любовь не исчезает просто так!

комментарии: 0

Летом познакомился с потрясающей де...

Летом познакомился с потрясающей девушкой, это была настоящая любовь с первого взгляда. Наш роман оставался секретом для окружающих, встречались тайно и строили планы на будущее. Два месяца назад я развёлся и переехал на съёмную квартиру, девушка осталась жить у родителей, они против наших с ней отношений. Мы продолжаем встречаться, она помогает мне обустроить уют в квартире. Встретил её в метро по дороге на работу. Она стояла посреди платформы и целовалась каким-то молокососом. Пиздец.

комментарии: 0

У меня был один парень. Разлюбил, б...

У меня был один парень. Разлюбил, бросил. У меня был другой парень. Разлюбил, бросил. Третьего я уже сама не люблю, чтобы потом не делать себе больно, когда он меня разлюбит и бросит. Все меня разлюбливают. Но есть один человек, который много лет назад с первого взгляда полюбил меня, до слепого обожания, и любит до сих пор. Он единственный во всей Вселенной, кто будет любить меня всегда, просто так, несмотря ни на что..он единственный, чья любовь будет со мной вечно, пока смерть не заберет ее...я - его предначертанная судьба. Мы с ним встречались когда-то. А потом я разлюбила и бросила.

комментарии: 0

Мне 26, одинокая. Друзья решили поз...

Мне 26, одинокая. Друзья решили познакомить с их 40 летним другом. Понравились, начали встречаться. Где-то через месяц подруга приглашает в клуб. Там знакомлюсь с молодым парнем, любовь с первого взгляда. Общались круглосуточно, столько внимания к себе давно не получала. Сказала другу, что расстаёмся, он просил хотя бы д/р отпраздновать вместе, а потом расстаться. Прихожу на д/р и вижу в гостях нового ухажёра - это сын именинника. Я думала, такое только в кино бывает. Снова одинокая девушка.

комментарии: 0

Была влюблена в начальника. Очень. ...

Была влюблена в начальника. Очень. С первого взгляда. Около года позвоночник сыпался в трусы от любого похлопывания по плечу. Однажды вызвал меня в воскресенье на работу. Попросил напечатать текст. Это была анонимная кляуза на конкурента. Любовь как рукой сняло... уважение пропало, а с ним и все остальное..

комментарии: 0

Жил у нас кот Барсик, пушистый сиби...

Жил у нас кот Барсик, пушистый сибирский красавец. Был он в самом расцвете сил, сумев каким-то чудом сохранить свое мужское достоинство. Хотя посягательства с нашей стороны были не раз. Однажды судьба приготовила ему подарок в виде грациозной Ксюшки с черной блестящей шерстью: как-то вечерком она приехала погостить на три дня (у нее была течка, а хозяева были не прочь обзавестись котятами). Но первые два дня она его к себе не подпускала и мы очень удивились, увидев, как наш своенравный и боевой кот, гонявший собак в деревне, куда мы его иногда брали с собой, вдруг превратился в благовоспитанного интеллигента с заискивающим взглядом, который сидя в трех шагах от предмета своей страсти, буквально уговаривал ее: мя-мя ))) На третий день дама сдалась под напором таких красивых ухаживаний и все у них случилось. И не раз. Но вот настал горький час расставания. Ксюшку изловили, и мой папа повез ее назад. Мы с мамой стояли на балконе и с 8 этажа наблюдали, как папа ставит переноску в ...
Показать полностью
комментарии: 0

Сегодня должна была улететь из Рима...

Сегодня должна была улететь из Рима, и по традиции каждый раз бросаю монетку в фонтан Треви. Пошла к нему за час до отъезда в аэропорт. И встретила свою первую любовь, паренька из Пэйтона в Великобритании, в семье которого жила много лет назад по программе обмена. Он меня узнал с первого взгляда и я его тоже, мне кажется, что я снова в него влюблена. Знаете, о чем думаешь в такие моменты? К чёрту весь мир, поступайте так, как подсказывает сердце. Билеты сдала. И он тоже.

комментарии: 0

Сегодня первый раз восьмимесячная д...

Сегодня первый раз восьмимесячная дочь посмотрела на меня таким осознанно-любящим взглядом, это даже сложно словами передать... до этого я и не представляла что такое детская любовь, когда любят так чисто, наивно и бескорыстно. Сижу реву, никогда такого счастья не испытывала

комментарии: 0

Первая любовь. Суворовец, умный, ст...

Первая любовь. Суворовец, умный, статный. Воскресными вечерами бегала к нему на КПП, чтобы хотя бы 30 минут поговорить. До сих пор храню те трогательные письма, которые передавали друг другу через забор. Вспоминаю завистливые взгляды большинства девочек, когда иногда по субботам, в увольнение, он меня из школы встречал в форме, с алыми погонами. А потом... Военный ВУЗ, служба на другом континенте, дороги разошлись. И вот, 5 лет назад, Садовая улица, знакомый голос... Кто же знал, что первая любовь будет единственной.

комментарии: 0

Я далеко не красавица, мне за 30, к...

Я далеко не красавица, мне за 30, курю, люблю выпить, мало что делаю по дому, к тому же, у меня ребенок от первого брака. Муж - известный в нашем городе, красивый, талантливый. Спросила, чего он во мне нашел. На что он сказал: "Ты знаешь, я ведь очень скоропостижно в тебя влюбился. В один момент. И ничего не рассмотрел - красивая ты или нет, вредная или нет. А теперь уже поздно - я тебя люблю и для меня ты идеальна". Мы познакомились в баре, я была пьяна в хлам, еле стояла на ногах. Он увидел меня, и второй его фразой было: "Я без тебя отсюда никуда не пойду". И пошел со мной. И секс был в первый же день. И от жены ко мне ушел. Мы - пара, которая сломала ВСЕ стереотипы, вроде: "любви с первого взгляда не бывает", "от жен не уходят", "разведенки с прицепами никому не нужны" и "давать на первом свидании нельзя". Все фигня, если это любовь.

комментарии: 0

С мужем вместе четыре года. Любовь ...

С мужем вместе четыре года. Любовь с первого взгляда, дочке два года. В последнее время заметила, что стал часто выпивать. На день рождения малышки, после ухода гостей, они со своей сестрой напились так, что блевали по очереди. Он ужасно себя вёл, распускал руки, ребёнка испугал до истерики. Утром рассказала ему об этом и предложила вместе отказаться от алкоголя, иначе я не застрахована от повторения. Между семьёй и бутылкой он выбирать долго не стал. Готовлюсь к разводу.

комментарии: 0