Пахабные истории про лучшую работу

Я работала на такой "работе", что л...

Я работала на такой "работе", что лучше не признаваться мужчинам. Это не проституция или другая сфера, связанная с продажным сексом. В 18 лет я ходила по домам уклонистов. Когда они открывали дверь, вручала повестки. За каждого парня давали деньги. За мной стояли мужчины в форме, поэтому парни ничего не могли сделать со мной. Хотя если бы могли сжечь взглядом, то я бы превратилась в пепел)) В 19 лет "уволилась". Один раз рассказала парню о своей работе, и он меня бросил, сказав, что лучше бы была бывшей проституткой.

комментарии: 0

Моя жена — бревно в постели. Хотя н...

Моя жена — бревно в постели. Хотя нет, бревно иногда само по себе шевелиться, а тут всё совсем плохо. Сама пристать — нет, что вы; предварительные ласки — что это такое? В общем, живу, как в женском монастыре. Если бы не одно "НО"! На работе есть коллега, замужем, и с мужем, как оказалось, у неё та же проблема. Мы нашли друг друга! Так как оба с семьями и задерживаться после работы подозрительно, устраиваем оргию в обед. Когда все уходят из офиса, у нас начинается трэш, как в лучших традициях немецких фильмов для взрослых. И секретарь с начальником, и уборщица с сантехником, и бухгалтер с поломанным ПК с ИТ-специалистом. Несмотря на всё это безобразие, любим своих половинок, и никто не собирается уходить из семей. А в последнее время стали замечать, что и в семьях отношения стали нормальными, хотя секса как не было со своими, так и нет.

комментарии: 0

Мой муж работает в ночные смены. Че...

Мой муж работает в ночные смены. Четыре утра, сплю без него. Надела старые, но любимые труселя, купила их в день знакомства с мужем. На них уже даже рисунок стёрся. Ну, думаю, муж все равно на работе, без разницы какие трусы. А он утром пришел, увидел меня заспанную, в этих труселях... Это был один из лучших сексов в моей жизни!

комментарии: 0

Сняли с друзьями проституток. Уедин...

Сняли с друзьями проституток. Уединившись со своей пассией, разговорился с ней (секса так и не было). Взял её номер, начали общаться. Уговорил её отказаться от этого дела, помог устроиться на работу. Понравилась, начал ухаживать, но она отвергла со словами, что я достоин лучшего. Спустя три года на мой день рождения звонок в дверь. Открываю, а там она и девочка лет семи, которая протягивает цветы со словами: "Спасибо, что у мамы есть такой друг". Надеюсь, она никогда не узнает, откуда этот друг появился.

комментарии: 0

Долгое время жил с женой, потому чт...

Долгое время жил с женой, потому что все такие, потому что "так надо". Она меня пилила днями и ночами, я думал, что от этого становлюсь терпеливее, выносливее, культурнее и вообще лучше. Но со временем ежедневное мозгоклюйство достало (к тому времени у меня было уже две дочки), начались ссоры, нервотрёпка, бессонница, однажды просто остановилось сердце. Не помню, как вырубился, но помню, что перед этим сердце болело охуеть как. В больнице потом стали наседать тесть с тёщей, чтобы квартиру (мою, кредит ещё не оплачен) переписал на жену. Врач это увидел, рассердился, выгнал их и посоветовал держать телефон отключённым. Ещё добавил, что я здоровый, только рано помру из-за такой родни. Советам я внял, развёлся, жену отправил домой, алименты плачу, с дочками встречаюсь. Для секса есть человек, квартиру раз в неделю чистит уборщица, а регулярно мыться и менять бельё могу и без напоминаний жены. Ужины доставляют из ближайшего ресторана, завтракаю/обедаю как и раньше — на работе. И всё это роскошество настолько дешевле, чем выкидоны и капризы жены, что досрочно оплатил кредит на квартиру. Сначала жалел, что вообще женился и терпел это говно, сейчас думаю, что, не попробовав брак на собственной шкуре, всё равно бы в него влез, только позже.

комментарии: 0

Мое детство пришлось на лихие девян...

Мое детство пришлось на лихие девяностые, когда в стране творился полный беспредел. В то время я случайно попала в модельное агенство, ходила туда в тайне от родителей. Все заметили изменения в лучшую сторону за 2 года работы там, но списали это на переходный возраст. Одноклассницы мне очень завидовали! Просто они не знали, что косметику и шмотки я покупаю на деньги, которые заработала в свои 14-15 лет трахаясь с папиками на закрытых вечеринках, а не "подружка одолжила". :-(((

комментарии: 0

Снимаю квартиру с лучшим другом и т...

Снимаю квартиру с лучшим другом и тот, кто за месяц привел в квартиру и развел на секс меньше девушек, месяц моет посуду! Этот мудак вчера трахнул мою начальницу... мало того, что мне теперь на работе стыдно ей в глаза смотреть, так еще, блядь, посуду целый месяц мыть!

комментарии: 0

За 6 лет совместной жизни с парнем,...

За 6 лет совместной жизни с парнем, как вы думаете, что его порадовало больше всего? Шикарный секс? Нет. То, что я прекрасно готовлю? Нет. То, что я не толстею? Нет. То, что я стирала его вещи руками, пока стиралка была сломана? Нет. То, что я не имею ничего против того, что он гуляет с друзьями, когда захочет? Нет. А вот когда я его носочки на батарею повесила сушиться, и он с утра их теплые одел, его капец, как тронуло, он даже мне на работу звонил, чтобы спасибо сказать. Неужели он правда считает, что это самое лучшее что с ним в жизни случилось?)

комментарии: 0

Есть лучшая подруга, с которой друж...

Есть лучшая подруга, с которой дружим лет 12. Замужем она 4 года, сейчас на шестом месяце. С началом беременности её муж охладел к сексу. Не возбуждает его беременная жена, и всё тут. А она изнемогает вся. Теперь я удовлетворяю её за мужа, пока он на работе, а вечером он и не понимает, почему любимая перестала приставать и снова радуется жизни. И стыдно, и за неё обидно.

комментарии: 0

Да что вы знаете о френдзоне?! Спим...

Да что вы знаете о френдзоне?! Спим вместе, гуляем, держимся за руки, целуемся на улице, готовлю ему обеды. После безумного секса я думаю, как рожу ему дочку и буду ждать вечерами с работы. А он вслух говорит, что когда встретит ТУ единственную, я буду лучшим другом семьи и крёстной их детей. Нам по 30...

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

В студенческие годы устроилась на п...

В студенческие годы устроилась на подработку по выгулу собак. Нашла клиента в своём районе, за пару месяцев с овчаркой Джесси стали лучшими друзьями. Хозяин одинокий мужчина, все время на работе, поэтому на собаку не оставалось ни времени, ни сил. Вечером отвела Джесси домой, получила деньги, собралась уходить... В общем, этот ублюдок захотел секса, схватил и не отпускал. От страха все в тумане, но момент, когда огромная псина на полу держала хозяина за шею, давая мне уйти, не забуду никогда.

комментарии: 0

Мой молодой человек — скорострел. Б...

Мой молодой человек — скорострел. Бывает даже такое, что он кончает секунд за 20. Соответственно, ни о каком оргазме речи и идти не может. Но это самый лучший мужчина для меня! Мужчина, который крепко обнимет, который не даст в обиду, всегда поддержит и поймёт. Он мне заменяет всех, он самый родной. Я переживаю, когда он задерживается с работы и не представляю свою жизнь, если его когда-нибудь не станет. До слёз понимаю, что я люблю его больше всех. И секс тут уже не играет никакого значения.

комментарии: 0

Купил крутую машину жене, установил...

Купил крутую машину жене, установил GPS-трекер с функцией прослушки салона. Лучше не делал бы таких вещей. И в первый уже день она сказала, что поедет к маме. Я решил проверить работу прибора. Включил навигацию, вижу не у мамы, а в лесу, включаю прослушку салона, а там охи, вздохи, короче секс! Вот и мой подарок пригодился, по всей видимости раньше негде им было.

комментарии: 0

Почему понятие "повидала жизнь" все...

Почему понятие "повидала жизнь" всегда ассоциируются с негативом? Я родилась в полной, семье, где меня всегда понимали. С мамой всегда лучшие подруги. В подростковом возрасте не было попыток суицида, побегов из дома, наркотиков и т.п. В школе никаких проблем не возникало, ни с учебой, ни с одноклассниками. В 18 лет я влюбилась и это оказалось взаимно. Родители одобрили наш брак. У меня замечательный муж - красивый, любящий, хорошо обеспеченный. Здоровый 2-х годовалый ребёнок. В семье царит покой и любовь. Секс идеальный. Любимая, высокооплачиваемая работа. Адекватный начальник и хорошие коллеги. У меня все хорошо. Но есть люди, которые при встрече со мной не забудут упомянуть, что я ещё "жизни не видала".

комментарии: 0

У меня кровоподтек на половину нижн...

У меня кровоподтек на половину нижней губы, синяки на обоих запястьях, и еле перебираю ногами, потому что там все болит. Завтра с утра на работу, серьезное совещание, а я в предвкушении, как буду ловить на себе косые взгляды и вспоминать, лучший секс, случавшийся в моей жизни)

комментарии: 0

Пару месяцев назад много всего нава...

Пару месяцев назад много всего навалилось: жена трахалась с лучшим другом, на работе просрал крупную сделку, с сыном постоянные конфликты и пр. После работы начал зависать в баре одного отеля. Познакомился с прекрасной молодой барменшой, которая выслушивала мои сопли ночами за стаканом. Проблемы разрешились, но я начал их придумывать, просто потому что мне нравилось общаться с ней, неважно о чем. Таких интересных девушек я еще не встречал, с ней можно говорить обо всем на свете, у нее потрясающий музыкальный вкус, она понимающая и невероятно красивая. Влюбился, как подросток. Это кажется таким бредом, мне 38, ей около 20. И в день когда я собирался раскрыть ложь и признаться в своих чувствах, мой сын привел на ужин свою новую девушку...

комментарии: 0

У меня муж - вахтовик. И я считаю т...

У меня муж - вахтовик. И я считаю такую семейную жизнь идеальной. Пока его нет я занимаюсь собой, провожу время с подругами, танцы, винишко, новые знакомства и работа. Работаю я на себя. Когда он приезжает, мы, естественно, без ума друг от друга, сумасшедший секс, горячие поцелуи и т. д. Очень много времени вместе проводим, я на время забываю о работе. Проведаем всех общих друзей вместе, кино, ресторан и отдых. Красота. Лучше и не придумаешь.

комментарии: 0

За три дня потеряла работу, парня, ...

За три дня потеряла работу, парня, квартиру и попала на 460 000. На нервах потеряла два размера в одежде, стала похожа на еле передвигающийся скелетик. Все думаю, куда уж страшнее то, пойду в содержанки или проститутки - все равно, потом разберемся. Зашла на сайт, давай искать спонсоров. От разнообразных предложений секса и их разновидностей волосы на голове шевелились. Мне 26, а я и не знала, что такое вообще бывает. Посмотрела на все это разнообразие коммерческого секса и решила, что лучше уж с голоду пухнуть. Но самое интересное, что были то и нормальные люди! И тут помощь пришла, как говорится, откуда не ждали. Те самые люди, которые хотели со мной переспать за энную сумму денег, стали помогать и поддерживать. Друзья, которых я не видела по два года, помогли найти квартиру и перевезти вещи, стали появляться люди, которые были должны деньги и отдавать их. Через три недели нашла работу. Все стало налаживаться.

комментарии: 0

Муж решил заняться спортом, поддавш...

Муж решил заняться спортом, поддавшись новомодному веянию. Он смог, он секси, взгляда не оторвать. Вот только я больше его не люблю, я чувствую. Мы перестали общаться на разные темы, вместе проводить свободное время, гулять ночами, ходить в театры, на выставки, в кино в конце концов, ибо либо мы на работе, либо едем с работы, либо едем в зал/из зала, либо в зале, либо времени нет, либо сил. "Дорогая, я там вещички после трени кинул, ты постираешь?.. А что мы кушать будем? А то я умотался. Картошку? Она вредная, давай другое, гречку свари, например. Как в холодильнике? Она уже потеряла свои полезные свойства, ее надо выкинуть. Ты не купила свежих овощей? А я тоже устал, подходы не шутка, знаешь ли.." И все в таком духе. Я больше не любимая женщина, я машина по обслуживанию фитоняши. Почему я не хожу вместе с мужем? Потому что он ходит с друзьями, и потренить вместе лучше, чем бухать пивас в баре. Друг от друга тоже надо отдыхать. Вот и я так посчитала и подписала заявление на развод.

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Год жила с парнем. Ласковый, нежный...

Год жила с парнем. Ласковый, нежный, секс супер, но амеба в жизни. Чувствовала себя мужиком - все приходилось решать мне. На этой почве стала выпивать. Он меня и бросил по этой причине. На фоне алкоголя случайно познакомилась с другим мужчиной. Не понравился, но встречаться начали, даже жить вместе. Терпела его, как могла, но пыталась забыть бывшего, да и лучше, чем ничего. Он сразу сделал мне ремонт, нашел работу, я бросила пить. И теперь я люблю его больше жизни.

комментарии: 0

Люблю своего мужа и ненавижу. Люблю...

Люблю своего мужа и ненавижу. Люблю, потому что он хороший, добрый, красивый, в сексе прекрасен... и улыбка у него великолепная. А ненавижу, потому что ТУПОЙ как пробка. Хоть и работает в одной из лучших компаний мира. На работе он АС, а дома не знает элементарного. Например, ему неизвестно, что черное не стирают с белым. Он не знает, что такое Верховная рада. Ему не понятно, что счетчик стоит в квартире, и его можно включить самостоятельно, не вызывая мастера. Он был удивлен, когда узнал, что Маргарет Тэтчер была премьер-министром Великобритании. Когда я попросила его слазить на крышу и посмотреть, что с антенной, то услышала: "Антенна? А что с ней не так?" А то, что он пару часов назад недоумевал, что каналы не показывают - это ничего. Достал этот тупизм. Идиот, блин.

комментарии: 0