Пошлые истории про ложь

Мне 38 лет. С супругой живем вместе...

Мне 38 лет. С супругой живем вместе уже 15 лет, обеспечены и острой нужды ни в чём не испытываем. Всё хорошо в отношениях, но не в постели, есть одно "но"… Мы оба худые, в хорошей физической форме, а в постели она полное бревно, причём так повелось с самого начала отношений. Для того, чтобы у нас случился секс, нужна прелюдия, нужен куни, но минет при этом фуууу — полное табу. И вот он, этот момент настает, и я должен обскакать во всех позах, пока не получит оргазм (это не требование, но я понимаю, что секс должен этим заканчиваться). А когда она его получает, я уже не хочу продолжения никакого. Сначала я продолжал с полуспящим на боку телом, а теперь достало, просто не хочу почему-то и ложусь спать. Изменять не собираюсь, люблю свою семью. Пытались поговорить, на что в ответ мне: "Ну вот такая я". Пытался поступать так, как она, — в тупую вставить и сделать свои дела, но опять в ответ: "Ты меня больше не любишь". Пиздец какой-то. Не знаю, что с этим делать.

комментарии: 0

У моего мужа есть одна раздражающая...

У моего мужа есть одна раздражающая черта. Вот лежим мы вечером в кровати, отдыхаем. Читаем, или что-то смотрим, или тупим в телефонах, время 9, 10, 11, 12... И когда уже около 12, меня начинает конкретно вырубать, я ложусь под одеяло и проваливаюсь в это состояние почти сна, вот тогдааа в нём просыпается сексуальный зверь, и он начинает активно ко мне приставать. Люблю его, люблю секс, но, блин, почему нельзя было начать 2 часа назад, когда у меня ещё была энергия...

комментарии: 0

Ложась спать, предвкушаю, каким оча...

Ложась спать, предвкушаю, каким очаровательным будет утренний секс, но когда в 5:30 звенит будильник, то уныло понимаю, что ни черта не будет, ибо ещё бы пять минут простого сна.

комментарии: 0

Очень устаю психологически на работ...

Очень устаю психологически на работе, часто задерживаюсь и прихожу вся на нервах. Пока приготовлю и приберу, что говорить, ни о каком сексе мыслей нет, только о подушке. В таком случае наливаю себе горячую ванну с пеной, ложусь, читаю минуты две и моментально засыпаю минут на 10-15. И расслабилась, и поспала немного. После чего силы на мужа появляются.

комментарии: 0

Когда-то подловил жену на флирте, е...

Когда-то подловил жену на флирте, едва не успевшем перерасти в измену. После скандала расставаться не захотела, клятвенно пообещав "по сторонам впредь даже не смотреть". Теперь относительно спокойно терпит, видя, как я беззастенчиво позволяю себе лебезить ради карьеры и доходов перед свой возрастной начальницей. Видимо, не в силах поверить, что я могу трахать такую старую мерзкую жабу. А я трахаю, и буду трахать, и исполнять её любую прихоть до тех пор, пока на мой счёт помимо официальной зп ежемесячно падают немаленькие деньги. Моя "леди-босс" действительно страшная и пожилая. Никакие чудеса косметологии и пластической хирургии не в силах этого исправить, да она этим и не заморачивается, прекрасно осознавая, что на своё состояние при необходимости купит всех и вся. Она из очень богатого семейного клана своей национальности. Не удивлюсь, если я далеко не единственный её любовник. Её официальный муж (ей ровесник) о том, что я систематически ублажаю её супругу, узнал практически сразу...
Показать полностью
комментарии: 1
2 года назад
андрей
Мне бы такую начальницу , я б тоже везде у нее сосал ,и ебал во все дырочки.

Мой молодой человек обморозил руки....

Мой молодой человек обморозил руки. Кисти стали невероятно сухими, покрылись коркой, потрескались и стали кровить. Он не фанат всех «девчачьих» средств по уходу за собой, но раз такое дело, нашёл он тюбик крема для рук и стал перед сном им пользоваться. И делает он это один в один как моя бабуля! Отвинчивает, выдавливает, растирает, излишек на локоточки. Прям стойкое ощущение, что ложусь спать с бабушкой, как в детстве. А он, намазавшись, приставать начинает! Ну ё-моё, ну какой тут уже секс?!

комментарии: 0

Когда жена ворчит на меня, что хоче...

Когда жена ворчит на меня, что хочет вместе засыпать, а я за компом сижу, то ложусь к ней и начинаю приставать. После секса она почти сразу засыпает (а без него может и полчаса, и час), а я дальше за комп. Мой коварный лайфхак.

комментарии: 0

Периодически у жены бывает бессонни...

Периодически у жены бывает бессонница один-два раза в год, но через пару недель всё нормализуется. Раньше она пила успокоительные или пиво. Но сон приходил на два-три часа. Нашли средство: она голая ложится на спину, задирает высоко ноги и мастурбирует. Я смазываю себе член и ей задницу анальной смазкой и жду, когда начнёт кончать, в этот момент легко вхожу в попку и неглубоко, но быстро трахаю. После у неё еле хватает сил, чтобы сходить в ванную комнату подмыться и вернуться в постель спать. Здоровый сон до утра гарантирован.

комментарии: 0

Девушка, встречаюсь с парнем, всё х...

Девушка, встречаюсь с парнем, всё хорошо, в том числе и в постели. Но каждую ночь, когда мы ложимся спать, и он начинает приставать, я сразу представляю, будто мне 16 лет, я на вписке уснула, а пристающий парень мне незнаком. Секс получается более чем бурный от ощущения того, что это первый и последний раз.

комментарии: 0

Когда муж меня имеет сзади, то сжим...

Когда муж меня имеет сзади, то сжимает сильно мою попу. Я от этого так тащусь, что могу сразу кончить. Бывает, что сильно уставшая прихожу с работы, и мы занимаемся сексом только в этой позе. Я быстро кончаю, и муж следом за мной из-за моих криков. И муж доволен, и я быстро спать ложусь.

комментарии: 0

Был у меня парень, склонный к полно...

Был у меня парень, склонный к полноте. Человек хороший, но в сексе просто тюфяк. Ложился на меня всем телом в миссионерской позе и еле-еле двигал тазом. Как ни пыталась его расшевелить — без толку, он даже другие позы не признавал, о чём-то более смелом вообще молчу. В итоге мои редкие постанывания он расценивал как бурные оргазмы и каждый раз после секса спрашивал: "Сколько раз ты кончила?" Не желая его обидеть, называла число наугад, а он верил и гордился собой.

комментарии: 0

У нас с мужчиной все хорошо в посте...

У нас с мужчиной все хорошо в постели. Но как-то ложились спать, оба после рабочего дня, а секса хочется. В итоге начинается прелюдия, и когда оба уже возбуждены, он мне говорит: «Давай сверху». Я говорю: «Мне лень», он отвечает, что ему тоже. Скинулись на камень/ножницы/бумагу, кто будет сверху. Вот он - секс у работяг. Он проиграл))

комментарии: 0

Познакомилась с замечательным мужчи...

Познакомилась с замечательным мужчиной. Разведен после 20 лет брака, двое детей. Красиво ухаживал, писал стихи, практичный, вместо цветов всегда были фрукты, да и руки растут, как говорят, откуда надо. Аполлон на вид, а что пониже пояса, то это вообще, статуя Давида отдыхает. Именно его член надо брать за эталон, но, сука, он совершенно не умеет им пользоваться, — считает, что женщина должна ложиться а постель уже готовая для соития, причем готовая в любое время суток. Думает, что шейка матки — это клитор. И за 20 лет брака, как выяснилось, он ни разу не интересовался, кончала ли его жена! Вот думаю, кто из нас дурак: он, который даже слушать не хочет мой сексуальный ликбез, его жена, которая 20 лет(!) жила без оргазмов, или я, которая любит его как кошка…

комментарии: 0

Я мастурбирую с шести лет. Первый р...

Я мастурбирую с шести лет. Первый раз я играла с куклой, раздела её и зачем-то начала тереть о свою промежность. Мне понравилось, и я продолжила, пока не почувствовала пик блаженства. С тех пор в ход шло все, о что можно потереться: мягкие игрушки, плед, закрытый зонт, свернутое полотенце, бутылка воды. Рукой пробовала, не то. Лет с 12-ти у меня есть фаворит — мебельная подушка. Я ложусь на бок, сжимаю ее между ног и двигаю бедрами. Оргазм от секса не получаю, зато от подушки искры из глаз.

комментарии: 0

Поспорила с парнем на желание, он п...

Поспорила с парнем на желание, он проиграл. Договорились загадать пошлое) А мы однажды эксперементировали с веревкой, он меня связывал, её осталось прилично. Говорю: "Раздевайся, ложись." Загуглила узлы, связала его, руки и ноги к кровати привязала так, чтоб точно дотянуться и развязать не смог. Говорю "Я пошла переоденусь", он в ожидании... Выхожу в лосинках и майке, включаю ему телек, беру его велосипед, который он запрещает мне даже трогать и уезжаю)) Ну а что? Трахаемся каждый день как кролики по несколько раз, а на велике не каталась давно)

комментарии: 0

Когда нам с парнем лень заниматься ...

Когда нам с парнем лень заниматься сексом (особенно летом), мы ложимся рядышком на диван, включаем порно и мастурбируем. Я себе, он себе..Кончаем одновременно и целуемся крепко.

комментарии: 0

Занимались с парнем сексом, решили ...

Занимались с парнем сексом, решили поменять позу, я сверху. Ложится он на спину и говорит - присаживайся. Джентельмен, блин!

комментарии: 0