Истории про лето и цветы для женщин

Подслушала, как муж поздравил брата...

Подслушала, как муж поздравил брата с рождением ребёнка и посоветовал сделать ДНК-тест, добавив, что и он сам дважды проверял родство детей втайне от меня. Именно в тот самый момент мою любовь к нему как рукой сняло. Он мне не доверяет и ожидает предательства от меня. У нас девятилетняя дочка и пятилетний сын. Они очень похожи на него, только цветом волос в меня пошли. Когда напрямую спросила, муж признался и добавил, что ничего ужасного он не совершал. Сказал, что лучше один раз проверить, чем всю жизнь сомневаться. Не верится, что столько лет живу с подлым и мелочным человеком. Ещё никогда такой оскорблённой не чувствовала себя. Подумываю о разводе и всё рассказать жене брата мужа. Пусть знает, с кем живёт.

комментарии: 0

Мне 35 и на протяжении 15-20 лет ча...

Мне 35 и на протяжении 15-20 лет часто встечаю в нашем городе женщину-рыхлая, бесформенная фигура, короткая стрижка, непойми что, жёлтые обесцвеченные волосы, чёрные у корней, ярко-синяя подводка, голубые перламутровые тени на веках и завершает всё кроваво-красная помада. И работая в магазине косметики я даже не знаю, как ей предложить карандаш мягкого серого оттенка, помаду, цвета пыльной розы, тонирующий шампунь-холодный блонд! С такой уверенностью и гордостью она несёт свой образ через года!

комментарии: 0

Нормальный, женатый сорокалетний от...

Нормальный, женатый сорокалетний отец двоих детей. Никогда особо своей внешности внимания не уделял, однако последние пару лет... Вместо парикмахерской "любая стрижка за 300" хожу в стильные барбершопы, занимаюсь в фитнес-центре, одеваться стал хоть и на распродажах, но в брендовый шмот. Стал задумываться о маникюре в салоне, но пока сдерживаюсь. А сегодня посмотрел на оттеночный бальзам жены и теперь все мысли о том, не перекрасить ли мне бороду в необычный цвет...

комментарии: 0

Жила в деревне два года. Соседи был...

Жила в деревне два года. Соседи были муж, жена, сын лет четырех. Одним летним днем перестала видеть мать, мальчик плакал, с соседом не общалась. Подумала не доставать их. Через год заметила, что мальчик втыкает в одно место цветы. Думала, играет. Потом спросила: "Где твоя мама?" А он говорит: "Она вот здесь", — и указывает на землю. После этих слов как ком в горле, позвонила полиции. Нашли труп жены. Посадили лет на восемь отца.

комментарии: 0

Познакомилась с замечательным мужчи...

Познакомилась с замечательным мужчиной. Разведен после 20 лет брака, двое детей. Красиво ухаживал, писал стихи, практичный, вместо цветов всегда были фрукты, да и руки растут, как говорят, откуда надо. Аполлон на вид, а что пониже пояса, то это вообще, статуя Давида отдыхает. Именно его член надо брать за эталон, но, сука, он совершенно не умеет им пользоваться, — считает, что женщина должна ложиться а постель уже готовая для соития, причем готовая в любое время суток. Думает, что шейка матки — это клитор. И за 20 лет брака, как выяснилось, он ни разу не интересовался, кончала ли его жена! Вот думаю, кто из нас дурак: он, который даже слушать не хочет мой сексуальный ликбез, его жена, которая 20 лет(!) жила без оргазмов, или я, которая любит его как кошка…

комментарии: 0

Родители прожили вместе почти 50 л...

Родители прожили вместе почти 50 лет и сколько себя помню, весной и летом каждый день папа всегда дарил маме полевые цветы (жили в деревне). Куда бы он ни пошёл, всегда возвращался с букетиком )) Рядом жила семья, мужу и жене лет по 40+. И мужчина всегда удивлялся, зачем папа мой цветы жене таскает. Не солидно же! Подшучивал, посмеивался, пытался на путь истинного мужика вернуть - где ни улыбки без повода, цветы 8 марта только, нежности допустимы только в постели. В итоге, сам начал жене цветы носить. Прятался правда) И вот, одним чудесным утром влетает он к нам, морда красная, пьяный в сосиску с кучей пакетов в руках и орёт во весь голос: "соседушка, итить тебя, спасибо!!! Мы 20 лет без детей жили, думал уже помрем в одиночестве, а тут, после моих цветов она счастливая такая ходила, мы молодость вспомнили.... Я батькой скоро буду!" Отсыпал нам фруктов из пакетов и отбыл жену витаминами кормить) носился вокруг неё как курица над яйцом. Цветы носил уже не скрываясь)

комментарии: 0

Я женился, когда мне было 22, не хо...

Я женился, когда мне было 22, не хотел этого особо, но моя девушка на это постоянно намекала, иногда даже устраивала истерики, мол "вместе уже 5 лет, я тоже не молодею, или женимся или ухожу" (ей тогда было 26). Решил, что мне с ней хорошо, и хоть я пока не хотел заводить семью, но и терять её тоже не хотел. Делал предложение, но прямо спросил, как скоро она хочет детей, потому что к ним-то я уж точно не готов, нужно еще аспирантуру закончить, жилья собственного нет. Она сказала, что ей не горит, да и вообще дети сейчас не главное. В первую брачную ночь она запретила мне пользоваться презервативом, на мои возмущения ответила "ну теперь-то мы женаты, куда ты денешься, я хочу семью". Секса в ту ночь у нас не было, был скандал, хотел сразу же идти подавать на развод, раз она такая хитрожопая. Потом её попустило и мы жили даже хорошо. Спустя 2 года я продал свой старый дом, и, доложив часть денег, смог купить квартиру (её доли в этом не было). На кафедре начали платить нормальные деньги...
Показать полностью
комментарии: 0

Живем с женой 11 лет. Нам по 30. Дв...

Живем с женой 11 лет. Нам по 30. Двое сыновей. Многое прошли: ругани, ссоры и почти два развода. Но я её по-прежнему люблю и желаю как 11 лет назад. Не могу пройти мимо любимой не зажав её в углу. Она у меня хорошеет с каждым днем, меняет частенько цвет волос, прически. Красивая. Я тащусь от нее. Правда говорят, что женщина расцветает с годами. Очень люблю её.

комментарии: 0

Моей коллеге по работе жених принос...

Моей коллеге по работе жених приносит цветы каждый раз, когда приходит. Не знаю как другие, а я жутко завидовала и думала - почему мой муж мне цветы дарил последний раз лет пять назад? А потом... а потом я вспомнила, что он мне всю зарплату отдает. И ужин мне готовит, если я задерживаюсь. И чаёк мне в кровать приносит, если мне лень идти на кухню. Вспомнила я все это и больше не завидовала. Не так уж и нужны эти цветы)

комментарии: 0

Переехала в новую квартиру, напекла...

Переехала в новую квартиру, напекла булочек, пошла знакомиться с соседями. Напротив живет женщина лет 45 или около того с сыном 17 лет, у которого синдром Дауна. Видимо я ему понравилась, стал караулить у подъезда, здороваться, часто находила цветы на ручке двери. Все это было мило ровно до того момента, пока мамаша не собрала его вещи и не выставила у моей двери. Заявила мне, что мы с ее сыном женимся и он переезжает ко мне. Ищу новое жилье.

комментарии: 0

Когда учились в школе, бегал за мно...

Когда учились в школе, бегал за мной мальчик, а я над ним смеялась. В старших классах остыл, меня это позлило, я написала на его фотографии "всегда будешь любить одну меня" и сожгла. Не знаю зачем, интуитивно. После окончания школы не виделись. А в 19 лет он явился ко мне с вином и цветами - хочу на тебе жениться. Люблю его очень, но мне кажется, в детстве я совершила приворот. Чувствую себя виноватой и все время пытаюсь с ним расстаться. Но он не уходит.

комментарии: 0

В следующий понедельник разводимся ...

В следующий понедельник разводимся с мужем после пятнадцати лет брака. Полжизни практически в никуда. Иду вся такая грустная из супермаркета с бутылочкой хорошего французского вина и на выходе вижу отдел с замечательным названием "счастливые платья для свадьбы" - и там через стеклянные стены ряды стильных белоснежных платьев с пышными юбками - все очень мило и красиво. И тут у меня мысль: а где же "Счастливые платья для развода"... Вот всё то же самое, только в чёрном цвете. И представила: на церемонии развода нарядные гости, "невеста" в пышном чёрном или темно-сером платье с чёрной траурной фатой вся такая рыдает от горя, и её теперь уже по-настоящему счастливый "жених" сияет как Д’Артаньян, весь в белом, смеётся и бросает "букет развода" в толпу гостей-мужей, которые прыгают и пытаются поймать эту надежду на свободу! Невеста в чёрном вся в слезах и соплях рыдает, мужики дерутся за букет, всеобщее ликование! Разводиться тоже надо весело)

комментарии: 0