Эротические истории про измену

В молодости много тусовалась, работ...

В молодости много тусовалась, работала официанткой. У меня был парень, всё хорошо складывалось, сильная симпатия. Часто выпивали с коллегами после работы, один раз я сильно напилась и притащила коллегу к себе домой. Секса не было, поцелуи, заснули мы на кухне. Мама проснулась, поехала на работу, ничего не сказала. Только в тот день она отправила моему парню смс о том, что я ему изменила. С парнем расстались, с мамой поругались. Мне стыдно, но стоило ли ей вмешиваться? После этого не доверяю маме.

комментарии: 0

Изменила мужу. До секса дело не дош...

Изменила мужу. До секса дело не дошло, не смогла перешагнуть эту черту. Разница с любовником 10 лет, он младше. Мучает совесть, но как вспомню мои волосы в его руках, дышать даже тяжело. Хочу его безумно. Хочу продолжения…

комментарии: 0

Раздумывала на тему измены и поймал...

Раздумывала на тему измены и поймала себя на двойных стандартах. Вот если бы я изменила, то в принципе можно и простить, потому что я мужа очень люблю, и любой секс был бы чисто для веселья, одноразовый. А если бы муж, то предательство, потому что какого хрена?! Ах эта беспощадная логика.

комментарии: 0

Жена брата постоянно его контролиро...

Жена брата постоянно его контролировала, проверяла все соцсети, смс и звонки. Звонила на незаписанные номера, дабы проверить, кто на той стороне. Он спокойно ей это всё позволял, не давал поводов ревновать. Дома был в срок, сообщал о своих перемещениях, но она постоянно искала "другую бабу". В итоге он изменил и не пытался скрыть. Одна измена, единичный секс на стороне без всякого продолжения. Жена, естественно, узнала и... успокоилась! До сих пор не понимаю, что это было...

комментарии: 0

Как я узнала об измене? Мой муж за ...

Как я узнала об измене? Мой муж за 4 года совместной жизни ужасно делал куни, после этого все болело там ещё три дня... Однажды, после двухмесячного куни-затишья, мой суженый опустился вниз и сделал всё потрясающе. В ту ночь, закрывшись в ванной, я рыдала. То ли от предательства, то ли от испытанного впервые за 4 года оргазма...

комментарии: 0

В браке 15 лет. С женой живём душа ...

В браке 15 лет. С женой живём душа в душу. Как-то одна знакомая пожаловалась, что её муж алкоголик и секса уже три года не было. Ну мы с женой взяли её к себе в постель. Вот уже почти год с нами. По выходным спим втроём, все довольны. Знакомая ни на что не претендует, по дому помогает. Отношения с женой никак не изменились. Раньше не мог даже и подумать, что буду иметь две жены.

комментарии: 0

Я была первой в плане секса у своег...

Я была первой в плане секса у своего мужа, у меня же до него были партнёры. Когда я поняла, что наши отношения движутся к замужеству, я всеми правдами и неправдами пыталась уломать его, чтобы он мне изменил, мотивируя это тем, что рано или поздно ему захочется попробовать с кем-то другим; и лучше пусть это будет сейчас, чем когда страсть утихнет или появятся дети. Он категорически отказывал. Только сейчас, живя в браке, я поняла, что чуть не угробила свои отношения, а мой муж самый лучший, раз терпел это!

комментарии: 0

Мой парень мне изменил, и я вижу ви...

Мой парень мне изменил, и я вижу вину в себе. Я достаточно красивая, умная, успешная. Просто я никогда не была честна с ним в плане секса, всегда имитировала оргазм. Всегда говорила: "Какой большой!" — его стандартного размера члену. По-видимому, он решил, что такому трахальщику слишком мало одной женщины. Перехвалила, как говорится.

комментарии: 0

Преподаю йогу. На занятия ходит жен...

Преподаю йогу. На занятия ходит женатый мужчина. Он вызывает у меня бешеное желание. Часто снится, как он берёт меня за шею, шепчет похотливые слова, и потом мы страстно занимаемся сексом. Я знаю, что этого никогда не будет, я не позволю себе изменить мужу. Но всегда после таких снов я пристаю к нему, и у нас случается великолепный секс. Без таких снов обычно всё вяло и неинтересно.

комментарии: 0

Живем с мужем пять лет, и после обо...

Живем с мужем пять лет, и после обоюдного признания в изменах секс стал намного лучше, страстнее. Каждый день минет, куни, грязные словечки, жесткий секс в разных местах и позах, пробуем то, чего стеснялись раньше. Расставаться не собираемся)

комментарии: 0

Работаю официанткой в ресторане, ещ...

Работаю официанткой в ресторане, ещё на собеседовании влюбилась в директора ресторана: его голос, запах сводили меня с ума. Долго держала себя в руках, было тяжело работать, пока однажды он не предложил довезти меня до дома. Я не упустила чудесный шанс затащить его в постель, думала, что станет легче, секс был просто шикарным, но теперь всё изменилось. Каждый раз, приходя на смену, я вспоминаю, как он жарил меня, и работать стало лишь сложней, смотреть в глаза сотрудникам стыдно(

комментарии: 0

Занимаемся с девушкой сексом. Она с...

Занимаемся с девушкой сексом. Она сверху. Замечаю, что ее выражение лица изменилось, глаза закатились, рот приоткрыла. Думаю: "Дааа, Павлик, ты самееец!" Тут она останавливается и говорит: "Бля, так чихнуть хотелось". Чихнуть ей, блять, хотелось! Ебаные ноздри.

комментарии: 0

Муж изменил год назад. Все это врем...

Муж изменил год назад. Все это время пережариваю ему еду и плюю в чай. Голые фотографии этой шлюхи (сохранила когда были в тел.мужа) выкладываю на сайты знакомств. По праздникам подкладываю ей цветы с кладбища под дверь.

комментарии: 0

Мою подругу дико бесил один наш зна...

Мою подругу дико бесил один наш знакомый. Мне же он нравился, мы начали встречаться. Через полгода узнала, что она с ним переспала. Объяснила всё просто: она не понимала, что я в нём нашла, и ей стало интересно, ведь у меня "хороший вкус на мужчин". Её вывод меня поразил — в сексе он огонь, а как человек — не очень, потому что изменил своей девушке. Искренне удивляется, почему я перестала с ней дружить.

комментарии: 0

Подсела на анальный секс, оргазм пр...

Подсела на анальный секс, оргазм просто нереальный. Я даже изменила свое питание, чтобы не тратить время на клизму. Изучила кучу материала по теме, знаю о всех возможных рисках, травмах. Но все равно не могу удержаться, занимаюсь почти каждый день с мужем, часто без презерватива и прошу его кончить внутрь. Иногда ловлю дикий страх за свое очко, вспоминаю все байки о недержании кала, но стоит только возбудиться, и мне опять срывает крышу. Боюсь и трахаюсь. Трахаюсь и боюсь.

комментарии: 0

Мой парень во время секса называет ...

Мой парень во время секса называет мои половые органы не какими-нибудь заместительными вроде писечка, киска, а медицинскими терминами: половые губы, вагина, вульва. По началу меня очень смешило и сбивало с настроя, когда я слышала подобное: "Твоё влагалище такое узкое!" Но сейчас я так привыкла, что меня дико заводят такие разговоры. Вот так любовь изменила мои предпочтения.

комментарии: 0

Будучи подростком, смотрела "Секс в...

Будучи подростком, смотрела "Секс в большом городе" и не понимала сути главных героинь. Саманта мне казалась грязной глупой развратной старухой и вызывала отвращение; Миранду я считала скучной, некрасивой и не догоняла, что она вообще делает в сериале; Шарлотту вообще воспринимала как ребёнка во взрослом теле, а не взрослую женщину; и лишь Керри была великолепна в моих глазах: лёгкая, остроумная, игривая, сексуальная, романтичная... одним словом — идеал женщины. Пересмотрев сериал спустя 10 лет, я вдруг осознала, что непростительно ошибалась. Саманта на самом-то деле умна, самодостаточна, успешно занимается бизнесом, имеет чёткую жизненную позицию и просто любит получать от жизни удовольствие, пусть и в виде бесконтрольного секса; Миранда — глас разума всех подруг, саркастична, немного строга и в целом самая адекватная из всех; Керри стала самым большим открытием и разочарованием: ничего в ней нет особенного. Постоянно совершает глупости и необдуманные поступки, не умна и не остроумна, а инфантильна и слабохарактерна. Одно не изменилось: Шарлотта по-прежнему ребёнок в женском теле.

комментарии: 0

Уже не впервые осенью замечаю повыш...

Уже не впервые осенью замечаю повышение своего либидо. Некоторые говорят, что видно по глазам и чувствуется особая энергетика. Именно осенью муж впервые стал отказывать в сексе (1,5 или 2 года); после рождения ребенка это очень часто происходило. Подозрения в измене, но не подтвердилось, а лучше бы... После его слов: "Мне было все равно", — кусок души был вырван. Осень — я хочу трахаться, но думаю, что опять откажет, и мысли, что я его затрахала, и если он уснет перед сексом, пока дети не спят, невыносимы.

комментарии: 0

Мужчина, которого я люблю уже больш...

Мужчина, которого я люблю уже больше года, снисходит (именно так) до секса со мной раз в 2-3 месяца. Зачем ухаживал - объяснить не может, а я влюбилась по уши. Я привлекательна, в его вкусе. Но все наши встречи случались по моей инициативе, он не звонил ни разу. Я сама умоляю его о сексе, выпрашиваю свидание. Соблазняю разными образами, красивыми платьями, нижним бельём. Но он постоянно отказывает. Плачу от унижения, схожу с ума от тоски, но не могу ничего изменить.

комментарии: 0

С мч встречались год. Все было отли...

С мч встречались год. Все было отлично. Но так уж вышло, что я ему изменила, ничего серьезного, секс на одну ночь.Но потом начала мучать совесть. Рассказала. Не было никаких истерик. Он сказал, что его это заводит и он хочет подробностей. В ту ночь у нас был самый потрясающий секс в моей жизни

комментарии: 0

Я давно замужем. Секс редкий, то ус...

Я давно замужем. Секс редкий, то усталость, то лень. Муж винит меня, якобы я должна проявлять инициативу, а он типа ставит эксперимент — люблю я его или нет. А я не чувствую себя виноватой и доказывать свою любовь танцами с бубном вокруг него не хочу. Манипулирует, давит на чувство вины, раз в неделю напивается, обзывает, требует признаться в измене. Наутро ничего не помнит, но прощения просит. Предлагала уйти, не уходит (квартира моя). А мне пофиг, живу, так как мне с ним удобно, не изменяю.

комментарии: 0

Легли спать, а я теку - безумно хоч...

Легли спать, а я теку - безумно хочу секса, а он уткнувшись мне в плечо уже сладко уснул. Понятное дело, устает и все такое. Зато во сне я изменила ему за это, и так мне хорошо не было даже в жизни. Думаю, достойная месть.

комментарии: 0

Обратилась к гинекологу- после осмо...

Обратилась к гинекологу- после осмотра и анализов сказал бесплодие(!). Прошёл год, уезжаем на Карибское море, много бурного секса с мужем... По приезду через месяц стало плохо, тошнит, задержка, о беременности и мысли нет. Но с тестами (10шт.)не поспоришь, прихожу снова к врачу, о положению молчу. Говорит что вы пришли у вас ни чего не изменилось, и забеременеть вам не дано(!). Прям там плюнула ему в лицо!!! У нас в семье месяц мама плакала и я как зомби ходила после его диагноза!

комментарии: 0

мы с мужем иногда вызываем себе рыж...

мы с мужем иногда вызываем себе рыженькую проститутку и устраиваем офигенный секс втроем. ЭТО изменой не считаем и верны друг другу вот уже 5 лет! Главное, найти такого же ненормального, как и ты)

комментарии: 0

После того как изменю мужу, стараюс...

После того как изменю мужу, стараюсь тут же заняться сексом и с ним. При чем обнимаю его так, чтоб удобно было нюхать руки, которые еще пахнут любовником. В такие моменты получаю самые яркие оргазмы.

комментарии: 0

Муж с гордостью поведал мне, что по...

Муж с гордостью поведал мне, что после общения с моей знакомой около месяца, пока я уезжала на лето на курсы, получил её эротические фото, пошёл к ней, раздел её, разделся сам, и у него на неё не встал. Я не ревнива, но, убейте меня, я не могу не думать об этом как об измене! Он же твердит, что "не совал, не целовал и при свете с голым хуем не рассекал". Брак в говно, и я не знаю, что делать.

комментарии: 0

Мой друг любитель жесткого секса. В...

Мой друг любитель жесткого секса. Вес 110 кг, спортивного телосложения, при росте под 190 см. Об очередном приключении рассказывает так смачно, аж глаза светятся от счастья. Как-то раз, к подруге приехала подруга в гости из другого города и мы решили вместе затусить. У этих все хорошо, дело идет к банальному сексу. Приехали домой разбежались по комнатам, через некоторое время выхожу покурить слышу из их комнаты доноситься охи, вздохи, мат, шлепки, удары, треск кровати. Улыбаюсь и радуюсь за них и продолжаю курить. Везем девочек обратно, друг рядом сидит я за рулем, девочки сзади. Та обняла его, что-то на ухо шепчет, а у друга лица нет, сидит на измене. Понимаю, что-то не так. Проводили девочек и говорю ему - рассказывай. Тут у него открылась варежка: "Ты же знаешь, что я дикий в сексе, но рядом с ней я просто мальчик. Она ненормальная, поехали в мобильный салон, я номер поменяю, она хочет чтобы я к ней приехал в гости и даже может быть навсегда, она говорила, что всю жизнь меня искала. Я ее БОЮСЬ!"

комментарии: 0

Я мать подростка. Родила в 17, дава...

Я мать подростка. Родила в 17, давала ей все, что могла и даже больше, воспитала её прекрасным ребёнком. Когда ей было 16, она делилась со мной всеми своими проблемами, переживаниями о мальчиках и т.п.Сейчас ей 18 и она очень изменилась. Она курит, выпивает, занимается сексом( было даже с девушкой) и все дело в том, что она мне все это рассказывает, мне за неё очень стыдно. Я ей об этом сказала, она ушла жить к своему папаше, о котором узнала пару лет назад и считает его лучшим, а меня чужой.

комментарии: 0

Я сама подталкиваю собственного муж...

Я сама подталкиваю собственного мужа на измену. Мне не нравится секс, я не хочу его совсем. Мне хочется, чтобы он трахал кого угодно, только бы ко мне не лез.

комментарии: 0

Муж на 12 лет старше меня. То ли в ...

Муж на 12 лет старше меня. То ли в силу возраста, то ли из-за глубокого вовлечения в работу, которой посвящает 75% своего времени, он охладел к сексу. Его максимум - подойти ко мне, чем бы я ни занималась по дому, отодвинуть трусики (даже не стянуть), что-то там поделать минут 7, и кончить на спину. Меня все это достало. Я же еще молодая, мне всего 27, я еще хочу объятий и страстных поцелуев! Хочу ощущать мужское тело над собой. Хочу мягко и жестко, но не так.. Бросать жалко, изменить стыдно..

комментарии: 0