Истории про грудь для парней

Попала в ДТП не по своей вине, как ...

Попала в ДТП не по своей вине, как не пострадала – непонятно. В груде металлолома угадывались очертания машины. Шок, стресс, постельный режим. А когда начала общаться с родственниками, от родственников мужа услышала лишь, что я курица за рулем, водить не умею и т.п. Ни одного вопроса: как я, здоровье, все разговоры были только о том, сколько стоила эта машина, не берегу я деньги мужа, ведь ему теперь новую покупать. Так обидно, не передать. Машину эту мне подарили МОИ родители ещё до свадьбы.

комментарии: 0

Я содержанка. У меня нет груди трет...

Я содержанка. У меня нет груди третьего размера, ног от ушей, я не 90-60-90, в сексе точно не гейша. Но этот мужчина в восторге от меня уже пять лет, покупает мне уже не первую машину, собирается купить квартиру. Я катаюсь по миру и наслаждаюсь жизнью. Он не против, чтобы у меня были отношения с кем-то ещё, а я не хочу никого другого, ведь никто до него не дотягивает даже на половину.

комментарии: 0

С лучшей подружкой работаем вместе,...

С лучшей подружкой работаем вместе, зарплата одинаковая. Она тратит деньги на частые путешествия, постоянно наращивает волосы, ногти и ресницы, делает татуировки, ходит на фитнес с тренером, покупает только брендовые вещи и косметику, дорогие духи. Я же одеваюсь в основном в массмаркете, косметику покупаю обычную, на волосы, ногти и прочий «улучшайзинг» трачусь крайне редко, в отпуск летаю раз в два-три года. Но зато сделала себе зубы, грудь, дорогой ремонт в квартире, выплачиваю ипотеку, купила очень хорошую, пусть и продержанную машину и каждый месяц откладываю часть зарплаты на счёт. Выходит, что подруга выглядит как вся такая расфуфыренная мажорка на фитнесе, в татухах и дорогих вещах, в инсте у которой сплошняком фотки с разных курортов, а я хоть и выгляжу попроще, зато в свои 27 уже полностью «упакованная» — с квартирой, машиной, неплохим счётом в банке и хорошими сиськами))) Но в итоге всё равно мы обе друг другу завидуем!

комментарии: 0

Однажды с мужем и его друзьями на м...

Однажды с мужем и его друзьями на машинах поехали на море. Я была в предвкушении весёлого отдыха, но вдруг оказалось, что в нашей машине поедет молодая девушка с ребёнком. Её мужа задержали на работе, а отдых в пансионате уже оплачен. Всю дорогу я терпеливо слушаю агуканье и плач младенца; девушка кормит грудью, мой муж умиляется. Недавно мы развелись, и я узнала, что мой бывший муж женится на этой девушке, и это его ребёнок!!! И все его друзья были в курсе.

комментарии: 0

Я давно живу и поступаю так, как уд...

Я давно живу и поступаю так, как удобно и комфортно именно мне. Я праздновала свадьбу в простецком кафе, которое выбрала сама, гостей выбрала сама и в нужном количестве. По мнению многих родственников и знакомых я — жадина. Я родила сына через кесарево, а в его три месяца уже вышла на работу, ни дня не прокормив его грудью. По мнению многих родственников и знакомых я — мать-ехидна. Я мало делаю по дому, переложив половину бытовых обязанностей на мужа. По мнению многих родственников и знакомых я — отвратительная жена. Я люблю покупать себе одежду и косметику, поэтому по мнению многих я — транжира. Я не задерживаюсь на работе и не выполняю за других чужую работу. По мнению многих коллег я — стерва. Эти осуждающие пышно празднуют свадьбы, залезая в кредиты, сидят с детьми в декрете в безденежье и раздражении, сожраны бытовыми проблемами. А пока их мужья тусят в барах или в гараже, засиживаются на нелюбимых работах, сплетничая и злословя, ходят в старой одежде, потому что купят лучше со...
Показать полностью
комментарии: 0

В голове часто прокручиваю то ли во...

В голове часто прокручиваю то ли воспоминание, то ли сон, как отец с мамой кричат друг на друга, после чего папа хватает пятилетнюю меня, выходит из дома и везёт на машине куда-то. Он злой, и мне страшно, но я спрашиваю: "Куда мы едем?" Отец отвечает: "К бабушке", — после чего вспышка фар, визг тормозов и сильная боль в груди, чувство полёта наверх, женские крики, плач и причитания где-то внизу. Недавно рассказала об этих видениях матери, та ответила, что, возможно, тогда я умерла всё-таки.

комментарии: 0

Был у меня друг, с которым мы ходил...

Был у меня друг, с которым мы ходили выпить почти все выходные. Помню, как вытягивал его из драк, останавливал машину 30 раз, потому что его тошнило, как он чуть не уехал домой к трансу и его секундный полёт с барной стойки. Но когда он начал встречаться с одной особой, бил себя кулаком в грудь и утверждал, что он за ЗОЖ, так что, когда я позвонил ему и предложил поехать выпить, он громко отчитал меня, заявив, что я ему порчу жизнь. Позже мне пришла смс: «Прости, она была рядом, в 9 в баре».

комментарии: 0

Лет 6 назад мы с подругой гуляли по...

Лет 6 назад мы с подругой гуляли по деревне, обычное дело, идём по длинной и не особо обжитой улице. Слышим - жалобный писк, не можем понять откуда, но внимание привлекла груда камней около гаража. Подошли, разгребли, а там щенок маленький лежит под камушком. А рядом трупики других таких же. Видимо, завалило. Единственный выживший был. Еле достали его, притащили домой, выкармливали с бутылочки, ухаживали, а теперь живёт большой да красивый рыжий пёс, защитник и друг.

комментарии: 0

Я вытаскивала его бухим из клубов, ...

Я вытаскивала его бухим из клубов, приезжала всегда, когда у него были проблемы, ухаживала, когда он болел. Для его родителей я стала как родной: постоянно помогала его маме по дому, а с папой чинила его машину. И да, фрэндзона! Даже его мать знает, что я его очень люблю, но а для него я просто охеренный друг. И вот, вечер, он звонит мне и говорит "Приходи к родителям, решил познакомить вас всех с дамой моего сердца." Ну, пришлось ехать. Вечер. Мама приготовила мои любимые блюда, но как оказалось, они для его девушки. Естественно, от этого мне уже хотелось воткнуть ей нож в грудь. Сидим четвером, ждем эту даму. А дама все не приходит. Родители говорят : "Надо ей часы подарить! Что за неуважение?" и ехидно улыбаются. Я сижу овощем. И тут он встает и говорит мне: "Ну и? Где ты часы свои потеряла? Что за неуважение к моим родителем?" Он просто решил таким образом признаться мне в любви. А я мысленно представляла, как я буду расчленять эту "даму" за поедание моих любимых голубцов, и за трах с моим любимым мужиком!

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Шли после работы с другом. Развлека...

Шли после работы с другом. Развлекали себя, представляли как будем выживать после апокалипсиса. Неожиданно-удар, скрежет, справа от нас разворачивает разбитую машину и она несется на нас. Столб нас спас, остановил груду железа в полуметре. Разъехались по домам. Рыдала всю ночь, переосмысливала жизнь.

комментарии: 0

Измеряю любовь чувством, которое во...

Измеряю любовь чувством, которое возникает, когда человек уходит. Когда прощаюсь с подругой, возникает чувство легкого щекотания в груди и предчувствие, как весело и комфортно будет снова. Это приятно. Но когда прощаюсь со второй половинкой, чувствую себя разбито, хочется реветь белухой, сразу не хватает этого человека, нападает ужасная тоска, хочется бежать за машиной, чтобы хотя бы увидеть любимое лицо краем глаза. Это отвратительное чувство, но оно очень ценно.

комментарии: 0

Я, сколько себя помню, стеснялась с...

Я, сколько себя помню, стеснялась своей матери. Не знакомила с ней подруг, просила, чтобы на собрания в школу ходил папа или на крайний случай бабуля. И как-то даже в голову не приходило, что маме обидно, думала: молчит, значит, я права! Дело в том, что у моей мамы далеко не идеальная внешность, а именно - у нее шрамы по всему телу. Заметные. Очень. Живот вообще сплошное месиво - просто от груди и по самое не хочу. Полгода назад я познакомилась с парнем, стали встречаться, и родители, естественно, захотели на него посмотреть. Предложено было пригласить его в гости - чай, мамин фирменный вишневый пирог. Я очень дорожила отношениями с этим парнем, а он и вовсе считал меня идеальной. А разве может быть у идеальной, четкой девушки неидеальная мать?! Поэтому в гости парня приглашать я отказалась наотрез. Папа удивился, не понял, что такое, а меня вдруг словно прорвало! Я сказала, что из-за маминой некрасивости я всегда боялась приглашать гостей, что если мой кавалер ее увидит, то с к...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж считает меня идиоткой, потому ч...

Муж считает меня идиоткой, потому что выгляжу и веду себя соответственно (этакая блондинка вся в розовом), поэтому беспалевно спит с двумя моими лучшими подругами. Они для него - типичные бабы, которые за дорогие цацки, новую машинку или искусственные сиськи выполнят любой его каприз, а мне ничего не расскажут. Вот только он не знает, что все его похождения были спланированы нами еще до нашей свадьбы, когда мы с моими подругами (на самом деле обе грамотные юристы) составляли для нас с ним брачный договор, по которому, в случае измены одного из супругов, всё его имущество переходит ко второму, плюс, ежемесячно 70% от его з/п. А еще он не знает, что все их встречи записаны на скрытые камеры. Ну и, конечно же, фотки с их первых потрахушек, которые девчонки мне прислали после того как он уснул с подписью "миссия выполнена" и "игра началась". Поэтому через неделю ему придет повестка в суд, а мы с девчонками уже заказали билеты и номера на Бали, летим сразу после суда. Итого: у одной классная грудь, у второй машина, а у меня свой дом в Испании и куча денег. И кто из нас теперь идиот...

комментарии: 0