Истории про глаза девушки для женщин

Обожаю спать со своим бывшим, зная,...

Обожаю спать со своим бывшим, зная, что у него есть девушка. Приезжаю часто к нему, оставляю кучу своих волос и то заколочку, то резиночку, то помаду. Отмазывается от своей как может, а она на всё закрывает глаза, так как косячила когда-то так же, а он, наивный дурак, прощал. Зачем это мне надо? Да потому что он бросил меня из-за неё. Мечтаю, чтобы она нас застукала. Мы знаем друг о друге и взаимно ненавидим друг друга. Вот такой любовный треугольник.

комментарии: 0

По соседству жил парень. Словил по ...

По соседству жил парень. Словил по пьяни белку, взял нож и зарезал свою сожительницу на глазах у своей матери - лежачего инвалида. Телефона у неё не было, позвонить в милицию или скорую не могла, он пошёл спать, а она смотрела, как девушка истекает кровью и умирает на её глазах. У девушки осталось трое детей. А он вышел через 9 лет за хорошее поведение. Живёт, работает, жениться собирается.

комментарии: 0

Полтора года назад что-то дёрнуло м...

Полтора года назад что-то дёрнуло меня изменить внешность. Я сильно похудела, обрезала длинные светлые волосы по плечи и покрасилась в тёмно-русый. Обычные линзы я сменила на цветные и теперь хожу с карими глазами, хотя от природы свои — голубые. Имидж тоже сменила: выбросила джинсы, толстовки, кроссовки, ношу только классические костюмы и платья. Сейчас в моей жизни уже несколько месяцев есть мужчина моей мечты, и он хочет на мне жениться. Он любит меня, но в начале наших отношений он сказал, что внешне — я его идеал, именно о такой девушке он всегда мечтал. Потом ещё несколько раз говорил об этом. И от этого мне плохо, ведь у меня давно прошёл былой запал, хочется вернуться к тому образу, который был всю мою жизнь: снять линзы, осветлить волосы и выйти на прогулку в удобных кедах и джинсах, а не дефилировать на шпильках в платье. Я чувствую, что это был просто порыв, желание как-то измениться. То, как я выгляжу сейчас, это уже не я, а кто-то другой. Недавно показала любимому фото, как я выглядела несколько лет назад. Он не узнал и сказал, что сейчас я привлекательна, а на фото вообще другая девушка, которая никогда бы ему не понравилась. Мужчину своего люблю и хочу быть с ним, но что делать — не знаю. Чувствую себя в ловушке, в которую сама себя и загнала.

комментарии: 1
4 года назад
С.
Изменила ты лишь внешность... Благо лишь внешность. Об этом скажи ему - чего тебе на самом деле хочется, и если он тебя тоже любит, то примет, ведь сам тебе желает наилучшего, а если ему нравится лишь твой внешний образ и его он ценит больше чем саму тебя, то... и тебе будет проще и ему в итоге. Не получишь ты счастья от того, кому нравится лишь твой внешний образ - это как бы не означает, что лишь это в тебе ему и нравится, но когда будут возникать какие-то трудности/конфликты у вас, то на любви лишь к внешнему образу далеко не уедешь ведь... Если бы мне девушка об этом сообщила, то я бы очень пожелал того, что бы она ходила/одевалась в том, что ей нравится (только если это не пошло...), даже если я ей ранее сообщил о том, что мне не нравится такая одежда)) + она будет знать мои вкусы с; не думаю, что она перестанет одевать эту одежду в будущем, ведь осознавая то, что она мне очень нравится в ней, будет иногда одевать ее и кое что сама полюбит, ведь не методом тыка выбирала же) Это к тому же означает, что девушка решила больше открыть саму себя мне - сказать ей, мол, тогда мы расстаемся и ты мне не нравишься... Ну, тут ты должна радоваться как бы тому, что расстанетесь, произойди такое. И вообще - как я здесь очутился?) Искал различные мужские истории, называется...

Навещал маму после операции, палата...

Навещал маму после операции, палата в отделении для пациенток до и после операции по части гинекологии. В перерыве, когда медсестры проводили процедуры, я вышел подождать в коридоре. Там со мной познакомилась девушка. Я сразу все понял: болезненно худая, нет волос, синяки под глазами, катетеры, капельница... Из разговора узнал, что химия не дает нужного результата, что будут делать операцию по удалению половых органов почти полностью, и что это последний шанс выжить. Поэтому она в отделении, готовится к операции. А еще узнал, что ей всего 18, и у нее никогда не было парня, именно поэтому она и решила познакомиться с одиноко сидящим в коридоре абсолютно незнакомым случайным парнем для одной единственной цели, ведь либо смерть, либо очень тяжелая жизнь после операции. Не описать словами, как у меня внутри всё разрывалось, и я бы до конца жизни не смог себя простить, если бы отказал. Моя жена ни о чем не знает. Девушка не пережила операцию. Я считаю, что всё сделал правильно.

комментарии: 0

Моя жена не совсем здорова, внешне ...

Моя жена не совсем здорова, внешне — просто немного хромает на одну ногу. Ни мне, ни ей это не мешает, она уверенная в себе, полноценная, очень красивая, фору даст любой другой девушке. Я никогда проблему из-за этой её особенности не делал. Но не передать, сколько я говна наслушался от своих знакомых и родственников! И отговаривали меня, и указывали на её недостаток. Я просто прекращал общение с этими людьми. Но моя мать и сестра переплюнули всех, даже после свадьбы то "случайно" оговорятся, то напрямую говорят, что мне не нужна такая жена. Я всегда ставил их на место, но апогеем стал недавний случай. Прихожу с работы, а жена сидит с глазами побитой собаки. Начал выяснять, что случилось. Оказывается, пока меня не было, нарисовались моя мама и сестра и наплели ей, что я якобы не хочу заводить детей с "больной" женой и подыскиваю женщину на стороне. Показали фотку "потенциальной матери моих детей", расписали в красках историю моих измен. У меня, естественно, никого нет, и понятия не имею, чьё фото они подсунули. Жена загрузилась, ушла в себя. Наорал на этих двух, общение с ними сводим на "нет".

комментарии: 0

Как же меня бесят мужчины, которые ...

Как же меня бесят мужчины, которые смотрят на тебя как на кусок мяса. Неважно, идут компанией, с женой/девушкой, одни — все равно видят только объект, предназначенный для одного. Крайне редко встречаю парней, у которых нет этого в глазах. Жаль, что это примерно 1 из 150.

комментарии: 0

Жена умерла пару лет назад. Все это...

Жена умерла пару лет назад. Все это время никакого секса. Недавно принял решение двигаться вперёд. Нашёл девушку, все по правилам, после месяца общения дело дошло до постели. А я не смог. Перед глазами все время был укоризненный взгляд жены.

комментарии: 0

Когда узнаю, что кто-то из моих зна...

Когда узнаю, что кто-то из моих знакомых женится или выходит замуж, сначала расстраиваюсь. Ведь свободных мужчин становится всё меньше, а те, которые женятся, в моих глазах сразу становятся приближающимися к идеалу, потому что решились связать с кем-то свою жизнь. Незамужняя девушка, 20.

комментарии: 0

Пригласил девушку на первое свидани...

Пригласил девушку на первое свидание в кафе. Сидим, смотрим меню, я уже давно всё выбрал, а она с такими жалостливыми глазами перелистывает страницы и не может определиться. Я уже держусь из последних сил, ибо не ел с утра из-за нехватки времени. Прошло минут 10, девушка поднимает на меня глаза и всё с такими же глазами спрашивает: "Можно я не буду выёбываться и просто закажу себе свиной стейк...?". Женюсь.

комментарии: 0

Я девушка, встречаюсь с молодым чел...

Я девушка, встречаюсь с молодым человеком более двух лет, в августе свадьба. Я пережила две челюстно-лицевых травмы, в ходе которых потеряла 2,5 передних верхних зуба, одна из травм случилась на глазах любимого. Хожу в пластинке, на которой искуственные зубы. Сегодня мой жених, когда мы умывались утром, случайно увидел меня без этой пластинки, я постеснялась, а он сказал "Чего я там не видел". Я показала ему пластинку и спросила, понимает ли что женится на этом. Он просто сказал "Ты самая красивая, моя". Я плакала, спасибо ему за все, люблю его

комментарии: 0

10 лет вместе. Увидела у мужа откро...

10 лет вместе. Увидела у мужа откровенную переписку с другой девушкой и виделись они даже, но до интима дело пока не дошло у них. Сначала было чуть истерику не закатила. Но всё обдумала, расставила приоритеты и сделала такой минет, что он смотрел на меня как никогда! За последний месяц столько дикого секса, признания в любви, счастливые глаза. А той девицы как не бывало, распрощался с ней, написал, что жену любит.

комментарии: 0

Любил раньше в людных местах подход...

Любил раньше в людных местах подходить к симпатичным девушкам тихонько сзади и закрывать глаза ладонями, типа "угадай кто". Чего только не наслушался, с разворота даже получал. Так с женой и познакомился. С тех пор завязал)

комментарии: 0

Учусь на врача, прохожу практику в ...

Учусь на врача, прохожу практику в неврологии. Зашла сегодня посмотреть на работу логопеда с дедушкой после тяжёлого инсульта. Как меня увидел весь засветился, спросил как меня зовут, назвал свое ФИО. Логопед удивлённо хлопает глазами - дед после болезни не говорил совсем. Жена, стоявшая подле его кровати, смеется: "Как был бабником, таким и остался! Просто так картинки не называет, не разговаривает, а как у девушки имя спросить - так он все умеет!"

комментарии: 0

Студенткой подрабатывала в управлен...

Студенткой подрабатывала в управлении соц защиты. Пришла к нам женщина, одета хорошо, дорого, но лицо аж серое, глаза красные впавшие, подаёт бумаги специалисту, а та как заорёт, мол говори, что надо, чего бросаешь, женщина как рот открывает, только всхлипы, в общем чуть ли не послали её. Целый день обсуждали "всякие с айфонами ходят, денег выпрашивают". На следующий день снова пришла, долго сидела в коридоре, потом зашла с девушкой молодой. Оказалось, у женщины в пожаре погиб сын и муж (жених девушки), сгорело всё, и она пришла подать документы, чтобы хоть похороны оплатить. Когда я подшивала документы, увидела, что у неё ещё два сына было, погибли годом раньше в аварии.

комментарии: 0

Всегда относился к девушкам требова...

Всегда относился к девушкам требовательно. Я - молодой, успешный - считал, что рядом должна быть нимфа и богиня. Моральные качества моих девушек меня волновали мало. Я удивлялся коллеге с фото жены на столе, ну абсолютно неинтересной серой мышью. А тут зашел в гости на чай к ним. Меня встретила обаятельнейшая девушка со вкусной едой и рассказами, от которых надрывался живот. А сколько огня и любви в их глазах. И я понял, почему он каждый день бежит скорей домой, а я по сути, идиот.

комментарии: 0

Уже два года нравится мне одна деву...

Уже два года нравится мне одна девушка. Ездим на работу на одной и той же электричке - она заходит на две остановки позже меня. Знаю, в какой вагон она обычно садится. Специально сажусь в тот же или следующий. Выходим на станции вместе, половину дороги до моего офиса идем одним маршрутом, потом она сворачивает. Обычно держусь немного позади, любуюсь, так сказать, видами;) Не знаю о ней ничего - ни имени, ни профессии, есть ли у нее парень/муж, ничего. Знаю только, что она идет в бизнес-центр с кучей офисов. Каждое утро ищу ее глазами в окно на ее станции, на выходе, по дороге до офиса. Когда не нахожу - расстраиваюсь, думаю, что больше ее никогда не увижу. Не так давно переехал, но специально путь до работы выбрал не самым удобным, только чтобы была возможность ее увидеть. Точно знаю, что никогда не попытаюсь с ней даже заговорить - женат, двое детей. Жену люблю, никогда не изменял, и не собираюсь. Но эта одержимость просто не дает покоя. Никогда ни с кем не говорил об этом, держу в себе.

комментарии: 0