Истории про движение для парней

Жду зелёный на переходе, со мной ря...

Жду зелёный на переходе, со мной рядом — несколько прохожих. Вдруг вижу боковым зрением, что на нас несётся машина. Мозг решил всех спасти, резким движением одной руки я толкаю бабушку с маленькой девочкой от дороги, другой хватаю парня за капюшон — шёл под колёса. Машина свернула в последний момент, а я бабушку с девочкой толкнула крайне неудачно — упали на ограду, бабка ногу поранила. Бабка наехала, девочка расплакалась, парень молча ушёл. Отстой, а не спасение: никто не сказал «спасибо».

комментарии: 0

Приехали с беременной супругой в го...

Приехали с беременной супругой в гости к друзьям, припарковались на свободное место во дворе дома. Когда пришло время ехать домой, на лобовом стекле была записка о том, что чужое место занимать — нагло. Во время движения автомобиль повело, и мы вылетели с дороги. Выкидыш. После я узнал, что машина была испорчена намеренно, что и привело к трагедии, но всё равно виню только себя.

комментарии: 0

Боюсь с женой ездить в машине, когд...

Боюсь с женой ездить в машине, когда она за рулем. Сразу становится эмоциональной и агрессирует на других участников движения. Сначала пытался на таких же тонах объяснять ситуацию, но было только хуже. Теперь езжу молча. Зато стал сам себя больше контролировать за рулем и не злиться на других дурачков за рулем. Генерирую позитивные эмоции по возможности.

комментарии: 0

Приехала домой чуть за полночь, сво...

Приехала домой чуть за полночь, свободных парковочных мест нет. Ставлю машину ближе к краю дома. Пока копошилась в тачке, краем глаза увидела какое-то движение. Поднимаю взгляд, а там… сначала подумала, что большая собака перебегает двор, но нет вроде, слишком уж медленно и хаотично. В голове проносятся разные мысли о бешеных псах, о зомби. Знатно я так перетрухала. Решила собрать оставшуюся силу и посмотреть страху в глаза. Фокусирую мутный от страха взгляд, присматриваюсь, а это местный, пьянющий в хламину дворник ползёт на четвереньках через двор. Ещё месяц потом без смеха смотреть на него не могла.

комментарии: 0

Жизненное наблюдение: если мужчина ...

Жизненное наблюдение: если мужчина водит машину как "припизднутая истеричка", постоянно перестраивается из ряда в ряд, старается всех обгонять и весь такой на драйве, то в постели он амёба инфантильная. И наоборот, если ведет авто спокойно и уверенно, не совершает лишних движений, то в постели он просто огонь!

комментарии: 0

Я обожаю механику. Такая потрясающа...

Я обожаю механику. Такая потрясающая связь с машиной, как будто она мой экзоскелет. Чувствуешь и управляешь каждым движением, и неважно, это старенькие Жигули или современная иномарка - на механике с любой машиной получалось договориться. С автоматом такой связи нет) Жаль, что всё меньше машин остаются с тремя педальками.

комментарии: 0

Однажды ввёл в ступор немецкого там...

Однажды ввёл в ступор немецкого таможенника: ехал на машине из Беларуси в Германию. На польско-немецкой границе немецкий таможенник попросил открыть багажник и первое, что он увидел, когда я исполнил его просьбу, была большая сумка с сушеными яблоками. На вопрос, зачем мне столько сушеных яблок, я ответил честно: "Теща дала; зимой компот варить". Дальше проверять машину он не стал, но долго стоял без движения, видно, переваривал информацию.)

комментарии: 0

Я люблю всё мистическое. Вернее, лю...

Я люблю всё мистическое. Вернее, любила. В прошлом году мы с мужем решили поехать в "проклятый дом", который имел дурную славу в его деревне, где он провёл детство. Искали приключений, экстрима и новых впечатлений. С собой взяли камеру, спальники, воду и вдвоём на машине отправились в дорогу. Дом нашли не сразу, он оказался совсем покосившимся, крыльца не осталось, через окна видно, что пол в дырах, даже прилечь негде, да и двери все сикось-накось — не зайти. Покрутились вокруг, поснимали "призраков", похохотали, в окна посветили и пошли расстроенные в машину. Ничего не происходило до самой осени. Где-то в сентябре сидим с мужем за столом на кухне, обедаем, и прямо между нами мужской шепот: "Маша". Я ни разу не Маша, у мужа во рту котлета. Обрадовались, испугались, но объяснили тем, что от соседей прилетело. Где-то через неделю начали падать предметы по ночам. Смахнули на кота, хотя по нему было видно, что он сам на стрёме. Мы, счастливые идиоты, начали звать гостей на ночёвку, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

Небольшой такой городишко... Тысяч ...

Небольшой такой городишко... Тысяч 30 население. Обед, центр города, пытаюсь отъехать от почты, вижу машины, пропускаю всех, начинаю движение… и вот этот мерзкий звук "чпок". Поднимаю глаза, седею, вжимаюсь в сидение, почти писаюсь от страха — въехала в папину тойоту! Как?! Ну как, блядь, мы могли встреться?! Народ собрался в ожидании скандала — две тойоты встретились, но он просто уничтожил и закопал меня взглядом. До сих пор он уверен, что я ему мстила, ожидая его в засаде и планируя подлый таран.

комментарии: 0

Долгое отсутствие секса вылилось в ...

Долгое отсутствие секса вылилось в идею купить секс-машину. Ну, думаю, это не попытки изогнувшись пытаться совершить полноценные возвратно-поступательные движения вибратором, а настоящий агрегат, имитирующий фрикции (платформа с движком). Итог: то ли китайские аппараты такие малахольные, то ли отечественные женские организмы не только коня на скаку остановят, но сила мышц не давала машине работать, все буксовало, никакого полного проникновения( Разочаровалась, выкинула.

комментарии: 0

Была ситуация, как будто находишься...

Была ситуация, как будто находишься внутри какого-либо фильма. В моем случае это был фильм ужасов. Раннее утро, очень плотный туман, через несколько метров не видно ничего. Я подхожу к своей остановке, очень оживленной, но не слышу шума машин, трамваев, а только какое-то непонятное заунывное пение. И в этом тумане мелькают черные тени. Так жутко мне не было, наверное, никогда. А был это крестный ход, ради которого и перекрыли движение.

комментарии: 0

Когда было мне лет 12, попали в ава...

Когда было мне лет 12, попали в аварию: машину на трассе развернуло и перевернуло. Я был в машине с бабушкой и дедушкой. После того, как машина остановилась в своем движении, мы выбирались из нее. А дальше… А дальше стали останавливаться все проезжающие мимо машины, водители стали переворачивать нашу. Миг, и она уже снова на дороге, на обочине. После такого я помогаю каждому, кто попал в беду на дороге.

комментарии: 0

Моего друга соседка после получения...

Моего друга соседка после получения прав попросила научить ездить на машине по Питеру (сами живут в небольшом пригороде со слабым движением). Он согласился. Доехал он до центра за рулём сам, потом сказал подруге пересесть за руль и ждать, пока он купит сигареты в магазине. Подруга ждёт час, потом звонит ему на мобильный с вопросом: "Где ты?" На что он отвечает, что дома телевизор смотрит. На её вопли "wtf!" он отвечает: "Ты же просила научить, вот и учись!" Доехала сама вся в поту, научилась.

комментарии: 0

Живу в Италии. Жду автобуса на оста...

Живу в Италии. Жду автобуса на остановке в одно и тоже время уже месяц. Иногда по 10-15 минут. Улочка узкая с односторонним движением. Каждый день наблюдаю за стареньким инвалидом без ног на механической коляске, который очень медленно едет по проезжей части. Естественно, все ждут, когда он проедет и свернет. И вот я заметила, что, когда машин нет, он стоит, а как только слышит, что они подъезжают, сразу же выезжает перед ними, стопоря трафик. И это не совпадение. Зачем? Он так развлекается?

комментарии: 0

Молодость. Вот она прошла. Но что э...

Молодость. Вот она прошла. Но что это было за время? Ты постоянно в движении. С какими-то малознакомыми людьми на квартире, которую снимает приятель друга твоей девушки пьёшь дешевый алкоголь, поёшь песни, играешь на старой папиной гитаре, потом спать ложитесь кто где. А гулять можно было как? В тот период, когда родители уже не контролировали, а обязательств и "завтранаработу" еще не было, я гулял ночами напролет! Думал о чем-то, знакомился с такими же потеряшками, как я, легко общался с людьми. Денег то и не было тогда совсем. Так, на пачку винстона и перекусить хот-догом. А счастья было... В разы больше, чем сейчас с семьёй, работой, машиной, квартирой и "нормальным" режимом сна.

комментарии: 0

Ненавижу, когда нарушают правила до...

Ненавижу, когда нарушают правила дорожнего движения. Особенно водители. Всегда, когда передо мной проносится машина, на пешеходном переходе + ещё и на зелёный свет для пешеходов, то я просто представляю, как эта машина разбивается. Желаю этим водителям попасть в ДТП. Так ладно, если бы в больницу спешили, или что-то в этом роде, так нет! После моей остановки только книжный рынок - конечная. Так что, судари, которе гонят на красный свет, ГОРИТЕ В АДУ, СУКИ!!! Ежегодно в ДТП погибают около 27 000 человек, и это всё из-за таких как вы, ПАДАЛИ!

комментарии: 0

Веду машину, движение спокойное. Зв...

Веду машину, движение спокойное. Звонит телефон - отвечаю. На очередном светофоре со мной равняется машина Гаи. Смотрю на них, думаю всё равно не на дороге стоят и ничего сделать не смогут и, соответственно, продолжаю разговор, делаю вид, что не замечаю их. Движение продолжается и тут на всю улицу по громкой связи объявляют: фольксваген ХХХ, немедленно положите трубку! От неожиданности телефон сам из рук выпал )))

комментарии: 0

Будучи студентом, очень сильно опаз...

Будучи студентом, очень сильно опаздывал. Я совершенно забыл о правилах дорожного движения и о правилах безопасности. Как результат: меня сбила машина, открытый перелом. Я от боли не могу даже звука произнести. Из машины выходят мужчина и женщина, лет 57-60. Они немного смеясь, не произнося ни слова, заносят меня в машину. Когда меня занесли в машину, я понял почему они смеялись. В машине лежала девушка, их дочь, с точно таким же переломом. Нас отвезли в больницу. И да, мы уже 8 лет вместе.

комментарии: 0

Однажды, выходя из супермаркета, ув...

Однажды, выходя из супермаркета, увидел в уличной мусорке сто рублей, брать почему -то не стал. Сел в машину и гляжу на мусорку и выходящих людей, кто же возьмет? Ставил на бомжа, который рядом проходил, ан нет, думая, что никто не видит, быстрым движением руки забрала девушка))

комментарии: 0

Помню в старших классах одноклассни...

Помню в старших классах одноклассница рассказала анекдот, мол, только в России, переходя через дорогу с односторонним движением, пешеход смотрит по обеим сторонам. Посмеялись, забыли. Но не до смеха мне было, когда переходя пустую дорогу с таким вот односторонним движением, краем глаза я заметила, как по встречке ЗАДНИМ ХОДОМ на меня несется машина! Свернул он раньше, видимо, нужный поворот пропустил, но с тех пор я всегда смотрю по обеим сторонам на односторонних улицах.

комментарии: 0

Забирала малую (3года) от бабушки,о...

Забирала малую (3года) от бабушки,она упрямая,не хотела уезжать,капризничала.Я посадила её в машину,пристегнула,закрыла дверь. Выезжаю на большую дорогу с интенсивным движением и с 6 полосами в каждую сторону.Слышу как сзади хлопнула дверь,обернулась а РЕБЁНКА НЕТ!!!! Я по тормозам,дергаю ручник,вылетаю из машины и вижу толпу которая уже начала собираться. Бегу туда а ноги ватные будто во сне,падаю на колени,снова встаю и бегу... Стоит моё чадо на ногах,ни царапины.Я реву стоя перед ней.

комментарии: 0

Выйдя на улицу созерцал картину: Му...

Выйдя на улицу созерцал картину: Мужик, лет 40-45, разрисовывает машину, которая мешает ему выехать. Но он не просто рисовал или писал гневные матюки, нееет... Он аккуратненько переписывал из книжечки правила дорожного движения. Понятным до простоты, детским языком, разными маркерами, да ещё и кое-где иллюстрировал. Я просто не мог не предложить свою помощь. Мне выделили маркеры. Вот так мы с упоением расписывали чью-то машину.

комментарии: 0

Моя начальница одна воспитывала сын...

Моя начальница одна воспитывала сына. Когда ему было 6 лет, он повадился бегать в кинотеатр через дорогу от дома, не обращая внимания на меры предосторожности и проезжающие машины. Однажды на этой самой дороге сбили кошку, мать взяла его за хобот и повела смотреть на размазанные по асфальту кишки и глаза, сказав: "Тоже самое будет и с тобой, если не будешь соблюдать правил дорожного движения". Сыну сейчас 40 лет, маму обожает и носит на руках, аккуратист во всем.

комментарии: 0

В автоколонну я устроился в 20 лет,...

В автоколонну я устроился в 20 лет, сразу после армии, где водил полноприводный "Камаз". Шоферю уже два десятка лет, считаю себя неплохим водилой-спецом. Но есть у нас один неприметный с виду мужичок, который рулит аж с 1988 года. Права тоже получил в армии. И за всё это время не было у него ни одной поломки даже в самой дальней и сложной дороге, не говоря уже об авариях. Опасные случаи бывали и не раз, но всегда он выходил из них победителем, ни разу не повредив ни машину, ни груз, ни окружающих. А всё потому, что в своё время попал в армейскую учебку, где готовили водил специально для Афгана. Как известно, там очень сложное и напряжённое движение по горам. Но, к моменту её окончания в 89-ом, оттуда войска уже вывели. Повезло мужику. А навыки по жизни очень пригодились. Подрядились мы где-то в середине 2000-ных перевезти с одной станции на другую очень "горячий" груз. Что уж тут греха таить, фонил он сильно. Сделать надо было всё быстро и по-тихому, чтобы самим потом в темноте не ...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж подруги с любовницей попал в ре...

Муж подруги с любовницей попал в реанимацию с тяжелыми ожогами. Оказывается, любовница решила избавиться от жены и попросила знакомого автомеханика что-то там подкрутить в её машине (они всегда оставляли машину во дворе, так как он тихий и безопасный), а подруга не пользовалась ей уже несколько месяцев. А вот муженёк взял машину покатать любовницу, а во время движения начался огонь. Подруга несколько раз навестила его, последний раз с документами о разводе.

комментарии: 0