Истории про диету для мужа

Постоянно переживаю из-за лишнего в...

Постоянно переживаю из-за лишнего веса, особенно на фоне мужа — двухметрового дистрофика. Сажусь на диеты, от этого становлюсь ещё злее и агрессивнее, к спорту совершенно не приучена, но изо всех сил стараюсь. В общем, пот, кровь и слёзы, а он ходит за мной с тарелкой тортика и просит: "Зая, ну поешь, ты и так красивая, а поешь — будешь ещё и доброй!"

комментарии: 0

Брезгую есть еду, приготовленную ке...

Брезгую есть еду, приготовленную кем-то, кроме меня и мужа. Всегда в голове проносятся мысли, что человек не помыл руки после туалета, чесал лицо, держал телефон в руках и параллельно готовил, с него капал пот, сыпалась перхоть. В гостях ссылаюсь на диету и пью кофе. Очень тяжело жить со своей брезгливостью, особенно это касается близких. Приходится есть через "не могу" и "не хочу", чтобы никого не расстроить.

комментарии: 0

Расслабилась и вешу уже просто непр...

Расслабилась и вешу уже просто неприлично, решила вечером кушать только легкий ужин. Муж ел салатик из тунца и огурца, нахваливал, как вкусно, молодец. А потом спросил: "А когда есть будем? Как уже поели?.." Встал, сварил макарон с сосисками, сидит жрёт.... точнее уже вместе жрём. Самая короткая диета в моей жизни!

комментарии: 0

После свадьбы моя самооценка стреми...

После свадьбы моя самооценка стремительно падает. Нет, муж не абьюзер и тиран. Он успешный везучий говнюк, у которого всё получается с первого раза. При равных возможностях начинаем, но муж всегда впереди меня. Учим английский, через год он готовится к TOEFL, а я застряла в середине; сели на диету, через 3 месяца он на 10 кг легче, а я набрала; пошли в спортзал – у меня травма, у него рельефное тело. И добило: ему дали визу США, а мне отказали. В завистливую истеричку превращаюсь, когда думаю, что он улетит без меня.

комментарии: 0

После свадьбы муж из стройного крас...

После свадьбы муж из стройного красавчика стал хомяком с большим пузом, а на мои уговоры с диетой отвечает, что его все устраивает. Перестала его баловать вкусняшками и приобрела большую книгу рецептов. Первые 30 страниц — это легкие закуски и салаты, далее уже десерты, а там и мясо. Поставила ему ультиматум: цифра, с которой он качает пресс, — страница в книге. Началось все с 10-15 страницы. Спустя месяц он дошёл до 70! Сделала ему торт. И главное — пузо ушло!

комментарии: 0

Есть знакомые с двумя детьми. У жен...

Есть знакомые с двумя детьми. У жены обнаружили тромб, но операцию делать нельзя, так как она ещё не сбросила вес. Врачи сказали худеть, желательно быстрее. Однако она не только не села на диету, но и вместе с мужем продолжила "делать" третьего ребенка, так как им "очень нужен материнский капитал". И вот она беременна, с очень большим весом и тромбом в ноге. Будет чудо, если сможет родить и не оставить своих детей сиротами, а мужа - вдовцом.

комментарии: 0

Муж захотел развод. Я переживала, н...

Муж захотел развод. Я переживала, но смирилась. Ушла в себя. Общение с мужем свела на минималку, только по работе. Готовить на двоих перестала, села на диету. За 3 месяца скинула 15 кг. Слушаю книжки, учу польский, не пью, научилась уходу, не хожу больше к его друзьям и на эту сраную рыбалку. Муж вдруг передумал. А вот мне очень понравилось знакомство с собой! Перестать на минуту быть загнанным конём и сделать что-то для себя. Не хочу снова в петлю. Зачем? Чтоб ему было удобненько?..

комментарии: 0

Когда готовлю мужу что-либо, добавл...

Когда готовлю мужу что-либо, добавляю в блюдо побольше масла, даже если оно в состав входить не должно. Не хочу, чтоб он худел! Мне вес всё никак не удаётся сбросить со всеми диетами и вечными походами в зал, и я не хочу на фоне мужа выглядеть огромной! Пусть тогда и он не худеет.

комментарии: 0

Хотела похудеть, но не взвешивалась...

Хотела похудеть, но не взвешивалась около пяти лет. Очень было мне жаль 1000 рублей на весы. А тут прямо взялась за себя, приобрела умные весы аж за 6000. И теперь я ем все, я не занимаюсь спортом, я продолжаю пить вино и пиво, но каким-то образом, после покупки этих весов, я без мучений и диет сбросила 10 кило! Каждый день встаю на них и вижу цифру меньше, чем вчера. Уже влезла в платье, которое не застегивалось. Magic!

комментарии: 0

Когда очень сильно хочу чего-то вре...

Когда очень сильно хочу чего-то вредного типа алкоголя или чипсов, представляю, что я беременная. Что это всё мне строго-настрого запрещено дорогущими врачами, и мой муж будет в ярости, если узнает, что я рискую здоровьем его наследника. Сразу желание пропадает и на диетах держусь на раз-два. Ни мужа, ни детей нет и не было.

комментарии: 0

С мужем решили сесть на диету. И чт...

С мужем решили сесть на диету. И чтобы доказать себе и всему миру свою силу воли, оставили на видном месте два вкуснейших пряника (как бы символ непоколебимого духа). Прошел день, пряники стоят... А мы во всю точим зефир и арбуз.

комментарии: 0

Макароны стимулируют умственную спо...

Макароны стимулируют умственную способность. Научно доказано. Как только дома заканчивается мясо, и муж начинает ныть, что кризис и нет денег, начинаю кормить его (и полностью счастливого сына) макаронами. А сама ем тыкву, редьку, в общем то, что мои мужчины за еду не считают. Через 2 дня такой диеты мой муж приносит домой полные сумки всего и еще сует купюру мне в карман :D

комментарии: 0

Мне 26. Год назад я весила 108 кг п...

Мне 26. Год назад я весила 108 кг при росте 175 см. Решила ради мужа взять себя в руки - похудеть конечно же. Держала диету, ходила в спортзал, в общем, занималась своим внешним видом вплотную. Итог - минус почти 40 кг. И знаете что сказал мой муж? "ты уже не та, кого я полюбил", затем собрался и ушел. Знаете что? Идите нахер, мужики, серьезно!

комментарии: 0

Завтра с мужем садимся на строгую д...

Завтра с мужем садимся на строгую диету, так вот сегодня решили съесть всю еду которую завтра будет уже нельзя. Ем пончик, запиваю его пивом на очереди солённые огурцы и печенье с корицей...)

комментарии: 0

открыла для себя лучшую диету!за 2 ...

открыла для себя лучшую диету!за 2 дня минус 5 кг!называется: мне изменил муж!

комментарии: 0

Моя сотрудница села на диету. Верне...

Моя сотрудница села на диету. Вернее, её на диету посадил муж. Шутки шутками - мол, после шести не ем. Приходит она с работы, а на двери кухонной - замок. Муж ее в 18:00 на работу уходит и кухню запирает. В первый день она не очень переживала - есть доставка еды и ключ от входной двери - можно и самой до магазина дойти. Но - нет, вернулся через полчаса (знал, что его жена - девушка предприимчивая), ключ забрал) Предлагаю ей на веревочке через окно еду поставлять. Пока отказывается, крепится.

комментарии: 0

неделю на диете. сегодня, стоя на в...

неделю на диете. сегодня, стоя на весах, говорю мужу: "ура! всегда было больше 75, а сегодня наконец 74,8!!" что, - спрашивает муж - курс евро? кому что...

комментарии: 0

И я и мой муж страдали лишним весом...

И я и мой муж страдали лишним весом. Задалась целью похудеть. Муж был не против,наоборот,сел на диету со мной. 2 месяца питались правильно, занимались спортом. Вот только цели достиг лишь муж. Со 110 кг сбросил до 79, подкачался, курить бросил и... благополучно ушёл к худой любовнице со словами :- "Я тебе что,муравей? Больше собственного поднимать не могу!". Вот так и помогай людям меняться...

комментарии: 0

Муж мой решил согнать свой жир и се...

Муж мой решил согнать свой жир и сел на диету. Бегает в парке. Целыми днями взвешивает каждый пластик колбасы и подсчитывает калории. Просит меня записывать вес каждого ингредиента при готовке еды. Вчера пришла с работы, уставшая невозможно, и приготовила обед из трех блюд. Записала всё в "отчет". Наутро муж позавтракал и... устроил разборки оттого, что я забыла записать вес помидорки, которую закинула в суп. Вес чертовой маленькой помидорки! "Если ты даже с такой ерундой не можешь справиться, то я буду сам готовить!" Он молодец, конечно, но неужели необходимо так зацикливаться?

комментарии: 0

Так уж случилось, что у меня от при...

Так уж случилось, что у меня от природы не набирается вес. Набрать - нереально, скинуть набранное - как два пальца об асфальт. Плохой аппетит, активный образ жизни, нелюбовь к пиву, мучному, быстрый обмен веществ и горячий энергичный муж, как итог - недобор около 30 кг, при высоком росте, еще не анорексичка, но уже дрищ. Мышцы растут очень плохо, о красивой фигуре можно только мечтать. И боже упаси хоть в одном разговоре упомянуть, что я не так давно села на диету. Ни одна курица, мечтающая похудеть, ни разу не дослушала до "для набора веса", сразу "ко-ко-ко, ты дура, зачем тебе худеть". Те, кто дослушал, начинают тоже "да зачем, тонкая-звонкая". И только медики понимают, какие проблемы влечет за собой полное отсутствие жира, от постоянного замерзания до опущения внутренних органов. Если полных еще поддерживают такие же худеющие, инет пестрит миллионами групп, кругом реклама программ, фитоняши, то таким, как я, понимания ждать почти неоткуда.

комментарии: 0

После родов остался "фартук", набра...

После родов остался "фартук", набрала не хило за беременность. Прошло уже 10 лет, куча комплексов, растяжки, пузо, которое не убирается ни диетами, ни физупражнениями. С мужем уже развелись, но сейчас появилась возможность сделать пластическую операцию, абдоминопластику, но вот сижу и думаю: второго ребенка я хочу в перспективе, может тогда с операцией и подождать, хотя даже и мужчины нет. Или ебись оно все конем, хочу красивый живот с новым пупком!

комментарии: 0

Когда мы с мужем познакомились, я в...

Когда мы с мужем познакомились, я весила 57 кг. Сейчас я вешу 64, а т. к. я кормлю ребёнка грудью, сесть на диету не реально, и так во многом отказываю себе из-за реакции ребёнка на жирность молока. Муж меня любит, секс регулярный, но я частенько слышу его приколы по поводу лишнего веса. И теперь я ненавижу себя за чувство голода, за желание слопать кусок мяса или булки. Презираю себя, когда открываю холодильник, а после еды быстро мою посуду, словно боюсь, что кто-то узнает, что я поела.

комментарии: 0

Придерживаюсь правильного питания. ...

Придерживаюсь правильного питания. А потому готовлю еду отдельно себе, отдельно мужу. И муж повадился съесть свои котлеты с макаронами и закусить моими тушеными овощами! Надоело! Теперь готовлю на двоих ПП, а муж ноет: ну я же только пробовал, ну пожарь котлеты! Фигушки! Раз так нравится мое диетическое питание, значит и сиди на диете вместе со мной!

комментарии: 0