Истории про чужих людей для мужа

Мы с мужем уже 10 лет вместе, прошл...

Мы с мужем уже 10 лет вместе, прошли огонь и воду, как говорится, круг "своих" очень маленький. Дружили последние 6 лет с семейной парой. Муж дал парню хорошую подработку в компании с полным доверием, я с девочкой делилась какими-то переживаниями. В итоге парень несколько лет обманывал людей на деньги, наживаясь на чужом труде, а девушка все наши разговоры пересказывала всему селу... И ведь до последнего не можем поверить, что так ошибались в близких людях.

комментарии: 0

Работаем с мужем в одной компании у...

Работаем с мужем в одной компании уже 12 лет, вместе 24 часа в сутки. Когда бываю в командировках, наслаждаюсь одиночеством, гуляю по чужому городу, смотрю на людей, природу. Муж считает это предательством, устраивает бойкот и этим заставляет меня испытывать чувство вины. Думаю о разводе.

комментарии: 0

Я кинестетик. Если человек мне прия...

Я кинестетик. Если человек мне приятен (или ему плохо), обязательно обниму, дотронусь, возьму за руку. Как же меня достали те, кто говорит: "Ты по пустякам расходует своё тепло на чужих людей", "Выйдешь замуж — ничего не останется". Останется! От большой любви желание обнимать, ласкать и трогать только увеличивается. Мне повезло, потому что и муж, и сын — кинестетики. Наслаждаемся всей семьёй близким контактом. И холодных свекров приучила к обнимашкам. Видно, что непривычно, но и нравится тоже.

комментарии: 0

Мы с мужем живём у его родителей, у...

Мы с мужем живём у его родителей, у нас двое детей. Так вышло, что купили квартиру, и стройка затянулась. Спим вместе только по выходным раз в три месяца, когда родители уезжают в гости и берут с собой детей. И такая жизнь уже семь лет длится: он сам по себе, я сама по себе. Думаю, что он мне не муж, а просто сосед. Даже поговорить редко удаётся. Скоро переедем к себе домой, и как будем жить, ведь мы уже почти чужие друг другу люди.

комментарии: 0

Гуляла на свадьбе друзей. Люди не б...

Гуляла на свадьбе друзей. Люди не бедные, но муж подруги решил отметить это событие на Родине — в жопе мира, в деревне. Отмечали в кафе без света и воды, с гармонью и самогоном. Самый прикол был, когда невеста захотела в туалет, которого не было! Пошли с ней в кусты, где она вляпалась в чужое говно всей туфлей и обоссала подол платья, а после этого измазала его травой и землей. Потом мы не могли уехать на такси домой и пришлось ночевать в сарае, ибо в доме жениха места нам не нашлось.

комментарии: 0

Из-за работы мужа мы достаточно час...

Из-за работы мужа мы достаточно часто переезжаем. Познакомились мы в Чехии, там же прожили год, год в Германии, потом год переезжали по Америке, потом два года в Канаде. Когда он подписал контракт в России, я была на седьмом небе, уж очень хотелось домой, да и он здесь никогда не жил, ему было интересно. Теперь я хочу жить где угодно, но не здесь. Дело в том, что в их профессии принято дружить с коллегами, специфика такая, что без этого никак. Зарабатывают они все очень хорошо. Но я девушка из простой семьи, деньгами разбрасываться не приучена. И в России я впервые столкнулась с натуральной травлей со стороны жен и подруг коллег мужа. Такое чувство, что для них суть всего на свете определяется ценником. А я не умею покупать сапоги за 100 тысяч и помаду за 12, хотя могу себе это позволить. Ну не могу, и все. Так что зовут они меня не иначе как зачуханкой, в открытую смеются. Любое совместное мероприятие для меня превращается в ад. Нигде еще, НИГДЕ, я не чувствовала себя такой чужой,...
Показать полностью
комментарии: 0

У нас с братом три года разницы. В ...

У нас с братом три года разницы. В детстве его любимой игрой было меня подразнить, а мне нравилось строить ему мелкие пакости. На самом деле мы были близки и такие отношения были частью игры. К сожалению, родители так не думали, поэтому за ссоры и стычки нас стали наказывать, чаще всего поркой. Видимо думали, что ремень сблизит нас с ним. У мужа с сестрой такая же разница. Они также воевали и строили козни друг другу в детстве. Только их родители никогда ни во что не вмешивались, их позиция была - разбирайтесь сами. И что мы имеем сейчас? Муж за сестру порвет любого, она отдаст ему последнюю рубашку. А вот мы с братом чужие люди. А родители не перестают удивляться как же так получилось, они же приложили столько усилий, чтобы нас подружить.

комментарии: 0

Так уж мне в жизни повезло, что выш...

Так уж мне в жизни повезло, что вышла замуж за очень богатого человека, который оплатил лечение всех моих болячек, от которых я бы, наверно, сдохла ещё лет пять назад, ведь даже десятилетней зарплаты моих родителей не хватило бы на одну операцию. С тех пор взяла в привычку отдавать все заработанное на лечение деток. Живу, питаюсь, одеваюсь за счет мужа, работаю фрилансом, имею от 200 до тысячи долларов в месяц. Денег не жалко, и на душе потом хорошо. Недавно очень растрогалась историей одной малютки из нашего города. Врожденный диагноз, лечение - более 40 штук баксов. Муж, растроганный, видимо, моими слезами, без просьбы отстегнул всю сумму. Созвонилась, договорилась, приехала. Мать девочки кинулась мне на шею в рыданиями и воплями, что сам бог меня к ним послал, и слава богу, что услышал их молитвы, и хвала богу за милость и в том же духе. Не сдержалась. Мягко сказала ей, что сама в бога не верю и ей не советую, что надеяться в этой жизни можно только на себя и на таких эмпатичных...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня рост - 174 см, у мужа - 194 ...

У меня рост - 174 см, у мужа - 194 см. Когда мы познакомились, я весила - 127 кг, а он - 69 кг. Выглядели, прямо говоря, несуразно. В первое время даже подумывали расстаться (А что скажут люди?). Но потом ясно осознали оба - ЛЮБИМ. И решили, все преодолеем, и пофиг на людей и чужое мнение. Сейчас я вешу 63 кг (и это после третьих родов), муж - 107 кг. Я упорно худела, он набирал мыщцу, было очень тяжело. Мы изменились ради друг друга. Но никогда друг другу.

комментарии: 0

Вышла замуж. У мужа от первого брак...

Вышла замуж. У мужа от первого брака есть дочь. Спустя какое-то время у нас родился сын. Когда сыну было три месяца, мы узнали, что девочку отдают в детский дом. Мы с мужем попросили, чтобы свекровь взяла девочку к себе. Так как у неё своё жилье, и её дети уже взрослые люди. Она отказала, так как в приоритете у неё всегда был её мужчина. Дяди и тети этой девочки отказались, так как у всех свои семьи. Мы живём в съемной квартире, живем на одну небольшую зарплату. Свекровь не помогает ни физически, ни материально. Я сразу честно сказала, что мы не потянет. Ни физически, ни материально. И как же меня бесит, что муж и все родственники этой девочки говорят всем, что это я не захотела её. А они живут в своих квартирах и плачутся, как им тяжело. Муж тоже думает, что во всем виновата я (чужая тетя), а не многочисленные родственники.

комментарии: 0