Приличные истории про брата для женщин

У знакомого двоюродный брат купил ж...

У знакомого двоюродный брат купил жене крутую тачку. Как у нас принято, сразу вместе с правами. Посещение автошколы сочли формальностью. Наняли инструктора, он учил водить прям на новеньком авто, естественно, без дополнительных педалей для инструктора. Женщина перепутала задний ход и сбила свою мать и ребёнка, гуляющих на детской площадке. Ребёнок умер. Муж пытается отмазать жену от тюрьмы. Она не разговаривает.

комментарии: 0

У моего друга есть брат. Такую душу...

У моего друга есть брат. Такую душу компании я не встречал пока. Любая посиделка с ним превращается в умопомрачительную вечеринку. Что ни фраза, то становится афоризмом. Люди после общения с ним светятся от счастья, пусть это будет простая официантка или уборщица. Его глаза горят огнем. Скоро он женится, встречается с девушкой год. Я не пойду к нему на свадьбу, потому что эта краля сделала из него забитого пса — "Это не делай, делай это так" и тому подобное. Я видел, как затухал его огонь, и сейчас он потух окончательно.

комментарии: 0

Ненавижу жену брата! Привез её из М...

Ненавижу жену брата! Привез её из Мухосранска в Европу, и с тех пор она настроила его против всех нас — родителей, меня, друзей! Приходя в гости к родителям, не здоровалась, притворяется больной и немощной в свои 22, работать не хочет — в общем, на всё готовое. А при ссоре с братом, когда уже подходило к разводу, стояла на коленях перед мамой и просила прощения, только когда прижало. Жаль, до самого развода не дошло. В итоге всё как и было: все плохие, она хорошая. Ненавижу!!!

комментарии: 0

У моего брата девушка считает, что ...

У моего брата девушка считает, что работать она не должна, её должен содержать муж. Брат хорошо зарабатывает, но не настолько, чтобы содержать неработающую жену и ребёнка (впоследствии). Говорил ей, что в семье оба должны работать, если муж не олигарх. Слушать ничего не хочет. При этом у неё неплохое образование, но предпочитает заниматься саморазвитием и выносом ему мозгов. Сейчас на шее у родителей сидит.

комментарии: 0

Несколько дней назад с младшим брат...

Несколько дней назад с младшим братом (ему 8) состоялся разговор: Я: А что такое любовь? Малой: Ну... это когда люди друг от друга не отстают, хотят всё время проводить вместе Я: А что такое дружба? Малой: А это как любовь, только жениться в конце не надо.

комментарии: 0

Как-то раз ехала в такси, и молодой...

Как-то раз ехала в такси, и молодой таксист, видать, узрев во мне "свободные уши", решил на них "присесть" и начал рассказывать о своей жизни. Всё бы ничего, но я до сих пор жалею, что не свалила из его машины после того, как он рассказал, что предложение своей девушке он сделал только тогда, когда она родила от него. Так как: "А чё? Вон брат женился, а она ему до сих пор родить не может. Надо же было убедиться, что моя небракованная".

комментарии: 0

Есть у меня брат, женился. Завели о...

Есть у меня брат, женился. Завели они кошку. Через 4 месяца сдали ее в деревню бабушке — "не ест суп". Все остальное ест, а вот суп не жрет. Я забрала кошку. Перевела на нормальный корм, обработала, поставила прививки (которых не было), убедилась, что два месяца гулявшая на улице котейка не беременна (ее не стерелизовали), нашла заботливые ручки. Кошка едет в новый дом. А я думаю — в какие ручки придется пристраивать племянников, 4 года и год? Родителям они тоже не нужны...

комментарии: 0

Как-то очень давно я разговорилась ...

Как-то очень давно я разговорилась в поезде с усталой пожилой женщиной, которая работала санитаркой в онкологическом отделении. И она поведала интересный факт. За свою 20-летнюю работу в онко она видела тысячу женщин, которые были со своими мамами, братьями, отцами, мужьями и любимыми. Они приносили еду домашнюю, помогали с гигиеной, держали за руку после химии, были реальной поддержкой и опорой. И только двое мужчин были, которые делали это для кого-то: один для жены, другой для матери. Все остальные максимум доводили до дверей приёмного покоя и тут же сбегали, лишь бы не прикасаться к трудностям и не пытаться вырвать любимого человека из лап смерти. Статистика за 20 лет наблюдений в провинциальной больнице РФ. Не хочет он тебя любить слабую, лысую, подыхающую. Спихнул в ад онкоцентра и дальше побежал. Так я узнала правду о мужчинах. Не поверила ей, мне было 12 лет тогда. А жаль.

комментарии: 0

Подслушала, как муж поздравил брата...

Подслушала, как муж поздравил брата с рождением ребёнка и посоветовал сделать ДНК-тест, добавив, что и он сам дважды проверял родство детей втайне от меня. Именно в тот самый момент мою любовь к нему как рукой сняло. Он мне не доверяет и ожидает предательства от меня. У нас девятилетняя дочка и пятилетний сын. Они очень похожи на него, только цветом волос в меня пошли. Когда напрямую спросила, муж признался и добавил, что ничего ужасного он не совершал. Сказал, что лучше один раз проверить, чем всю жизнь сомневаться. Не верится, что столько лет живу с подлым и мелочным человеком. Ещё никогда такой оскорблённой не чувствовала себя. Подумываю о разводе и всё рассказать жене брата мужа. Пусть знает, с кем живёт.

комментарии: 0

Мой папа бросил маму ещё до моего р...

Мой папа бросил маму ещё до моего рождения. Винить его особо не могу: мама как-то выпила и призналась, что забеременела, чтобы женить на себе мальчика из хорошей семьи. С отцом я не общалась, жизнью моей он не интересовался, денег только иногда подкидывал. Потом лет в 35 он женился, завёл двух детей. Поскольку в их семью я не вхожа и любые попытки пообщаться папа пресекает, с недавних пор я слежу за соцсетями брата и сестры. Им 18 и 19 лет. И как же я их ненавижу! Они учились в лучшей школе, путешествуют по миру, у них уже есть машины, есть жильё. Для них папа делает ВСЁ. А когда я слёзно просила у папы отдать мне квартиру, оставшуюся после смерти его родителей, он сказал: «Ты действительно думаешь, что я отниму жильё у СВОЕЙ дочери и отдам тебе?» Когда я просила денег, чтобы свозить своего сына, его внука, в Диснейленд, он сказал: «Милая, я же не могу дать денег твоему ребёнку, а своих детей оставить без отпуска». Ну я ведь тоже его дочь! Мне 34 года, а я не могу смириться с мыслью, что для своего отца я никто.

комментарии: 0

У мужа два брата — старший и младши...

У мужа два брата — старший и младший. У старшего четверо детей, жена снова беременна, живут в крошечном доме. У младшего двое детей, гора кредитов, ипотека, собираются за третьим. У нас один сын, и больше я не хочу. У нас стабильный доход, свой большой дом. И как же меня бесят семейные посиделки. Каждый раз один и тот же вопрос: "Когда вы родите второго? У вас же достаточно денег". Блин, ну так поэтому и достаточно, что я не рожаю, как кролик! Я занимаюсь бизнесом, и я не вижу смысл жизни только в детях.

комментарии: 0

Фамилия моего жениха — Пук. Я, забл...

Фамилия моего жениха — Пук. Я, заблаговременно подумав о жизни в социуме наших детей с такой фамилией, спокойно всё объяснив как взрослый человек взрослым людям, отказалась её брать. Что же началось! Свекровь негодует, мол, ты нас не уважаешь, это редчайшая и красивая фамилия с глубокими историческим корнями, не то что твоя Иванова, которая просто везде, то ли дело мы. Жених обиделся ещё сильнее, плачет второй день, что я его кинула и поглумилась напоследок. Заебись, я ещё и виновата!

комментарии: 0

Переехали с братом-близнецом в друг...

Переехали с братом-близнецом в другой город, живём вместе. Я нашла себе хорошую работу, он — тоже; на личную жизнь времени не остаётся. Я познакомилась с коллегой, очень подружились. Хоть он и на порядок старше меня, отлично понимаем друг друга, вместе ездим в командировки. Теперь его жена и дочь стали моими лучшими подругами, и думаем дочь свести с моим братом (а они вроде как симпатизируют друг другу, да и разница в возрасте совсем маленькая). Уже два месяца этот коллега изменяет своей жене со мной, она ни о чём не подозревает, и знает об этом только мой брат. Но у нас уговор, что до их развода мы это не доведём. Но и это ещё не самое страшное. Пару дней назад брат приходит домой с квадратными глазами и сообщает мне, что переспал с женой моего коллеги. И добавил, что это был явно не последний раз. Вот офигеваем и думаем, что делать теперь и как выбраться из этого дерьма.

комментарии: 0

Когда я узнала, что мой младший бра...

Когда я узнала, что мой младший брат бьёт свою жену так, что ей синяки приходится прятать, я психанула, взяла скалку и отхуярила мудака. Меня он не тронул, так как рядом были родители и мой муж. Я, сорокалетняя тётка 160 см ростом, а он — здоровый под два метра. Наверное, было забавно, хотя никто не смеялся. Жена у него — скромная девочка, сейчас в декрете, родители далеко. Стыдилась жаловаться, пока моя мама не увидела синяки. Девочке с племянником пока сняли квартиру, помогаем финансово, брата игнорим всей семьёй. Я потом весь вечер плакала, вспоминая, как когда-то меня унижал муж, хотя руку поднял лишь однажды по молодости. Тогда об этом узнала его младшая сестра и била его тапком. Мы с мужем вместе уже двадцать лет. С сестрой его дружим. Как уж брат решит свои дела с женой — не знаю. Но она точно не останется одна.

комментарии: 0

Выходила замуж за парня, который вр...

Выходила замуж за парня, который вроде все умел по дому и всегда высмеивал брата, у которого руки точно из жопы. Прошел год семейной жизни: все ножи в доме уменьшились в 2 раза, потому что точит он их болгаркой; смеситель в ванной теперь не переключается с душа на кран, и все в таком духе! Плохо, когда жена не умеет готовить – знает каждый мужчина. А вот о том, что в доме все должно работать, как часы, задумываются единицы!

комментарии: 0

Брат (40) развелся с женой и пришел...

Брат (40) развелся с женой и пришел жить к родителям, но то- ли от переживаний, то-ли из-за лени, перестал работать, начал выпивать. Родители какое-то время терпели все это, потом начали ежедневно говорить, что нужно работать и помогать и родителям, с которыми ты живешь и детям, которые остались с матерью. Обиделся, ушел из дома. Два года его искали, пропал. Вчера пришел ко мне. Жив-здоров, говорит бомжевал. Рада, что жив, но вижу, это уже не тот человек. Сможет ли он вернутся к обычной жизни?

комментарии: 0

Брат с женой не могли родить детей,...

Брат с женой не могли родить детей, взяли мальчишку годовалого, его из семьи алкашей забрали, но ещё не успели оформить никуда, жил в районной больнице. Жена полюбить ребёнка не смогла, бросила брата с мальчишкой и уехала. Брат сына любит, мои родители души в нем не чают и помогают смотреть. Малыш подрастает, сейчас ему два года, и в каждой проходящей девушке он ищет маму. Я звоню по скайпу родителям — бежит первый и кричит «мама». Сердце разрывается, ребёнок хоть и растёт в любви, но материнской ласки никогда не узнает.

комментарии: 0

Жена моего брата никогда не заморач...

Жена моего брата никогда не заморачивается с подарками — вручает первую попавшуюся херню. Иногда думаю, лучше бы ничего не дарила. На этот Новый год она подарила моему мужу шампунь. А муж лысый! И она это знает! То ли ей срать на чужое мнение, то ли она такая недалекая.

комментарии: 0

Мой брат — конкретная сволочь. Имея...

Мой брат — конкретная сволочь. Имея хорошие деньги и положение, он забрал дочь у бывшей жены и не даёт с ней видеться. У той никакого выхода, апатия. Сейчас он снова женат. Жена в курсе ситуации с ребёнком. И что она делает? Когда брат в командировке, они гуляют и развлекаются ВТРОЁМ. В курсе этой ситуации только я. Девочке три года, списываем всё на фантазию, когда она говорит, что гуляет с мамой. Но что делать, когда она подрастёт? Пока ума не приложу.

комментарии: 0

На моей свадьбе отличились три чело...

На моей свадьбе отличились три человека умом и сообразительностью. 1. Это моя крёстная, которая встала с траурной физиономией и сказала только одно слово "дибилушка" и протянула конверт. 2. Свекровь, которая по тихому тырила еду со столов. 3. Младший брат мужа, который нажрался как последний скот, выхватил у меня букет и долго впихивал его своей жене со словами "ты единственная здесь невеста". И это только малая часть моей "офигительной" свадьбы.

комментарии: 0

Я плохой отец. Ну, как плохой, так ...

Я плохой отец. Ну, как плохой, так считают большинство знакомых, соседей. А плохой, потому что со мной не живет сын. Ходят слухи, что сын ушел из дома и живет у бабушки по матери. С женой мы в разводе больше 15 лет, и парня оставила мне, иногда брала на пару дней, а потом возвращала со словами: «Он мне надоел, мне с ним не справится». Сыну было на то момент 5 лет, сейчас он совершеннолетний. С сыном всегда были дружеские отношения, как я думал. Но и старался быть не только другом, но и отцом. Помогал с учебой, учил всему тому, что умею сам (ремонт, готовка и т. п.), ездили на море, подарки к праздникам. Старался заменить мать, которая жила уже с другим мужчиной и особо не интересовалась сыном. Я понимаю – я не мать и никогда не смогу заменить ее, но я старался дать все сыну. Однажды заметил, что дома пропали деньги (откладывал на учебу сыну). Естественно, поговорили, тот сказал, что не брал. Я не поверил, так как мы живём вдвоем. Пришлось установить камеры. Конечно, деньги взял он. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Папа погиб в апреле, а в сентябре м...

Папа погиб в апреле, а в сентябре моя сестра должна была идти в школу. Она младшая из троих детей, его любимица, он мечтал, как поведёт её за ручку в первый класс. На первое сентября к нам, не сговариваясь, приехали двое папиных братьев и мой старший брат, который жил в другом городе с женой. Все сказали одно и то же: раз он не смог отвезти дочку в школу, то я за него. В итоге её сопровождали шесть человек: мама, я, брат с женой и дяди. Наверное, это моё самое сильное воспоминание о семье.

комментарии: 0

Жена брата родила сына. Мулата. Но ...

Жена брата родила сына. Мулата. Но почему-то она подумала, что мы лохи и начала нести чушь, что у нее в роду были чёрные и спустя годы гены дали о себе знать. Конечно никто ей не поверил и попросили на выход. Но вот как только началось движение BLM в мире, она решила похайпить и выложила пост, что бывший муж не хочет принять сына из-за цвета кожи, расистничает. Хорошо, что ДНК тест показал, что сын не от мужа, а скорее от черного однокурсника из Африки. После позора эта дура сдала ребенка в детдом. Я в ахуе.

комментарии: 0

В 2009 году заканчивала вуз. Июнь, ...

В 2009 году заканчивала вуз. Июнь, диплом. Нужны были деньги на распечатку диплома и прошивку до зп, 2000 рублей. Позвонила родному старшему брату (было мало надежды). Ну, так и вышло, нафиг звонила. Его ответ: спрошу у жены. После его слов я уже на них не надеялась. И вот проходит больше 10 лет. У меня семья: муж и 5 детей. Помогаю младшим братьям подняться. У самой есть заначки (для детей). Но жена старшего брата периодически занимает деньги у меня. Я не злопамятная, но память хорошая. Да, она отдает. Да и я тогда работала. И вот тут просит крупную сумму. Она есть, но так охото насолить... Где 2000 рублей, где больше 100 тысяч.

комментарии: 0

Мой двоюродный брат изменял своей ж...

Мой двоюродный брат изменял своей жене, заразился от кого-то сам, тем самым заразив и жену ВИЧ. Конечно, об этом никто не знал. Спустя время жена родила двух дочек, обе с диагнозом ЗПР и ДЦП, и, соответственно, с ВИЧ. Спустя некоторое время, когда все узнали об этом, они разошлись. А брат, зная о своём диагнозе, загулял ещё с одной, у которой сын есть маленький. Теперь она беременна вторым ребёнком. Брат недавно умер, жена с 3 детьми осталась и любовница беременна. И у всех ВИЧ.

комментарии: 0

Моей бабушке раздался звонок из пол...

Моей бабушке раздался звонок из полиции, голос на другом конце изрёк: "Найдено расчлененное тело вашего брата". Брат бабушки уехал несколько дней назад в другой город по делам. Мы с бабушкой рыдаем, бабушка параллельно набирает его жене, она берет трубку, бабушка ревущим голосом спрашивает: "Галя, ты знаешь, где Саша?" Она в смятении и непонятках отвечает: "Да вот он, на диване лежит", – передает ему трубку. Оказалось, ошибка, случайное совпадение. Бабушка перезванивает в полицию, я стояла рядом и кричала, что они тупые козлы: "Извините, ошиблись. Почему ваш ребенок нас оскорбляет…"

комментарии: 0

Второй год сплю с братом мужа. Неда...

Второй год сплю с братом мужа. Недавно пришла с работы пораньше и ооочень удивилась, когда застукала в своей постели мужа с женой его брата! Теперь меня мучает вопрос: кто кому отомстил?..

комментарии: 0

С моим единокровным братом (у нас о...

С моим единокровным братом (у нас один отец) всегда были крайне плохие отношения. Моя мама увела отца из его первой семьи. Понятно, что бывшая жена отца пыталась настроить брата против меня и мамы, и ей это отлично удавалось. Мама всегда старалась наладить отношения с моим братом (даже когда он в 12 лет угодил в больницу, именно моя мама готовила обеды и ухаживала за ним — родная мать была в этом время на курорте), но всё впустую. Брат нас с мамой ненавидел, в глаза называл маму шаболдой, а меня — выблядком. В итоге отец решил общаться с братом отдельно и делал всё, чтобы мы не пересекались. Папа, когда зарабатывал, всегда хорошо помогал деньгами первой семье. Сейчас отец уже пенсионер, жили они с мамой на деньги, которые я присылаю. Недавно у брата родился долгожданный ребёнок, но с неизлечимым диагнозом. А пару месяцев назад мама в слезах рассказала, что папа силой забирал деньги, которые я ИМ высылала, и отдавал брату, потому что у него острая нехватка денег сейчас, квартиру даже...
Показать полностью
комментарии: 0

У бабушки был старинный альбом с фо...

У бабушки был старинный альбом с фотографиями. Самое раннее фото 1868 года. На нем ее отцу 18 лет. У него было 16 детей от пяти жен, и почти всех моя ба знала лично и дружила с ними. Она была младшенькой любимой дочкой, рождённой в 1903 году. Много других фото ее мамы, родных и сводных сестер, братьев, все сделанные в известных фотомастерских разных городов. В конце ее жизни под ее диктовку я подписала все фото, и теперь, листая его, я окунаюсь в прошлое и опять встречаю своих родных!

комментарии: 0

Каждое лето ездил к старшему брату ...

Каждое лето ездил к старшему брату в деревню на отдых. Брат был невысокий, как говорится, "в корень пошёл". Горячая вода грелась на газу и разбавлялась холодной. Жена и дочь перед сном подмывались в тазике. В тот вечер брат был пьян. Жена кипяток налила, а холодную воду не успела. Брат полез подмываться, первым в кипяток опустился кончик члена! Я тогда 6 классов окончил, но тот набор матов по сей день использую. У брата всё ок, без последствий. Жена тоже не пострадала.

комментарии: 0