Истории про брата и сестру для мужа

В моей семье жилищный вопрос всегда...

В моей семье жилищный вопрос всегда стоял остро. До моих 8 лет мы жили в однокомнатной квартире (30 квадратов) впятером: я, мама, папа, бабушка и дедушка. Потом родился брат, и ещё два года мы жили вшестером. Потом умерли прабабушка и прадедушка, и бабушка с дедушкой переехали в их квартиру, стало чуть просторнее. Поступив в институт, я жила в общаге с тремя соседками. Потом вернулась домой, стала работать и копить на свой угол. Но каждый раз что-то случалось, и накопления приходилось тратить. Познакомилась с парнем, он позвал к себе жить. Вот только живёт он в однушке с мамой и бабушкой (хотя его сестра живёт с мужем в трёхкомнатной). Снять жилье пока не получается. И мне кажется, что это какой-то бесконечный путь, а так хочется свой собственный хотя бы уголок(((

комментарии: 0

Когда я узнала, что мой младший бра...

Когда я узнала, что мой младший брат бьёт свою жену так, что ей синяки приходится прятать, я психанула, взяла скалку и отхуярила мудака. Меня он не тронул, так как рядом были родители и мой муж. Я, сорокалетняя тётка 160 см ростом, а он — здоровый под два метра. Наверное, было забавно, хотя никто не смеялся. Жена у него — скромная девочка, сейчас в декрете, родители далеко. Стыдилась жаловаться, пока моя мама не увидела синяки. Девочке с племянником пока сняли квартиру, помогаем финансово, брата игнорим всей семьёй. Я потом весь вечер плакала, вспоминая, как когда-то меня унижал муж, хотя руку поднял лишь однажды по молодости. Тогда об этом узнала его младшая сестра и била его тапком. Мы с мужем вместе уже двадцать лет. С сестрой его дружим. Как уж брат решит свои дела с женой — не знаю. Но она точно не останется одна.

комментарии: 0

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя сестра взлетела по карьерной ле...

Моя сестра взлетела по карьерной лестнице упорным трудом, круглосуточной работой и блестящим умом. Помогла мне купить квартиру, брату машину, отделала маме дом, строит рядом еще один, купила мужу крузер, у мамы шкаф золота и бриллиантов, у моего сына крутейшие игрушки, едим все самое свежее и дорогое, сделали зубы всей семье. Короче, балует нас бомбически. И этот человек катается на электричках и автобусах, подает милостыню, у нее шесть крестных! Я благодарна Богу и родителям за такую сестру.

комментарии: 0

Муж из большой семьи - у него есть ...

Муж из большой семьи - у него есть брат и две сестры. Однажды на даче его родителей в выходные собралась вся семья, и муж одной из сестёр ночью полез к другой сестре (незамужней на тот момент), ночевавшей в пристройке. Он здоровый дядька, она миниатюрная, как-то сумела вырваться и в порванной пижаме выбежать на улицу. Родственники в итоге её же во всём и обвинили - типа опозорила семью на весь посёлок, и вообще нечего было при чужом мужике в шортах ходить. Прошло несколько лет, старшая сестра с этим мужиком так и живёт, все делают вид, что ничего не было, младшая общается только с нами, ни с сестрой, ни с братом, ни с родителями контакт не поддерживает. Недавно мужа старшей сестры в 40 лет долбанул инсульт, вся семья на полном серьёзе утверждает, что это младшая на него навела порчу.

комментарии: 0

Не люблю тему аномальной любви межд...

Не люблю тему аномальной любви между двоюродными братьями и сёстрами. Когда мне было 18 лет, меня жёстко влюбила в себя кузина своими ухаживаниями и прогулками на даче. Она старше меня и ей сильно хотелось не то ребёнка, не то секса. Инцеста не было, так как были люди! Но и без этого мне эта "любовь" кузины доставила кучу лишних переживаний и обид. Зачем лезть к брату в подружки, если это тупик? Не проще ли завести ребёнка от мужа и к нему лезть со своей сраной любовью?

комментарии: 0

Мы так сошлись: ни я, ни мой муж не...

Мы так сошлись: ни я, ни мой муж не можем иметь детей. В канун 30 от всей души загадала желание — получить ребёнка с нашими генами (сама родить не могу, но может какой-то инновационный способ). Спустя два месяца моя сестра с мужем и двумя детьми попадает в аварию, он умер на месте, она в коме, дети невредимы, и теперь мы их опекуны. Спустя ещё полгода у брата мужа при родах умирает жена, у него начинаются психические проблемы, и младенца воспитываем мы. Такое горе, но я, блин, счастлива.

комментарии: 0

Недавно свекровь решила собрать все...

Недавно свекровь решила собрать всех родственников за одним столом. Причем буквально всех: ее сестра и брат со своими семьями, дяди и тети. Муж (ее сын) большинства из них никогда не видел, а если и видел, то лет 30 назад в раннем детстве, так как родственники из разных регионов России, да и связь даже по телефону поддерживали редко. И он в ужасе, потому что не понимает, зачем ему общаться с этими людьми. Родня? И что? Если эти люди не интересовались друг другом по десять лет, то такие встречи ни к чему. Свекровь настаивает, мол, если что случится, обратишься к ним. Да черта с два! Муж скорее попросит помощи у друзей, которые всегда рядом, и не откажут. Похоже, это ещё одна замшелая традиция, которая пропахла нафталином.

комментарии: 0

Сестра, брат и бывшая жена моего мо...

Сестра, брат и бывшая жена моего молодого человека живут в одном доме, в одном подъезде, на одном этаже. А всё потому, что его бывшая жена - подруга его сестры, а его брат - теперь ее муж, и живет в квартире жены. И всё бы ничего, но бывшая жена всё еще любит своего бывшего мужа, т.е. моего МЧ, и именно поэтому сошлась с его братом, чтоб быть к нему ближе. А брат всегда был в нее влюблен. Сестра же устраивает званые ужины для обоих братьев и их общей, так сказать, жены…

комментарии: 0

Моё замужество началось с того, что...

Моё замужество началось с того, что шестилетний брат мужа начал хныкать в ЗАГСе со словами: "Они же обещали, что не бууудут целоваааться". Параллельно заплакала моя тринадцатилетняя сестра: "Он должен был сказать "да" мнеее". Стоит ли продолжать, что каждый родственник по маминой линии доводил меня до слёз фразой: "Мама не дожила до этого момента (мамуля умерла четыре года назад)". И папа каравай не дал укусить, так как решил, что нечего мне быть главной в семье. Зато свекровь у меня очень классная.

комментарии: 0

Мой муж - врач. Когда у его отца на...

Мой муж - врач. Когда у его отца начались проблемы по мужской части (дикие боли, подозрение на рак), положил его в свою клинику, сам его лечит. В ходе обследования выяснилось, что папа бесплоден сейчас. И всегда был. Перепроверил. Подтвердилось. Об открытии муж своему папе не сказал. Теперь раздумывает, стоит ли спросить у мамы, кто настоящий отец его, его сестры и брата.

комментарии: 0

Тяжело разошлись с мужем, было выли...

Тяжело разошлись с мужем, было вылито много говна друг на друга. Но радовалась я недолго: вскоре после моего развода разошлись мои родители. Но судьба не успокоилась: одновременно с этим разошлись и родители моего бывшего мужа. И как вишенка на торте: мы теперь с бывшим сводные брат и сестра...

комментарии: 0

У мужа есть родной брат, с которым ...

У мужа есть родной брат, с которым они вообще не общаются. Знала, что была какая-то история давно между ними, но не вдавалась в подробности. Как-то сестра мужа поведала мне, что, когда им было по 17-19 лет, мой муж с другом избили брата за то, что тот привёл домой (они тогда жили вдвоём) своих пьяных друзей, да так, что брат лежал в больнице. Спросила у мужа. Оказалось, про то, что друзья брата обоссали и обблевали квартиру, а сам брат пошёл на моего мужа с ножом, сестра решила умолчать.

комментарии: 0

Ненавижу семью своего мужа! Его мат...

Ненавижу семью своего мужа! Его мать глупая самоуверенная жирная баба, безвкусно одевающаяся, настырная, навязывающая свою точку зрения, обидчивая, сплетничающая обо всём. Его отец вредный, самовлюблённый, хвастливый, но ничего не добившийся плюгавенький мужичонка, любящий выпить и поучить всех жизни. Его сестра некрасивая завистливая озлобленная женщина с никчёмным мужем и двумя невоспитанными детьми. Его брат, так и не получивший образования шалтай-болтай, эгоистичный, думающий, что весь мир против него, такого классного, настрогавшего четырёх детей от трёх разных женщин. Мы живём отдельно, но невозможно избежать звонков родственничков мужа, особенно когда им что-то нужно, да и семейные праздники случаются. Я бы не хотела ходить на эти адовы сборища, но одному мужу там некомфортно, и я его поддерживаю. Я ума не приложу, как в такой стрёмной семье смог получиться и воспитаться мой муж — добрый, ответственный, надёжный, спокойный. Я бы подумала, что он приёмный, но внешне и по голосу он похож на них, так что сомнений нет. Но всё равно удивительно!

комментарии: 0

Когда я только вышла замуж, сестра ...

Когда я только вышла замуж, сестра мужа все пыталась доказать, что она для него важнее, чем я. Ежедневно являлась к нам в гости брата навестить, требовала от него денег и дорогих гаджетов, хотя он и так оплачивал ее обучение, могла забрать мои вещи, если ей понравились, портила косметику. Муж вечно ее оправдывал, она сестричка, маленькая (на год младше меня). Как-то муж был в командировке, ночью золовка явилась ко мне пьяная, попыталась напасть с кулаками, обблевала меня и прихожую. Еле вытолкала. Утром ее нашли избитую и изнасилованную на другом конце города, она ничего не помнит. Сейчас она замкнулась, практически не выходит из дома, у всей семьи шок и горе. А я понимаю, что вернись я назад в ту ночь, я все равно поступила бы так же.

комментарии: 0

Брак, в котором я родилась, у моих ...

Брак, в котором я родилась, у моих родителей второй. От первого у каждого осталось по двое детей: у мамы две дочери, у папы два сына. Разница с ними всеми у меня от четырех до девяти лет. Они не жили в нашей семье. Первая жена папы умерла, и её мать умоляла оставить жить двух внуков с ней как память о единственной дочери. Папа согласился и помогал им всячески, отправлял сыновей за границу, покупал дорогую технику, каждому купил по машине. А мамин первый муж после развода не дал разрешение на выезд за границу, когда мама уезжала туда на два года по работе, и её дочери остались с отцом. Мама присылала им деньги, подарки, постоянно звонила, а по возвращении дочери захотели жить с папой, потому что он всё им разрешал и потакал капризам, а мама была строгой и требовательной. И всегда мои сводные братья и сёстры люто ненавидели меня. За то, что я живу с их мамой и их папой, хотя в этом нет моей вины. Они все пишут мне гадости в соцсетях, оставляют на сайте клиники, где я работаю, левые плохие отзывы о моей работе, кто-то из них поцарапал машину и насрал мне под дверь. А ведь им всем больше 30 лет!

комментарии: 0

Сестра 7 лет замужем, ее лучший дру...

Сестра 7 лет замужем, ее лучший друг 6 лет женат. Я всегда завидовала их дружбе, они были, как брат с сестрой. На днях приходит в слезах, говорит, что сон ей приснился, мол, друг ее любит, и они сбегают вдвоём в другой город и счастливы там. Плачется теперь, говорит, что теперь на душе у неё пусто, на мужа смотреть не может, хочет развода, с другом прекратила общение без объяснения причин. Сидит, ревёт. Жалко дурёху.

комментарии: 0

Много лет назад умерла одна женщина...

Много лет назад умерла одна женщина, у нее остались две дочки 5 и 12 лет. И еще сестра 18 лет, которая бросила институт, устроилась работать, взяла под опеку девочек и стала их растить. Обе называют ее мамой. Сейчас младшая — жена моего брата, и у них недавно родилась дочь. Брат иногда ревнует, что теща очень много времени проводит с малышкой, а я за нее рада. Эта женщина отказалась от личной жизни и своих детей ради племянниц. А сейчас она шьет платьица, гуляет с коляской и светится счастьем.

комментарии: 0

Все, кто видят нас с мужем в первый...

Все, кто видят нас с мужем в первый раз, свято уверены, что мы брат и сестра. Высокие, светло-русые, зеленоглазые, постоянно шутим друг над другом и выглядим, как парочка идиотов. Главная шутка в том, что наша разница в возрасте три дня. Мы реально почти близнецы.

комментарии: 0

Всегда гордилась и радовалась тому,...

Всегда гордилась и радовалась тому, что у нас большая и дружная семья. У отца в семье было 8 детей, поэтому у меня много сестёр и братьев. В начале октября умер отец и любимые сестры в тот момент, когда мы стояли у гроба, зашли в квартиру и выгребли все, абсолютно все документы на квартиру! Теперь они хотят оставить меня и мою сестру без угла. Я хвасталась перед мужем, смотри какие мы дружные, как мы любим друг друга! Мерзко и стыдно...

комментарии: 0

У меня семья: муж, двое детей. Муж ...

У меня семья: муж, двое детей. Муж идеальный: не пьёт, не бьёт, не курит, не гуляет. Сразу домой после работы приходит. Всегда вместе. Спортсмен-любитель: дома у нас штанга, гири, гантели, турник, брусья. Муж и 7-летнего сына приучает к спорту. Но.... Представляете, есть огромное НО! У нас нет секса. Вообще. Живем как брат и сестра. А в прошлом году был секс АЖ 8 раз за весь год!

комментарии: 0

В детстве мама,после прогулок, сним...

В детстве мама,после прогулок, снимала с меня ботинки, а братья верхнюю одежду. Сегодня, нагулявшись с мужем, пришли домой уставшие и замерзшие. Села в коридоре и кричу маме: мааааам, я пришла! Сними ботинки! А сама уже начинаю их развязывать. Тут внезапно прибежали братья с сестрой и мама. Мама ботинки снимает, братья куртку и свитер. Оказалось к нам братья в гости приехали, а тут я со своими детскими воспоминаниями))

комментарии: 0

Мы с мужем очень похожи, у меня с р...

Мы с мужем очень похожи, у меня с родными братьями меньше сходства. Нам постоянно говорят о нашей схожести, на свадьбе шутили, что у нас инцест, незнакомцы принимают за брата с сестрой. Недавно узнали, что у нас корни идут из одного далекого города и в моем роду была такая же фамилия, как у моего мужа (она у него довольно редкая). Теперь думаю, а не брат ли он мне какой-нибудь пятиюродный?

комментарии: 0

В 93 году когда мне было семь, роди...

В 93 году когда мне было семь, родители взяли из дома малютки трёхлетнего мальчика. За всю жизнь мы так и не смогли почувствовать друг друга братом и сестрой, а теперь мы муж и жена, растим общего сына и всерьёз задумываемся об усыновлении девочки.

комментарии: 0

У меня муж храпит. Когда сильно зах...

У меня муж храпит. Когда сильно заходится, даю ему пендаля. Не просыпается, но храпеть перестаёт. Однажды я ночевала у сестры. Спали на одном диване, а на полу — двоюродный брат. Оказалось, он тоже храпит. Ну, я по привычке спросонья даю пендаль. Всё равно храпит. Ещё раз и ещё... Храпит. Тут просыпается офигевшая сестра. И после вопроса: "Ты чё, охренела?" — я понимаю, что все пендали достались ей, а брат так и продолжал храпеть))

комментарии: 0

На работе все думают, что я ношу фа...

На работе все думают, что я ношу фамилию мужа. Но на самом деле мы не женаты. У нас всегда были одинаковые фамилии... потому что мы двоюродные брат и сестра.

комментарии: 0

Бесит, что родственники уверены, чт...

Бесит, что родственники уверены, что я обязана приглашать их на свадьбу. Нафиг не нужны мне жена двоюродного брата далеко за 40, которая, пьяная, танцует стриптиз; тётка, которой тоже далеко за 40, флиртующая с мальчиками от 20; муж двоюродной сестры, который каждую особу женского пола поцеловать пытается; их дети, которые все женились по залёту и теперь пытаются высмотреть у меня признаки беременности. Мне стыдно будет перед интеллигентной семьёй мужа, я не хочу трэша!

комментарии: 0

Сейчас я во втором браке. Первый му...

Сейчас я во втором браке. Первый муж был старше меня на 5 лет, а нынешний муж младше меня на 8 лет. На днях его сестра рассказала, как подростками они с братом однажды увидели меня в магазине. Я стояла с первым мужем, и мой нынешний муж, будучи ещё школьником, шепнул сестре, глядя на нас: "Смотри, какая девушка красивая с таким страшным мужиком стоит. Я бы на ней женился!" И сейчас, спустя много лет, они вспомнили эту историю. Судьба :)

комментарии: 0

Вот вас мамы любят? А меня нет. И с...

Вот вас мамы любят? А меня нет. И сестру мою тоже. Просто не любит нас и все. Мы уже люди-то взрослые с сестрой. Я так и вообще. Но шрам в душе, он навсегда. Мать, которая тебя не любит, превращает тебя в зверя. Атрофируются любые родственные чувства. Теперь не важно кто- мать, отец, муж, сват, брат- на чаши весов попадают только поступки, а родство ничего не весит, ничего не стоит. Но и это не все. Не знаю, у кого как, но моя голова играет со мной в совсем злые игры. Я детей не хочу заводить. Потому что любящая мать и любящее дитя- для меня вещи совсем не само собой разумеющиеся. А в моей жизни было столько нелюбви, что еще одного человека, который будет меня не любить, хотя должен любить, должен быть привязан, еще одного такого человека в моей жизни я не вынесу.

комментарии: 0

Помню картину из детства: мама бере...

Помню картину из детства: мама беременна, выясняет отношения с "дедом" (нам он не родной, это второй бабушкин муж), который в стельку пьян и ведёт себя неадекватно. В порыве гнева он схватил домашний телефон и со всей силы ударил им маму по животу, бросая ругательства в сторону будущего ребенка. Я, маленькая, бегала между ними, рыдала и пыталась уговорить их успокоиться, но они будто меня не слышали. Будто меня здесь нет. Недавно я решила спросить маму об этом происшествии. Почему я помню её беременной, но у меня так и нет ни брата, ни сестры? На что она ответила, что тогда была беременна мной и никому никогда не рассказывала о случае с телефоном...

комментарии: 0