Пошлые истории про 30 лет

Мне за 30, я замужем. Сегодня узнал...

Мне за 30, я замужем. Сегодня узнала, что мои родители, 65 лет – 40 лет в браке, все ещё занимаются сексом. Никогда за всю свою жизнь я не видела ни намёка на это, вообще ничего и никогда. Они спят в разных комнатах лет 30, наверное, если не больше! Бляяяя, у моих за 60-летних родителей есть секс, а у меня нет! Просто позорище...

комментарии: 0

Моя половая жизнь началась с 15 лет...

Моя половая жизнь началась с 15 лет. Всякое пробовала, партнёров поменяла множество; всегда думала, что умру без регулярного секса. В общем, есть что вспомнить, но нечего внукам рассказать. Сейчас мне 30 лет, замужем, но, что бы я не предложила супругу для интимного разнообразия, всё он считает пошлятиной! И что так делать неприлично матери его детей. Он как будто брезгует мной, что ли... И что делать — не знаю.

комментарии: 0

Завели с другом свободные отношения...

Завели с другом свободные отношения. Онли секс, ничего лишнего. Мне под 30 лет, работа нормальная, отношения не складываются, а детей хочу. Поговорила с ним — согласился заделать мне ребёнка. Уже год пытаемся, и за этот год он успел влюбиться и уходить, а тем более оставлять меня одну с ребёнком, не хочет. А мне от него ничего не надо, только ребёнок, который никак не желает получаться.

комментарии: 0

Когда я училась в институте, у меня...

Когда я училась в институте, у меня была куча поклонников, но я "блюла" невинность для одного единственного. Блюла, блюла и доблюла. Мне 30 лет, а я до сих пор девственница.

комментарии: 0

В 13 лет влюбилась, как кошка. Ему ...

В 13 лет влюбилась, как кошка. Ему было 20, встречались год. Расстались, но иногда пересекались, так как город маленький. Поступила в институт в другом городе, вернулась домой праздновать победу, в разгар веселья приходит он, чтобы поговорить. Вышла в подъезд, где он тупо трахнул меня без каких-либо прелюдий. Поняв, что я девственница, сбежал, как последний трус, оставив меня со спущенными трусами рыдать на площадке. Сейчас мне 30, семья, карьера, но, приезжая к родителям, каждый раз выхожу на площадку, как на эшафот.

комментарии: 0

За всю жизнь по-разному отдыхали и ...

За всю жизнь по-разному отдыхали и пили всякое. Но всегда была в сознании и под контролем. В последние годы вообще не пью, но чтобы не смущать свою компанию девочек, пью только вино, пока остальные за коньяком. В 30 лет на девичнике, выпив полторы бутылки, была как стеклышко, а потом тьма. Проснулась ночью у себя дома в пижаме и ничего не помню… Я подумала, может, в обморок упала или еще что. Но подруги уверили, я была в адеквате, веселилась, сама ушла и яро требовала секса.

комментарии: 0

Мой парень — замечательный человек,...

Мой парень — замечательный человек, добрый и заботливый. Нам по 23 года. Но я не могу с ним, мне тяжело. Он не даёт мне достаточного количества эмоций, всплесков страсти и огня. Этого нет вообще. Даже секс стал обыденным физическим удовлетворением моего парня. Я не получаю удовольствия ни от чего вокруг. Тут столкнулись в лифте с мужчиной, на вид лет 30, деловой и высокий. Он просто прошептал мне на ухо: "Я знаю, что Вы посмотрели на меня", — и я растеклась. Мы видимся с ним в лифте на работе каждый день и болтаем. Просто трёхминутные беседы. Но иногда он делает эдакое, от чего меня колотит и знобит: то он "случайно" заденет меня рукой, то резко поставит руку на стену позади меня, то дыхнёт на шею. От этого я получаю такой шквал эмоций! А потом всё снова пресно и обыденно. Как вспомню того мужчину, меня в дрожь бросает. Не знаю, куда себя деть…

комментарии: 0

Мне 30 лет, в моём детстве видики б...

Мне 30 лет, в моём детстве видики были далеко не у каждого. О, как мы были счастливы, когда в школьной библиотеке обнаружили тонкую брошюру а-ля «Секс-воспитание» с очень примитивными чёрно-белыми картинками, на которых были разные позы и техники орального секса. Эту брошюру все брали, причём не на абонемент — стыдно ведь, а прям с полки и в рюкзак, а потом возвращали, и брал следующий человек. А особо догадливые переводили под копирку.

комментарии: 0

Мой муж 2 года уговаривал меня восс...

Мой муж 2 года уговаривал меня восстановить девственность. Видишь ли, у него за 30 лет ни разу не было девственницы. И вот на эту круглую дату решила сделать ему подарок. Такого счастья на его лице ни разу не было! Ничуть не жалею)

комментарии: 0

Мне 30 лет, я девственница. Ну, так...

Мне 30 лет, я девственница. Ну, так получилось. Последние несколько лет ненавижу ходить к гинекологу, так как раньше меня хвалили, а теперь посматривают как на ненормальную.

комментарии: 0

В подростковом возрасте был неудачн...

В подростковом возрасте был неудачный первый опыт, и я больше 15 лет даже не допускала мыслей о сексе. Чувствовала себя бесполой и совершенно не воспринимала, не видела окружающих мужчин. 100% сублимация, в основном в образовании. И вот мне 30, и первый мужчина, который мне понравился, это лысеющий кассир в Пятерочке. Смешно и грустно.

комментарии: 0

30 лет, ужасно боюсь темноты. Прора...

30 лет, ужасно боюсь темноты. Проработали с психологом страх из детства - мама в длинной белой ночнушке пришла проверить, как я сплю, и сама уснула на полу, а я проснулась и нашла ее в таком виде. Стало помогать, приехала домой, поделилась с родными. Ночью просыпаюсь от странных звуков: парень сестры решил припугнуть, сел в проеме и царапал дверь. Я обоссалась, но ебало ему разбила. Хоть семья и говорит, что на моей стороне, но парня жалеет, так как отхватил он знатно. Терапия коту под хвост(

комментарии: 0

Познакомилась в интернете с мужчино...

Познакомилась в интернете с мужчиной. Обоим за 30 лет, с багажом отношений и разочарований. Очень настороженно сначала к нему относилась, но он оказался просто "моим человеком" во всех смыслах. Пока не дошло до секса. Точнее, его словарного запаса: "Давай сюда свою писюлю", "Помять пуговки" (у меня первый размер груди), "Хочешь, буду тебя сейчас дрючить", "Мокрая хотелка".

комментарии: 0

Мне за 30 лет, давно своя семья, ре...

Мне за 30 лет, давно своя семья, ребёнок. Но я никак не могу простить собственную мать. Всё моё детство они с отцом либо трахались и стонали по ночам так, что уши закладывало, либо ссорились, и отец кидался на неё с кулаками. Внешне у нас хорошие отношения, и она вся такая добропорядочная, с отцом давно в разводе. А я каждый раз смотрю на неё и вспоминаю, как, будучи ребёнком, пряталась под одеяло и закрывала уши, и мне всё так же больно и стыдно.

комментарии: 0

Парень, 26 лет. Мой первый раз с де...

Парень, 26 лет. Мой первый раз с девушкой был не совсем удачным (порвал уздечку). И вот уже почти 10 лет прошло, а я так ни разу и не смог кончить во время секса. С эрекцией всё норм, во время прелюдий возбуждаюсь, но в процессе стояк пропадает и бесполезно что-либо делать, все отношения распались именно из-за этого. Пил таблетки, всё без толку, кончить не могу, обращался к врачу — говорит, что все в норме. Обидно, уже под 30 лет, а я так ни разу и не ебался по-нормальному((((

комментарии: 0

Была однажды у гинеколога. Это был ...

Была однажды у гинеколога. Это был самый быстрый приём у врача за всю мою недолгую жизнь. Открываю кабинет, ко мне с порога летит вопрос, как часто я занимаюсь сексом. Мне едва исполнилось 17 лет, и такие вопросы вгоняли меня еще в краску. Я дрожащим голосом отвечаю, что секса у меня не было никогда. "Тогда держите карточку, вы здоровы, до свидания", — ответила врач. Все это длилось секунд 30, и я до сих пор не знаю, как реагировать. Либо все проблемы из-за секса, либо квалификация врача оставляет желает лучшего.

комментарии: 0

Иногда мужики вызывают проституток,...

Иногда мужики вызывают проституток, чтобы просто потусить. Мы недавно ездили к парню лет 30 - пили, плясали. Он раздавал по 100-150 тысяч рублей, при этом ни с кем из нас не занимался сексом.

комментарии: 0

Нам с мужем по 30 лет, 10 лет вмест...

Нам с мужем по 30 лет, 10 лет вместе, воспитываем маленькую дочь, любим друг друга. Планируем второго ребёнка. И перед этим решились на авантюру для встряски отношений, для совместного удовольствия, чтобы потом, на старости лет было чего вспомнить и от чего покраснеть... Решили встретиться с другой парой для интима, посвинговать... Познакомились по Интернету с такой же парой, - семейные, стабильные, симпатичные... Флиртовали в переписке, позволяли себе вольности... Перед встречей не спали всю ночь, волновались, готовились... Встретились... Был потрясающий, страстный, долгий секс четырёх незнакомых людей... мальчики с девочками, две девочки, девочка с двумя мальчиками... м-м-м.... ооочень чувственно... И потом это ощущение, что мы делаем что-то запретное... чего пары желают в самых смелых мечтах и стесняются своих желаний... Ощущение избранности... Эта наша тайна от всех.... Посвинговали....

комментарии: 0

Мне 30 лет. Пять лет назад из-за пь...

Мне 30 лет. Пять лет назад из-за пьяного мудака потерял ногу. Живу, работаю, пытаюсь построить личную жизнь. До аварии у меня было много девушек, я был красавчиком и душой компании. Без ноги я никому не нужен. Секс только с проститутками. Да и те смотрят на меня со смесью жалости и брезгливости... Все кричат, что внешность не главное! Если это так, то почему любая девушка прекращает общение, едва узнав, что я инвалид? Со мной не ходят на свидания, со мной не трахаются, от меня не хотят детей...

комментарии: 0

Мы познакомились на отдыхе в Турции...

Мы познакомились на отдыхе в Турции. Мне 22, ему 30. Клубы, бары, секс, алкоголь - две недели отдыха пролетели страмительно. Казалось, что идеальный мужчина найден - веселый, галантный, остроумный, душа компании. А потом каждый уехал в свой город, не оставив никаких контактов. Видимо, я слишком много трепалась, потому что он нашел меня в сети. Понеслись переписки, перезвоны, узнала что он женат, что есть дочь, любовь к которой безгранична. Потом мы стали встречаться несколько раз в месяц. До сих пор не понимаю, нахера. Я переезжаю в другой город, он летит за мной, бросая всех и вся. Итог: эта "мечта" постоянно на что-то орет, срывается, плачет, что ему плохо, что хочет к дочери, но я его все, обижается на все, как баба с пмс. И с работой плохо и погоду я испортила и ночью он на меня смотрел, а я не реагировала. Бляяя.. И бросить не могу, потому что он ради меня все бросил. Вот нахера? Просто нахера он меня, сука, нашел?

комментарии: 0

Дожил до 30 лет и не трахнул ни одн...

Дожил до 30 лет и не трахнул ни одной девственницы. Доставал свою девушку рассуждениями на эту тему, она переубеждала, что ни какого удовольствия я не получу. Короче, восстановили ей девственность, я ее трахнул, лишил и теперь абсолютно счастлив.

комментарии: 0

Когда мне было 12-13 лет, я все лет...

Когда мне было 12-13 лет, я все лето проводила в пионерском лагере, так как жили настолько бедно, что меня было нечем дома кормить. Представьте себе лагерь в 90-е? Алкоголь, сигареты, драки, секс. Многих девчонок из отряда насиловали вожатые, кто-то хотел сам. Но вот то, что меня не хотели насиловать, меня обижало, думала, что я некрасивая и плохо одета. И я до сих пор бешусь,если меня кто-то не хочет. Не важно кто. Я добьюсь и пересплю. Так что мне 29 и у меня было 30 мужчин.

комментарии: 0

Я не люблю своего парня и никогда н...

Я не люблю своего парня и никогда не любила. Наши отношения сложились, потому что он - настоящий мужчина, моя опора и поддержка. Я безмерно уважаю его, он хороший друг, помощник, у нас все неплохо в сексе. Но любви нет. И каждый раз, когда думаю о будущем, мне страшно проснуться лет так в 30 и понять, что я ошиблась, связав свою жизнь с нелюбимым. Но еще больше я боюсь, проснуться с пониманием того, что он-то на самом деле и был моей любовью, а я просто не смогла этого понять из-за неопытности.

комментарии: 0